Открыто

[Повтор] Курс «Супер-Интеллект» со скидкой 51% от К. Шереметьева

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем alex8598575, 26 июн 2014.

Цена: 9800р.-71%
Взнос: 2786р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Курс «Супер-Интеллект» со скидкой 51% от К. Шереметьева

    Вы наверное слышали, что самый дорогой, самый глубокий и самый эффективный мой курс по мышлению - это курс «Супер-Интеллект: Как стать умным».
    За всё время его прошли всего 659 человек. Этот курс не для всех. И не потому, что он написан сложными формулами, нет. Курс лёгок и понятен в освоении и применении.
    НО! К сожалению, человек так устроен, что ценит то, что стоит дорого, а то, что стоит дёшево человек не ценит.

    Поскольку я хочу, чтобы Вы внедрили все методики в свою жизнь и достигли конкретных, измеримых, желаемых результатов, то устанавливаю цену на курс 20 000 рублей.
    Да, ровно столько стоит хорошая мотивация большинства людей. НО! К сожалению, это сумма не только является мотивацией, но ещё и редкостью в свободном распоряжении.

    Поэтому только сегодня на 55 часов Вы получаете специальное предложение: курс «Супер-Интеллект: Как стать умным» со скидкой 51% за 9.800 рублей.

    Эта цена достаточно высока, чтобы Вы делали, а не только слушали и читали.
    Ведь критерий ума - это материальные результаты, а достичь их можно только действиями, применяя полученные знания на практике.
    Курс «Супер-Интеллект» содержит простые правила и пошаговые методики достижения результатов.

    Вы будете работать со своей реальностью, со своими повседневными ситуациями и учиться управлять ими.
    Вы узнаете «5 правил эффективного мышления».
    Вы сначала все методики опробуете в домашних условиях и только после освоения ринетесь менять мир.
    Вы узнаете универсальный алгоритм решения любой проблемы.
    Вы узнаете, как убрать негативный эмоциональный фон.
    Вы по шагам пройдёте универсальный алгоритм решения проблем в области:

    1) техники,
    2) компьютерных программ,
    3) общения с другими людьми,
    4) отношения к себе.

    Вы научитесь правильно себя вести в опасных ситуациях.
    Вы научитесь «включать» и «выключать» себя и других людей.

    Иными словами вы получите в свои руки «Ядерный реактор» своего мышления и научитесь им управлять.


    Стоимость 9 800 руб. при обычной 20 000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 ноя 2023
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    3. ХмелиСунели
      ХмелиСунели не участвует.
      12 мар 2023
    4. allenergy
      allenergy не участвует.
      2 апр 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 дек 2014
    #2
    Thomas Andersen
    Thomas Andersen БанЗабанен
    сейчас у Шереметьева проходит предновогодняя распродажа, этот курс можно взять за 4000р
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
  5. 24 июн 2017
    #3
    niww9394
    niww9394 ЧКЧлен клуба
    Сейчас скидка 70%
     
  6. 24 июн 2017
    #4
    Nastusha
    Nastusha ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся, цена то совсем маленькая - 5900.
     
  7. 24 июн 2017
    #5
    wert71
    wert71 ЧКЧлен клуба
    Как бы прорекламировать среди любителей Шереметьева? Складчине уже 3 года. Создатель забанен. По поиску по фамилии "Шереметьев" складчина не находится. Народ ее просто не видит!
     
  8. 24 июн 2017
    #6
    MilLen
    MilLen ЧКЧлен клуба
    Можно постучаться в личку к прошлым организаторам складчин на К.Ш. и рекламу в библиотеках запустить, заодно и организатора поискать...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 июн 2017
    #7
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    И получить за это штрафы. Прежде чем советовать, надо правила почитать.
     
  10. 25 июн 2017
    #8
    Борьщёв
    Борьщёв БанЗабанен
    Вообще то это можно делать.
     
  11. 25 июн 2017
    #9
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    она написала в библиотеках постить и сама начала. Я с библиотеки перешла сюда и потому написала. Не надо вводить людей в заблуждение.
     
  12. 25 июн 2017
    #10
    MilLen
    MilLen ЧКЧлен клуба
    Wheeldaisy, я планировала у организатора сперва спросить разрешение, но огр. забанен и спрашивать не у кого.
    Понимаю, что инициатива наказуема:oops:.
    Кроме критики моего предложения, есть еще идеи как реанимировать отличную складчину, которая висит уже 3 года?
     
  13. 25 июн 2017
    #11
    Wheeldaisy
    Wheeldaisy ОргОрганизатор (П)
    не инициатива, а реклама в библиотеке ;)
    надо искать другие способы - рекламу кидать (интересную) и привлекать народ.
    не ну если тебя устраивает больше когда народ в библиотеке -пожаловаться нажмет, то без проблем ;) Я других предупредила. И на правила кинула ссылку, как можно
     

Поделиться этой страницей