Доступно

[Повтор] Лепка, роспись, аксессуары куклы

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Oksana Oksana, 4 дек 2017.

Цена: 9000р.-87%
Взнос: 1082р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 дек 2017
    #1
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Лепка, роспись, аксессуары куклы

    6 томов Елены Куниной “Частные уроки” по особенной цене $150 вместо $250
    * подарочная электронная версия
    * (6-й том -предзаказом)

    к.jpg

    Первый том:
    335 фотографий и 4 видео демонстрируют все мельчайшие этапы лепки. В этой части я рассказываю, как слепить 3 разных головы – реалистическую, характерную и фантастическую – тремя разными способами. Сами головы по сложности примерно одинаковые, но принципы лепки разные. Первая голова слеплена классическим способом, наиболее сложным, в лепке двух других использованы приёмы, значительно облегчающие работу. Все видео сняты одним кадром, без монтажа, поэтому в них нет неожиданных превращений едва намеченных деталей в совершенно готовые, вы увидите реальный процесс работы. Учитывая, что пропорции вызывают наибольшие трудности у начинающих кукольников (особенно у тех, кто не имеет формального художественного образования), я разработала специальную систему модуля. Её использование делает работу над пропорциями простой и наглядной.
    Второй том:
    В этой части я расскажу, как слепить руки и ноги для молодой женщины, старухи и тролля: реалистические, характерные и гротескные. Вы научитесь лепить из полимерной глины босые ноги и обувь , имитируя самые разные фактуры, от кожи до вышивки.
    Третий том:
    Эта часть книги – подробно проиллюстрированный фотографиям и видео процесс росписи куклы различными красками: маслом, низкотемпературными красками “Генезис”, пастелью. Особое внимание уделено росписи глаз.
    Четвертый том
    ЧастьI

    Описание процесса работы над телом куклы: как найти правильные пропорции, чем отличаются пропорции реалистической, характерной, гротескной и стилизованной куклы; какие существуют способы создания объёма тела.
    ЧастьII
    Посвящён парикам из разных материалов: трессы, мех, папье-маше, шерсть, нитки и др.
    Пятый том
    В этой части я покажу процесс работы над различными видами костюма: реалистическим и фантастическим, современным и историческим, простым и сложным. Не забыто и нижнее бельё: я рассказываю, в частности, как сделать корсет и панье 18 века. Мы обсудим, как цвет и форма костюма могут выразить идею куклы.
    шестой том выйдет в мае.
    Аксессуары – один из важнейших показателей класса куклы. Они должны идеально соответствовать кукле по размеру, цвету, форме, степени стилизации. Такие аксессуары практически невозможно найти готовые, поэтому я всегда делаю их сама. В этой части подробно описывается процесс создания аксессуаров из кожи, ткани, полимерной глины, бисера, камней и т.д. Фотографии и видео наглядно иллюстрируют, как сделать сумку, обувь, собачку, цветы, кольца и серьги. Вы также узнаете, как имитировать металл, фарфор и другие материалы. В этой части очень много необычных технических советов и подробное описание многочисленных материалов, которые я использую для создания аксессуаров.
    Второй раздел этой части посвящёно оформлению подставки:
    из каких материалов её можно сделать, какими красками окрашивать, как соединять разнородные материалы.
    как сделать подставку частью общей композиции.
    как сделать подставку устойчивой и надёжно закрепить на нее куклу.

    Цена: 150$, примерно 9000 руб по курсу


    продажник
    Код:
    http://elenakunin.com/ru/product/6-томов-подарочная-электронная-версия/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    2. Tururu
      Tururu оставил отзыв "Отлично".
      20 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2018
    4. Neolya
      Neolya оставил отзыв "Отлично".
      17 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 541р.
      29 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень классный! Информация уникальная! Нам просто повезло получить эти книги! Организатор умничка, все отлично.
      20 ноя 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный материал: подача, качество, все очень информативно и по делу, фотографии крупным планом. Уникальный курс, автор очень щедро делится информацией и своими профессиональными навыками. Очень довольна ! Присоединяюсь к вышесказанному - автору низкий поклон!
      17 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что так толково я еще в жизни не тратила 500 рублей! Я очень довольна, что успела, так сказать, запрыгнуть в этот поезд. Эти книги, это просто кладезь полезной информации. А самое приятное, что они учат не то, как сделать что-то конкретное (к примеру фею), а дают мат часть/ базис/ основу, что бы сделать то, что хочется вам! Обожаю материал, подобного плана.
      А еще, последнее время, все больше смотрю в сторону хороших качественных книг и толковых пдф МК, вместо видео формата, в котором зачастую слишком много воды, и то что можно выдать за 5 минут, растягивают на часы, что бы оправдать стоимость.
      Отдельно спасибо оргу, даже не ожидала, что уже сегодня буду просматривать этот достойный материал!
      1 июн 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Дух захватывает когда рассматриваешь эти книги, я просто выпала из реальности на 2 часа.Ждём 6 том.Организатору спасибо. Автору низкий поклон.
      31 май 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 дек 2017
    #2
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    все,пролетаем?(( орга нет,а акция до 31 числа:(
     
  6. 26 дек 2017
    #3
    Маняша1271
    Маняша1271 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! пустите пожалуйста под хайд.:)
     
  7. 27 дек 2017
    #4
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    Люди!!!!! не убегайте!!! это уникальный материал!!! вы же никогда не купите его за реальную цену!!!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 28 дек 2017
    #5
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    может стоит немножко подождать со сборами)
     
  9. 28 дек 2017
    #6
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    акция до 31 числа:(
     
  10. 29 дек 2017
    #7
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    лучше я возьму ценный материал на 500р ,который окупится ,чем прожрать или пропить в никуда.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 дек 2017
    #8
    Елена Talk
    Елена Talk ЧКЧлен клуба
    простите народ, но для меня уже дорого, тем более что я участвовала в первой складчине. цена более 500 рублей для второй части для меня дороговато. простите.
     
  12. 7 май 2018
    #9
    Daw93
    Daw93 БанЗабанен
    Здравствуйте , Если разрешите ,я бы тоже хотел заглянуть одним глазком и присоединиться если такого ещё нет в арсенале :oops::oops: пустите?
     
  13. 19 июн 2018
    #10
    Алиса79
    Алиса79 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор!
    Разрешите поучаствовать в складчине.
    Давно ищу этот материал по доступной цене. Если я конечно не ошиблась в своих догадках.
     
  14. 19 июн 2018
    #11
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    вы можете позже купить его, когда наберете больше оплаченных тем
     
  15. 19 июн 2018
    #12
    Алиса79
    Алиса79 ДолжникДолжник
    Да, надо было дождаться. Но я нажала кнопку "записаться" и обрадовалась, когда получила письмо с реквизитами. А потом уже увидела, что там тоже сообщение скрыто. В итоге и выписаться не могу и оплатить не могу.
     
  16. 19 июн 2018
    #13
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    просите орга вас выписать.
     
  17. 19 июн 2018
    #14
    Алиса79
    Алиса79 ДолжникДолжник
    А как ему написать? В письме с реквизитами мне никто не ответил.
     
  18. 12 июл 2018
    #15
    Храбрая Сердцем
    Храбрая Сердцем ДолжникДолжник
    Можно мне записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей