Открыто

[Повтор] Курс «Самая лучшая в мире мама»

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Очаровашка, 27 янв 2015.

Цена: 1990р.-33%
Взнос: 1331р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 янв 2015
    #1
    Очаровашка
    Очаровашка ДолжникДолжник
    Курс «Самая лучшая в мире мама» состоит из двух частей.
    Елена Музыченко

    В первой части вы узнаете, какими качествами должна обладать каждая мать, как вы должны себя вести с ребенком, чтобы вызвать у него доверие, уважение и желание вас слушать.

    Уже после первой части проявятся первые хорошие изменения в отношениях с вашим ребенком, вы заметите, что к вашим словам начинают прислушиваться, а вы становитесь примером для подражания.

    Вы научитесь убеждать…

    Во второй части курса вы получите исчерпывающую информацию об особенностях подросткового возраста. Вы поймете образ мышления детей от 10-16 лет. Вы узнаете, как помочь ребенку раскрыть свой потенциал, найдете к нему/ней персональный подход и увидите, как он/она «откроется» перед вами…

    Также вы освоите все необходимые основы психологии общения с детьми, вам откроются основные технологии убеждения и влияния, которыми владеют лишь 10% родителей всего мира.
    img_44.jpg
    Содержание первой части:

    1. Вступление. В этой главе вы узнаете о важности воздействия родителей на детей. Вам будут представлены практические примеры того, как вера в человека позволяла достигать мировых вершин и, наоборот, как однажды оброненное слово приводило к тяжелым последствиям.

    2. Вы узнаете, как вам в себе развить 5 основных качеств, необходимых для родителей - дружелюбный настрой, умение вникать в суть вопроса, умение взглянуть на ситуацию глазами другого человека, понимание того, чего вы хотите от жизни и самоорганизацию. Также вы узнаете, как проводить работу с негативными убеждениями для переформирования их в позитивные.

    3. В данной главе узнаете о двух моделях воспитания. О модели подчинения (обычно встречается в обществе) и о модели равенства. Вы овладеете технологией перехода из первой модели в модель равенства и понимания. Также узнаете, как создать атмосферу взаимопонимания и взаимоуважения.

    4. В этой главе вы пройдете школу управления эмоциями. Вы познакомитесь с понятием базовых эмоций, получите уникальные упражнения для снятия волнения, тревоги. Узнаете как за 5 минут перейти от гнева к доброжелательности.

    5. В пятой главе вы узнаете о замкнутом круге «Жертва-Преследователь-Избавитель» и научитесь выходить из него.


    Содержание второй части:

    1. Вы научитесь понимать причины чувствительности, застенчивости, агрессивности в подростковом возрасте, а также узнаете, как в столь трудном периоде прийти к взаимопониманию. Кроме того, вы получите надежные методы привлечение внимания ребенка.

    2. Вы узнаете, как развить интересы вашего ребенка, и помочь в последующем выборе профессии. Также вы узнаете типы увлечений ребенка, а также поймете, как производится профилактика чрезмерных увлечений.

    3. Вы проникнете в суть понятия «Самооценка подростка». Вы сможете помочь развитию адекватной самооценки подростка для его мотивации.

    4. Вы увидите возможности своего ребенка и узнаете, как их развить. Вы познакомитесь с языком тела, способным выдать внутреннее самочувствие вашего ребенка. После этого вы еще больше ощутите взаимопонимания и получите возможности влиять на ход развития вашего ребенка. Также вы узнаете секреты развития поведенческой гибкости для достижения целей.

    5. Вы узнаете о тонкостях становления сексуальности у подростка. Вы узнаете о причинах раннего вступления в половую связь. Вы узнаете, как установить психологический контакт с ребенком для возможности ее поддержки в сложных ситуациях. Кроме того, вы овладеете секретами влияния на вашего ребенка.

    Заказывайте видео курс «Самая лучшая в мире мама» прямо сейчас, потому что эта информация действительно поможет и вам, и вашему ребенку в столь трудном периоде взросления и выбора «дороги жизни» .

    0022.png 0011.png

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. TraVichka
      TraVichka не участвует.
      19 авг 2023
    2. Lisa-Alisa2015
      Lisa-Alisa2015 не участвует.
      24 июн 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      4 ноя 2019
    4. Ves06
      Ves06 не участвует.
      7 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2015
    2. skladchik.com
      Алетея организатор.
      28 янв 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 янв 2015
    4. skladchik.com
      Очаровашка организатор.
      27 янв 2015

Поделиться этой страницей