Открыто

[Повтор] Легкое планирование эффективных тренировок. Кейс от А. Сорокина

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем TERORIST, 31 авг 2014.

Цена: 470р.-28%
Взнос: 337р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 31 авг 2014
    #1
    TERORIST
    TERORIST ДолжникДолжник

    [Повтор] Легкое планирование эффективных тренировок. Кейс от А. Сорокина

    Данный кейс научит тебя самому главному - тому как объединить все знания, полученные из книги "Я Качок", и составить простой, удобный и эффективный план к действию, руководствуясь которым ты сможешь набрать массу, накачать отличные мышцы, либо отточить свой рельеф, так, что знакомые перестанут узнавать тебя!

    Во-первых, сам кейс по планированию, в котором я расскажу, как наиболее простым и удобным способом можно планировать тренировки, прием спортивного питания, адаптогенов, витаминов, вести учет результатов и т.п... Во-вторых, уже готовенький к использованию "Дневник тренировок", содержащий в себе все необходимые разделы по кратко- и долгосрочному планированию (текущий курс упражнений, составленный план приема адаптогенов и витаминов на год, текущий план приема адаптогенов и витаминов, план приема спортивного питания, план расчета потребности спортивного питания, учет результатов, и прочие разделы...).


    Какие преимущества даст тебе данный кейс?

    1. Ты научишься максимально просто и удобно планировать всю свою спортивную жизнь, а это не так-то и легко, ибо запутаться во всех необходимых приемах спортивного питания, различных таблеток, упражнениях, курсах, можно на раз-два!
    2. Спланируешь идеальный график занятий и приема спорт-пита, который не позволит тебе пропустить ни одного важного момента в течении дня и всего года и проводить максимально эффективные тренировки, дающие сногсшибательный результат!
    3. Ты научишься вести простой и понятный учет тренировок, календарь проведенных тренировок, который будет наглядно отображать твои провалы и промахи в занятиях, и самое главное - будет стимулировать не пропускать ни одного занятия!
    Самое главное, что ты получишь - умение строить личную эффективную систему тренировок!

    Запомни, система просто необходима! Прочитав книгу "Я Качок", ты поймешь, что тренировка начинается не тогда когда ты вошел в зал, и заканчивается вовсе не тогда, когда ты вышел из него. Если ты занимаешься на результат, а не просто изображаешь из себя качка, то учти, тренировка началась как только ты встал с кровати! К примеру, в моем дневном плане, кроме самой тренировки, есть как минимум 30 действий, которые нужно сделать в течении тренировочного дня и как минимум 15-20 в течении дня отдыха. Это прием медленного, среднего, быстрого протеина (сывороточного, яичного, молочного), прием креатина (3-4 раза в день), BCAA, L-карнитина, гейнера, различных необходимых продуктов питания (прежде всего белковосодержащие продукты), витаминов, адаптогенов... и к тому же, каждый из этих пунктов может быть разбит на несколько подпунктов и делаться в определенное время дня (сразу после сна, во время 2го завтрака, до тренировки, во время тренировки, после тренировки, перед сном и так далее...).

    - "Неееет, нет, нет, нет! Мне все это не нужно! Дайте мне мою версию книги "Я Качок" и я пойду отсюда".
    Не вопрос! Само собой, вот твоя прямая ссылка на скачку курса "Я Качок"!


    Действуй прямо сейчас и добейся наилучших результатов!
    Продажник


     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      15 авг 2023
    2. Evgen001
      Evgen001 участвует.
      24 мар 2016
    3. Evgen001
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 мар 2016
    4. HardJazz
      HardJazz не участвует.
      7 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 сен 2014
    2. skladchik.com
      slavyn организатор.
      6 сен 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.09.2014.
      4 сен 2014

Поделиться этой страницей