Закрыто

[Повтор] Курс по созданию Интернет-магазина на OpenCart v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Лорд Старк, 14 фев 2014.

Цена: 14572р.
Взнос: 149р.
109%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2014
    #1
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)

    [Повтор] Курс по созданию Интернет-магазина на OpenCart v2.0

    Привет всем.
    Я успешно провел складчину http://v14.skladchik.org/threads/Курс-по-созданию-Интернет-магазина-на-opencart.19868/
    В ней приняло участие более 300 человек.

    Это был мой первый курс, и поэтому были явные косяки. Сейчас я решил исправить данный курс, переработать, добавить еще информации (в первом курсе было 65 листов, планирую увеличить до 100) и провести новую складчину.

    Все, кто уже покупал мой курс – получат обновление в рамках той складчины.
    Всех остальных приглашаю вступить в эту складчину.

    Цена незначительно повысится до 149 рублей с человека.
    Курс только начинаю перерабатывать. Переработка займет 2-4 недели. Затем заново отдам на проверку двум проверяющим, а затем, будем проводить сборы.
    Прошлый курс имел следующую структуру:

    В новой версии добавится:
    • Полная пошаговая (step-by-step) инструкция по созданию Интернет-магазина и его основным настройкам
    • Больше информации по дизайну
    • Больше информации по Модулям

    Почитать отзывы от 3 проверяющих и 9 пользователей можно здесь: http://v14.skladchik.org/threads/Курс-по-созданию-Интернет-магазина-на-opencart.19868/

    Проверяющие пока не нужны. Как только закончу обновление, полностью опубликую новую структуру и объявлю о необходимости проверки.

    Пока записывайтесь. Это как минимум повтор уже имеющиеся складчины, который в будущем станет еще лучше.

    Если есть предложения что добавить, то напишите мне в личку или через хайд.

    Цена 149 рублей с человека!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2014
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Andreika163 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Буду судить как человек без опыта, кем я и являюсь. Достаточно понятно и подробно все описано. За 2 дня поднял сайт. Расписано очень много плагинов. Минусы нет инфы о том как привязать известные платежные системы как яндекс, qiwi, robokassa, и еще не хватает видео., там где коды скриншет что очень усложняет жизнь :). В общем ставлю 5-ть звезд т.к. много нового и полезного узнал.
      11 июн 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу 5 балов, спасибо! а вот курсом немного шокирован... за 12К рублей продавать 70 листовый вордовский документ... Честно я ожидал большего, хотябы нескольких видео, и хотябы самих этих модулей (хотябы некоторых) в комплекте. Да кое что по мелочи нужное узнал, но это все можно узнать посидев и почитав форум опенкаровцев (ИМХО). Оргу же еще раз спасибо огромное!!! за что и ставлю 5 звезд :)
      6 июн 2014
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2014
    #2
    zizaq
    zizaq ДолжникДолжник
    я бы подписался на разжеванный курс по Drupal и магазину на drupal с помощью Ubercart
     
  6. 14 фев 2014
    #3
    lehagudin
    lehagudin БанЗабанен
    Было бы интересно курс по полному созданию функционального магазина на опенкарте.
    Тоесть создание полноценного магазина, настроенного, с задействованием посторонних модулей, для расширения функционала. С учетом факторов юзабилити. Такой бы курс я купил.
    А то все курсы только по базовой установке, по тем вещам где все и так понятно.
     
  7. 22 фев 2014
    #4
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    Если кто-то из предыдущих складчиков и оказался крысой, это не значит что он сможет слить и обновление.

    Написал же. Почти в 2 раза хочу увеличить курс. Существенно дополнить. Курс станет самодостаточным.
     
  8. 24 фев 2014
    #5
    pde2008
    pde2008 ЧКЧлен клуба
    Мой океан извинений, но очень надо спросить у человека знающего.
    Как можно реализовать следующий момент
    Пример
    Товар: Майка
    Цена: 20
    Опции: Размер -> S, M, L, XL, Все размеры (последняя опция для оптовиков)
    Скидки: от 3 единиц цена 18

    Теперь вопрос, как сделать так, чтобы при добавлении в корзину с опцией Все размеры количество единиц товара считалось 4 (в данном примере) и применялась скидка на количество? Сумма в корзине должна быть 72, а не 80.

    Акции должны учитываться.

    Если стандартными средствами нельзя, можно посоветовать модуль, можно платный.
    Или покупка курса поможет? ;)
     
  9. 26 фев 2014
    #6
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Поможет php программист, который знаком с opencart. Поищите на профильных форумах.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
  10. 27 фев 2014
    #7
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    А почему вы просто не назначите опции "Все размеры" надбавку, которая будет равна в общей сумме 72 ?
     
  11. 1 мар 2014
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Лорд Старк
    привет! мои знания о создании интернет-магазинов равны "0". вопросы:
    1) прочитав/пройдя твой курс смогу ли я получить на выходе собственный интернет-магазин без привлечения программистов фрилансеров ? если да, то можешь дать ссылку на магазин, который может получиться у полного чайника с помощью твоего курса ?
    2) в процессе создания нужно будет ковыряться в каких-либо кодах и тому подобных муторных непонятных вещах, требующих недюжинного внимания и титанической усидчивости ?
    3) сколько будет стоить в обслуживании магазин помимо оплаты хостинга и домена ?
     
  12. 3 мар 2014
    #9
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    1. Если есть элементарные знания в CSS и HTML - сможешь полностью сам сделать от 0 до первых продаж. Если знаний нет, можно шаблоны использовать и вообще не вносить в них изменения.
    2. Можно работать вообще не затрагивая код.
    3. Если не учитывать хостинг, домен и возможную работу дизайнера, то траты будут только на модули и шаблоны, но их можно покупать тут в складчины или скачивать в интернете (последнее не рекомендую).

    Думаю в течении недели отправлю на проверку.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    3 пользователям это понравилось.
  13. 3 апр 2014
    #10
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    У всех прошу прощение, за столь долгое отсутствие. Была чреда форс-мажорных обстоятельств.
    Курс почти обновлен, в связи с этим - ищу проверяющих.
    Хотел бы дать еще раз организатору RedFox, так как в прошлый раз мы очень сработались и он выявил ряд косяков, которые были устранены. Сейчас бы он смог объективно написать об обновлениях, так как он видел предыдущий курс.
    В ЛС мне отписал Стив Джобс еще месяц назад, если никто не против, дам ему тоже на проверку.
    Если есть другие желающие, или кто-то из двух указанных организаторов не может/ не хочет, то с радостью дам другому человеку.
     
  14. 3 апр 2014
    #11
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Готов взять. Отписал в личку
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
    22 пользователям это понравилось.
  15. 4 апр 2014
    #12
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Нет проблем. Приму на ознакомление.
     
  16. 5 апр 2014
    #13
    rrroma
    rrroma ЧКЧлен клуба
    а кто уже был в прошлой складчине, нужно ли записываться в эту или курc V2.0 можно будет скачать в предыдущей складчине? спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2014
  17. 13 апр 2014
    #14
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    Для вас будет обновление

    Выслал курс на проверку. После проверки и небольших доработок, будем проводить складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
    14 пользователям это понравилось.
  18. 9 май 2014
    #15
    Alex-ander
    Alex-ander ЧКЧлен клуба
    А используемые модули будут приложены к курсу?
     
  19. 9 май 2014
    #16
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    Платные модули, на которые проводились складчины здесь, нельзя раздавать бесплатно. Для бесплатных будут ссылки на официальную скачку
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2014
  20. 15 май 2014
    #17
    rrroma
    rrroma ЧКЧлен клуба
    Лорд Старк, а когда обновление курса будет доступно? Хочу узнать сколько приблизительно нужно ждать :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 май 2014
    #18
    Потапыч
    Потапыч ЧКЧлен клуба
    В курсе будет объяснена автоматизация добавления большого количества товаров, карточек товаров? Создание баз товаров для этого?
     
  22. 22 май 2014
    #19
    Лорд Старк
    Лорд Старк ПартнерПартнер (А)
    Про карточки товаров ничего. Автоматизация описана через подгрузку прайс-листов по шаблону
     
  23. 23 май 2014
    #20
    diablo_lctr
    diablo_lctr БанЗабанен
    Я с вами :) тема мне весьма интересна, а по опенкару инфы не много. Особенно про правильную оптимизацию и безопасность. Только так отдельные модули хочешь бери- хочешь не бери, и не знаешь хороший он или полная лажа и нужен ли он вообще, даст ли он какой-то эффект. Или на форумах вообще бред пишут порой и свои домыслы (или просто не хотят делится опытом) отвечая типо а поставь модуль и все (хотя без его тонкой настройки он бесполезен (особенно по оптимизации)).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей