Закрыто

[Повтор] [МИФ] Никогда не ешьте в одиночку

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем MissLavender, 26 сен 2015.

Цена: 245р.
Взнос: 80р.-67%
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2015
    #1
    MissLavender
    MissLavender ДолжникДолжник

    [Повтор] [МИФ] Никогда не ешьте в одиночку

    [​IMG]
    Никогда не ешьте в одиночку
    и другие правила нетворкинга

    Кейт Феррацци и Тал Рэз
    Самый важный навык в бизнесе (и не только в бизнесе) — умение строить отношения.

    Недаром привычное для Европы и Америки слово «нетворкинг» (networking), означающее умение открыто и искренне общаться с людьми, выстраивая при этом сеть контактов так, чтобы они работали на вас в дальнейшем, очень быстро вошло и в российский лексикон.

    Если вы все еще думаете, что важность нетворкинга преувеличивают, — прочтите эту книгу, чтобы увидеть, сколько вы теряете.

    А если вы знаете, насколько он важен, — прочтите эту книгу, чтобы научиться делать это еще лучше.

    Почему мы решили издать эту книгу
    Популярность книги Кейта Феррацци на Западе (с 2005 года она ежегодно попадает в список бестселлеров Forbes) убедила: его опыт просто необходим каждому, кто проникся идеей нетворкинга.

    Фишка книги
    В записной книжке ее автора более пяти тысяч контактов, да каких! Некоторые читатели даже обвиняют его в name-dropping, то есть в щеголянии громкими именами. Но он не щеголяет — это действительно его хорошие знакомые. Вы видели их по ТВ и читали о них в газетах. А Кейт может обратиться к ним за помощью.

    Идеи Кейта стали популярными так быстро, что Stanford Business School использовала историю стремительного взлета новоиспеченного гуру нетворкинга в качестве «кейса» для своих студентов.

    От автора
    «Поначалу я старался не выпячивать свою стратегию общения и взаимовыручки, так как полагал, что она занимает второстепенное положение в ряду других способностей, которыми должен обладать бизнесмен. Но по мере того как я становился старше, ко мне все чаще обращались разные люди, начиная от президентов известных компаний и политиков и заканчивая студентами колледжей и моими же собственными сотрудниками, с просьбами рассказать, как нужно делать то, чем я всю жизнь с удовольствием занимался. Сенатор Хиллари Клинтон попросила меня использовать круг моих связей в целях сбора средств для ее любимого детища — некоммерческой организации Save America’s Treasures. Друзья и руководители крупнейших компаний просили меня помочь организовать неформальные встречи за ужином с перспективными клиентами. Студенты МВА забрасывали меня письмами с просьбами поделиться с ними знаниями о принципах межчеловеческого общения, которым их не учили в университетах.

    Разумеется, создание разветвленной сети связей — это не единственная вещь, которая требуется для успеха, но если вы строите свою карьеру и жизнь с помощью и поддержкой друзей и знакомых, то это неоспоримое преимущество.

    Эта книга откроет вам секреты успеха многих преуспевающих людей. Об этом редко говорят преподаватели школ бизнеса, консультанты по вопросам карьеры и врачи. Но, применив на практике идеи из книги, вы тоже сможете стать центром круга друзей, которые обеспечат вам успешную жизнь».
    Форматы: ePub, PDF, mobi
    Стоимость = 349 рублей
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. andland
      andland оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      28 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Давно ждал книгу в оригинальном МИФовском формате. Книга- супер. По этому она и бестселлер.
      NB: Для меня важно: очень жаль что получил книгу с Литреса, хотя в старт-посте указан МИФ как продажник.
      6 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей