Доступно

[Повтор-9] Летняя распродажа от Shambala 8в1. Таиланд - Бали - Сингапур и многое другое

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Shambala, 28 июн 2019.

Цена: 1227р.
Взнос: 990р.
66%

Основной список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2019
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-9] Летняя распродажа от Shambala 8в1. Таиланд - Бали - Сингапур и многое другое

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    Не за горами Рождественская суматоха и долгожданные Новогодние праздники.

    А на праздники принято дарить подарки!

    Вот и я для вас решил сделать подарок - 8 моих курсов:

    Таиланд - не значит дорого. Как отдохнуть не переплачивая
    Бали - это просто! Большой авторский мануал от Shambala
    Бали - это просто 2! Авторский мануал от Shambala + подробное Супер-Путешествие на 10 дней
    Бали - это просто 3! Авторский мануал + Подбор лучших туров от агенства Shambala Travel
    Сингапур - это просто! Как за 4 дня посмотреть все! Путешествие под ключ от Shambala
    Гонконг - это просто! Как за 4 дня посмотреть все! Путешествие под ключ от Shambala

    Весь Кипр за 10 дней! Подробный маршрут путешествия от Shambala


    А также, самый последний курс по Таиланду!
    Самостоятельное путешествие по Таиланду. Лучшие экскурсии без посредников и переплат!

    С НЕВЕРОЯТНОЙ СКИДКОЙ 65%

    Цена комплекта 8в1 - 990р с человека.

    Но это еще не всё.
    Я потратил десятки часов чтобы обновить все свои курсы актуальной на сегодняшний день информацией.

    Вы получите не просто 8 курсов, вы получите 8 САМЫХ СВЕЖИХ И АКТУАЛЬНЫХ НА ВЕСЬ 2019 ГОД путеводителей от путешественника с 11 летним стажем.

    Отзывы на курсы говорят сами за себя
    [​IMG]


    Перенеситесь в солнечный Таиланд, побывайте в удивительном мире о.Бали, посетите неповторимый Сингапур!

    Записывайтесь прямо сейчас!

    Повтор складчины https://v13.skladchik.org/threads/Летняя-распродажа-от-shambala-7в1-Таиланд-Бали-Сингапур-и-многое-другое.78756/
     
  2. Последние события

    1. Rahman1
      Rahman1 участвует.
      21 июн 2022
    2. Lastochka777
      Lastochka777 не участвует.
      18 фев 2020
    3. Lastochka777
      Lastochka777 участвует.
      17 фев 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 авг 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.08.2019.
      10 авг 2019
    4. skladchik.com
      Effy организатор.
      10 авг 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 июл 2019
    #2
    grey_2000
    grey_2000 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я по профессии фотограф и давно рассматривал вариант работы/проживания, заработка на фотобизнесе, в "теплых странах", типа Тайланда, Бали, Кипра и т.л. Смогу ли я что-то почерпнуть в ваших курсах для себя? Я много где бывал, Тайланд/Греция/Канары/Турция/Египет, но больше туристом и только сейчас начал задумываться о возможности работы,проживании и заработке там. Или вы сможете что-то отдельно мне посоветовать как опытный путешественник, который много где бывал и видел?!
     
  5. 21 июл 2019
    #3
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Добрый день.
    Зарабатывать в Таиланде и жить безусловно можно, но вы столкнетесь с огромной конкуренцией, потому что таких желающих больше, чем туристов, которые хотят красивые фотографии :)
    Чтобы раскрутиться - вам придется демпинговать, а ценники на услуги фотографа и так ниже плинтуса. Сейчас этим занимаются отчаянные молодые люди которым нечего терять.

    Чтобы остаться там жить и работать, вам нужно будет зарабатывать минимум 20,000 бат в месяц - 10к на бюджетное жилье, остальное на еду, байк, ништячки и доп расходы.

    Ну и на десерт, если не дай бог вас заметит местная полиция за занятием проф съемкой за деньги, а они очень четко это все палят, впаяют огромный штраф тысяч на 200 бат, если не договоритесь, и плохо с английским, то запросто можно годика на 3 присесть в местной тюрьме.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей