Доступно

[Повтор] Лечение геморроя

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Skrudg, 4 апр 2016.

Цена: 750р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 апр 2016
    #1
    Skrudg
    Skrudg ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Лечение геморроя

    Автор: Меня зовут Сергей Викторович Кондаков по профессии я биолог, мне 48 лет.

    Вам надоело терпеть невыносимую боль, вас пугают частые кровотечения при опорожнении, зуд и жжение стали вас преследовать постоянно?

    По своему опыту могу сказать что данные симптомы очень сильно ухудшают восприятие жизни и порой приводят к затяжным депрессиям. Иногда кажется что от этого болезненного состояния никогда не избавиться.

    По статистике, 70% взрослого населения земли когда-либо страдали этим недугом. И я тоже перенес это заболевание. Поэтому как человек я прекрасно понимаю, что значит испытать все это на себе.

    Вы устали соблюдать изнурительные диеты и ограничивать себя в работе, часто напрасно надеясь на улучшение состояния? К этому прибавляются и другие трудности, постоянно возникающие в повседневной жизни из-за неприятного заболевания?

    Вы устали от всевозможных таблеток, свечей и мазей, которыене помогают устранить истинную причину, а приносят только временное облегчение?

    Да, геморрой – это заболевание, способное смутить многих. Но, когда люди, наконец, излечиваются, они настолько счастливы, что могут рассказать об этом, вспоминая только об успехе, а не о болезни!



    Цена: 750р
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2022
    2. skladchik.com
      Клоринка хранитель.
      18 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      Diego Armando Maradona не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июл 2022
    2. skladchik.com
      Клоринка хранитель.
      18 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал не большой, но емкий. Думаю если придерживаться рекомендаций, то облегчение будет. А если еще и соблюдать режим, то о недуге можно и не вспоминать.
      Оргу спасибо.
      26 май 2016
    • 5/5,
      Материал отличный. Краткость - сестра таланта. Все доступно и просто. Автору и организатору спасибо.
      25 май 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё гениальное - просто!!! Благодарю за хороший материал. Доступный вариант лечения.
      Организатору СПАСИБО!!!
      20 май 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ну что тут можно добавить.... Выдана конкретная авторская методика лечения болезни. Доступные и дешевые компоненты, можно в любой момент начать лечение и, судя по многочисленным и искренним отзывам на сайте автора, эффективность очень высокая. Кстати, сам сайт выполнен великолепно. Для тех кто "в теме" получат исчерпывающую и доступную для понимания информацию о геморрое.
      20 май 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне кажется, что метод хороший. Самое главное после приведения организма в порядок поддерживать его потом физической нагрузкой и правильным питанием - побольше сырой пищи и поменьше мяса и белой муки. Иначе придется повторять курс постоянно.
      19 май 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Информация доступная и понятная, читается легко, делать также все достаточно просто, важно выполнить все пункты, компоненты для лечения травы и тд доступны каждому.
      Только вместо основы, обычного вазелина... я бы лучше сделал собственную мазь из пчелиного воска и масел.
      Все это достаточно легко делается на обычной кухне, с обычными кухонными принадлежностями.
      Материал рекомендую!
      19 май 2016
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей