Закрыто

[Повтор] Курс по Американской рекламной фотографии

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Alcapone, 28 авг 2015.

Цена: 3490р.
Взнос: 248р.-92%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2015
    #1
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Курс по Американской рекламной фотографии. Автор курса - Илья Нодия.

    О курсе
    Я решил сделать большой курс, затрагивающий все технические аспекты коммерческой фотографии: от подготовки и съемки до постпродакшна. В жанре, в котором я работаю, съемка и обработка неотделимы, поэтому на курсе мы рассматриваем весь цикл. Это курc, полный технических и теоретических моментов, без воды и лишней информации.

    1. Продакшн. Подготовка и проведение съемки
    В данном блоке мы разберем подготовку к съемочному процессу - теория, аппаратура, схемы света, работа в разных погодных условиях, реализм и качество. А после подробно разберем съемочный процесс в двух локациях: на улице и в интерьере.

    2. Постпродакшн. День первый
    Обсудим направления коммерческой рекламной фотографии в России и за рубежом. Я расскажу путь, как я пришел от простой фотографии к рекламной стилистике, монтажу и композингу. На примере фотографии, сделанной с использованием импульсного света на улице (стробизм), я покажу фирменную обработку. Данный стиль съемки-обработки применим как к простой портретной фотографии, так и для свадебной съемки.

    3. Постпродакшн. День второй
    Поговорим о философии портретов, как работать с людьми, как искать новые идеи. Рассмотрим, чем отличается работа с исходниками и обработка в данном стиле, в котором я работаю, от работы в других жанрах фотографии. Мы детально с вами разберем процесс постобработки (цветокоррекция, монтаж и композинг) на примере снятых на данном курсе работ, а также дополнительно закрепим процесс на примере исходников моих прошлых работ.

    [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Ссылка на курс:
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dimmona не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      15 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! 5+
      18 фев 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал классный, как и сам автор. В курсе есть:
      - перечень оборудования, которое использует автор
      - видео непосредственно процесса съемки
      - подробное описание создания и обработки 4 фотографий (2 сделаны одним снимком, 2 собираются как коллаж)

      В ощем полезный и вдохновляющий курс, большое 5+!!!)
      18 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 сен 2015
    #2
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Организуйте, кто-нибудь уже. Курс должен быть интересным...
     
  6. 18 сен 2015
    #3
    maynigger
    maynigger ДолжникДолжник
    Быстрее бы :)
     
  7. 18 сен 2015
    #4
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    В первой такой складчине участвовало 169 человек. Сейчас уже 43 человека. В сумме больше 200 человек. Для раздела "Курсы по фото и видео" это максимум участников, больше здесь не собирается. Предлагаю объявлять сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 сен 2015
    #5
    maynigger
    maynigger ДолжникДолжник
    Поддерживаю diagnostch6, пора объявлять сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2015
    #6
    Promsvet
    Promsvet ЧКЧлен клуба
    Похоже организатор пока в отпуске;)
     
  10. 30 сен 2015
    #7
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    В тайге? Или на северном полюсе? Зачем тогда браться за организацию? Давно бы уже купили...
     
  11. 3 окт 2015
    #8
    Bacilica
    Bacilica БанЗабанен
    Господа, удаляюсь из организаторов данного курса потому, как курс уже есть в свободном доступе, на бабочках. Поэтому совесть не позволит деньги собирать. Спасибо за доверие, встретимся в других складчинах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 3 окт 2015
    #9
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Ура! Точно, выложили. Качаю уже.
     
  13. 5 окт 2015
    #10
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    простите, а что такое "бабочки" ? ))) не гуглится однако)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 окт 2015
    #11
    Giraffe
    Giraffe ЧКЧлен клуба
    Видимо, "бабочки" - это второй по величине русскоязычный паблик. Там этот курс есть.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2015
    #12
    Zenus M
    Zenus M ДолжникДолжник
    так и понял, перебрал все "большие паблики" и нашел))
     
  16. 8 ноя 2015
    #13
    Harbardr
    Harbardr ЧКЧлен клуба
    С "бабочек" уже удалили )
     
  17. 9 фев 2016
    #14
    monkie
    monkie БанЗабанен
    В паблике пшик, а не курс. К тому же лазить по помойкам - неблагодарное занятие = только потраченное время.
     
  18. 12 фев 2016
    #15
    monkie
    monkie БанЗабанен
    ап! скоро стартуем! записываемся активнее! :)
     
  19. 13 фев 2016
    #16
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    РЕбята, был участником одного из последних проектов Вэбинар на 4-5 часов, у Ильи, очень понравилось как он работает, думаю многим понравится, записывайтесь!!!
     
  20. 14 фев 2016
    #17
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба
    А почему стоимость с каждого увеличилась за 3-4 часа, при неизменных участниках, с 122 до 138?!

    Курс старый, никто не торопит его выкупать, складчину организовали сразу как вошли, выше сотки думаю побегут (я первым) прям вечером 14 и сбегу.
     
  21. 14 фев 2016
    #18
    monkie
    monkie БанЗабанен
    я после небольших раздумий всеже добавил 500 рублей оргу. Это не книга за 200руб, и складчиков не 10 (а будет объем работы - отмечать, проверять), поэтому думаю обоснованно.

    По поводу цены - ну что ж, это исключительно ваше право, участвовать или нет. Всё добровольно :)
     
  22. 14 фев 2016
    #19
    Lotrall
    Lotrall ЧКЧлен клуба

    хорошая тактика, когда и отзыв был написан, а тут оказывается и поработать нужно (как будто новость), думайте как хотите, но участвуя во всего 2 вашей складчине (причем дорогой по сумме) это не красиво, ставить нужно или сразу или не ставить, чтобы быть мужчиной. и да, право участвовать дейтсвительно за мной, именно поэтому я выйду, т.к. не люблю когда ведут себя не по мужски, да и акк у вас думаю в дальнейшем заблочат, ввиду многих подобных акков, которые покупают за 40 товаров на 40-50 и потом начинают оргать и через время бац и в бане :) (к вам претензий в части оргства нет пока, кроме недостойного поведения, да и то, сугубо это мое мнение).
     
  23. 14 фев 2016
    #20
    monkie
    monkie БанЗабанен
    @Lotrall
    Не понял связи, ну да ладно. Я гражданин определенной страны, личность, член клуба, но гендерная принадлежность то тут при чем? :rolleyes: Или девушкам организаторам, по вашему, можно за 15 минут до отправки реквизитов что-то менять, и это нормально? Цена была изменена 13.02 сбор взносов 15.02 (вечером). Я уточню у администрации, является ли это нарушением, чтобы в дальнейшем знать. В любом случае спасибо за Ваше замечание.

    Туда же. Есть мотивация действий, обоснованная или нет, а не гендерные отличия.


    Спасибо за прогноз. Посмотрите на мою дату регистрации. Я посмотрел вот на Вашу. И как человек, в 5 раз дольше по сроку являющийся пользователем данного ресурса, предпочитаю не реагировать на подобный "троллинг".

    Вторая часть этой реплики мудрая. Всех благ!

    И еще,
    Есть правила клуба, регламентирующие стоимость складчин, в которые могут самоназначаться пользователи с разными статусами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей