Доступно

[Повтор] Ландшафтный дизайн. Шиканян

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем avrora007, 1 дек 2016.

Цена: 1050р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    avrora007
    avrora007 ОргОрганизатор

    [Повтор] Ландшафтный дизайн. Шиканян

    Все книги Татьяны Шиканян от ландшафтном дизайне.
    Как посадить красиво. Дизайн с растениями для начинающих.
    Мой прекрасный сад.
    Ландшафтный дизайн. Своими руками – от проекта до воплощения.
    Библия ландшафтного дизайна.

    ввв.jpg 111.jpg 11603961_cover_200-pdf-kniga-tatyana-shikanyan-bibliya-landshaftnogo-dizayna.jpg 12732139_cover_200-pdf-kniga-tatyana-shikanyan-moy-prekrasnyy-sad-2.jpg

    Ландшафтный дизайн. Своими руками – от проекта до воплощения
    Описание книги
    Создать стильный и красивый сад на собственном участке – мечта многих. Эта книга откроет для вас волшебный мир проектирования, поможет вам создавать собственные неповторимые композиции, играя с цветами, формами, текстурами, настроением, сезонами и образами. Авторские секреты известного дизайнера Татьяны Шиканян помогут вам окунуться в волшебный мир цветов!

    Вас ждут проекты пятнадцати садов, идеально подходящих к российским климатическим условиям, проекты двенадцати наиболее востребованных видов малых архитектурных форм – беседок, скамеек, барбекю, детских площадок и других,– все они подробно описаны и проиллюстрированы. Вы познакомитесь с различными типами водных сооружений и научитесь подбирать растительный ассортимент применительно к местным условиям.

    Вы узнаете, как правильно оценить потенциал вашего участка и выбрать идеальный вариант, как научиться совмещать функциональные качества различных садовых элементов с решением декоративных задач, найдете подходящее решение для своего сада и получите полное представление о технологии его создания, необходимых материалах, а также о том, как вписать каждый элемент в общую концепцию.

    Мой прекрасный сад
    Описание книги
    Сад должен отвечать потребностям вашем семьи и стать отражением вашей индивидуальности, радовать глаз и душу и быть комфортным для жизни. Не бойтесь отступить от общепринятых тенденций! Делайте сад для себя и своей семьи именно таким, как вам хочется, прислушиваясь к советам специалистов и не забывая о требованиях растений. Ландшафтный дизайнер Татьяна Шиканян в своей новой книге поможет вам воплотить в жизнь все ваши самые смелые мечтания!

    Как посадить красиво. Дизайн с растениями для начинающих
    Описание книги
    Как научиться самостоятельно составлять красивые композиции из садовых растений? Известный ландшафтный дизайнер Татьяна Шиканян в своей новой книге предлагает оригинальные решения и идеи для цветников и миксбордеров современного малого сада – все композиции составлены с учетом климатической устойчивости растений, выбора наиболее привлекательного и нового ассортимента садовых культур, модных тенденций в ландшафтном дизайне.

    Книга не только адресована начинающим, но и даст возможность более опытным садоводам оценить новые возможности современного дизайна.

    Библия ландшафтного дизайна
    Описание книги
    Знания, которые владельцы загородного коттеджа и дачных участков почерпнут из этой книги, уже сейчас позволят им правильно спроектировать пространство вокруг дома, выбрать растения для сада и строительный материал для дорожек, создать изысканные цветники, постичь тайны «рождения» хорошего газона, выбрать оптимальное место для водоема и многое другое. Основы ландшафтного дизайна, изложенные в этой книге доступным для начинающих языком, станут тем фундаментом, который позволит достичь немалых успехов в постижении законов создания гармонии и красоты в нашем суетном мире. Со временем, приобретая новые впечатления и знания, посещая специализированные выставки и семинары, читая литературу по садовой тематике и общаясь на интернет-форумах, можно будет расширить свои знания и совершенствоваться в этом направлении.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2022
    2. skladchik.com
      avrora007 хранитель.
      5 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2017
    4. skladchik.com
      EvgeniyaM не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 мар 2022
    2. skladchik.com
      avrora007 хранитель.
      5 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей