4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

[Повтор] Курс по монетизации сайтов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем infoshnik, 4 окт 2017.

Цена: 2900р.-96%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 52 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2017
    #1
    infoshnik
    infoshnik ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Серый2000
      Серый2000 оставил отзыв "Отлично".
      13 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2017
    3. Lady2014
      Lady2014 участвует.
      8 ноя 2017
    4. Пал Юрич
      Пал Юрич участвует.
      8 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      28 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.10.2017.
      26 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен, спасибо оргу.
      Относительно самого курса, то довольно полезен для новичков и даже для среднего уровня, некоторые фишки есть. Но для тех кто уже профи в этом деле, тут будет мало полезного или для тех кто думает что профи, но так до сих пор нихрена и не заработали, но надеяться найти волшебную таблеточку которая поможет им заработать. Тем более что курс именно БАЗОВЫЙ!!!))))
      13 май 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Разочарован. И не понимаю восторженных отзывов (особенно в предыдущей складчине).
      Практически ничего нового не узнал (за исключением нескольких мыслей в последнем уроке).
      Идеи - это хорошо, но лучше бы побольше наглядных показов и некоторых чисто технических моментов. Конечно, решить их можно, покопавшись в Инете. Но тогда возникает вполне резонный вопрос: а за что, собственно, я платил деньги?
      4 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Для новичков курс хороший. Я ничего нового не узнал, но получил хороший пендель по тестированию рекламных блоков. В ближайшее время займусь А-Б тестированием, соглашусь с автором, что так можно поднять доход.

      Не согласен по числу блоков на сайте, у автора 11-12 блоков на странице - это перебор. Особенно мне не понравился десктопный и мобильный фикс. Видя в интернете такие сайты, я тут же их закрываю. На первом экране нет текста, одна реклама.

      На своих сайтах я не буду внедрять по 9-12 блоков рекламы, можно получить фильтр и потерять трафик с яндекса, который потом тяжело вернуть. По-моему, 4-5 блока в самый раз.
      4 ноя 2017
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей