Доступно

[Повтор][МИФ] Сборник апрель 2018

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 4 апр 2018.

Цена: 3924р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2018
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    [Повтор][МИФ] Сборник апрель 2018

    Поколение Z на работе
    Как его понять и найти с ним общий язык

    Дэвид Стиллман

    1.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Книга о ключевой силе на современном рынке труда, основанная на самом большом исследовании поколения Z и написанная в соавторстве с представителем этого поколения.

    Поколение Z — это те, кто родился в 1995–2012 годах. Постепенно они становятся основной рабочей силой на рынке труда.

    Эта книга — о представителях поколения Z в рабочей обстановке. Об их особенностях, существенных отличиях от «миллениалов», привычках, мотивации, взглядах на карьеру и успех.

    Автор книги, Дэвид Стиллман, потратил почти двадцать лет на исследования проблемы поколений. Эту книгу он написал вместе с сыном, типичным представителем поколения Z. Игнорировать это поколение — все равно что игнорировать существование Германии со всем ее населением. Fast Company сообщает, что, по прогнозам, к 2020 году численность поколения Z составит около 40% от общей численности населения. В книге представлены семь особенностей этого поколения, изучив которые, можно предположить, что поколение Z ждет от своей трудовой карьеры. Где и по какому поводу могут возникать конфликты? На какой почве удастся найти общий язык?

    Особенность книги: 44 вопроса о поколении Z, использованных в исследовании автора, сформулировали известные люди (в том числе руководители), например Марк Кубейн, Арианна Хаффингтон и Опра Уинфри.

    Продажник:


    Как выжить среди мудаков
    Лучшие практики

    Роберт Саттон

    2.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Автор бестселлера «Не работайте с м*даками» в своей новой книге фокусируется на том, как выжить среди неадекватов. Он приводит список из 6 вопросов, отвечая на которые вы сможете идентифицировать мудаков и оценить масштабы бедствия. Далее книга рассказывает, что делать, чтобы сохранить психическое здоровье и добиться успеха.

    Продажник:


    Путь скрам-мастера
    #ScrumMasterWay

    Зузана Шохова

    9.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Практичное, короткое, иллюстрированное и конкретное руководство по достижению результатов с помощью Scrum.

    Роль скрам-мастера является одной из самых недооцененных ролей в Scrum и Agile. Большинство команд, которые только начинают, не видят смысла в том, чтобы иметь в своем составе полную ставку скрам-мастера, и пытаются совместить ее с позициями разработчика или тестировщика, чтобы занять скрам-мастера работой. Это одно из самых распространенных недоразумений в отношении роли скрам-мастера, и большинство начинающих групп сталкиваются с ним.

    Скрам-мастер в таких условиях часто заканчивает свою деятельность в качестве секретаря команды — довольно скучная позиция, не правда ли? Такой скрам-мастер заботится о карточках на доске, удаляет сам все препятствия и уже близок к тому, чтобы начать готовить кофе для команды, в то время как они могут сосредоточиться исключительно на работе.

    На самом деле скрам-мастер должен рассматриваться как способ подъема производительности команды. Он стремится создать не просто хорошую команду, но высокопроизводительную команду.

    Эта книга поможет вам стать выдающимся скрам-мастером и добиться отличных результатов с вашей командой. Она иллюстрированная и легкая для восприятия — вы сможете прочитать ее за выходные, а пользоваться полученными знаниями будете в течение всей карьеры.

    Основываясь на 15-летнем опыте, Зузана Шохова рассказывает, какие роли и обязанности есть у скрам-мастера, как ему решать повседневные задачи, какие компетенции нужны, чтобы стать выдающимся скрам-мастером, какими инструментами ему нужно пользоваться.

    Продажник:


    Рисуй, чтобы победить
    Проверенный способ руководить, продавать, изобретать и обучать

    Дэн Роэм

    11.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Иллюстрированный курс о том, как побеждать в бизнесе и жизни с помощью визуального мышления.

    90% всей информации, созданной в ходе истории, возникло за последние два года.
    90% данных, размещаемых онлайн, являются визуальными.
    90% предпринимателей понятия не имеют, как эффективно использовать визуализацию в своем деле.
    90%-90%-90%. Мы создаем больше данных, чем когда-либо, эти данные, в основе своей, визуальные, и большинство из нас не знают, как использовать изображения. Не важно, в каком бизнесе вы заняты, будущее вашего бизнеса визуально. Чтобы ваше дело продолжало развиваться, вам стоит научиться лучше разбираться в использовании изображений.

    В этой книге Дэн Роэм — автор нескольких бестселлеров по визуальному мышлению — поделится с вами десятью уроками, которые помогут вам рисовать и побеждать.

    Первые два объяснят, почему вы должны рисовать. Следующие три расскажут вам, как рисовать. А последние пять покажут вам, что рисовать, если вы хотите руководить, продавать, изобретать, обучать или просто понимать, что делать на пути к вашему успеху.

    Кроме того, из этой книги вы узнаете, что:

    • Изображения помогают людям учиться, а самые лучшие картинки — самые простые.
    • Простое может быть сложным, но, если вы знаете, в каком порядке работать, становится легче.
    • Рисунки, сделанные от руки, вызывают улыбку, а улыбающиеся люди соображают лучше.
    • Все умеют рисовать, даже люди, которые знают, что не умеют.

    Продажник:


    Имаджинариум, или Что стоит за кадром
    Клэр Розен

    10.jpg
    Формат: PDF и PDF (развороты) (от издательства)

    О чем книга:
    Сборник практических советов и сведений о процессе создания фотографий, начиная с разработки замысла и заканчивая воплощением его в жизнь.

    Эта книга написана с глубоким пониманием природы художника и посвящена тому, как рождаются идеи, какие условия делают работу продуктивной и каковы обязательные составляющие творческого процесса. Это руководство может применяться в любом жанре как теми, кто создает персональные проекты, так и теми, кто работает на коммерческой основе.

    В книге собраны стратегии и инструменты, которые способствуют возникновению интересных идей и созданию уникальных фотографий. Вне зависимости от сложности ваших проектов, вы освоите технику мозгового штурма, приемы развития замысла и превизуализации, принципы подготовки к съемке и решения задач и конкретные шаги на пути реализации замысла, а также почерпнете идеи и практические советы, как преодолеть трудности и при этом достичь успеха.

    Продажник:


    Маркс
    Графическая биография

    Корин Майер и Анна Симон

    4.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    «Меня зовут Карл Маркс. Когда-то меня прозвали дьяволом, потому что я хотел уничтожить капитализм. Но, прежде чем осуждать меня, послушайте мою историю...»

    Эта графическая биография проведет читателя от рождения Карла Маркса в 1818 году до его смерти в 1883, рассказывая о личной и общественной жизни философа. Это не обычная биография и не обычная книга по истории — вас ждет настоящий роман про любовь и предательство, про смерть и новую жизнь, про философские размышления, и, конечно, про революцию!

    Анна Симон и Коринн Майер при помощи элегантного и ироничного стиля рисования и легкого и живого повествования создали графический роман, который понравится самым разным читателям. Но, несмотря на простоту формата, содержание книги вполне серьезное — главные теоретические идеи философа объясняются очень понятно.

    Продажник:


    Вы сможете нарисовать это за 30 минут
    Простая пошаговая система, проверенная практикой

    Марк Кистлер

    13.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Новая книга Марка Кистлера — продолжение его мирового бестселлера «Вы сможете рисовать через 30 дней». Посвятите всего 30 минут своего времени творчеству и вы удивитесь тому, чего сможете достичь за короткий срок! С помощью этой книги вы научитесь рисовать 25 различных предметов, каждый из которых можно завершить всего за полчаса. Пошаговые иллюстрации и подробные инструкции в каждом уроке помогут вам реализовать себя. В книге вы найдете:

    Забавные артхаки: различные хитрости и приемы рисования, которые помогут вам более точно изобразить то, что вы хотите.

    Схемы быстрых рисунков: вы научитесь находить простые формы внутри сложных объектов.

    Основополагающие методы: навыки, которые вы получаете на отдельных уроках, можно использовать в более крупных проектах.

    Сотни вариантов стилей: Мультяшно? Реалистично? Каждый раз рисунки можно откорректировать в соответствии с нужным стилем.

    Через 30 минут у вас будет готовый рисунок. Возьмите свой карандаш и начните сегодня!

    Продажник:


    Сверхчувствительные люди
    От трудностей к преимуществам

    Тед Зефф

    18.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Книга о том, кто такие сверхчувствительные люди и что отличает их от остальных. О том, какие проблемы сверхчувствительная нервная система привносит в их повседневную жизнь и как с ними справляться, чтобы сохранить здоровье души и тела.

    Продажник:


    Построено на века
    Елена Забродина, Анна Расторгуева и Мария Ларина

    25.jpg
    Формат: PDF и PDF(развороты) (от издательства)

    О чем книга:
    Яркая книга об архитектурных сооружениях России, написанная простым языком, насыщенная крупными разворотными иллюстрациями, короткими врезками, играми и загадками. В ней изложены основные факты о теории и истории архитектуры, даются примеры отечественных построек, сыгравших роль в истории страны, отразивших тенденции в жизни общества и/или оказавших влияние на развитие архитектурной мысли. В книге объясняется, какую функцию несет сооружение, почему оно именно так выглядит и какие задачи решил архитектор, создавая его.

    Рассказ о постройках вписывается в краткий исторический контекст, что поясняет идею книги: архитектура — отражение жизни общества, по ней можно изучать историю страны. Объекты, которые упоминаются в книге, в первую очередь красивы. Каждый проект чем-то необычен, поэтому рисунки хочется разглядывать, обращая внимание на новые детали.

    Исторический контекст не всегда выражен в отдельном событии (завоевание княжества, восшествие на престол), это может быть и общественно-культурный процесс (как, например, зависимость от Германии и подражание немецкой и французской архитектуре в эпоху Екатерины).

    Продажник:


    Контракт с Богом
    и другие истории арендного дома

    Уилл Айснер

    17.jpg
    Формат: PDF (от издательства)

    О чем книга:
    Выход «Контракта с Богом» в конце 70-х годов произвел революцию в мире американских комиксов. Уилл Айснер, признанный комиксист, решил создать комикс, не похожий ни на какую другую работу в этом формате. И рассказал четыре истории, происходящие с жителями одного арендного дома в Нью-Йорке в 30-е. Четыре истории о любви, вере, предательстве на фоне арендного дома № 55 на Дропси-авеню. Эти проникновенные рассказы соединились в невероятный графический роман, ставший классикой комикса и по-прежнему остающийся близким и трогающим образцом настоящей большой литературы.

    Продажник:


    Цветочные рецепты
    100 стильных букетов на все случаи жизни

    Альтея Гарамполис и Джилл Ризо

    6.jpg
    Формат: PDF и PDF(развороты) (от издательства)

    О чем книга:
    Узнайте секрет красивой композиции из живых цветов. В этой книге вы найдете примеры составления 100 букетов, начиная от сервировки одного цветка и заканчивая многослойными композициями из множества растений разных сортов. Как инструкция из кулинарной книги, цветочный рецепт состоит из списка ингредиентов (какие цветы и в каких количествах потребуются), пошагового руководства и потрясающих фотографий, которые наглядно демонстрируют порядок работы. Вы узнаете о способах ухода за срезанными растениями, удивитесь смелому выбору аксессуаров для аранжировки, освоите простые техники работы с растительным материалом.

    Продажник:


    Привычки на всю жизнь
    Научный подход к формированию устойчивых привычек

    Шон Янг

    21.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Как добиться изменений в жизни надолго и отказаться от вредных привычек? Представляем научный подход от титулованного психолога и директора центра изучения цифрового поведения в Калифорнийском университете.

    Бездумные решения на работе, пристрастие к фаст-фуду, зависимость от смартфона или отсутствие физических упражнений — у каждого из нас есть вредные привычки, от которых хотелось бы избавиться.

    Но хотеть не значит избавиться. И избавиться не значит закрепить новые привычки надолго.

    Доктор Шон Янг знает о привычках всё. В своей книге он предложил практичные советы для тех, кто хочет менять жизнь к лучшему, корректируя поведение и привычки. Эти советы основаны на научных данных. Как говорит доктор Янг, вы не меняете привычку, меняя человека. Вы делаете это, меняя процесс.

    После прочтения вы узнаете, как мозг сопротивляется переменам и как противостоять непродуктивным привычкам.

    Продажник:


    Фиолетовая корова
    Сделайте свой бизнес выдающимся

    Сет Годин

    16.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Если среди простых коров вы увидите фиолетовую, вам это запомнится надолго. Вы будете ее вспоминать, вы будете всем о ней рассказывать. Те, кому вы расскажете о таком чуде, возможно, специально поедут в указанное вами место в надежде, что она еще там пасется.

    Ваше предложение клиентам должно быть таким же: нестандартным, запоминающимся. Тогда молва о вас разнесется по всему свету. И это будет совершенно бесплатно для вас.

    Что? Ваш продукт слишком обыкновенный?

    А вы можете выпустить его в коллекционном исполнении? Вы пробовали думать о малых рынках, а не больших? Вы пробовали делать что-то, чем в вашей отрасли заниматься просто «не принято»?

    В этой книге собрана добрая сотня конкретных способов сделать ваше предложение уникальным. И все эти способы опираются на два парадокса.
    — Безопасно — значит рискованно.
    — Очень хорошо — это плохо.

    Просто взгляните на свой бизнес новым взглядом.

    Продажник:


    Автомобили и транспорт
    Детские энциклопедии с Чевостиком

    Елена Качур

    24.jpg
    Формат: ePub, PDF, mobi, fb2 (от издательства)

    О чем книга:
    Новая книга из серии детских энциклопедий с Чевостиком расскажет об истории наземного транспорта. Путешествуя во времени вместе с любимыми героями, ребенок узнает, как наши предки перевозили тяжёлые грузы и передвигались на дальние расстояния, разберётся, как устроен паровой двигатель и двигатель внутреннего сгорания. Прокатится на карете, побывает на «Формуле-1» и увидит, как устроен конвейер. А еще выучит дорожные знаки и правила дорожного движения.

    Продажник:


    Книги будут куплены на сайте издательства!

    239+319+239+239+319+315+319+235+315+315+355+231+311+173=3924
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      uncleTommy хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июл 2022
    2. skladchik.com
      uncleTommy хранитель.
      8 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 мар 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хотел книгу Имаджинариум и про рисование. Остальные тоже бонусом получил. Почитаю) Книги новые 2018г. Организатору Спасибо
      23 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей