Закрыто

[Повтор][МИФ] Сборник сентябрь 2016

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 26 сен 2016.

Цена: 3044р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 205 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Повтор][МИФ] Сборник сентябрь 2016

    Сейчас! Не упусти момент — это все, что у тебя есть
    Эрик Бертран Ларссен

    2.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Новая книга от автора «На пределе», которая поможет вам обрести внутреннюю силу и жить в настоящем.
    Представьте, что вы чувствуете себя совершенно спокойно, что бы ни случилось.
    Стресс, заботы и раздражение — это не про вас. У вас есть контроль над своей собственной жизнью, и вы знаете, что обладаете внутренней силой, чтобы справиться с любыми обстоятельствами.
    Вместо того, чтобы пассивно наблюдать, как дни проходят один за другим, вы можете по-настоящему присутствовать в текущем моменте.

    Здесь. И сейчас.

    Эрик Бертран Ларссен, автор бестселлеров «На пределе» и «Без жалости к себе», считает, что многие люди в наши дни настолько перегружены заботами и обязанностями, встречами и задачами, событиями и вызовами, что теряют ощущение присутствия в настоящем, в собственной жизни. Это приводит к постоянному стрессу и к тому, что мы думаем о прошлом или будущем — но не о настоящем.

    Этого не должно быть. Новая книга Ларссена поможет вам изменить свое мышление и научиться пребывать в настоящем моменте, чтобы принимать осознанные и продуманные решения, чувствовать контроль над собственной жизнью и забыть про стресс.

    От автора

    Момент краток и быстротечен: сначала его нет, затем он есть, и снова нет. Некоторые моменты легко прочувствовать и легко запомнить. Торжественные, прекрасные, волшебные, величественные, чудесные моменты. Есть и другие моменты, повседневные и непримечательные (по крайней мере, с виду) — они быстро забываются. Бывают грустные, трагические, несправедливые, жестокие моменты. Моменты, которые вы хотели бы забыть. Но все они одинаковы по своей сути. Они реальны и они происходят, даже если наши мысли и чувства при этом где-то далеко.

    Я уверен, каждый момент имеет свою ценность. Ценность, которая часто остается незамеченной. И которую мы начинаем осознавать, только когда наша жизнь подходит к концу.

    Мне давно кажется, что многие пожилые или серьезно больные люди, оглядываясь на свою жизнь, жалеют, что они слишком часто упускали момент. Если мы с вами сядем и подумаем об этом, уверен, большинство почувствует то же самое. Мы хотели бы не упускать наши моменты. Мы хотели бы чаще быть в настоящем, здесь и сейчас. Я уверен, максимальное присутствие в каждом моменте жизни дает нам большое преимущество. Если мы сможем это сделать, наша жизнь станет лучше. И жизнь людей вокруг нас тоже станет лучше. Мы достигнем большего и по дороге к нашей цели испытаем больше позитива. Прочитав эту книгу, вы узнаете, почему это так важно. И это подводит меня к основной мысли книги: умение жить в настоящем можно приобрести. Вы можете этому научиться.

    Продажник
    :


    Прыжок в мечту, или Продажи в B2B.
    Как выигрывать в два раза больше корпоративных тендеров

    Михаил Воронин

    12.jpg

    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Это книга для тех, кто хочет управлять своей жизнью, достигать целей и выполнять планы продаж.

    Из этой книги вы узнаете о пошаговой системе продаж в секторе B2B и об управлении эмоциональным счетом клиента. В основе системы лежат навыки выстраивания отношений с любым заказчиком. Именно отношения являются ключевым звеном в продажах B2B.

    Отношения с клиентами — это не что-то абстрактное, возникающее само по себе. Существует четкая последовательная система, позволяющая сформировать отношения с любым клиентом, а значит, позволяющая успешно продавать и выполнять планы продаж. Система работает в любых B2B-продажах: маркетинге, сфере диджитал, PR, рекламе, юридических, медицинских, страховых и консалтинговых услугах и т. д.

    Эта система будет полезна везде, где есть тендеры и корпоративные заказчики.

    Для кого эта книга

    для сотрудников и владельцев event-агентств;
    в чуть меньшей степени — для сотрудников и владельцев B2B-компаний других направлений;
    для менеджеров-«аккаунтов» в составе компаний любого профиля.

    Продажник
    :


    Уроки лидерства. Чему меня научила жизнь и 27 лет в «Манчестер Юнайтед»
    Алекс Фергюсон и Майкл Мориц

    1.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Уроки лидерства и управления от самого успешного тренера в истории футбола, завоевавшего 38 трофеев для «Манчестер Юнайтед» за 27 лет.

    В своей книге сэр Алекс Фергюсон анализирует ключевые управленческие решения, совершенные за 27-летнюю выдающуюся карьеру и делает выводы, которые помогут каждому добиться долгосрочного успеха в бизнесе и жизни.

    Как нанимать и увольнять людей? Как собрать команду и повести ее за собой? Как реагировать на провалы и неудачи? Как вдохновлять людей? Как сосредоточиться на главном?

    Эта книга ответит на эти и другие вопросы, которыми задаются лидеры — в спорте и в бизнесе. Она одновременно вдохновляющая и практичная. В ней собран 27-летний опыт величайшего менеджера в истории футбола.

    Продажник
    :


    Педагогическая поэма
    Антон Макаренко

    3.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    «Педагогическая поэма» — самое известное и значимое произведение советского писателя Антона Макаренко, одного из влиятельнейших педагогов двадцатого века. В этом романе-поэме он рассказывает историю колонии имени Горького, основанной в 1920 году близ Полтавы. Воспитанниками этой колонии были несовершеннолетние правонарушители и беспризорные дети.

    Макаренко смог создать и применить новую педагогическую систему и вместе с другими педагогами-воспитателями добиться положительных результатов в перевоспитании своих непростых подопечных. Конечно, этот путь был тернистым и долгим. Узнать о нем вы сможете из этого выдающегося произведения, которое давно стало классикой, переиздается на протяжении нескольких десятилетий и было переведено на иностранные языки.

    Продажник
    :


    Работа твоей мечты.
    Как зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом

    Барбара Шер

    4.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Огромная подборка идей от Барбары Шер, которые помогут зарабатывать, занимаясь любимым делом.

    Автор бестселлера «Мечтать не вредно» Барбара Шер своими книгами и выступлениями изменила жизни миллионов людей. В этой книге она делится идеями и рекомендациями, которые помогут вам зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом.

    Очень многие мечты погибают просто потому, что у людей мало информации. Люди отказываются от дела мечты, потому что работают в корпорациях и считают, что единственный правильный путь лежит через карьерный рост, бизнес-планы и кредиты. Другие находят обязательным сначала получить ученую степень.

    А в это время многие люди занимаются любимым делом и зарабатывают без бизнес-планов, кредитов и ученых степеней.

    Если вы среди тех, кто не верит в возможность зарабатывать на том, что приносит удовольствие и радость — эта книга для вас. Она поможет вам посмотреть на ситуацию под новым углом, придумать несколько идей того, как вы сможете заниматься тем, что любите, а не ходить на ненавистную работу.

    Ключевая часть книги — огромная подборка идей от Барбары Шер, которые помогут вам найти свой путь и свою работу мечты, которая может быть и фрилансом, и работой на дому, и выездной. Вам вовсе не обязательно сидеть в офисе с 9 до 6, чтобы зарабатывать себе на жизнь.

    Продажник
    :


    Женщины, которые изменили мир
    Наталья Оленцова

    5.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Книга о выдающихся ярких, смелых и сильных женщинах, чей талант и вера в себя изменили этот мир к лучшему. Эта книга-вдохновение для всех, кто чувствует в себе стремление реализовывать себя, созидать и двигаться по намеченному пути.

    Собранные здесь истории делают очевидными принципы, которые позволяют женщине быть успешной. Важно, что они умели быть не только успешными, но и счастливыми. Своей жизнью они изменили ход событий XX века. Их жизнь и деятельность достойны внимания как женщин, так и мужчин.

    Особенности

    Эти истории — не обычные биографии, переписанные уже много раз. Они выстроены вокруг принципа, который отражал основной посыл к жизни той или иной героини. Из каждой истории понятно, что позволило ей придти к успеху, какие выборы она делала/делает и почему, а также понять, как и за счет чего, каких убеждений и действий вы сможете реализовать свою мечту.

    Важно найти свою гармонию в жизни, ведь человек целостен. Успех в жизни — это не шаблоны социальных норм, а то, что каждый определяет для себя по-своему. Семья или карьера, богатство или спокойствие, судьба или везение? Возможно, выбирать вовсе не нужно. Есть женщины, которые не мыслят своей жизни без реализации предназначения. Они делают то, что считают нужным, живут с теми, кто им нравится, рожают или не рожают детей, действуют, исходя из собственных ценностей и представлений о жизни. Их не сдерживают рамки и нормы, они не вписываются в рамки стандартов, но сами определяют их, поэтому истории их жизни способны вдохновить и научить тех, кто хочет стремится к самореализации и хочет прожить свою жизнь ярко и полноценно.

    Для кого книга

    Для тех, кто чувствует в себе силы менять этот мир к лучшему.

    Для тех, кто стремится реализовать себя и свой потенциал.

    Для тех, кто хочет найти и сохранить баланс в деловой и личной жизни.

    Продажник
    :


    Поиск источника. Настойчивость на пути художника
    Джулия Кэмерон

    6.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Завершающая книга трилогии «Путь художника».

    Эта книга — третья в знаменитой трилогии Джулии Кэмерон «Путь художника». Вдохновляющая 12-недельная программа из книги поможет вам пережить периоды без вдохновения. Эта книга содержит рекомендации по преодолению самых непростых вызовов художника, в том числе таких, как:

    Решение начать новый проект;
    Проявление настойчивости тогда, когда ваш новый художественный метод не дает немедленных результатов;
    Сохранение концентрации в те моменты, когда всё в жизни отвлекает вас от искусства;
    Поиск вдохновения в самых неожиданных источниках.
    Третья часть культовой трилогии Джулии Кэмерон — обязательная книга для каждого художника.

    Для кого книга

    Для всех творческих людей.

    И для поклонников Джулии Кэмерон, которые уже вступили на «Путь художника».

    Продажник
    :


    Брось себе вызов. Стань сильнее
    Грег Уайт

    7.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Олимпиец и признанный эксперт по спортивной медицине и науке рассказывает о том, как достигать невозможных целей — в спорте, бизнесе и жизни.

    Грег Уайт — олимпиец и призер чемпионатов Европы и мира — с ранних лет узнал, что самое большое препятствие в жизни — это люди, говорящие «Нет, у тебя не получится».

    Но на самом деле каждый из нас может добиться того, что другие считают невозможным. Успех — это не счастливая случайность, а результат правильного видения ситуации, планирования и подготовки. Профессор Уайт в своей книге делится методами и знаниями, которые превращают обычных людей в элитных атлетов — и смогут помочь и вам. Яркие примеры и истории, рекомендации экспертов, наглядные схемы и диаграммы показывают, как применить их:

    В жизни — от борьбы с лишним весом до снижения тревожности;
    В бизнесе — через максимальное использование потенциала вашей команды;
    И в спорте — от забега на 10 километров до экстремальных соревнований на выносливость.
    Не принимайте ответ «нет». Эта книга поможет вам сделать невозможное возможным.

    Продажник
    :


    Философия. Краткий курс
    Пол Клейнман

    8.jpg

    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Узнайте о величайших мыслителях в истории и их идеях — от Ницше и Витгенштейна до феноменологии и свободы воли.

    Во многих книгах и учебниках об интересных и важных философских концепциях и принципах рассказывается так утомительно, что даже Платону было бы сложно их читать. Эта книга другая. В ней нет лишних изнуряющих деталей. Только короткие увлекательные уроки, которые проведут вас через историю человеческой мысли.

    Хотите ли вы больше узнать о свободе воли и экзистенциализме или глубже познакомиться с философией Витгенштейна и Хайдеггера — эта книга для вас.

    Благодаря формату книги с мысленными экспериментами, иллюстрациями и любопытными фактами поиск ответов на ваши вопросы будет очень интересным.

    Продажник
    :


    Стартап без купюр
    или 50 и 1 урок, как сделать бизнес в Москве для клиентов со всего мира

    Екатерина Иноземцева

    9.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi

    О чем книга:
    Книга выходит в серии «Реальные истории»: это бизнес-роман о современной Москве и ее героях — новом поколении управленцев с изменившимися установками и взглядами на бизнес. Мысль о предпринимательстве одновременно притягивает и отпугивает, но они находят силы и возможности начинать собственные проекты. Производство дирижаблей или натуральные батончики? Весы с WiFi или калькулятор калорий? Бизнес или семья, любовь или стартап? Эти вопросы герои решают на страницах книги, и читатель окунается в реальные истории из жизни московских предпринимателей. Эта книга о тех, кто сделал бизнес своими руками, об их победах и поражениях, о непростом, но захватывающем пути к успеху. Ее цель — научить и подсказать, вдохновить и мотивировать.

    В основе повествования лежат реальные события; проекты и люди легко узнаваемы. Где в Москве искать финансирование, что делать, когда инвестор требует отдать долю в компании, как поступить в момент острого конфликта между партнерами, как объединить команду и пройти «долину смерти» в стартапе — все уроки и советы подтверждены на практике личным опытом главных героев. Эти и другие вопросы, а также полезные и нужные ответы на них — в помощь читателю и предпринимателю.

    Продажник
    :


    Формат: ePub, PDF, mobi

    Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета

    Дмитрий Чернышев

    10.jpg
    О чем книга:
    Этот сборник интересных загадок — настоящая проверка того, насколько гибок ваш ум. Предложенные загадки дают возможность расшевелить мозг, включить логику, смекалку, интуицию и наблюдательность. Они помогут развить нестандартное мышление, проверить общую эрудицию и блеснуть в дружной компании.

    Фишки книги

    В книге собраны самые интересные загадки и головоломки со всего мира.

    Ее составитель, Дмитрий Чернышев, ведет блог, посвященный креативному мышлению (один из самых посещаемых в Рунете: более 40 000 подписчиков) и пишет книги на ту же тему.

    Многие иллюстрации были отрисованы специально для этой книги.

    Для кого эта книга

    Для тех, кто стремится мыслить нестандартно.

    Для тех, кому нравится искать красивые приемы решения сложных задач.

    Для тех, кто хочет научить тому же своих детей.

    Продажник
    :
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Buran510 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      BarkovKa не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Pollyanna не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 окт 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 окт 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, порекомендую книгу Алекса Фергюсона - о лидерстве и менеджменте, очень полезно и хорошо!
      7 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 27 сен 2016
    #2
    coderun
    coderun БанЗабанен
    Есть промокод на скидку 20% на бизнес литературу при покупке через сайт
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2016
    #3
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    поделись со мной :rolleyes:
     
  7. 4 окт 2016
    #4
    coderun
    coderun БанЗабанен
    Вышел срок =(
     
  8. 10 окт 2016
    #5
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
    Когда будет сбор средств?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей