Закрыто

[Повтор] Курс персонажной графики и анимации

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Kerrin Stein, 12 мар 2016.

Цена: 4000р.-97%
Взнос: 117р.
66%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 12 мар 2016
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. tasya8 не участвует.
      8 июл 2016
    2. RedCat13 не участвует.
      8 июл 2016
    3. Olga-C не участвует.
      8 июл 2016
    4. Brainspieler не участвует.
      8 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 117р.
      10 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 май 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.05.2016.
      4 май 2016
    4. skladchik.com
      MisterD организатор.
      4 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 май 2016
    #2
    Урфинджус
    Урфинджус ДолжникДолжник
    Организатор забанен ?
     
  5. 11 май 2016
    #3
    Урфинджус
    Урфинджус ДолжникДолжник
    Народ кто-нибудь в курсе ,что со складчиной?
     
  6. 11 май 2016
    #4
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    раз Орг забанен, то складчина не состоится:(
     
  7. 11 май 2016
    #5
    Урфинджус
    Урфинджус ДолжникДолжник
    прикольно получается , и часто тут такое?
     
  8. 11 май 2016
    #6
    tasya8
    tasya8 ЧКЧлен клуба
    как только попадается гнилой организатор
     
  9. 11 май 2016
    #7
    Урфинджус
    Урфинджус ДолжникДолжник
    складчик крут ,что сказать
     
  10. 11 май 2016
    #8
    Урфинджус
    Урфинджус ДолжникДолжник
    у орга персональный аттестат и бл 130 2012года рега, кидаем жалобы за гнилость
     
  11. 12 май 2016
    #9
    Olga-C
    Olga-C ЧКЧлен клуба
    А смысл? Организатор и так забанен, уже получил высшую меру наказания. Никто с ним ничего не сделает, у администрации для этого возможностей нет, будь у него хоть трижды персональный аттестат. Так что ни возврат денег, ни выдача продукта вам не светят. Так бывает, увы. Даже орги с огромным опытом и стажем на Складчике иногда в бан улетают, и не всегда по "гнилости". Бывает и по нелепой случайности. Правила для них такие же жесткие, как и для простых складчиков. Недавно, например, сразу три складчины, в которых я участвовала, одновременно сорвались из-за бана оргов. Ничего, будут повторы.
    Вам просто не повезло сразу попасть на такую ситуацию, но побудете здесь подольше, поймете, что ради возможностей, которые здесь открываются, можно потерпеть пару-тройку сорвавшихся складчин. Потеря не так велика по сравнению с будущими приобретениями. Так что не переживайте так.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 12 май 2016
    #10
    Урфинджус
    Урфинджус ДолжникДолжник
    Ольга а арбитраж веб мани ? несколько претензий на него и пускай блокируют кошелек орга, а потеря этой мелочи ерунда я курс ждал , месяцами эти складчины проводят и в итоге такая ерунда
     
  13. 12 май 2016
    #11
    Olga-C
    Olga-C ЧКЧлен клуба
    Ээээ... Не знаю подробностей об арбитраже Вебмани, но я лично не рисковала бы туда писать, рассказывая, на что именно переводила деньги. Главное правило Складчика - не светить лишний раз деятельность клуба.
    Инфопродукт жалко, да. И организатора наказать хочется, но можно и себе нагадить, если поднимать шум. Проще создать повтор темы, когда эту складчину закроют, и собраться заново.
    Вы можете пожаловаться, конечно, в Вебмани, даже интересно, что получится. Но никто нас от подобных ситуаций в клубе не оградит, администрация же не всевидящее око, так что учитесь сами фильтровать информацию. Заглядывайте в профиль организатора, смотрите его срок регистрации, количество организованных складчин. Не нравится его послужной список - не участвуйте в складчине. Только так можно подстраховаться, увы.
     
  14. 12 май 2016
    #12
    RedCat13
    RedCat13 ДолжникДолжник
    Ну если судить по профилю этого орга, то как раз все просто отлично должно было быть...
     
  15. 13 май 2016
    #13
    Olga-C
    Olga-C ЧКЧлен клуба
    Мы один профиль смотрим? У забаненого организатора только 2 организованых складчины.
     
  16. 15 май 2016
    #14
    RedCat13
    RedCat13 ДолжникДолжник
    Стоп, тогда как посмотреть кто организатор? А то я похоже не туда совсем смотрю.
     
  17. 15 май 2016
    #15
    IvanTab
    IvanTab ЧКЧлен клуба
    В основном списке под номером 18, подчеркнут и выделен цветом..
     
  18. 15 май 2016
    #16
    Olga-C
    Olga-C ЧКЧлен клуба
    Вы, очевидно, смотрите профиль автора темы складчины, а не организатора. Создать складчину и назначиться в нее организатором могут совершенно разные люди. Организатора смотрите в списке участников, его ник всегда выделяется красным цветом. Кто покраснел из участников - тот и стал оргом.
     
  19. 16 май 2016
    #17
    Norbert
    Norbert ЧКЧлен клуба
    Скажите, так что оплату уже не проводить? орга нет?
     
  20. 16 май 2016
    #18
    IvanTab
    IvanTab ЧКЧлен клуба
    Исчез он с нашими деньгами (
     
  21. 16 май 2016
    #19
    RedCat13
    RedCat13 ДолжникДолжник
    Olga-C,IvanTab, спасибо, теперь буду знать!
    Только по мне все равно как-то глупо вышло, курс интересный, деньги не такие уж большие что бы так мараться. Как вообще определили что он свалил?
     
  22. 17 май 2016
    #20
    Fifochka
    Fifochka ЧКЧлен клуба
    Причины бана могут быть разные (см. правила), в т.ч. мультиакк. Не факт, что именно из-за этой складчины забанили.
     

Поделиться этой страницей