Закрыто

[Повтор] Льём трафик из ВК - 11 поток [Оптом дешевле]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 26 апр 2018.

Цена: 218866р.
Взнос: 7399р.
85%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2018
    #101
    DrMaDe
    DrMaDe ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Чуть не забыл написать, что все стоит в подписи)
     
  2. 29 май 2018
    #102
    dendi33
    dendi33 ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  3. 29 май 2018
    #103
    Enter
    Enter ОргОрганизатор
  4. 29 май 2018
    #104
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @Рогожкин Пока выпишусь... чуть позже, возможно вернусь. В подписи всё оставляю, как и свои скидки с 10го потока))
     
  5. 29 май 2018
    #105
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет. Максимум две недели будет доступна или меньше.
     
  6. 29 май 2018
    #106
    aktoetotakoi
    aktoetotakoi СкладчикСкладчик
    Не знаю, смогу ли я участвовать в вебинаре, так как у меня компьютер сгорел. Наши завтра оплачу, то когда он начнется?
     
  7. 29 май 2018
    #107
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    О каких вебинарах идёт речь ? Тут будут видосы в записи когда хотите тогда и смотрите , вебинаров никаких не будет , поддержка 1.5 месяца со дня старта в формате: вопрос ответ на форуме
     
  8. 29 май 2018
    #108
    akril
    akril ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  9. 29 май 2018
    #109
    aktoetotakoi
    aktoetotakoi СкладчикСкладчик
    Благодарю! А эти видео остаются у меня до конца моего жизненного пути?
     
  10. 29 май 2018
    #110
    nemov_alexander
    nemov_alexander ДолжникДолжник
    До скончания веков!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 май 2018
    #111
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    Во веки веков пока смерть не разлучит вас, кажется так в ЗАГСе говорили но это не точно
     
  12. 30 май 2018
    #112
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин привет! Подскажи пож-та, если у меня Бокс: 1. Будет ли складка на него? 2. Сможет ли он покрыть все поставленные задачи? Или бокс в данной теме - это просто детский лепет и понадобится зенка с максимальной лицензией, чтобы я мог крутить 100500 акков в 100500 потоков?
     
  13. 30 май 2018
    #113
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Если ты будешь участвовать и у тебя есть необходимость в боксе, то я сделаю отдельную складчину, привязка там будет 10 баксов за первый шаблон и по 2 за остальные.

    По поводу того актуально ли работать с боксом - да, актуально. Он покроет все поставленные задачи вполне.
     
  14. 30 май 2018
    #114
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Да, у меня просто бокс сейчас и он справляется со всеми задачами, поэтому зенку про и не думал покупать пока что. Сколько у меня времени еще есть, чтобы успеть вписаться и оплатить (со статусом "Складчик")?
     
  15. 30 май 2018
    #115
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Есть ещё недели 2 на это максимум. Но я советую не откладывать, так как поддержка начнется для всех в одно время и записавшись после её начала, по факту будет меньше дней поддержки у тебя. + пока ты не записан, я не открою складку на бокс, а значит чем позже запишешься, тем позже будет привязка. Как-то так.
     
  16. 30 май 2018
    #116
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Ок. Понял
     
  17. 30 май 2018
    #117
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    [​IMG]

    Это обновления потока с готовым рабочим кейсом! 11 поток - это те люди, которые смогут заработать на этом кейсе, просто повторяя действия, а если ещё поработать мозгами, то можно создать себе неплохой доход и репутацию в этой теме, собрав вокруг себя ЦА, которую можно будет аппселлить на постоянной основе. Я отдаю вам тему, с которой сам работаю уже давно и извлекаю из неё профит (обычно я не палю свои кейсы, но 11 поток - исключение). Кто первый - тот и съел! Мусолить этот кейс в 12 потоке через два месяца - УЖЕ НЕ ТО, так как будете дышать в пятки вашим коллегам, а сам кейс будет работать хорошо только у тех, кто начнет в 11 потоке. Так что думайте :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 май 2018
    #118
    Tapha
    Tapha СкладчикСкладчик
    Из этого сообщения понимаю, что если просто повторять действия, то доход будет плохой. Если повторять и поработать мозгами, то какой-то неплохой. О нормальном доходе речь не идёт? И написано "репутацию в этой теме", в какой теме?
    Так можно будет апселлить, или такие будут? От чего это зависит? И что значит можно будет, если собрать вокруг себя ЦА, ты же как раз и расскажешь, как собрать ЦА, вижу на скрине папку такую "ищем ЦА".
     
  19. 30 май 2018
    #119
    Tapha
    Tapha СкладчикСкладчик
    В предыдущем сообщении немного не понятно вышло, всё слитно, здесь небольшой повтор для ясности вопроса с привязкой к цитате.
    Так можно будет апселлить, или такие будут? От чего это зависит? И что значит можно будет, если собрать вокруг себя ЦА, ты же как раз и расскажешь, как собрать ЦА, вижу на скрине папку такую "ищем ЦА".
    Ты же только недавно выпустил шаблон для комментирования/постинга.
     
  20. 30 май 2018
    #120
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Репутацию в теме слива без пп. Работая по кейсу можно раскручивать себя в этом направлении и собирать аудиторию вокруг себя, соответственно можно продавать этой аудитории что-то ещё. Нормальный доход - понятие растяжимое и для всех эта цифра разная и зависит напрямую от уровня мышления и желания работать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей