Закрыто

[Повтор] Курс по сметному делу.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 15 янв 2014.

Цена: 5772р.
Взнос: 150р.
94%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2014
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Курс по сметному делу.

    Здравствуйте! Я являюсь автором курса, зовут меня Виктория Перепелкина : Курс сметного дела от "0" до профи, который представлю ниже. Меня уже не однократно просят провести повтор складчины.
    http://v14.skladchik.org/threads/Курс-по-сметному-делу.10085/
    Я совершенно не против, чтобы люди получали хорошие знания!
    Все кто приобрел мой курс на Складчике , получат обновления 2014 года (в разработке), версию 3,0, без дополнительной платы.

    Данный курс научит вас зарабатывать на составлении смет, если кто не знает что это такое, то сейчас поясню.
    Например Вы делаете в своей квартире ремонт, позвали фирму, а те Вам составили как бы примерную стоимость ремонта вашей квартиры, но заложили туда 60% того, чего и применяться то не будет. Но обычному человеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с этим трудно это вычислить. А настоящий сметчик сразу расскажет Вам что и к чему. Ну это как пример, на самом деле возможностей у этой професии много.
    [​IMG]
    Программа КУРСА:
    Программа курса:
    ШАГ №1 Вводное словечко от автора.
    [​IMG]Здесь мы с Вами познакомимся с теми отраслями деятельности в которых Вам возможно придется работать. И Вы уже в этом шаге выберете себе направление, откуда будут стекаться деньги в Ваш карман!
    ШАГ №2 Знакомимся с помощником!
    [​IMG]В этом шаге мы ознакомимся с помощником, который будет незаменим в нашей работе. Я проведу Вас по просторам нашего будущего форума поддержки! Там же я буду Выкладывать и новые материалы, которые будут Вам необходимы в ходе работы, буду отвечать на вопросы и давать ответы!
    ШАГ №3 Учимся общаться с клиентом.
    [​IMG]Здесь мы будем готовиться к общению с нашимибудущими клиентами. В итоге вокруг Вас появятся Вашиличные клиенты, которые с радостью будут сотрудничать, только с Вами и отдавать вам свои денежки, конечно за Вашу работу!
    ШАГ №4 Читаем чертеж.
    [​IMG]Мы научимся читать любые чертежи, лучше чем любой профессионал. Все секреты проектировщиков, которые я знаю сама, я раскрою Вам с удовольствием .
    ШАГ №5 Технология работ.
    [​IMG]Вы научитесь разбирать Ваш объект по "косточкам" и при этом получить максимальный доход от этого.
    ШАГ №6 Подстели соломку, чтобы падать было легче или готовим техническое задание и дефектовку!

    Всего шагов 21

    Отзывы: http://v14.skladchik.org/threads/Курс-по-сметному-делу-повтор.18253/reviews


    СТОИМОСТЬ БУДЕТ ФИКСИРОВАННОЙ: 150 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо большое за складчину. Очень хорошо подобранный курс. Все очень доступно и понятно!)))
      29 май 2014
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2014
    #2
    Jamba
    Jamba ДолжникДолжник
    Автор, подскажите, насколько будет полезен курс для опытного сметчика ?И возможно ли открыть свою компанию следуя Вашему курсу ?
     
  5. 16 янв 2014
    #3
    emliy40520
    emliy40520 ЧКЧлен клуба
    а по какой программе будет обучение, грандсмета?
     
  6. 16 янв 2014
    #4
    Lazer55
    Lazer55 ЧКЧлен клуба
    В предыдущей складчине автор отвечал, что основная программа - Гандсмета
    Сейчас собираемся уже на версию 3.0 ?
    Когда примерно складчина состоится?
     
  7. 16 янв 2014
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Фиксированный взнос, уже связалась с skladchik.com, чтобы помог подправить.
    Данный курс для новичков, по открытию своей фирмы планирую подготовить отдельный курс, так как необходимо раскрыть много моментов. Сейчас законодательство сильно поменялось.

    Грансмета, нет пока версия 2,0, версия 3,0 в разработке и будет выдана всем складчикам которые участвовали. Меня просто попросили провести еще раз эту складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 16 янв 2014
    #6
    sunhere
    sunhere ЧКЧлен клуба
    эх, из предыдущих отзывов не понятно, устроились ли люди по специальности или работают)
     
  9. 16 янв 2014
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да почему-то люди не очень любят об этом писать ((( Но если поверите на слово, то у меня многие ребята работают сметчиками после изучения курса. Но, конечно в курсе не все удается дать в любом случае и придется почитать литературу.
     
  10. 16 янв 2014
    #8
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Вика, скажите, пжста, в курсе используется Грандсмета, как Вы написали, значит для изучения Вашего курса надо еще 30 т вложить в прогу + базы....или есть другие более щадящие варианты?
     
  11. 17 янв 2014
    #9
    Anarius Snoweye
    Anarius Snoweye ОргОрганизатор
    для изучения материала нужно приобрести гранд смету или будет предоставлен софт ?
     
  12. 17 янв 2014
    #10
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Все намного проще )) Наш великий и могучий гугл в помощь ))) Гранд смета есть ломаная, конечно ссылку я права давать не имею, но в курсе вскользь говорю об этом )))

    У Гранда есть возможность предоставления сметчикам демо версии, даю ссылку. Ну и предыдущее сообщение так же является ответом ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  13. 17 янв 2014
    #11
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ. Просмотрел что есть в инете, много всего и по Грандсмете в том числе, одной головной болью меньше, надеюсь в Вашем курсе будут минимальные рекомендации по используемой версии Грандсметы и базам данных.
     
  14. 18 янв 2014
    #12
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Там все есть.

    Друзья еще немного ждем в понедельник объявлю дату сборов!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 22 янв 2014
    #13
    vik333
    vik333 ЧКЧлен клуба
    Интересно - любые чертежи, это электрика, Водоснабжение и водоотведение, Отопление и газоснабжение и т.д?. А как рассчитать норматив материала будет в вашей программе, например по вентиляции...
     
  16. 23 янв 2014
    #14
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Про все чертежи не возможно рассказать. По электрике это можно писать вообще отдельный курс. Вообще электрика, вентиляция, водоснабжение это направленность сметного дела. В крупных фирмах на этом сидят отдельные сметчики, которые не занимаются больше ни чем кроме этого. В курсе даны основные понятия и принцыпы, которые вы не найдете в книгах - это опыт практический, который я передала в курсе. Про норматив говорю.
     
  17. 28 янв 2014
    #15
    kelvinv
    kelvinv ЧКЧлен клуба
    Можно ли будет записаться и получить материал после принятия отчета и завершения складчины?
     
  18. 29 янв 2014
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да, конечно!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей