3.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

(Повтор) Любовь из сети. Как построить отношения с мужчиной в интернете.

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем mmargoo, 30 окт 2014.

Цена: 8900р.-95%
Взнос: 372р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2014
    #1
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба

    (Повтор) Любовь из сети. Как построить отношения с мужчиной в интернете.

    Алексей Чернозем
    Тренинг "Любовь из сети"

    Пошаговая инструкция того как создавать свои странички, вызывать интерес, влюблять, переводить отношения в реальные и счастливые, доводя их до ЗАГСа

    Вы устали от одиночества и отчаялись найти спутника жизни?
    Или пережили развод, но мечтаете вновь обрести счастье в браке?
    А может, вам далеко за 30 и вы переживаете, что уже никогда не сможете надеть свадебное платье?
    Вы боитесь остаться одна, но совершенно не представляете где же искать его, того единственного...

    У каждой женщины много различных страхов:
    • Страх оказаться в глупой ситуации
    • Страх возможного развода, что мужчина "бросит"
    • Страх того, что близкие ей люди, не дай Бог, могут заболеть
    • Страх стать для мужчины менее интересной, чем «другая» женщина
    • И множество-множество других...

    Но одним из самых сильных является страх остаться одной, потому, что Женщина устроена так, что во многом в своей жизни она инстинктивно полагается на Мужчину.
    Каждая Женщина мечтает встретить мужчину, который составит вам достойную компанию по жизни, станет вашим верным спутником и твердой опорой

    Но вот незадача - как в этом потоке дней, бесконечно сменяющихся лиц найти того самого, кого выберем мы и кто выберет нас.

    И самое главное ГДЕ его искать, если тебе уже «за 30»?
    • «Ну не в ночном клубе же… - там «тусуются» совсем молодые парни и девушки и не очень понятно как я там вообще буду выглядеть…»
    • «Ну не в библиотеке же… - сейчас и библиотеки то никто не ходит…»
    • ...и множество других "ну не в..."
    Поэтому все больше и больше Женщин пытаются решить свои личные проблемы, обращая свой прекрасный взгляд на Всемирную Паутину.

    Это экономит силы, время, а также снимает много страхов, связанных с реальными знакомствами и общением.

    Мечты о чуде!!!...

    Как бы вам хотелось, чтобы в сундуке, который достался от бабушки, хранилась волшебная палочка!.. В нужный момент, глядя в кристалл, вы могли бы с точностью определить в трех измерениях местонахождение Настоящего Мужчины.
    После этого, взмахнув волшебной палочкой, перенестись в те времена, когда ценилась рыцарская любовь и настоящие мужчины в боях отстаивали свое право любить и быть любимыми.


    Так же Женщины часто относятся и к интернет-знакомствам и отношениям, которые из них вырастут…

    Но и здесь их подстерегают опасности
    - В сети высоки риски принять за Рыцаря хорошо замаскированного альфонса
    - Интернет просто кишит простыми искателями приключений, выдающих себя за благородных, нежных и любящих Рыцарей
    - На сайтах знакомств, да и вообще на интернет-пространстве полно мужчин, в реальной жизни имеющих низкую самооценку. И они повышают ее в интернете. Поэтому с такими мужчинами реальных отношений не получится
    - Неумение по-настоящему вызывать интерес у мужчин при переписке и представлении себя
    - И САМОЕ ГЛАВНОЕ – неумение быстро переводить отношения из виртуальных в реальные, ведь мужчина, в отличие от женщины не может долго любить женщину на расстоянии, он просто так устроен
    Все это ведет к разочарованиям, боли и неверии вообще в возможность счастья для себя

    Понимая все это, я решил вам помочь в этом, наши дорогие и любимые Дамы и подготовил проект «Любовь из сети».

    Это не просто тренинг. Это целая поведенческая программа, в которой будет:


    Здесь вы найдете информацию о том, как мужчины принимают решение о знакомстве и что их привлекает в другом человеке, а что отталкивает.
    Какие мужчины «зависают» на сайтах интернет-знакомств, их основные виды
    Как не попасться на удочку разного рода аферистов
    Как мужчины НА САМОМ ДЕЛЕ оценивают ценность женщины при интернет-общении
    Как мужские инстинкты и его психология реагируют на ваши странички в интернете
    НУ И КОНЕЧНО САМОЕ ГЛАВНОЕ – пошаговая инструкция того как создавать свои странички, вызывать интерес, влюблять, переводить отношения в реальные и счастливые, доводя их до ЗАГСа

    Благодаря проекту «Любовь из сети» вы:
    • Сможете оценить и повысить свои шансы на успех;
    • Научитесь создавать свой неповторимый образ;
    • Будете легко и быстро выявлять авантюристов и аферистов чтобы не испытывать разочарований
    • Научитесь создавать свои профили, странички в интернете
    • Получите пошаговую технологию как создавать (или поправить если уже есть) свой аккаунт чтобы заинтересовать Настоящего Мужчину и вдохновить его на немедленные действия, и на завоевательное поведение.
    • Научитесь делать самопрезентации так, чтобы мужчины сходили от вас с ума
    • Узнаете профессиональные секреты великих сердцеедок;
    • Освоите нюансы создания идеального образа на фото и видео;
    • Начнете правильно строить переписку с мужчинами;
    • Сможете вести себя так, чтобы они сами жаждали поскорее с Вами встреиться в реале
    • Получите четкие шаблоны как вести себя чтобы вы были для мужчины не просто объектом сексуального приключения а той, которую он хочет завоевать и больше не отпускать от себя
    • Научитесь влюблять его на расстоянии, по переписке
    • Сможете правильно побуджать мужчину на встречу в реале
    • Научитесь как вести себя на первой встрече, чтобы он захотел видеть вас снова и снова
    • Получите самые эффективные фишки как себя вести при последующих встречах, чтобы стать для него «наркотиком», а не очередным приключением
    • Получите пошаговую инструкцию как быстро влюблять его в себя
    • Получите пошаговую инструкцию как затем довести его до ЗАГСа
    МОДУЛЬ 1. Самопрезентация
    Это то, на что большинство женщин обращают мало внимания, а между тем: фото, статусы, информация о вас имеют гораздо большее значение, чем вы думаете... Именно она может либо зацепить мужчину либо оттолкнуть. Причем даже уже на стадии переписки...90% делают это НЕПРАВИЛЬНО!
    Поэтому в этом модуле мы будем создавать вам суперпрезентацию!

    И неважно, если вы уже наделали ошибок в самопрезентации - если в ней есть изъяны - мы это исправим.

    МОДУЛЬ 2. Переписка
    В переписке очень важно создать образ. Причем этот образ должен быть реально неповторимым.
    Запомните - влюбляется мужчина не в человека, а в ОБРАЗ, тем более он вас пока не знает по настоящему...

    В этом блоке мы создадим вам такой образ, который выделит вас из тысячи других и заставит думать о вас постоянно.


    Кроме этого, в этом блоке вы получите незыблемые правила переписки в интернете, не соблюдая которые, вы скорее всего будете разочарованы...

    МОДУЛЬ 3. Вывод отношений из виртуала в реал

    Это очень важный модуль!
    Примерно около 80% всех разочарований отношениями из интернета являются причиной неумения или страха вывести отношения в реал.

    Мужчина как-бы "зависает" в виртуальной переписке и привыкает быть для женщины "просто другом", хотя вначале он мог испытывать к ней вполне романтические эмоции.

    Здесь нужно понимать эту важную разницу между мужчиной и женщиной.
    Женщина может влюбиться в мужчину на расстоянии и долго испытывать к нему чувства на расстоянии, считая переписку уже серьезными отношениями.

    Мужчина же так не может и, если вы будете продолжать слишком долго переписываться с ним, то рискуете стать неинтересной и он просто "пропадет".

    В этом блоке вы получите пошаговую инструкцию как вывести ваши отношения в реал.
    Причем, если вы уже "зависли" в длительной и бесперспективной переписке, то не отчаивайтесь - мы это будем исправлять.


    МОДУЛЬ 4. Влюбление

    После того, как вы вывели ваши отношения в реал, важно его быстро влюбить в себя.

    Ведь мужчина, ищущий спутницу жизни в интернете привыкает к тому, что у него большой выбор.

    К тому же он привык к вам немного другой, ведь в реальной жизни человек всегда немного другой, чем в виртуале...
    Поэтому для того, чтобы он не вернулся в активный поиск, в этом блоке вы получите супер-эффективную методику влюбления.
    - как классно провести первое свидание (это то, на чем обжигаются очень многие);
    - как быстро заинтриговать его, чтобы он не мог ни о чем думать кроме вас после того, как вы попрощаетесь перед вашим подъездом;
    - как влюбить его быстро и сильно.


    МОДУЛЬ 5. Доведение до ЗАГСа

    К этому и должны придти ваши отношения.
    Но здесь есть одна проблемка...

    Дело в том, что многие мужчины очень не хотят или боятся оформлять отношения.
    Ведь они в-первых очень ценят свободу...
    А во-вторых, у взрослого мужчины накапливается набор стереотипов о семье и браке.

    У большинства он негативный - сказываются проблемы в семье когда он был ребенком, проблемы в его прошлых отношениях во взрослой жизни и т.п.
    Пробиться через эти стереотипы очень сложно, иногда бывает невозможно, несмотря на уговоры, ультиматумы, слезы и т.п.

    В этом модуле вы получите просто безотказную технологию как поменять его убеждения по поводу семьи и брака и придти с ним вместе в ЗАГС.

    В нашем тренинге будет специальный блок об особенностях международных интернет-знакомств и построения отношения с иностранцами через интернет от Аллы Фолсом.


    Длительность тренинга - 30 дней

    Запись тренинга «Как влюбить в себя любого мужчину»
    Запись тренинга «Снова вместе. Как вернуть любимого»
    Запись курса «Как увести мужчину у любой соперницы»
    Запись тренинга «Как свести с ума любого мужчину с помощью флирта»
    Запись 16 часового кастомарафона «Счастье всем назло» - ВСЯ теория об отношениях!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Ptica не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Viktoriya2015 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Незнайка на Луне не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 186р.
      19 фев 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 фев 2015
  3. Отзывы участников

    3.85714/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже не отозвалось. Пользы мало. С трудом дослушала до середины 7 дня, остальные посмотрела бегло по презентациям. До бонусов после такого впечатления руки не дошли.
      Орга благодарю за работу!
      23 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      не берите, ни о чем
      10 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      ПРослушав 3 дня - не очень. Много воды, не резонирует. По мне курс Павла Ракова больше понравился
      12 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу за то, что эта складчина состоялась, я очень хотела этот материал! Мужской взгляд - это очень нужно, особенно когда сама имеешь уже приличный опыт в вопросе и даже немножко даешь советы в этой теме сама. Но все же "инсайдерский", мужской взгляд необходим, потому как мы с ними очень разные.. Спасибо большое оргу за терпение и настойчивость, без них мы не получили бы этот курс! БлагоДарю!
      8 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Искала подобный материал и рада, что нашла. Мужская подача - это взгляд изнутри. Спасибо организатору за такую возможность!
      1 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я обожаю этого автора! Сейчас существует очень много интересных курсов по соблазнению от авторов женщин, но мужской взгляд на тему как общаться с мужчинами гораздо ценнее - узнаешь такие детали, которые ни одна женщина не знает.
      28 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец-то моя мечта осуществилась - у меня этот тренинг. Материал интересный и полезный.
      26 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 ноя 2014
    #2
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Какие шикарные бонусы!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 ноя 2014
    #3
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба
    странно, неужели никого больше не интересуют знакомства в интернете?...
     
  7. 14 ноя 2014
    #4
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Я что-то предыдущую складчину не нашла. ТС, дайте ссылку.
     
  8. 14 ноя 2014
    #5
    mmargoo
    mmargoo ЧКЧлен клуба
    :) ок, буду знать
     
  9. 27 дек 2014
    #6
    borisov-13
    borisov-13 БанЗабанен
    извините я немного не по теме: может кто нибудь встречал обучающий курс "как мужчине женится" ?
     
  10. 30 дек 2014
    #7
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
     
    сейчас у автора распродажа
    Скрытая ссылка
     
  11. 30 дек 2014
    #8
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Так Вы можете стать оргом, выкупить тренинг за 1490, вроде можно так сделать и желающие уже есть на этот продукт, я думаю по 100 руб. все согласятся скинуться.
     
  12. 30 дек 2014
    #9
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Верно, но нужно учесть, что тогда бонусов не будет.
     
  13. 30 дек 2014
    #10
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    а это 100% инфа, может уточнить у автора, может он как раз и с бонусами отдает по спеццене, кто знает?
     
  14. 30 дек 2014
    #11
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Попробовал по ссылке "Золото" нажал на кнопку "Хочу" в корзине вылезло 1490 руб., может он с бонусами как раз его отдает., попробуйте сами.
    На другой меньший комплект выдал 4990, а на "Золото" выдал 1490 руб. Попробуйте сами, если что там есть телефон контакта внизу на страничке, можно позвонить я думаю и уточнить.
     
  15. 30 дек 2014
    #12
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба

    Ну так вы член клуба, так и попробуйте организовать
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 янв 2015
    #13
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    Ну найдись уже орг на эту складчину
     
  17. 10 янв 2015
    #14
    Irena49
    Irena49 ЧКЧлен клуба
    А у меня эта книга есть, в свободном доступе давно скачала.Спасибо.Прочитаю ещё повнимательнее.
     
  18. 19 янв 2015
    #15
    Cocaine09
    Cocaine09 БанЗабанен
    простите, но вот лично Вам - куда торопиться??? :) Я за 100 и меньше
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 янв 2015
    #16
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    бонусы интересуют) я основной курс уже прослушал, там шел курс по влюбленности в подарок и по манипулированию и женщина-счастье, хочу с другими курсами познакомиться
     
  20. 19 янв 2015
    #17
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    coshelew, перечитай Инструкцию клуба - от подобных вопросов лучше воздерживаться (попадают под категорию обсуждение хода складчины).
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 янв 2015
    #18
    Аника
    Аника ДолжникДолжник
  22. 12 фев 2015
    #19
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    супер!
    давно жду эту складчину, мне автор очень импонирует :)
    давайте ее рекламировать в соответствующих разделах!!! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 12 фев 2015
    #20
    Кейт Джонс
    Кейт Джонс ОргОрганизатор
    ЧК, ставьте в подпись, если актуален взнос пониже. Тянуть дальше смысла не вижу - месяц висит мертво без движухи.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей