Доступно

[Повтор][МИФ] Сборник январь 2018

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 20 янв 2018.

Цена: 2487р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 208 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2018
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Повтор][МИФ] Сборник январь 2018

    Как рождаются эмоции
    Революция в понимании мозга и управлении эмоциями

    Лиза Фельдман Барретт

    24.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Лиза Барретт проливает свет на потрясающую науку о наших эмоциях и показывает, почему она важна для таких разных областей жизни как здоровье, воспитание детей или романтические отношения.

    Классический взгляд на эмоции говорит, что у нас в мозгу есть много таких эмоциональных цепей, и каждая вызывает собственный набор изменений, то есть особый отпечаток. Возможно, надоедливый коллега включает ваши «нейроны гнева», так что у вас поднимается давление, вы злитесь, кричите и чувствуете ярость. Или рассказ о тревожных новостях инициирует ваши «нейроны страха», так что сердце бьется чаще, вас знобит, и вы ощущаете приступ страха.

    Продажник:


    Ценные решения
    Как работать с ценами, чтобы прибыль росла

    Роман Тарасенко

    13.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Книга о том, как правильно повышать цены, чтобы получать максимальную прибыль, сохраняя лояльность клиентов.

    Роман Тарасенко, опытный консультант и маркетер, чрезвычайно образно, буквально на пальцах, объясняет механизм грамотного ценообразования и его тесной связи с таким понятием, как ценность продукта. Он рассказывает, что такое скидки и как правильно снижать цены, зачем нужны бонусы, а также как правильно демпинговать и для чего вообще это делать.

    Ценовое позиционирование — результат серьезной аналитической работы, а не следствие озарения или интуиции. Складывается оно из исследования рынка и его готовности к той или иной цене, постоянного анализа поведения покупателей и тестирования измененных цен.

    Продажник:


    Супермен по привычке
    Как внедрять и закреплять полезные навыки

    Тайнан

    6.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Короткая и практичная книга о том, как внедрять и закреплять полезные привычки.

    Что такое привычка? Это верный способ улучшить здоровье, повысить качество жизни, увеличить продуктивность рабочих часов и наслаждаться свободой, затратив определенное количество энергии на формирование шаблона поведения, а не выжимая каждый раз до предела ресурсы силы воли.

    Привычки — вот механизм, который лежит в основе жизни людей, которыми мы обычно восхищаемся. Они преуспевают на работе, обладают прекрасным здоровьем, поддерживают хорошие отношения с близкими — и, главное, они неизменно счастливы и спокойны. Конечно, можно объяснить такой успех исключительностью этих персон, будто они лучше, чем все остальные. Но если это и так, то все благодаря тому, что они мастерски формируют привычки и не отступают от них.

    Продажник:


    Начни писать
    52 совета для развития творческих способностей

    Грант Фолкнер

    7.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Каждый писатель знает, что творческий процесс, несмотря на все удовольствие, которое он приносит, часто оказывается ухабистой дорогой. Но не теряйте надежду и продолжайте работу!

    Пикассо как-то сказал знаменитую уже фразу: «Каждый ребенок — художник. Проблема в том, как остаться художником, когда мы вырастем». Как творить каждый день? Ответ мы и поищем в этой книге. И вопрос очень важный, правда? Наверняка вы знаете уйму историй, умоляющих вас их рассказать. Вы знакомы с дивными приливами вдохновения. Вы знаете, как творчество может изменить ваше существование, подход к работе, отношения с окружающими. Творческое мировоззрение в корне все меняет — вы перестаете принимать мир таким, каким вам его преподносят, и проживаете собственное представление о жизни.

    В этом прекрасном руководстве вы найдете множество идей и советов для развития творческих способностей на любом этапе писательской карьеры. Начиная с рекомендаций о том, как наконец-то начать записывать свою историю, до полезных идей, что делать, когда не находятся нужные слова, книга заряжает мотивацией, вдохновением и предлагает полезные упражнения писателям всех мастей.

    Продажник:


    Чего ты по-настоящему хочешь
    Как ставить цели и достигать их

    Беверли Бэтчел

    9.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    В подростковом возрасте человек впервые сталкивается с необходимостью самостоятельно планировать дальнейшую жизнь, ставить долгосрочные цели и брать ответственность за их исполнение. Серьезный вызов даже для взрослых, не правда ли?

    Вспомните себя подростком: вас кто-нибудь учил ставить цели, понимать себя и следовать своей мечте? Вряд ли. Скорее всего, вас воспитывали, давали необходимую информацию и пытались направлять. Но самое важное, что может дать подростку взрослый, — это помочь сформировать не знания, а так называемые метанавыки: умение общаться, слышать себя, понимать других, быть упорным, ставить цели и достигать их. Они помогут ребенку найти свой путь и добиться успеха в выбранном им деле.

    Продажник:


    Долой среднее!
    Новый манифест индивидуальности

    Тодд Роуз

    10.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Манифест в защиту индивидуальности и таланта каждого ученика, сотрудника и любого человека.

    Вы находитесь выше среднего уровня? У вашего ребенка отличные оценки? Ваш коллега — интроверт или экстраверт? Каждый день нас измеряют и сравнивают со средним, делая суждения в зависимости от того, как далеко или близко от этого самого среднего уровня мы находимся.

    Предположение о том, что показатели, по которым нас сравнивают со средним уровнем — средние баллы в школе, результаты психологических тестов, оценки результативности на работе — могут дать подлинную оценку нашего потенциала, настолько сильно укоренилось в нашем сознании, что мы даже не подвергаем его сомнению. Это предположение неверно и ненаучно, утверждает Тодд Роуз из Гарварда, автор этой книги.

    Продажник:


    Обними меня крепче
    7 диалогов для любви на всю жизнь

    Сью Джонсон

    11.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Это книга для пар молодых и пожилых, женатых, помолвленных и просто живущих вместе, счастливых и несчастных, традиционных и гомосексуальных — для всех, кто ищет любовь длиною в жизнь. Она для женщин и для мужчин. Для людей из всех слоев общества и всех культур. Близость и привязанность — базовая потребность всех и каждого.

    Ее автор — Сью Джонсон — вместе со своим научным руководителем разработала новый подход к терапии в парах — эмоционально-фокусированную терапию (ЭФТ).

    Они запустили исследовательский проект, в котором приняли участие пары на ЭФТ (тогда еще только разрабатываемой), пары, которым предлагалась поведенческая терапия — развитие навыков общения и ведения переговоров, а также пары, не проходившие терапию вовсе. ЭФТ показала впечатляющие результаты, по сравнению с теми, что были получены в двух других группах. Отношения в парах стали ближе, ссоры — реже, а удовлетворенность обоих партнеров значительно возросла.

    Продажник:


    Бегущий без сна
    Откровения ультрамарафонца

    Дин Карназес

    12.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Яркая автобиографическая книга легендарного ультрамарафонца Дина Карназеса.

    Ультрамарафонец Дин Карназес, пробежавший 50 марафонов за 50 дней в 50 штатах (350 миль без сна), участвовавший в забеге на Южном Полюсе и победивший в легендарном испытании «Бэдуотер» (217 километров по Долине Смерти при температуре чуть ниже 50°), в своей книге отвечает на вопросы, которые ему постоянно задают:

    Почему ты это делаешь?
    Как ты это делаешь?
    Ты сумасшедший?
    В новом издании он вдобавок ответил на несколько более практичных вопросов, которые интересовали его читателей:

    Чем именно ты питаешься?
    Как ты тренируешься?
    Эта книга стала международным бестселлером и вдохновила тысячи людей — от тех, кто совсем сторонился спорта, и до продвинутых бегунов-любителей.

    Продажник:


    Я буду мамой
    Кьяра Хант и Марина Фогль

    15.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    В 2013 году доктор Кьяра Хант вместе с Мариной Фогль организовали в Лондоне своеобразную школу для будущих мам — The Bump Class. Их целью было не столько практически и технически подготовить молодых родителей к рождению малыша, сколько помочь им в полной мере ощутить радость и счастье периода ожидания, вселить в них спокойствие и уверенность.

    Эта книга предлагает честный и спокойный взгляд на беременность, давая будущим мамам разумные и практические советы, подсказывая, чего стоит ожидать и что произойдёт совершенно неожиданно! Кьяра и Марина убеждены, что не существует такого понятия, как «нормальная» беременность или роды, — у каждой женщины своя собственная, уникальная история, и эти различия не должны пугать и внушать чувство вины.

    Из этой книги вы узнаете, как проходит беременность, — шаг за шагом: какие изменения ожидают организм на каждом этапе и как помочь получить максимум удовольствия от этого периода жизни. Вы узнаете ответы на частые вопросы — каких ограничений в диете стоит (или не стоит!) придерживаться, можно ли продолжать заниматься спортом, как справляться с токсикозом и многое другое.

    Продажник:


    Эмиль и Марго. Монстрам вход запрещен!
    Энн Дидье и Оливье Мэллер и Оливье Делуайе

    14.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:


    Продажник:
    Тяжело быть принцем и принцессой. Приходится учиться этикету, выполнять скучные задания гувернантки, мадам Дисциплинды, и успевать ходить в школу. Но как же здорово, что рядом всегда есть монстры, готовые прийти на помощь и устроить незабываемое веселье!

    Эмиля и Марго ждут потрясающие приключения: они устроят охоту на ночные кошмары, сорвут урок садоводства, отправятся на экскурсию за зеркальную раму и сделают многое-многое другое. Главное, не попасться гувернантке: она терпеть не может монстров. В замок им вход запрещен!

    Как искусство может сделать вас счастливее
    Бриджит Пейн

    17.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Возможно, когда-то вы были влюблены в искусство и хотите вернуть его на значимое место в вашей жизни. А может быть, вы хотите влюбиться в него впервые. Вероятно, когда-то вы ходили в музеи или на выставки, но уже давно нигде не были, все никак не можете найти на это время. Или вам хотелось бы любоваться произведениями искусства, но вы боитесь начать и не знаете, как это делается.

    И эта ситуация не делает вас счастливее.

    Не то чтобы вы намеренно решили: «Знаете что? Искусство отнимает у меня слишком много сил и времени. Я выкину его из своей жизни и тогда почувствую себя лучше, свободнее!» Нет. Ваша жизнь обесценивается из-за отсутствия в ней искусства, и еще вы испытываете чувство вины оттого, что оно вроде бы должно там быть.

    Эта книга о том, как искусство может сделать вас счастливыми. Автор рассказывает про бесконечный источник радости в жизни, которым и является искусство. Это простое и практичное руководство поможет сделать отношения с искусством вдохновляющими. С подсказками о том, как посещать музеи, как говорить об искусстве на коктейльных вечеринках, и как позволить искусству вдохнуть в самого себя жизнь.

    Ну как, готовы стать человеком, влюбленным в искусство?

    Продажник:


    Погодите, как вы сказали?
    И другие вопросы жизненной важности

    Джеймс Райан

    20.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Искусство задавать важные вопросы (и отвечать на них) от декана Гарвардской высшей педагогической школы.

    В жизни есть всего пять по-настоящему важных вопросов. Это вопросы первой необходимости, и вы должны регулярно задавать их себе и другим. Стоит выработать такую привычку, и вы сразу почувствуете, что жить стало лучше (и счастливее) и что успех чаще посещает вас. Мало того, у вас появится гораздо больше оснований дать положительный ответ на вопрос, который автор этой книги, декан Гарвардской педагогической школы, в своей книге называет бонусным. А он, вероятно, наиважнейший из всех, которые когда-либо ставила жизнь перед каждым из нас.

    Продажник:


    Конфликт — это подарок
    Как направить энергию разногласий в мирное русло

    Нейт Региер

    23.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Автор книги, эксперт по коммуникации, уверен: конфликт не является злом сам по себе. Весь вопрос в том, в какое русло направляется энергия конфликта. Описанная в книге модель поможет избежать потерь от конфликтов в вашей компании.

    Нейт Региер предлагает убедительную концепцию использования энергии конфликта для позитивных перемен, применимую для индивидуума и организаций, человеческих отношений и даже мировых кризисов.

    Конфликт, если грамотно подойти к его разрешению, способствует процветанию команды. Книга подскажет, как именно это сделать.

    Для очень многих людей, от руководителей компаний из списка Fortune 500 до пасторов маленьких сельских церквушек, концепции, изложенные в этой книге, оказались настолько полезными, что круто изменили жизнь каждого из них, — и теперь они смело влезают в гущу конфликта, при этом сохраняя достоинство всех вовлеченных в него лиц. Если вы верите, что конфликт может иметь позитивную цель, тогда, научившись правильно использовать его энергию, вам удастся существенно изменить ваши личные и профессиональные отношения и культуру той среды, в которой работаете.

    Неправильное использование энергии конфликта и есть самый серьезный кризис, с которым столкнулся наш мир. А мы еще даже не начали учиться управлять творческим потенциалом конфликта. Когда люди полностью осознают смысл сострадания как процесса объединения усилий в конструктивном конфликте, они смогут преобразовать свою жизнь, жизнь своих организаций и мир в целом.

    В книге нашлось место не только теоретическим выкладкам; она изобилует личными историями и житейскими ситуациями, предлагает провокационные вопросы для обсуждения и несложные стратегии для формирования навыков сострадательной ответственности. Книга пригодится на самых разных стадиях личностного и профессионального роста, потому что ее механизмы легко настраиваются на любые обстоятельства.

    Продажник:



    Цена: 399х10+349х1+299х2= 4937руб. - 7%(под спойлером снизу)= 4592 руб.

    Организатору:
    Скидка 7% на все книги МИФ по промокоду:
    CUPON
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Zaharia хранитель.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. Lina13
      Lina13 оставил отзыв "Отлично".
      18 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 мар 2021
    2. skladchik.com
      Zaharia хранитель.
      24 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за такую качественную подборку, особенно рекомендую книги про эмоции и цели. Остальные буду еще изучать ))
      18 фев 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец, быстро отреагировал на оплату. Хорошо скомпонованный материал всегда радует). Заслуженные 5 звезд.
      11 фев 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 янв 2018
    #2
    xatasokun
    xatasokun ШтрафникШтрафник
    Пожалуйста!! Добавьте в складчину ещё вот эту книгу издательства МиФ: "Радость изнутри", Скрытая ссылка


    О книге
    Чед-Менг Тан, чья официальная должность — «Отличный парень в Google», рассказывает о радости как источнике счастья и о том, как получить доступ к этому источнику, который находится внутри каждого из нас.

    Чед-Менг Тан, «отличный парень в Google», а ныне эксперт по саморазвитию, в молодости все время чувствовал себя несчастным. Однако он смог изменить такое положение дел и научился быть счастливым, даже если на то нет видимых причин. Чтобы ощутить счастье, нужно уметь испытывать радость в тот момент, когда мы сами этого хотим. Об этом и рассказывает Чед-Менг в своей книге.

    Он показывает, как обращаться к радости, успокаивать свой ум и справляться с болью. Мы привыкли считать, что уровень счастья неизменен. Но это не так: медитации и тренировки осознанности позволяют смещать этот уровень на позитивный край эмоциональной шкалы. Менг знает об этом не понаслышке.

    Источник радости и счастья не находится где-то снаружи. Он — внутри вас. Эта книга поможет вам к нему обратиться и сделать свою жизнь лучше.

    Для кого эта книга
    Для каждого, кто хочет стать счастливее и сделать счастливыми людей вокруг себя.
     
  6. 25 янв 2018
    #3
    Центр Силы
    Центр Силы БанЗабанен
    Запрещено правилами менять состав складчины, поэтому уже ничего сюда добавить не получится.
     
  7. 25 янв 2018
    #4
    xatasokun
    xatasokun ШтрафникШтрафник
    Понятно, жаль.
     
  8. 6 фев 2018
    #5
    pozom
    pozom ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Попала сегодня с ребёнком в инфекционные больниуульницу. Боюсь, что не успею оплатить оскладчину вовремя. Можно как-то решить этот вопрос без штрафных баллов¿
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей