Закрыто

[Повтор] Лучшее лекарство от прокрастинации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Богатство души, 6 мар 2016.

Цена: 1630р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Лучшее лекарство от прокрастинации

    [​IMG]

    ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ТЕХНОЛОГИЯ?


    ВОТ ЧТО:
    ты приобретешь полезные и очень ценные навыки – научишься:
    • избавляться от негативного программирования, которому ты поддаешься ежедневно;
    • ласково, но твердо отсылать подальше манипуляторов – т.е. не допускать,
      чтобы тобой управляли другие;
    • качественно освобождаться от лишних (т.е. совершенно бесполезных) дел;
    • так планировать свои дела, чтобы потом даже в голову не приходило откладывать их на потом;
    • совершенно свободно управлять своими страхами, превращая их в своих союзников;
    • подключаться к своей внутренней силе, чтобы поручать ей выполнять сложные дела;
    • вдохновлять, мотивировать себя на такие действия, которые делать надо, а неохота;
    • извлекать немалую выгоду из критики со стороны окружающих;
    • надежно страховать себя от грубых ошибок и принимать правильные решения;
    • и многое другое, что поможет тебе победить свою прокрастинацию
      и стать таким человеком, который не только планирует, но и реализует все свои планы.
    и подарочная программа «МОТИВАЦИЯ ДОСТИЖЕНИЯ»

    Автор:
    Марта Николаева-Гарина

    Продажник



    И отличные отзывы

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      53dva не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Diego Armando Maradona не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Sigfrid не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Vladimirhu не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хороший.. за исключением работы с подсознанием, на мой взгляд, не стоит туда лезть без специальной подготовки. А так все четко: Мысли - План - Действие - Результат. От себя добавлю, необходимо измерять процент выполненных задач. Например, на неделю Вы поставили 7 задач, в конце недели напротив каждой задачи поставьте процент выполнения, сложите все и разделите на 7. Когда в конце недели видишь итог в виде 10-30% понимаешь, что двигаться к своей цели будешь еще 10 лет. Вообщем очень мотивирует. Может кому-то поможет))
      29 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень мне помог этот материал навести порядок в голове. Страхи классифицированы и очень грамотно разжеваны, если Вы дошли до ручки и знаете ЧТО хотите, но не знаете КАК, рекомендую обратиться к готовым алгоритмам достижения целей из этой программы. Одно у меня вызывает жгучий вопрос: приложенная подарочная программа «МОТИВАЦИЯ ДОСТИЖЕНИЯ» - когда и как использовать. Я ничего не смыслю в гипнозе, поэтому сильно опасаюсь, с какой стороны подходить к этой диковине... Перерыла интернет и никаких инструкций на эту программу не накопала. Если кто-то из психологов разъяснит как пользоваться этим инструментом, что бы не поломать мозги - было бы здорово!
      16 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Gjyhfdbkcz именно такой способ подачи информации. Тем боле, что пройдя первые две ступеньки, уже зафиналил задачу :)
      Думаю, что курс хоть немного да повлиял всё-таки
      29 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      инфопомойка. собираем инфу из популярной психологии в продукт, фотошопим коробочки для дисков, продаем с громким названием
      28 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Если действительно применять, а не просто читать - будут результаты.
      Хорошо ставить мозги на место. Техники и методики - рабочие. По крайней мере для меня :)
      24 апр 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом впечатления позитивные, я бы предпочла правда видео-уроки (мне нравится слышать и видеть автора, его энергетику). В целом можно сказать, информация структурирована, легко воспринимается, автор постарался также замотивировать к действиям. материал просматривается очень быстро.
      однако считаю при этом, что курс не глубокий, можно и нужно доработать его еще. лично для себя я ничего нового не узнала, еще и сама бы добавила)))
      19 апр 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2016
    #2
    Богатство души
    Богатство души БанЗабанен
    Ура! Организатор есть! Значит и бонусы будут! Спасибо!
     
  6. 7 мар 2016
    #3
    kalman
    kalman ДолжникДолжник
    прошел тест результат 62% нужно лечиться, записываюсь)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 апр 2016
    #4
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    результат - 64%, записываюсь! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 апр 2016
    #5
    Baramelbka
    Baramelbka ЧКЧлен клуба
    Уже нельзя принять участие в складчине? :oops:
    При попытке записаться, пишет "Складчина остановлена" :(
     
  9. 20 апр 2016
    #6
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Возьмите нас пожалуйста в складчину))) лично у меня 69%, мне это необходимо как воздух. Я новичок и медленно здесь передвигаюсь и в компьютере в частности. Только сегодня прочитала про прокрастинацию. Может сделать можно исключение! Заранее благодарна)))
     
  10. 20 апр 2016
    #7
    Мани
    Мани БанЗабанен
    Нет, к сожалению, ничем помочь не могу, может будет повтор, также будет доступна для ЧК после завершения
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 апр 2016
    #8
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Прошу прощение, то такое ЧК? И что делать после окончания сборов мне?
     
  12. 20 апр 2016
    #9
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Ч. К.- Член Клуба,это статус, который присваивается складчикам через 6 месяцев с момента регистрации здесь, и при наличии 25 оплаченных складчин в основном списке. Статус Ч. К. позволяет принимать участие в уже завершенных складчинах, оплатив при этом двойной взнос (при условии, что организатор поддерживает складчину после завершения).
    Для Вас возможно всего 3 варианта:
    1. Ждать, может быть кто-либо откроет повторную складчину на этот курс (либо Вы сами можете открыть повтор). Но будут трудности с набором участников, так как многие приобрели этот продукт (хотя кто его знает...).
    2. Стать Ч.К. и выкупить эту складчину после завершения
    3. Купить напрямую у автора.
     
  13. 21 апр 2016
    #10
    maknat
    maknat СкладчикСкладчик
    Я правильно поняла, мне нужно ждать полгода, чтобы стать Ч.К .и тогда я смогу выкупить вкладчину, при условии если организатор будет поддерживать складчину все полгода?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей