3.33333/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Повтор] Лицензия на изобилие. К.Довлатов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем nando, 25 ноя 2014.

Цена: 10080р.-98%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #1
    nando
    nando ОргОрганизатор

    [Повтор] Лицензия на изобилие. К.Довлатов

    ЧТО ЭТО:
    Практический 2-дневный тренинг по снятию финансовых ограничений в вашей жизни
    ДЛЯ КОГО:
    Именно для вас. При одном условии: у вас есть сильное намерение повысить свой
    доход. Не вожделение, а именно намерение - за которым стоит

    РЕШИМОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ много и целенаправленно.

    ВНИМАНИЕ! Участие в мастер-классе может привлечь в вашу жизнь как большие деньги, так и необратимые перемены. Это некомфортно. Придется решать задачи иного масштаба. Придется расстаться со многими из ваших друзей. Придется принимать большие вызовы судьбы. Не каждый к этому готов, но обратного пути уже не будет. Перед тем как нажать кнопку регистрации, подумайте: действительно ли вы готовы к богатству
    Краткая программа мастер-класса
    “ЛИЦЕНЗИЯ НА ИЗОБИЛИЕ”
    День 1. Устранение финансовых блоков и работа с Намерением

    Почему вам не хватает денег и куда они уходят
    Практическое задание на определение квантового уровня доходов
    Комплекс денежных ограничений - его источники и пошаговая проработка
    Почему сливаются 95% участников бизнес-тренингов и как гарантированно войти в 5% счастливчиков, у которых все получилось
    Как избежать кризиса на пути к большим деньгам
    Как повысить свой доход в 2-5 раз за ближайший год
    Формируем Намерение на процветание

    День 2 (VIP). Работа с родом. Осознание и проработка финансовых блоков. Запуск
    личной программы Изобилия

    Многие установки, деструктивные программы отсутствия денег передаются по роду. Если вы страдаете от безденежья - с высокой вероятностью проблемы с деньгами испытывали многие ваши предки. К сожалению, ваши дети и внуки в этом случае уже несут программу бедности в своих генах.


    Лично вы можете все изменить. Вы станете первым в своем роду, кто сломает вековые установки безденежья. Вы заложите основы своей Династии - и обеспечите своим детям чистое поле финансовых возможностей. Этой глубокой теме и посвящена программа VIP-дня. Мы ждем на нем не всех. Тот, кто готов, это почувствует

    Краткая программа VIP-дня:
    Выявление блоков, препятствующих изобилию
    Активизация и устранение программ безденежья
    Согласование выбора Души и материального изобилия в Вашей жизни
    Запуск личной программы привлечения денег в Вашу жизнь
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Тюльпан не участвует.
      6 июл 2017
    2. жар-птица
      жар-птица оставил отзыв "Средне".
      30 янв 2015
    3. Elka74
      Elka74 оставил отзыв "Хорошо".
      17 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      7 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 дек 2014
    4. skladchik.com
      Цена составляет 10080р.
      7 дек 2014
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      оргом довольна на миллион! благодарность огромная.!!курс- изменений не наблюдается.. что еще можно сказать- есть цель, ради которой он покупался . хотя можно сказать, что купил калач не наелся, купил булку не наелся, а купил бублик- наелся-накопительные результат может и будет. но именно обещанных результатов сразу или через время не вижу-пишу отзыв специально спустя время после курса.может кто-то поделиться результатами положительными?
      30 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      благодарность оргу за оперативно проведённую складчину!
      17 дек 2014
    • 4/5,
      за организацию - отлично. Сам материал, 1 вебинар был бесплатным, я на нём присутствовала. Вип день, прям скажем на 10 000 тыс не тянет)))). Цена курсу именно те 97 руб, которые и были оплачены)))
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины на пять с плсом, а вот содержание... 97 ре, которые мы заплатили - красная цена этого продукта. Но себе господин Довлатов лицензию на изобилие поимел точно, раз есть желающие приобретать это за 10000. Но все же кое-что ценное я из всего этого вынесла.
      17 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      этот материал - бесплатного вебинара. Правда что ли автор продает такое?
      16 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      С данным автором сталкиваюсь впервые. Впервые 15 минут просил слушателей написать 2000 комментариев, рекламируя данный тренинг , при чем дословно, за это разыгрывал подарок. Уже тогда негативчик к нему пошел. Согласна с предыдущим автором, что в тренинге одна реклама, такое ощущение, что идет промо вебинар к другим его онлайн тренингов и семинарам в живую. Бесполезная болтовня. Ключевая мысль данного тренинга в том, что есть блоки, которые препятствуют денежному потоку. Их нужно прорабатывать, но это другая история. Чтоб проработать их у него, заплатите-ка 40 т.р. Дальше дал мантру, которую нужно пропевать 11 минут вслух, 11 минут шепотом и 11 про себя. Вообщем бред для меня полнейший. Хорошо проработать блоки поможет программа "Безграничное изобилие", вот ее бы порекомендовала, хотя сама ее еще до конца не прошла. Вывод: жаль потраченного времени( 3 часа с небольшим) , второй день даже слушать не буду, автор мне не приятен и больше не хочу его слушать. Большая благодарность оргу и складчину за такую цену изучить очередного инфобизнесмена!
      16 дек 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5. Спасибо. Продукт: посмотрела первые 2 часа первого дня и у меня стойкое ощущение, что я присутствую на БЕСПЛАТНОМ вебинаре г-на Довлатова, ибо очень много рекламы его курсов и тренингов, много общей информации. Надеюсь, что дальше будет лучше...
      16 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      15 дек 2014
    • 5/5,
      отлично спасибо
      13 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2014
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а может вы оргом на архетипах тоже будете? прямо заколдованная складчина какая то архетипы..:eek: тут пока народ соберется..
     
  6. 26 ноя 2014
    #3
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    еще вопрос к оргу

    этот курс 35 т тоже про деньги, три дня все с загрузками. может этот??:rolleyes: по отзывам у людей после него круто пошло.. именно после этого с деньгами проектами и тд..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  7. 26 ноя 2014
    #4
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Орга на ту складчину как и на 3Д сможет утвердить только админ, так как сумма очень большая.
     
    29 пользователям это понравилось.
  8. 26 ноя 2014
    #5
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    а как вы сами ,готовы? ??? может админ и согласиться?????
     
  9. 26 ноя 2014
    #6
    Plushkin
    Plushkin ЧКЧлен клуба
    Благодарю вас nando за очередное приглашение - материал сильный, я с вами :cool:
     
  10. 30 ноя 2014
    #7
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Орг, может после этого курса "3 шага к отношениям" запустите??описание классное))
     
  11. 2 дек 2014
    #8
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    Иссабель, а эт а складчина тоже открыта?
     
  12. 3 дек 2014
    #9
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    увы, нет((.. буду весьма признательны, если вы ее откроете))
     
  13. 3 дек 2014
    #10
    Elka74
    Elka74 ЧКЧлен клуба
    у меня ещё круто не пошло после этого курса,хотя эти загрузки я слушаю уже давно и постоянно
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 дек 2014
    #11
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    ну так читала в отзывах людей)). может врут..:eek:
    так вы его покупали сами?
     
  15. 8 дек 2014
    #12
    Асти
    Асти ЧКЧлен клуба
    nando, спасибо за эту складчину, жду-недождусь курса!!! Если будете, организовывать ту, что предложила Иссабель - я с Вами!
     
  16. 8 дек 2014
    #13
    Elka74
    Elka74 ЧКЧлен клуба
    да покупала и говорю же слушаю раз в неделю загрузки из него,небольшие изменения есть к лучшему,но не так чтобы прямо попёрло.Люди пишут - у всех по-разному.Поскольку где мы готовы меняться,там мы меняемся,а где нет - там нет.
     
  17. 8 дек 2014
    #14
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    вчера на марафоне автор сказал, что планирует цикл вебинаров с загрузками по нервной, эндокринной и лимфатической системам)0 и еще новый второй курс по метафарическим картам)). и будет большая предновогодняя распродажа его вебинаров.. всего дне недели будет распродажа... так что есть куда расти всем)) и здороветь.))))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2014
    #15
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Посмотрим, как там с пользой от этого курса будет.
     
    35 пользователям это понравилось.
  19. 15 дек 2014
    #16
    Эдуард31
    Эдуард31 ДолжникДолжник
    Добрый день, уважаемый организатор, можно ли еще попасть в складчину?
     
  20. 15 дек 2014
    #17
    nando
    nando ОргОрганизатор
    После завершения будет доступно ЧК.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей