Доступно

Ловец снов [Psi-Technology] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ferho, 19 июн 2016.

Цена: 612р.
Взнос: 80р.-86%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июн 2016
    #1
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Ловец снов
    Psi-Technology
    [​IMG]
    ОБНОВЛЕНА СЕССИЯ «ЛОВЕЦ СНОВ»
    Обновлена сессия «Ловец снов». Аудиовизуальная программа «Ловец снов» предназначена для тех, кто хочет научиться управлять своим сном, видеть осознанные сновидения и запоминать их до мельчайших подробностей.

    Список изменений новой версии:

    • значительно улучшено семантическое ядро сессии
    • применены новейшие технологии подпорогового воздействия
    • полностью переработана динамическая визуализация
    • использована максимально эффективная цветовая схема
    • улучшена аудио-составляющая сессии
    • 39 установок заменены на более мощные
    • длительность сессии уменьшена с 6 до 5 минут
    • эффективность сессии увеличилась на 21.3%
    ЛОВЕЦ СНОВ

    Назначение:
    Данная гипнотическая сессия предназначена для тех, кто хочет научиться управлять своим сном. Также это гипнотическое внушение способствует запоминанию сновидений. Теперь спать не только приятно, но и увлекательно!

    Описание:
    Только представьте себе, если Вы проживете 75 лет, то 25 лет Вы проспите! И этот огромный отрезок времени большинство из нас даже не помнит. А как было бы прекрасно если бы Вы могли управлять своим сном и запомнить все что во сне происходит. Вы засыпаете, осознаете что это сон, и делаете все, что угодно, а утром, проснувшись, Вы все отчетливо помните. Во сне сделано множество открытий, некоторые видят вещие сны, а вдруг и Вам вчера приснился сон, в котором Вы увидели свое будущее или сделали открытие, а Вы его просто забыли. Но не огорчайтесь теперь у Вас есть шанс научиться управлять своими снами.


    Гипнотическое внушение «Ловец снов» поможет Вам в этом на 100%. Все что необходимо это просматривать это внушение в течение 2 недель. По результатам предварительных испытаний 5% испытуемых начинают управлять сном уже на второй день, 14% через три дня, 42% в течение недели, остальные в течение двух-трех недель.

    Если Вы хотите управлять своим сном, то находитесь в шаге от этой заветной мечты. Если Вы хотите интересно прожить лишние 25 лет, а не проспать их, то «Ловец снов» именно то, что Вам нужно.
    КАК ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГИПНОТИЧЕСКИЕ СЕССИИ?
    От наших покупателей нам постоянно приходят письма с одним и тем же вопросом: "Как правильно использовать гипнотические сессии?" Вот самые необходимые рекомендации по применению гипнотических сессий:


      • Первое и самое главное правило - гипнотические сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. При использовании обычных динамиков гипнотичность сессии уменьшается на 60-80%.
      • Некоторые сессии имеют свои рекомендации по частоте и продолжительности использования, но существуют и общие рекомендации. Итак, мы рекомендуем использовать сессию два раза в день. Первый раз утром, сразу после пробуждения, и второй раз вечером, перед сном. Что касается продолжительности, мы рекомендуем применять сессию не менее двух недель. Это необходимо, чтобы внушение твердо закрепилось в подсознании. Если Вы хотите получить максимальный эффект, то используйте сессию в течении 4 недель.
      • Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров.
      • Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять (это не обязательно, но выполнение этой рекомендации будет не лишним).
      • Не стоит слушать внушение слишком громко. У некоторых возникает впечатление, что чем громче, тем эффективнее. Но на самом деле это не так. Громкость должна соответствовать обычной громкости Вашего голоса.
      • Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия гипнотической сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени и эффект не заставит себя долго ждать.
      • Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время.
      • Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
      • В начале Ваши глаза с непривычки могут сильно уставать и слезиться, если это произойдет необходимо остановить сессию и ополоснуть лицо холодной водой. После нескольких сеансов глаза совершенно перестанут уставать, так как любая наша гипнотическая сессия является своеобразным тренажером для глаз.
    Желаем Вам успехов в применении наших гипнотических сессий!

    В: У меня несколько сессий, как мне лучше построить график их использования?
    О: У Вас два варианта. Первый вариант: последовательно использовать каждую сессию в течении, минимум, двух недель. Например, у Вас 3 сессии. Вы используете сначала одну две недели (или больше), затем другую и т.д. Второй вариант: учитывая то, что в день можно пользоваться двумя разными сессиями (не больше), можно 2 недели (или больше) смотреть первые 2 сессии, потом 2 недели вторые две сессии и т.д.

    В: Как часто и как долго нужно применять гипнотические сессии, чтобы они подействовали?
    О: Внушение начинает действовать сразу после первого использования, но осознание того, что оно помогает приходит не сразу. Так происходит из-за нашей недоверчивости. Многие скачивают гипнотические сессии из любопытства, но через некоторое время понимают, что внушение помогает и начинают его использовать чаще. На самом деле частота использования играет не главную роль. Технология ANGMAR-32, по которой изготовлено большинство наших внушений обеспечивает глубокое проникновение программы внушения в подсознание. Таким образом даже единоразово использованное внушение принесет свои плоды. Стоит заметить, что каждодневное использование усиливает эффект и скорость воздействия, но так происходит только у 42-47% людей. Остальные начинают чувствовать эффект примерно через одну-две недели, иногда через три.

    В: Можно ли в один день просматривать несколько разных сессий?
    О: В день мы не рекомендуем использовать более двух разных сессий (в противном случае возможно резкое снижение эффективности). Перерыв между разными сессиями должен быть не менее 30 минут.
    То есть, утром, Вы смотрите первую сессию. Затем 30-ти минутный перерыв. Далее смотрите вторую сессию. Вечером то же самое.

    В: Какие будут Ваши рекомендации для достижения максимального эффекта и с каким частотным диапазоном вы бы порекомендовали наушники?
    О: Первое и самое главное правило - сессии необходимо прослушивать в стереонаушниках. Диапазон 20-20000, т.е стандартный, а вот сами наушники желательно иметь качественные. Чем лучше наушники, тем быстрее наступит эффект. Расстояние от лица до монитора компьютера должно быть не менее метра. Если Вы используете большой монитор (более 20 дюймов по диагонали), то расстояние можно увеличить до полутора метров и более, в зависимости от величины монитора. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия сессии. Как показали наши исследования это только замедляет появление результатов. Просто используйте сессию в течение указанного времени (обычно это 2 недели) и эффект не заставит себя долго ждать. Использовать сессию рекомендуется в спокойном состоянии. Таким образом если Вы находитесь в возбужденном состоянии лучше отложить использование сессии на некоторое время. Крайне не рекомендуется просматривать гипнотические сессии в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    Продажник:
    Код:
    https://psi-technology.net/tov_op/upravlenie_snom.php
    Приложение в формате(.exe) - только для устройств с OS Windows
    Стоимость с учетом комиссии: 612 руб.
    Ссылка на предыдущую складчину
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 июл 2016
    #2
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Жаль, что на первую складчину всего 1 отзыв. С момента раздачи продукта уже времени прошло достаточно для получения результатов...
    @Ferho, пожалуйста, попросите в переписках участников написать отзывы о результативности сессии
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 июл 2016
    #3
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Похоже, новых отзывов не дождемся.
     
  6. 5 июл 2016
    #4
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!
    К той складчине я отношения не имею. Соответственно и за отзывы там спрашивать в переписках, у меня такое же право как и у вас.
     
  7. 5 июл 2016
    #5
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, бес попутал... Мне почудилось, что вы были оргом в первом потоке...:rolleyes:
     
  8. 7 июл 2016
    #6
    Lacross
    Lacross ЧКЧлен клуба
    @Ferho
    оплатил, а как получить?
     
  9. 7 июл 2016
    #7
    FitnessTrener
    FitnessTrener ЧКЧлен клуба
    правила почитайте - там написано
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей