Доступно

[Повтор][МИФ]Большой сборник аудиокниг по психологии, саморазвитию и личностному росту. 12 аудиокниг

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем AppeLL, 6 май 2018.

Цена: 4491р.-97%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 135 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор][МИФ]Большой сборник аудиокниг по психологии, саморазвитию и личностному росту. 12 аудиокниг

    Размышления о личном развитии
    Ицхак Адизес

    07098355.cover_415.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Эта книга – сборник размышлений Ицхака Адизеса. Именно размышлений, как подчеркивает автор, а не научных изысканий. И его главная цель – дать читателям пищу для ума,вступить в мысленную дискуссию с ними. Ему уже удалось сделать это с тысячами посетителей его популярного блога, на котором размещались статьи, вошедшие в эту книгу.На сложные и важные жизненные вопросы Ицхак Адизес дает мудрые ответы простымязыком. Адизес делится тем, что его тревожит, и обсуждает с читателем выводы, к которым приходит на основании своего богатого жизненного опыта. Темы самые разные:

    – управление изменениями в жизни;

    – правильное питание и похудение;

    – духовность и религия;

    – самопознание, счастье и смысл жизни;

    – отношения между супругами и воспитание детей;

    – возможность создания бизнеса с родственниками и друзьями.«Размышления о личном развитии» – единственная книга Ицхака Адизеса, которая затрагивает «личные» темы.

    Продажник:


    Новые размышления о личном развитии
    Ицхак Адизес

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Эта книга – продолжение «Размышлений о личном развитии» – единственного сборника гуру бизнеса Ицхака Адизеса, в которой он обсуждает с читателем «личные» темы, не связанные с бизнесом. Эти заметки и эссе не результаты исследований или изложения теорий, а очерки и впечатления, возникшие благодаря исключительной открытости всего мира, данной автору по роду деятельности. Во втором томе «Размышлений…» Ицхак Адизес рассматривает следующие темы: – здоровый образ жизни, вредные привычки, питание и отдых;– отношения, брак, конфликт отцов и детей;– осознанность, эго, духовность.А также поднимает многие другие философские и жизненные вопросы. Для всех, кто хочет знать ответы одного из лучших бизнес-мыслителей современности на простые жизненные вопросы. Для тех, кто хочет найти баланс «жизнь – работа». И для тех, кто в восторге от первой части «Размышлений…».

    Продажник:


    На пределе
    Неделя без жалости к себе

    Эрик Ларссен

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    «Адская неделя» – это спецкурс, который в норвежской армии используется при подготовке бойцов спецназа. Эрик Бертран Ларссен, прошедший такую подготовку, предлагает «гражданскую версию» – 7-дневный продуманный интенсив, на который способен любой человек, независимо от рода его занятий. Зачем? Чтобы ощутить вкус жизни, значение простых вещей и узнать, на что вы в действительности способны, а главное – получить импульс для перемен к лучшему.

    Об авторе
    Эрик Бертран Ларссен – норвежский автор и тренер по личностному росту. Обе его книги стали бестселлерами и были переведены на многие языки. Суммарный тираж его первой книги в Норвегии составил 223 тысячи экземпляров – то есть почти по одному экземпляру на каждые 20 человек.

    Эрик – один из самых популярных мотивационных спикеров в Норвегии. Он служил парашютистом в норвежском спецназе, был в Афганистане и на Балканах, сотрудничал с британскими войсками специального назначения и американскими «морскими котиками».

    После службы Ларссен закончил Норвежскую школу экономики и бизнеса и занимался HR и развитием бизнеса в нескольких компаниях, после чего основал собственную – Bertrand Ltd.

    Среди его клиентов – ведущие норвежские спортсмены, включая чемпионку мира по гольфу.

    Продажник:


    Важные годы
    Почему не стоит откладывать жизнь на потом

    Мэг Джей

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 0 р. (Бесплатно по акции)

    О чем книга:
    Эта книга о десятилетии, определяющем судьбу человека. Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие во всех сферах жизни, принесут максимальную отдачу. Автор объясняет, почему не стоит откладывать начало взрослой жизни на потом, и рассказывает, что нужно делать в это время жизни человека.

    Продажник:


    Гибкое сознание: новый взгляд на психологию развития взрослых и детей
    Кэрол Дуэк

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Из этой книги вы узнаете, как установка на данность обрекает людей

    на провал, а установка на рост – открывает путь к самореализации, выстраиванию успешной карьеры и налаживанию счастливых взаимоотношений с окружающими в любом возрасте. А еще – как можно привить такую установку и себе, и другим.



    Кэрол Дуэк – профессор психологии, преподаватель Стэнфордского университета, одна из ведущих мировых экспертов в области мотивации. Также Кэрол преподавала в Гарварде. Большую известность Дуэк получила благодаря работе о психологических установках людей – установке на данность и установке на рост. Ее монография была признана книгой года Мировой федерацией образования. Область научных интересов: социальная психология, психология развития.

    Продажник:


    Мечтать не вредно
    Как получить то, чего действительно хочешь

    Барбара Шер, Энни Готтлиб

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Чтобы начать создавать жизнь своей мечты, не нужны мантры, самогипноз, программы закаливания характера или новая зубная паста. Все, что нужно, – практические методики решения проблем, умение планировать, соответствующие навыки, а также доступ к необходимым материалам, информации и контактам.

    Именно такие методики и предлагает вам освоить легендарная книга Барбары Шер, которая вот уже в течение 30 лет помогает людям во всем мире превращать свои расплывчатые желания и мечты в конкретные результаты.

    Продажник:


    О чем мечтать
    Как понять, чего хочешь на самом деле, и как этого добиться

    Барбара Шер

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Продолжение бестселлера «Мечтать не вредно» рассказывает о том, как побороть хроническую самокритику и негативный настрой, как перестать ждать удачу и начать создавать ее, как сойти с проторенной дорожки, заново поверить в «давно забытые» цели и, наконец, решить, кем хочешь стать. Это очень нужная книга для тех, кто все еще не знает, чего он хочет от жизни.

    Продажник:


    Магия утра
    Как первый час дня определяет ваш успех

    Хэл Элрод

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 0 р. (Бесплатно по акции)

    О чем книга:
    Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и поведение. Книга Хэла Элрода делает и то, и другое – и быстрее, чем вы можете себе представить. Из нее вы узнаете, как первый час после пробуждения определяет успех всего дня и помогает раскрыть свой потенциал. Следуя советам автора, десятки тысяч человек улучшили свое здоровье, стали больше зарабатывать, научились фокусироваться на ключевых задачах и, главное, стали счастливее.

    Эта книга для всех, кто хочет изменить жизнь, начав с малого – с первого утреннего часа.

    Продажник:


    Гормоны счастья
    Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин

    Лоретта Бройнинг

    33601310.cover_415.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Автор этой книги предлагает узнать все о работе гормонов, механизмах образования эмоций, поведения и работе различных нейрохимических веществ. А еще о том, как ваш мозг создает устойчивые привычки и почему так трудно освободиться от тех из них, которые считаются плохими или пагубными. Внутри вы найдете 45-дневный план воспитания новых привычек, который поможет сформировать новые шаблоны поведения и научиться запускать действие «гормонов счастья». Прочитав эту книгу, вы сможете перепрограммировать свой мозг и активировать те гормоны, которые сделают вас счастливыми.



    Лоретта Грациано Бройнинг – основатель Inner Mammal Institute, заслуженный профессор Калифорнийского университета, автор нескольких книг и блога «Your Neurochemical Self» на сайте PsychologyToday.com. О ее работе писали в журналах Psychologies и Real Simple.

    Продажник:


    100 способов изменить жизнь
    Часть первая

    Лариса Парфентьева

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Эта книга родилась из еженедельной рубрики Ларисы Парфентьевой «100 способов изменить свою жизнь» на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед. В эту книгу вошли разделы «Предназначение», «Мотивация», «Движение», «Законы жизни».

    Продажник:


    100 способов изменить жизнь
    Часть вторая

    Лариса Парфентьева

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 499 р.

    О чем книга:
    Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Только появившись, эта рубрика вызвала много откликов. Люди стали писать о том, как разные истории помогают им двигаться вперед.

    Лариса Парфентьева – эксперт в области личных изменений, автор популярной еженедельной рубрики «100 способов изменить свою жизнь» в блоге издательства «МИФ», спикер, мотиватор, писатель.

    Окончила факультет журналистики МГУ. Несколько лет работала в известных московских СМИ: на радио, ТВ, в «глянцах». Вела собственную передачу. Два года работала с Ксенией Собчак на проекте «Топ-модель по-русски». Однажды бросила все: уволилась с работы, переехала в другой город и начала новую жизнь, попутно описывая процесс изменений.

    Лариса выступала на TEDx в Казани, проводит мастер-классы и персональные консультации.

    Продажник:


    Правила мозга
    Что стоит знать о мозге вам и вашим детям

    Джон Медина

    0.jpg
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 0 р. (Бесплатно по акции)

    О чем книга:
    Знаете ли вы, что 26 минут сна могут повысить вашу производительность на 34%? Что мозг во сне не прекращает свою деятельность и бывает даже активнее, чем в периоды бодрствования? Что мужчины и женщины воспринимают реальность и принимают решения совсем по-разному?

    Мы очень мало знаем о том, как функционирует наш мозг, и не учитываем особенности его работы в нашей повседневной жизни и профессиональной деятельности. Между тем такое знание может помочь нам работать продуктивнее, больше запоминать, лучше учиться и проводить эффективные переговоры и презентации.

    Профессор Джон Медина сформулировал 12 принципов работы мозга, каждый из которых мы можем использовать в повседневной жизни. Например, каждые 10 минут мозгу нужен небольшой перерыв, чтобы дальше воспринимать информацию: и автор сам умело использует это правило, иллюстрируя свою книгу историями и примерами.

    Прочитав эту книгу, вы узнаете:

    как сон и стресс влияют на наш мозг;

    как мы обучаемся;

    что мультизадачность – это миф;

    как физические и интеллектуальные упражнения снижают риск болезней;

    почему новая информация быстро забывается и как этого избежать.



    Для кого эта книга

    Для всех, кто хочет жить и работать эффективнее.



    Фишка книги

    Сочетание научно-популярной тематики и пособия по личному развитию.



    Об авторе:
    Джон Медина – автор книги «Правила мозга»

    Джон Медина – молекулярный биолог-эволюционист, занимающийся изучением генов, участвующих в развитии мозга. Трижды признавался лучшим преподавателем в различных университетах США. Директор Центра изучения мозга при Тихоокеанском университете Сиэтла, руководитель отделения биоинженерии медицинской школы при университете Вашингтона. Автор семи книг.

    Бoльшую часть своей карьеры он работал личным консультантом в области научных исследований, а начал свою деятельность с изучения психического здоровья сотрудников фармацевтической отрасли.

    Медина всегда восхищался тем, как мозг воспринимает и обрабатывает информацию. Как мужа и отца двух сыновей его интересовало, как наука о мозге может повлиять на методику обучения детей. Помимо проведения исследований, консультаций и преподавательской деятельности Медина посвящает свое время общению с общественными деятелями, бизнесменами и медицинскими работниками, руководителями школ и некоммерческих организаций.

    Медина работал консультантом при Комитете по вопросам образования и труда США и постоянным представителем по вопросам отношений между наукой неврологией и системой образования. В 2004 году Медина стал аффилированным научным сотрудником Национальной академии инженерии.

    В своей книге «Правила мозга» Джон в доступной форме рассказывает об основных принципах работы мозга, которые стоит знать не только родителям и детям, но и управленцам.

    Содержание:
    Вступление

    Правило № 1. Физическая нагрузка стимулирует работу мозга

    Правило № 2. Выживание: мозг человека тоже эволюционировал

    Правило № 3. Мозг каждого человека имеет различную электропроводимость нейронов

    Правило № 4. Мы не обращаем внимания на скучное

    Правило № 5. Кратковременная память: повторить, чтобы вспомнить

    Правило № 6. Долговременная память: вспомнить, чтобы повторить

    Правило № 7. Хороший сон – хорошее мышление

    Правило № 8. Стресс негативно влияет на способность мозга учиться

    Правило № 9. Сенсорная интеграция: задействуйте больше чувств

    Правило № 10. Зрение важнее остальных сенсорных органов

    Правило № 11. Гендер: мозг мужчины и женщины различен

    Правило № 12. Исследование: по своей природе мы великие первооткрыватели

    Продажник:


    Цена: 499*9+0+0+0=4491 р.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2018
    4. Timon98
      Timon98 оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2021
    2. skladchik.com
      Пётр Васечкин хранитель.
      26 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный вариант! Хорошая подборка книг. Практически бесплатно. Аудиоформат оптимален для авто по дороге на работу и с работу.
      Спасибо авторам, издалельству и оргу.
      18 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей