Закрыто

[Поток - 9] Льём трафик из ВК v.9

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 30 ноя 2017.

Цена: 311351р.
Взнос: 4899р.
87%

Основной список: 83 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2017
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    [Поток - 9] Льём трафик из ВК v.9

    [​IMG]

    ---
    ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!!!
    ---
    [​IMG] Каждый новый поток - это что-то новое, это динамика, так как любая тема по заработку априори не может быть статичной! Это связано с большим потоком информации, которая довольно часто меняется или дополняется. Меняются тренды, меняются подходы, меняется всё! Конечно всем нам хочется, чтобы всё было иначе, но всё же так никогда не будет, как бы это не звучало! То что работает сегодня, может перестать работать завтра.. То что было не актуально год назад, сегодня может стать актуальным. Чтобы быть в тренде и знать кучу тонкостей, нужно влиться в эту работу и не бросать её, этим мы и будем заниматься на данном тренинге.

    [​IMG] МЫ БУДЕМ УЧИТЬСЯ C ВАМИ ДОБЫВАТЬ "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК" - ЭТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ АРБИТРАЖА ТРАФИКА.

    АРБИТРАЖ ТРАФИКА - ЭТО РАБОТА С ТРАФИКОМ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ И ЕГО ДАЛЬНЕЙШАЯ МОНЕТИЗАЦИЯ!


    [​IMG]

    Перед вами НОВЫЙ, уже 9 поток, тренинга "ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВК"

    [​IMG]
    Это последний поток, где есть скидки для старичков, а также последний поток с домашками, которые всем так полюбились, поэтому принимайте решение сами. Кстати, это не рекламный ход.

    В ЭТОМ ПОТОКЕ ИНФА ПО СКИДКАМ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ, СТАРИЧКАМ, НАЧИНАЯ С 3 ПОТОКА: 50% (к оплате 2790 рублей с учетом клубных комиссий), ДЛЯ 1 и 2 ПОТОКА СКИДКА 500 РУБЛЕЙ (к оплате 4467 рублей).



    [​IMG] Основная задача тренинга "Льём трафик из ВК" - научить вас добывать трафик с минимальными затратами на расходники, дать вам пошаговый план подготовки своего проекта с нуля до запуска, учитывая всю актуальную инфу и секреты работы с данным направлением, а также дать рекомендации по монетизации этого трафика. Это означает, что система тренинга построена так, что вы просто будете обязаны работать, выполнять задания, получать обратную связь по ним, изучать и исправлять ваши ошибки, будьте уверены, что у вас будет мотивация работать и я буду с вами до самого конца поддержки и никуда не пропаду, буду контролировать вашу работу и направлять вас туда, куда нужно!

    [​IMG] Вы приходите на тренинг и получаете можно сказать индивидуальный коучинг. Тоесть за эти деньги у каждого ученика есть 1,5 месяца личной индивидуальной поддержки по всем вопросам и замечательная возможность работать в команде с коллегами, среди которых не только новички, но и опытные ребята с других потоков, которые активно помогают новичкам в болталке, отвечают на многие вопросы, рождают новые идеи.

    [​IMG] Важно! ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВАШИ ВОПРОСЫ В ЭТОМ ВИДЕО:



    [​IMG] На самом деле, большинство людей, которые приходят на тренинг, не имеют должной мотивации и многим очень сложно начать работать.. Вроде вот вам инфа, вот вам примеры кейсов, вот вам пошаговая методика.. Работайте! Но нет, мы привыкли чтобы нас всегда толкали, подгоняли, иначе ничего мы делать не будем. К сожалению это психологически заложено в людях (учитель подгоняет ученика, начальник подчиненного и так далее) и лишь некоторые личности рушат сами эти стереотипы и ломают систему! Так вот, я эту проблему смог победить и внедрил в тренинг СИСТЕМУ ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ, с помощью которой все ложные стереотипы уходят в сторону и вы получаете отличную мотивацию к работе. Хотите вы этого или нет, но я ЗАСТАВЛЮ ВАС поднять одно место и начать работать, с помощью отточенной и эффективной системы.

    Кстати, в будущем я планирую убрать домашки из тренинга, так как это отнимает у меня много времени, нежели обычная поддержка, поэтому пользуйтесь этой возможностью, пока всё не изменилось....

    [​IMG] Важно! ПОДРОБНЕЕ ПРО ДОМАШКИ СМОТРИТЕ НИЖЕ НА ВИДЕО:





    [​IMG] Ну и конечно всем вам интересно, сколько денег нужно на старте? Какие вложения? Сколько нужно тратить, чтобы зарабатывать? На самом деле, тема бесплатного трафика - это самый дешевый способ вклиниться в работу с трафиком, это самый актуальный и безопасный способ для новичков с ограниченными бюджетами.. Это полная свобода монетизации, вы можете раскручивать свои проекты, свои товары, свой бизнес, чужой бизнес, группы, работать с партнерками, организовать магазин по продаже раскрученных аккаунтов, для пиара себя любимого и многое другое.. В других источниках всё ровно наоборот, и риски большие и бюджеты нужны больше и не для всех рентабельно! Так сколько надо то денег?

    [​IMG] ОТВЕЧАЮ: вам нужно взять с собой на тренинг 10-11 тыс. рублей (не учитывая оплату за данный тренинг) и этого вполне хватит вам для нормального старта и это я ещё учитываю форс мажоры и возможные доп. траты! Я научу вас максимально экономно заходить в тему, что является наиважнейшим пунктом для новичка, так как можно потратить и 30к, и 40к, и 100к, деньги тратить легко, но надо ещё делать это с умом! А если вы ещё сами решите разобраться с темой и со всеми нюансами, то бюджет вам понадобиться очень большой, при всём при этом 95% просто сольются сами на каком-то этапе тестов. На словах вроде легко всё, а попробуйте сделать пачку из 100 аккаунтов и погонять её в каком-то софте без опыта и знаний?! Вы поймете, что дешевле заплатить 5к, чтобы всё это организовать БЕЗ БАНОВ, ПОТЕРЬ И СЮРПРИЗОВ...

    Почему арбитраж является таким популярным видом заработка? Да потому что арбитраж намного приятнее работы в офисе и на заводах, и даже в качестве дополнительного дохода, который может превысить основной! Где ещё в наше время можно так дешево подняться? Ну да, есть и риски, но какие они?

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 10000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, чем приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    Пропадет ли АРБИТРАЖНИК, станут ли эти знания неактуальными когда нибудь? Или по другому сформулирую, пропадет ли СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ? Навыки, которые приобретает АРБИТРАЖНИК в процессе своей работы - бесценны! Арбитражник НИКОГДА не пропадет.. А вот всякая другая стабильность при работе на заводе или в офисе может закончится лишь парой слов: ТЫ УВОЛЕН!!! Некоторые мои ученики начинают получать профит совершенно с других тем, используя инфу с курса, используя уже свой опыт, вспоминая что начало этому дал именно этот тренинг.. Некоторая часть знаний и практики может пригодится вам при работе с другими источниками, поэтому будьте уверены - ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ ПРОПАДУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!

    [​IMG] Важно! ПОДРОБНЕЕ О РАСХОДАХ НА ТЕМУ СМОТРИТЕ НИЖЕ НА ВИДЕО:




    [​IMG] Важно! СКОЛЬКО ТРАФИКА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ С N-ОГО КОЛ-ВА АККАУНТОВ?

    Вопрос на самом деле сложный, так эта цифра зависит от очень многих факторов, и конечно же будет неправильно, если я скажу какую-то конкретную цифру. Даже сказав какую-то конкретную цифру, у вас не будет возможности трезво оценить будущую работу, так как самым важным критерием трафика для нас является на самом деле не его количество, а его качество. Качество будет зависеть от выбранного оффера, от креатива в посте и от ЦА, которая будет реагировать на ваши креативы. Могут быть случаи, когда 50 уников дадут вам два лида и 100 уников дадут - 2 лида, при этом у вас одинаковое кол-во аккаунтов. Это же не будет значить, что лить с 50 униками не выгодно? Нет, не будет. Ну так всё же, какое кол-во уников можно получать с темы, с тех же 100 аккаунтов и норм. креативов? Мой ответ: 150-200 уников реально с товарки, с дейтинга и адалта побольше. Много это или мало - думайте сами, главное не уники, а конверт с них. Если при тех 200 униках, у вас будет конверт 1:50 - то это 4 лида, а если 1:100 - 2 лида, понимаете? Лучше приведу пример одного из моих учеников с 8 потока, с его вопросом:
    [​IMG]

    Человек льет дейт с 10 акков, получая 30 уников, 100 акков - это 300 уников. Монетизация дейта при норм. креативах, это конверт от 1:8 до 1:12, значит в среднем 3 конверсии с 30 уников, 30 со 100, за десктоп платят в основном от 1 бакса. Вот вам живой пример, что трафик с темы идет и задачи курса достигаются. Можете посчитать сами расходы на те же 100 акков и прикинуть какой выхлоп будет с дейта.. Только проблема заключается знаете в чем? В том, как лить то без банов? А как не накосячить? Вот эти задачи решает курс, а не дает вам волшебных кейсов или кнопок. Надеюсь понятно объяснил, чтобы вы понимали куда идете, чтобы потом не писали, что я вас обманул или ввел в заблуждение. У данного участника есть проблемы, освещать я их не буду естественно, как раз сейчас найдены ошибки и будут вноситься правки и будем допиливать его кейс, вот как-то так проходит обучение. А кто норм. поднимает, никогда этим хвалиться не будет, так как это самому себе подножка. @just_sergiant, прошу прощения за то, что взял тебя в пример )) Провокаций достаточно много, как и провокаторов, но я просто уверен за инфу, которую я даю, за ту систему, которая была сделана мной, а не из паблика взята. Если бы это было не так, я бы погряз в негативе и 9 потока не было, как и 8, как и 7.

    А вот продолжение работы в приватке с ним же, двигаемся вперед (хороший пример про вопрос по уникам):

    [​IMG]

    А вот пример того, как проходят ДОМАШКИ (домашка по запуску lisa):

    [​IMG]

    У меня люди работают хотя бы и получают практику, после которой они могут сливать сами и не получать кучу банов и проблем, которые будет получать новичек, не зная систему. Именно такие задачи решает тренинг. Приходить за этим или нет - решайте сами. Никакого супер мега палева тут не будет.

    А вот как идут дела у моих учеников в 8 потоке, у них есть специальная обновляемая таблица успеваемости по домашкам (можете сами посмотреть сколько людей активничают в домашках, а сколько уже вылетело (это те, которые вообще красные все)):



    Так что приходите и смотрите сами на что вы способны!

    [​IMG] Важно! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ И РАБОТУ:

    Есть такая поговорка: "Тяжело в учении, легко в бою". Да, хочется вам сказать, что пол часа в день и бабло вам будет течь, в то время, когда вы будете смотреть свой любимый сериал! НО ЭТО НЕ ТАК!!! В любой теме, если вы новичок, нужно прилагать много усилий, чтобы чему-то научиться! Чем больше усилий - тем быстрее обучаетесь, чем меньше - тем медленнее. И у меня в курсе всё ровно также, чем больше будете работать, тем быстрее научитесь! Я думаю это всем понятно! Но сколько тратить времени, когда уже научились? Когда уже есть проект и когда он заходит у вас в плюс? К примеру у вас 200 аккаунтов! Так вот, в этом случае основная трата времени уходит на мониторинг аккаунтов, обнаружение фризов, разморозка, если нужно, мониторинг новых схем, офферов (вы же не будете стоять на месте?), поиск ЦА. Вот при таких условиях, на ведение такой пачки хватит примерно 1-2 часа в день, причем софт у вас будет работать круглосуточно на полном автомате (его даже можно не трогать, настроив всего раз и изредка меняя что-то по необходимости). Если вы думаете, что полная автоматизация - это вообще всё на автомате, и поиск офферов, и тесты связок, и мониторинг работы - то вам не ко мне, это уже больше к поискам волшебных кнопок...

    Надеюсь ответил на большинство ваших вопросов :)


    ЗАПУСК СКЛАДЧИНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНО ПРИ НАБОРЕ 60 УЧАСТНИКОВ!

    [​IMG] Важно! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСКОРИТЬ СТАРТ ПОТОКА, ТО ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМОЖЕТ С ПРОДВИЖЕНИЕМ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, О ЧЁМ СКАЗАНО ЧУТЬ НИЖЕ! :)

    [​IMG] Важно! ЛУЧШЕ ВРЕМЯ ДЛЯ СТАРТА: :cool:


    Да, совсем забыл, для тех кто сомневается... Напоминаю всем, мы стартуем в преддверии Нового года, а это означает праздники один за другим, люди дарят подарки, активно покупают товары. Так что кейсы к каждому событию нужно начинать готовить намного раньше, чем они наступят, это самое вкусное время, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ.. И именно в 9 потоке вы можете меня спросить об этом и я вам подскажу как грамотно это всё готовить. ПРОСТО ЭТО НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ, ЧЕМ НАПРИМЕР ЛЕТОМ :)


    Ну а чтобы до старта не было скучно, я создам отдельную переписку (для участников 9 потока, прорекламивших складку), в которой буду скидывать вам постепенно 7 бесплатных уроков на тему грубых ошибок новичков, тем самым на самом старте вы уже будете на несколько шагов впереди от остальных.

    Всё что нужно для доступа к этой переписке: быть участником 9 потока и поставить в подпись (ДЛЯ ЧК) или сделать 3 рекламных поста в смежных темах (ДЛЯ СКЛАДЧИКОВ). И пожалуйста, всё в рамках правил форума! Не забудьте отчитаться в теме.

    Ниже вы видите план этой серии, но я на своё усмотрении могу добавить туда что-то ещё, так что вы уже многому научитесь до старта :) Если кто-то впишется ради этих уроков, чтобы потом свалить перед стартом, я не буду приходить к вам во снах и тем более обижаться :p ;)
    [​IMG]

    Кому интересно, ссылки на предыдущие потоки:

    Первый поток
    Второй поток
    Третий поток
    Четвертый поток
    Пятый поток
    Шестой поток
    Седьмой поток
    Восьмой поток

    [​IMG]



    Всем удачи и профита! До встречи в потоке №9!




     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. just_sergiant
      just_sergiant оставил отзыв "Отлично".
      9 фев 2018
    2. skladchik.com
      Вито78 не участвует.
      9 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2018
    4. Вито78
      Вито78 участвует.
      8 янв 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.12.2017.
      19 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет! Второй мой отзыв на курс Рогожкина))
      Материал подан великолепно, все подробно рассказано и показано, даже ребенок разберется. Мне как простому строителю-отделочнику который в интернете только котиков лайкать умел, с курсом Рогожкина разобраться в в дебрях «арбитража» было не так уж и сложно. Вся информация актуальная и рабочая. Сразу скажу, если хотите результат, то ХЕРАЧИТЬ придется много!!

      А теперь о результатах. Так как всех, кто хочет вписаться в данный курс конечно же интересуют цифры!! Деньги любят тишину, видать поэтому мало кто пишет о своих заработках. Я человек не суеверный, поэтому расскажу о своих достижениях)) На данный момент плотно работаю с белой товаркой из ПП и бизнесом из офлайн. (до этого ковырял дейтинг) Мой доход сейчас в среднем составляет от 50т.р до 70 т.р. (и то я просто сильно обленился, можно и больше) За 9-й поток ни задал Рогожкину ни единого вопроса, (зачем в 9-й вписывался, ваще не понятно) советов которых он мне надавал ещё при работе с дейтингом в 8-м потоке вполне хватило, плюс в курсе все очень подробно рассказано про товарку и офлайн!
      Совет: на первых парах ЗАДАЛБЫВАЙТЕ Рогожкина вопросами обо всем что вам непонятно! Пусть знает о каждом вашем шаге! Так вы намного быстрее придете к результату (я этого не делал, пытался дойти до всего своим умом, а зря!)

      Я уже распродал весь свой строительный инструмент, и теперь целиком и полностью ушел в «арбитраж»! Дальше в планах изучение платных видов трафика.

      Рогожкину низкий поклон, а вам всем профита!!!! Я пошел))
      9 фев 2018
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2017
    #2
    Эйзенхарт
    Эйзенхарт БанЗабанен
    Теперь без бонусов по "адалту" ?(
     
  6. 30 ноя 2017
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Кто выполнит все домашки, тем отвечу на любые вопросы, связанные с адалт и нестандартными способами слива. Спросите - отвечу! Никаких кейсов по адалт в массу в курсе не будет. Также рекламить ради чего-то складчину теперь не нужно, всё самое необходимое будет в курсе совершенно за так, как должное. Если хотите помочь с продвижением, то делайте это безвозмездно, я буду вам очень признателен.

    ВАЖНО: Скидки для старичков прекращают своё существование после 9 потока. Это означает, что в 10 потоке нельзя будет придти со скидкой, не важно, были вы в прошлых потоках или нет. Инфа 100%. Кто хочет скидку, 9 поток - последняя такая возможность.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2017
    5 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2017
    #4
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Привет, записался 2-й раз, подпись изменил :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2017
    #5
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Посмотрел график выполнения домашних работ. 70% не делают.
    Любят наши люди отлынивать, я и сам такой, обещаю исправиться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 30 ноя 2017
    #6
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Мда , жалко все таки предыдущий сбор. Я там такие посты писал , с душой.

    Ну и кейсы тоже жалко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 дек 2017
    #7
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ВНИМАНИЕ!!! Пока собираемся, можно и делом заняться! Я решил записать для вас бесплатную серию видео "про ошибки новичков" вот на такие темы:

    1. Бессмысленные растраты денег на непонятно что.
    2. Косяки с прокси и аккаунтами.
    3. Какие ссылки нельзя использовать для работы.
    4. Основные причины, по которым банятся аккаунты.
    5. Ошибки сбора ЦА.
    6. Анализ конкурентов - очень полезное видео из курса.
    7. Правильные комментарии - уникальное видео из курса.

    Уроки будут добавляться постепенно до старта 9 потока в отдельной переписке. Чтобы попасть в эту переписку, нужно:
    1. Быть участником 9 потока.
    2. Поставить складчину в подпись (либо сделать три трекламных поста).
    3. Отчитаться в теме.

    Это вам такая возможность начать обучение немного раньше и конечно же вы будете на шаг впереди.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2017
    7 пользователям это понравилось.
  11. 2 дек 2017
    #8
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    ВАЖНО. 9 поток - последний поток, где будут домашки и обратная связь по ним.
     
  12. 2 дек 2017
    #9
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Час от часу не легче, каждый день новость. Так мы придем к тому , что КОУЧ кончится или превратится в курс.
     
  13. 2 дек 2017
    #10
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курс не превратится, останется поддержка, указания к действиям будут в самом курсе, но заставлять делать какие-то конкретные домашки, подгонять, дедлайны и так далее - всего этого не будет после 9 потока. Поэтому у кого есть сложности с тем, чтобы заставить себя что-то делать, то лучше в 9 поток приходить, а старичкам которые дошли до 4 ДЗ, не в домашки приходить, а за поддержкой по своим проектам, если что-то не получается и надо разбираться с проблемами. Если нет проектов своих, то надо их делать и задавать соответствующие вопросы по ним.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 дек 2017
    #11
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Отчитываюсь!) :)
     
  15. 2 дек 2017
    #12
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    В подписи и в склачине
     
  16. 2 дек 2017
    #13
    Stpendalf
    Stpendalf ЧКЧлен клуба
    Отчитываюсь!) :)
     
  17. 2 дек 2017
    #14
    solnushko
    solnushko БанЗабанен
    В подписи ;)
     
  18. 2 дек 2017
    #15
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    Возможно сразу разобрать основы работы с шаблоном LISA?
    Чтоб время не терять.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 дек 2017
    #16
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это в курсе, на Лизу времени много терять не нужно, буквально за пару дней я вас научу быть гуру в этом шаблоне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 2 дек 2017
    #17
    srgo211
    srgo211 ЧКЧлен клуба
    В подписи, отчитался
     
  21. 2 дек 2017
    #18
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Все отчитавшиеся добавлены в приватную переписку, завтра ждём первый урок.
     
  22. 2 дек 2017
    #19
    chvv77
    chvv77 ЧКЧлен клуба
    С восьмого потока, ссылка в подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 2 дек 2017
    #20
    Макбет
    Макбет ДолжникДолжник
    В подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей