Закрыто

[Повтор] Льём трафик из ВК - 11 поток [Оптом дешевле]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 26 апр 2018.

Цена: 218866р.
Взнос: 7399р.
85%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2018
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Льём трафик из ВК - 11 поток [Оптом дешевле]

    [​IMG]

    ✯ ТРЕНИНГ ЛЬЁМ ТРАФИК ИЗ ВК V.11 - ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ! ✯

    Пак шаблонов от Рогожкина

    Новая практическая часть со сливом без ПП Обучение работы с клиентами.



    ✎ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ, НА СВЯЗИ РОГОЖКИН :)

    ♯ Перед вам уже 11 поток тренинга Льём Трафик из ВК ☚
    ♯ Неужели тема ещё жива? Неужели ВК ещё не прикрыл лавочку? ☚

    ✎ ЕЩЁ КАК ЖИВА, ДАЖЕ АКТИВНО ПРОЦВЕТАЕТ И МНЕ ЕСТЬ ЧТО ВАМ РАССКАЗАТЬ В 11 ПОТОКЕ, И СТАРИЧКАМ ТРЕНИНГА И НОВИЧКАМ ;)

    ОБНОВЛЕНИЯ ________

    ________________________

    Новая практическая часть - это обновленный раздел практики, в котором я на ваших глазах подготовлю новый проект, начиная с добычи аккаунтов и заканчивая анализом запуска! Помните как было с товаркой? Вот примерно также.. Только там видео 2016 года и миллион раз отжатый устаревший оффер похудалки + устаревшие методы работы.. Меня не раз просили обновить этот раздел, но мне хотелось сделать что-то новое, а не просто банальный слив на партнерки.. И наконец-то я подготовил для вас такой материал!


    На этот раз мы будем практиковаться не на офферах ПП, а выберем интересное направление слива трафика, задействуя живое общение с ЦА и будем продавать через общение, никаких ссылок в постах у нас не будет! Слив, рассматриваемый в примере будет белым, что очень актуально в наше время, когда идет активная борьба даже с интернетом в РФ! Так вот, нам это всё по боку, мы как работали, так и работаем.

    Благодаря этой части будет разобрана вся схема безопасной работы с использованием всех моих шаблонов в связке с шаблоном LISA.
    _______________________

    Обучение работы с клиентами - это применение всех полученных вами знаний на практике, только и всего! Посмотрев новую практическую часть, вы будете 100% знать как всё делать правильно, а значит можете сделать тоже самое для кого-то и за деньги! Как вы думаете, какой самый простой и быстрый способ отбить вложения на курс и расходники? Правильно! Найти человека, у которого есть потребность в раскрутке своего бизнеса (услуги) в соц. сети ВК и предложить ему свои услуги! Грамотно предложить свои услуги и договориться о сотрудничестве! Только есть вопросы: "Что делать для клиента? Как с ним договариваться? А сколько брать за 100 ботов? А как обучить сотрудника? Как оказывать поддержку? Как не допустить банов пачки? Как снять с себя ответственность? ". Много вопросов, не так ли? Может поэтому мало кто занимается этим?

    Так вот, в 11 потоке мы с вами закроем все вопросы и вы также сможете работать с клиентами.

    Последний клент предлагал мне вести его пачку ботов за ежемесячную плату, я отказал ему, но предложил одного из своих учеников, сейчас он работает у этого предпринимателя на постоянке. Я сам не стал этим заниматься, не потому что это муторно, а потому что у меня не хватает времени на всё, даже с автоматизацией, так как очень много другой интересной работы. Но если бы я был новичком, то выбрал для себя именно такой вариант работы, нежели работу с партнёрками...
    _______________________

    Пак шаблонов от Рогожкина - вы получаете все мои шаблоны по очень выгодному предложению. по сравнению с покупкой по отдельности, можете сами посчитать + некоторые шаблоны я не отдаю отдельно на продажу, они идут только с этим тренингом. Я решил сделать именно так, чтобы у вас были все инструменты и вы были полностью готовы к бою, вместо того, чтобы думать что покупать, что не покупать - вам нужно всё это для эффективной работы, я создавал эту систему специально для этого, чтобы упростить жизнь и повысить эффективность работы. Итак, вот те шаблоны которые вы получаете вместе с курсом:



    ШАБЛОНЫ В КОМПЛЕКТЕ ________

    ___________________________________



    Антифризер аккаунтов ВК - шаблон позволяет размораживать аккаунты через смс сервисы, а также, используя свои сим, в удобном для вас формате! Кроме этого, с помощью антифризера мы будем добывать дешевые качественные аккаунты ВК, используя разморозку спам блока - это в разы экономнее и эффективнее, чем покупать аккаунты в магазинах. А в магазинах продается именно такой спам блок, только в три раза дороже и вы также можете заниматься продажей готовых аккаунтов и зарабатывать на этом. Отдельная стоимость шаблона - 1950 рублей, у вас этот шаблон будет в комплекте. Подробнее об антифризере сможете почитать → здесь, там же найдете и отзывы.

    Заполнитель аккаунтов ВК - шаблон полностью автоматизирует заполнение аккаунтов ВК. Если вы ни разу не занимались ручной рутиной заполнения аккаунтов, то лучше вам не знать что это такое! Вот чтобы вы и я сам этого не знали, я сделал такое решение. Отдельная стоимость заполнителя - 1950 рублей, у вас этот шаблон будет в комплекте. Подробнее об заполнителе сможете почитать → здесь, там же найдете и отзывы. Он имеет расширенный от заполнителя функционал и может использоваться для поддержания живой активности на ваших аккаунтах!

    Спамер - позволяет запостить рекламу на ваши аккаунты в нескольких вариантах, а также накрутить друзей на ваших аккаунтах до нужного кол-ва на полном автомате! Этот шаблон поставляется только для участников тренинга Льём Трафик, отдельно его купить нельзя. Автоматизация постинга рекламы и накрутка друзей - важная часть, которая также как и остальные части - могли бы отнимать у вас катастрофически много времени, сил и мотивации.. Без этого шаблона не обойтись. Ориентировочная стоимость шаблона (если бы он продавался отдельно) - 700 рублей. У вас он идет в комплекте.

    Регистратор аккаунтов ВК - позволяет регистрировать аккаунты ВК. Да, да, это до сих пор актуально, но не во всех случаях, поэтому будет рассмотрено как и когда это актуально и как не прогореть с авторегами. Полезный шаблон, который можно использовать как для себя, так и для заработка на этом. Кто знает какое нас ждет будущее, возможно там будет эпоха авторегов )

    Редиректор - шаблон, позволяющий делать безбановые ссылки для работы с ВК, имеет хитрую систему работы, при которой ссылки не банятся. Схема показана на примере, но если делать это всё ручками, то у вас они отсохнут, шаблон сделает всё за пару минут. Также в редиректоре встроен сокращатель ссылок, который позволяет сделать ссылки аккуратными и не напрягающими глаза.

    Биппер Chmoney - шаблон мониторит популярный обменник и сообщает вам о поступлении резервов. Это актуально для тех, кому надо вывести денежки с вм на яд с доплатой 3% - это невероятно выгодно! Простой и полезный шаблон!

    Биппер аккаунтов - это шаблон для тех, кто покупает аккаунты. Шаблон мониторит самые популярные виды аккаунтов в популярных магазинах и сообщает вам о их наличии.

    ______________________________________
    __________________________________

    Посчитайте стоимость этих шаблонов и получится, что это оплата больше половины тренинга - это сверх выгодно для вас. В будущем я подниму цену и уберу такие условия.

    В чем же актуальность использования моих шаблонов по сравнению с другими решениями? Во первых, я работаю со своими шаблонами, а не просто их продаю. Если вы не глупый человек, вы понимаете, что именно так и должно быть с качественным софтом. Во вторых, шаблоны написаны на чистом C#, это придает им скорости и стабильной работы, а также меньшее потребление ресурсов. В третьих, мои шаблоны работают на веб, намного сложнее содержат такие шаблоны, чем те, которые работают на API.. Поэтому мы не будем отдавать приоритет только апи, а будем работать в связке. В четвертых, все мои шаблоны совместимы между собой и адаптированы для работы с моими личными разработками ведения аккаунтов, а также совместимы с софтом LISA, который мы также будем использовать. Поэтому, наконец-то у вас будет полноценная схема автоматизации + она постоянно дорабатывается и улучшается.

    _______________________________________

    СКИДКИ _____________

    ________________________

    ➤ У кого есть Антифризер - 7399 - 1500 = 5899 рублей.

    ➤ У кого есть Антифризер и Заполнитель - 7399 - 3000 = 4399 рублей.

    ➤ Участники 10 потока - доп. скидка 999 рублей (плюсуется к скидкам выше).

    ВАЖНО Скидка 10 потока действует только на 11 поток. Если не придете в 11 поток - скидка сгорает.


    ✔ Пример 1: У вас есть Антифризер, Заполнитель и вы участник 10 потока - ваша скидка: 7399 - 3000 - 999 = 3400 (+ сборы складчика), к оплате приблизительно 3842 рубля.
    ✔ Пример 2: У вас Антифризер и вы участник 10 потока - ваша скидка 7399 - 1500 - 999 = 4900 (+ сборы складчика), к оплате приблизительно 5537 рублей.

    Если вы новичок, то за эту цену у вас самое выгодное предложение, так как тренинг в большей степени ориентирован именно для новичков.

    __________________________________

    ✷✷✷ НУ А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ О САМОМ ТРЕНИНГЕ:

    ✔ АРБИТРАЖ ТРАФИКА - ЭТО РАБОТА С ТРАФИКОМ В РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ И ЕГО ДАЛЬНЕЙШАЯ МОНЕТИЗАЦИЯ!

    МЫ БУДЕМ УЧИТЬСЯ C ВАМИ ДОБЫВАТЬ "УСЛОВНО БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК" - ЭТО ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ АРБИТРАЖА ТРАФИКА. ДОБЫВАТЬ ЕГО БУДЕМ ИЗ СОЦ. СЕТИ ВКОНТАКТЕ.


    ✅ Основная задача тренинга "Льём трафик из ВК" - научить вас добывать трафик с минимальными затратами на расходники, дать вам пошаговый план подготовки своего проекта с нуля до запуска, учитывая всю актуальную инфу и секреты работы с данным направлением, а также дать рекомендации по монетизации этого трафика. Это означает, что система тренинга построена так, что вы просто будете обязаны работать, выполнять задания, получать обратную связь по ним, изучать и исправлять ваши ошибки, будьте уверены, что у вас будет мотивация работать и я буду с вами до самого конца поддержки и никуда не пропаду, буду контролировать вашу работу и направлять вас туда, куда нужно!

    ✅ Вы приходите на тренинг и получаете можно сказать индивидуальный коучинг. Тоесть за эти деньги у каждого ученика есть 1,5 месяца личной индивидуальной поддержки по всем вопросам и замечательная возможность работать в команде с коллегами, среди которых не только новички, но и опытные ребята с других потоков, которые активно помогают новичкам в болталке, отвечают на многие вопросы, рождают новые идеи.

    ✅ Для тех, кто спросит про домашки. Будут ли они в этом потоке? Я говорил, что 9 поток - это последний поток с домашками - ЭТО ТАК И ЕСТЬ! Теперь не будет обязательных выполнений ДЗ, все домашки вы получите сразу, как и новый способ слива, который давался только тем, кто дошел до конца. У вас будет сразу полная картина и выбор. Вы можете также выполнять домашки и консультироваться со мной, а можете и не выполнять, никаких санкций за это теперь не предусмотрено. Кто хочет, тот делает! Надеюсь тот, кто читает этот текст относится именно к таким людям.

    ✅ Ну и конечно всем вам интересно, сколько денег нужно на старте? Какие вложения? Сколько нужно тратить, чтобы зарабатывать? На самом деле, тема бесплатного трафика - это самый дешевый способ вклиниться в работу с трафиком, это самый актуальный и безопасный способ для новичков с ограниченными бюджетами.. Это полная свобода монетизации, вы можете раскручивать свои проекты, свои товары, свой бизнес, чужой бизнес, группы, работать с партнерками, организовать магазин по продаже раскрученных аккаунтов, для пиара себя любимого и многое другое.. В других источниках всё ровно наоборот, и риски большие и бюджеты нужны больше и не для всех рентабельно! Так сколько надо то денег?

    ✅ ОТВЕЧАЮ: вам нужно взять с собой на тренинг 10-11 тыс. рублей (не учитывая оплату за данный тренинг) и этого вполне хватит вам для нормального старта и это я ещё учитываю форс мажоры и возможные доп. траты! Я научу вас максимально экономно заходить в тему, что является наиважнейшим пунктом для новичка, так как можно потратить и 30к, и 40к, и 100к, деньги тратить легко, но надо ещё делать это с умом!

    А если вы ещё сами решите разобраться с темой и со всеми нюансами, то бюджет вам понадобиться очень большой, при всём при этом 95% просто сольются сами на каком-то этапе тестов. На словах вроде легко всё, а попробуйте сделать пачку из 100 аккаунтов и погонять её в каком-то софте без опыта и знаний?! Вы поймете, что дешевле заплатить за тренинг, чтобы всё это организовать БЕЗ БАНОВ, ПОТЕРЬ И СЮРПРИЗОВ...

    Почему арбитраж является таким популярным видом заработка? Да потому что арбитраж намного приятнее работы в офисе и на заводах, и даже в качестве дополнительного дохода, который может превысить основной! Где ещё в наше время можно так дешево подняться? Ну да, есть и риски, но какие они?

    У меня есть друзья предприниматели, с успешными бизнесами! Но какой риск они несут?! Если там прогоришь, то можно потом всю жизнь расплачиваться за долги (есть и такие примеры)! А чем рискуете вы? 10000-15000 рублей, ЭТО РИСК ВООБЩЕ? А что можно приобрести? Ни чуть не меньше, чем приобретают люди, которые имеют оффлайн бизнес!

    Пропадет ли АРБИТРАЖНИК, станут ли эти знания неактуальными когда нибудь? Или по другому сформулирую, пропадет ли СПЕЦИАЛИСТ ПО РЕКЛАМЕ? Навыки, которые приобретает АРБИТРАЖНИК в процессе своей работы - бесценны! Арбитражник НИКОГДА не пропадет.. А вот всякая другая стабильность при работе на заводе или в офисе может закончится лишь парой слов: ТЫ УВОЛЕН!!! Некоторые мои ученики начинают получать профит совершенно с других тем, используя инфу с курса, используя уже свой опыт, вспоминая что начало этому дал именно этот тренинг и мне приятно видеть как некоторые из них поднимаются, создают какие-то свои прикольные темы.. Некоторая часть знаний и практики может пригодится вам при работе с другими источниками, поэтому будьте уверены - ЭТИ ЗНАНИЯ НЕ ПРОПАДУТ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!


    ✔ СКОЛЬКО ТРАФИКА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ С N-ОГО КОЛ-ВА АККАУНТОВ?

    __________________________________

    Вопрос на самом деле сложный, так эта цифра зависит от очень многих факторов, и конечно же будет неправильно, если я скажу какую-то конкретную цифру. Даже сказав какую-то конкретную цифру, у вас не будет возможности трезво оценить будущую работу, так как самым важным критерием трафика для нас является на самом деле не его количество, а его качество. Качество будет зависеть от выбранного оффера, от креатива в посте и от ЦА, которая будет реагировать на ваши креативы. Могут быть случаи, когда 50 уников дадут вам два лида и 100 уников дадут - 2 лида, при этом у вас одинаковое кол-во аккаунтов. Это же не будет значить, что лить с 50 униками не выгодно? Нет, не будет. Ну так всё же, какое кол-во уников можно получать с темы, с тех же 100 аккаунтов и норм. креативов? Мой ответ: 150-200 уников реально с товарки, с дейтинга и адалта побольше. Много это или мало - думайте сами, главное не уники, а конверт с них. Если при тех 200 униках, у вас будет конверт 1:50 - то это 4 лида, а если 1:100 - 2 лида, понимаете? Лучше приведу пример одного из моих учеников с 8 потока, с его вопросом:

    [​IMG]


    Человек льет дейт с 10 акков, получая 30 уников, 100 акков - это 300 уников. Монетизация дейта при норм. креативах, это конверт от 1:8 до 1:12, значит в среднем 3 конверсии с 30 уников, 30 со 100, за десктоп платят в основном от 1 бакса. Вот вам живой пример, что трафик с темы идет и задачи курса достигаются. Можете посчитать сами расходы на те же 100 акков и прикинуть какой выхлоп будет с дейта.. Только проблема заключается знаете в чем? В том, как лить то без банов? А как не накосячить? Вот эти задачи решает курс, а не дает вам волшебных кейсов или кнопок. Надеюсь понятно объяснил, чтобы вы понимали куда идете, чтобы потом не писали, что я вас обманул или ввел в заблуждение. У данного участника есть проблемы, освещать я их не буду естественно, как раз сейчас найдены ошибки и будут вноситься правки и будем допиливать его кейс, вот как-то так проходит обучение. А кто норм. поднимает, никогда этим хвалиться не будет, так как это самому себе подножка. @just_sergiant, прошу прощения за то, что взял тебя в пример )) Провокаций достаточно много, как и провокаторов, но я просто уверен за инфу, которую я даю, за ту систему, которая была сделана мной, а не из паблика взята. Если бы это было не так, я бы погряз в негативе и 10 потока не было, как и 9, как и 8.

    А вот продолжение работы в приватке с ним же, двигаемся вперед (хороший пример про вопрос по уникам):

    [​IMG]

    А вот пример того, как проходят ДОМАШКИ (домашка по запуску lisa):

    [​IMG]

    У меня люди работают хотя бы и получают практику, после которой они могут сливать сами и не получать кучу банов и проблем, которые будет получать новичек, не зная систему. Именно такие задачи решает тренинг. Приходить за этим или нет - решайте сами. Никакого супер мега палева тут не будет и не должно быть.

    __________________________________

    ВАЖНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТРАТИТЬ НА ОБУЧЕНИЕ И РАБОТУ:
    __________________________________

    Есть такая поговорка: "Тяжело в учении, легко в бою". Да, хочется вам сказать, что пол часа в день и бабло вам будет течь, в то время, когда вы будете смотреть свой любимый сериал! НО ЭТО НЕ ТАК!!! В любой теме, если вы новичок, нужно прилагать много усилий, чтобы чему-то научиться! Чем больше усилий - тем быстрее обучаетесь, чем меньше - тем медленнее. И у меня в курсе всё ровно также, чем больше будете работать, тем быстрее научитесь! Я думаю это всем понятно! Но сколько тратить времени, когда уже научились? Когда уже есть проект и когда он заходит у вас в плюс? К примеру у вас 200 аккаунтов! Так вот, в этом случае основная трата времени уходит на мониторинг аккаунтов, обнаружение фризов, разморозка, если нужно, мониторинг новых схем, офферов (вы же не будете стоять на месте?), поиск ЦА. Вот при таких условиях, на ведение такой пачки хватит примерно 1-2 часа в день, причем софт у вас будет работать круглосуточно на полном автомате (его даже можно не трогать, настроив всего раз и изредка меняя что-то по необходимости). А имея пак моих шаблонов в арсенале можно ещё в разы сократить время.

    За вас будут трудиться ваши послушные роботы, но делать они будут не всё! Исскуственный интелект ещё не изобрели, поэтому напрягать извилины всё же придется, без этого ни как!

    Если вы думаете, что полная автоматизация - это вообще всё на автомате, и поиск офферов, и тесты связок, и мониторинг работы - то вам не ко мне, это уже больше к поискам волшебных кнопок... Но большую часть нудной работы всё же удалось автоматизировать, а остальное не нудно, а наоборот интересно..


    Надеюсь ответил на большинство ваших вопросов :)

    __________________________________
    __________________________________

    ЗАПУСК СКЛАДЧИНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНО В СЕРЕДИНЕ МАЯ!

    ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ УСКОРИТЬ СТАРТ ПОТОКА, ТО ПОМОГИТЕ С РЕКЛАМОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОМОЖЕТ С ПРОДВИЖЕНИЕМ ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОМИМО БОНУСОВ, О ЧЁМ СКАЗАНО ЧУТЬ НИЖЕ! :)


    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ ___________
    ________________________________

    Ну а чтобы до старта не было скучно, я создам отдельную переписку (для участников 11 потока, прорекламивших складку), в которой буду скидывать вам постепенно 9 бесплатных уроков на тему грубых ошибок новичков, тем самым на самом старте вы уже будете на несколько шагов впереди от остальных.

    Всё что нужно для доступа к этой переписке: быть участником 11 потока и поставить в подпись (ДЛЯ ЧК) или сделать 3 рекламных поста в смежных темах (ДЛЯ СКЛАДЧИКОВ). И пожалуйста, всё в рамках правил форума! Не забудьте отчитаться в теме.

    Ниже вы видите план этой серии, но я на своё усмотрении могу добавить туда что-то ещё, так что вы уже многому научитесь до старта :) Если кто-то впишется ради этих уроков, чтобы потом свалить перед стартом, я не буду приходить к вам во снах и тем более обижаться :p ;)
    [​IMG]

    Кому интересно, ссылки на предыдущие потоки:
    ___________________

    → Первый поток
    → Второй поток
    → Третий поток
    → Четвертый поток
    → Пятый поток
    → Шестой поток
    → Седьмой поток
    → Восьмой поток
    → Девятый поток

    → Десятый поток


    [​IMG]



    Всем удачи и профита! До встречи в потоке №11!

    THE END. _________
    __________________



     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2018
    2. natalit30
      natalit30 участвует.
      21 июн 2018
    3. rcheg
      rcheg не участвует.
      21 июн 2018
    4. rcheg
      rcheg участвует.
      21 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.05.2018.
      28 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 апр 2018
    #2
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    РЕЗЕРВ.
     
  5. 26 апр 2018
    #3
    xRatt
    xRatt ЧКЧлен клуба (А)
    @Рогожкин, уточните плз какая для меня цена если есть Заполнитель и я участник 10го потока, но антифризера нет? Не совсем понятно скидка дается по 1500 за антифризер, или заполнитель, или наличие антифризера обязательное условие, чтобы получить скидку 3000 за оба шаблона?
     
  6. 26 апр 2018
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Смотри второй пример в описании. Любой из шаблонов (один) дает скидку 1500 + у тебя ещё скидка 10 потока 999, значит взнос для тебя будет как во втором примере.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 апр 2018
    #5
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    а причем тут шаблон Lisa ,то есть он уже должен быть и не идет в комплекте с вашим курсом?
     
  8. 27 апр 2018
    #6
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да, он должен быть.
     
  9. 27 апр 2018
    #7
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    1 человеку нравится это.
  10. 27 апр 2018
    #8
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    бокс будет ? если да, то во сколько он выйдет ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 апр 2018
    #9
    таисия рада
    таисия рада ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 апр 2018
    #10
    BananB
    BananB ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 27 апр 2018
    #11
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 27 апр 2018
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Всего 7 шаблонов, за первый 10$, за остальные по 2$. Получается 22 бакса за всё. Складчину на бокс создам отдельно, для тех, кому это нужно.
     
  15. 27 апр 2018
    #13
    Дорри
    Дорри ДолжникДолжник
    А если LISA нет и складчины закрыты:(?Вот ZennoP есть,а LISA нету..(ох,всё не славабогу-то))
     
  16. 27 апр 2018
    #14
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Спокойно. Будет складчина на LISA открыта в нужный момент, я поговорю с автором.
     
  17. 27 апр 2018
    #15
    Дорри
    Дорри ДолжникДолжник
    Так то ж другое дело)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 апр 2018
    #16
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    в самом худом конце - найте LISA триал можно взять будет и потом по подписке жить)
     
  19. 27 апр 2018
    #17
    kronix
    kronix ДолжникДолжник
    в подпись ставлю
     
    1 человеку нравится это.
  20. 28 апр 2018
    #18
    dizarx
    dizarx ДолжникДолжник
    В подписи
     
  21. 28 апр 2018
    #19
    Shigesuke
    Shigesuke ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  22. 28 апр 2018
    #20
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Добавил в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей