Открыто

[Повтор] Куроводство по заработку на продаже ссылок

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Борис Бритва, 21 мар 2013.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Куроводство по заработку на продаже ссылок

    [​IMG]


    Как мне это удалось?

    Дело-то не хитрое! Надо было всего-лишь сидеть за компьютером по 25 часов в сутках и читать тонны различных советов в блогах, на тематических форумах и прочих сайтах. Долго анализировать и переваривать всю эту информацию в голове, а потом сделать с десяток различных сайтов и проверить всю теорию на практике.
    Потерять все вложенные деньги, занять еще у друзей, а потом повторить все эти шаги еще несколько раз, пока результаты не станут положительными. Потом по-тихонечку, по-маленечку, по-копеечке, по-зернышку, по-семечке еще долго возвращать долги и наращивать прибыль.
    В общем, жопа в те времена у меня была плоская как стул, глаза красные как у обкуренного гашишем наркомана, а осанка сгорбленная как у Квазимодо. Мда, здоровьем пришлось слегка поплатиться.




    Уже купили более 1300 человек! Успейте купить столь ценный материал по низкой цене!


     
  2. Обсуждение
  3. 21 мар 2013
    #2
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Не тратьте зря время. Внутри курс типа потрать 25000 получишь 100000, если не забанят. Практическая ценность нулевая даже для новичков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 21 мар 2013
    #3
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    улыбнуло... даже со складчиками столько не выйдет... :)
    1300*1500 - это же почти 2 мулика :)
     
  5. 22 мар 2013
    #4
    Screet
    Screet СкладчикСкладчик
    Не... цена - 1500 руб - не всегда была.
    Я покупал вход за 600 руб.,, раньше 10$ был вход...
     
  6. 22 мар 2013
    #5
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Если бы я зарабатывал миллион рублей на продаже ссылок, я бы не стал продавать эту инфу за 1500 рублей.
     
  7. 25 мар 2013
    #6
    xajirokov
    xajirokov ЧКЧлен клуба
    Цена до 26 марта 2013 - 990 руб
     
  8. 5 апр 2013
    #7
    klopus
    klopus БанЗабанен
    Да уж. Сразу по названию видно что бред.
     
  9. 27 апр 2013
    #8
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Ну почему же. То, что автор заработал миллион на продаже ссылок сомнений нет. Доказательств более чем достаточно.
    А вот повторить его опыт будет сложно, особенно без серьезного капитала. Однако, мануал может быть полезен просто тем, кто уже продает ссылки и хочет продавать больше. Там много полезных советов по работе с ссылочными биржами и по автоматизации работы.
     
  10. 3 май 2013
    #9
    Laker808
    Laker808 ЧКЧлен клуба
    Раньше покупал этот мануал у Автора. Ну в общем он себя то окупил, но я ждал большего, так как сам занимался продажей ссылок. Пригодилось только пару фишек, которые помогали немного увеличить доход. Сейчас эти фишки уже не актуальны. А та часть информации из мануала, что еще несет ценность, есть полностью в интернете в свободном доступе на каждом форуме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей