Доступно

[Повтор] Кулинарные книги из серии "Джейми и друзья"

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем takkachan, 7 мар 2016.

Цена: 1482р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2016
    #1
    takkachan
    takkachan ОргОрганизатор

    [Повтор] Кулинарные книги из серии "Джейми и друзья"

    «Джейми и друзья» – новая книжная серия, основанная на рецептах, отобранных для читателей всемирно известным британским шеф-поваром Джейми Оливером.
    Телеведущий, сторонник здорового питания, ресторатор и общественный деятель, Джейми Оливер заслужил доверие, уважение и любовь миллионов профессионалов и начинающих любителей готовить всех возрастов.
    Каждая книга содержит не только рецепты, выбранные самим Джейми, а также полезную информацию по приготовлению, сведения о пищевой и энергетической ценности блюд, удобный рубрикатор и индекс, позволяющий быстро найти нужную информацию в книге. А красочные фотографии, сделанные одной из лучших в Великобритании команд фудстилистов и фотографов, послужат ярким эмоциональным дополнением замечательным рецептам, вошедшим в книги.
    Соберите всю коллекцию рецептов и готовьте в удовольствие.
    Готовить с Джейми может каждый!


    Выбор Джейми. Торты, десерты и выпечка
    001.jpg


    Аннотация:
    Итальянские бискотти и русский кулич, английский бисквит и шотландский кранахан, печенье, чизкейки, булочки – Джеми Оливер отобрал для вас рецепты тортов, десертов и выпечки со всего света, самых разных форм, размеров и вкусов. Это и традиционные рецепты, технология которых шлифовалась поколениями, и импровизации на тему привычной классики.
    Подробные пошаговые описания помогут справиться даже с самым сложным – вам покорятся известные своей строптивостью круассаны, хлеб на закваске обязательно поднимется, а меренга получится воздушной и хрустящей.
    Разогревайте духовки, готовьте противни, просеивайте муку, дерзайте, создавайте собственные вкусные шедевры, и пусть на сногсшибательные запахи сбегается вся семья!
    Продажник:


    Выбор Джейми. Салаты
    002.jpg

    Аннотация:
    Легендарный британский шеф-повар Джейми Оливер специально для серии «Джейми и друзья» отобрал самые интересные рецепты салатов, которые можно готовить круглый год. В книге «Выбор Джейми. Салаты» есть и идеи чисто вегетарианских блюд, и рецепты салатов с мясом и птицей, простые и сложносочиненные салаты. Классический «Цезарь» и салат из баклажанов в ливанском стиле, рубленый салат из печеных овощей для холодных вечеров и замороженный йогурт с фруктовым салатом и лимончелло для жаркого лета и еще десятки отличных рецептов, которые вдохновят на кулинарные подвиги и напомнят, насколько разнообразными, интересным и вкусными могут быть салаты.
    Продажник:


    Выбор Джейми. Пироги и другая выпечка
    003.jpg

    Аннотация:

    Пироги и выпечка – самая душевная еда, которая всегда делается с любовью. Нет ничего лучше того момента, когда достаешь из духовки свежеиспеченный домашний пирог и ставишь его на стол перед восхищенными гостями. Выпечка может быть самых разных форм и размеров – пухлые маленькие профитроли или большие творожные пироги, открытые тарты с узорами из теста или слоеные маслянистые круассаны – они все невероятно вкусные. Этот сборник чудесных угощений, рецепты которых отобрал специально для вас Джейми Оливер, наполнен восхитительными идеями, так что дерзайте. Вкусных впечатлений!
    Продажник:


    Выбор Джейми. Новогодние рецепты
    004.jpg

    Аннотация:
    Новогодние и рождественские праздники – время единения семей и встреч с друзьями, веселья и радости. Все это в обязательном сопровождении любимой еды. Купите самые лучшие продукты, не пожалейте времени на приготовление гарниров и десертов, обратите особое внимание на детали – тогда главные праздники в году станут по-настоящему особенными. Джейми Оливер собрал для вас целый комплект восхитительных рецептов - от аппетитнейших закусок до изумительных главных блюд, невероятных десертов и домашних пирогов. Счастливого Нового года и Рождества и приятного к ним приготовления!
    Продажник:


    Выбор Джейми. Мировая кухня
    005.jpg

    Аннотация:

    «Быть шеф-поваром в Великобритании довольно захватывающе, ведь современная британская кухня приветствует зарубежные влияния и собирает вкусы и ингредиенты со всего мира. Меня чрезвычайно вдохновляет любое путешествие. Думаю, каждому стоит время от времени поддаваться порывам и отправляться на поиски, тем более что неизведанные кухни можно обнаружить всего в паре часов езды» - советует Джейми Оливер. Этот сборник рецептов представляет любимые блюда Джейми со всего мира – от Италии, до суматошных улиц Азии. Все самое вкусное для вас. Надеюсь, эти рецепты вдохновят вас на путешествие навстречу миру.
    Продажник:


    Выбор Джейми. Курица и дичь
    006.jpg

    Аннотация:
    Курицу можно приготовить миллионом способов, в этом ее феномен. Эта птица универсальна, она вписывается в любую концепцию и в кухню практически любой страны. Джейми собрал в этой книге лучшие рецепты курицы и дичи – тут и сладкие, тающие во рту куриные крылышки, и восхитительные утиные ножки, и кроличье рагу, и индейка по-милански. Какой бы рецепт вы не выбрали, отличный обед или ужин гарантирован!
    Продажник:


    Выбор Джейми. Блюда из мяса
    007.jpg

    Аннотация:
    Мясо имеет потрясающую способность впитывать в себя ароматы, отчасти именно по этой причине готовить его всегда так интересно – только представьте дивные маринады, густые глазури и пряные смеси специй, варианты бесконечны. Нужно только выбрать: чудесные крошки-тефтели, восхитительная томленая баранина, поджаристые пряные свиные отбивные, тающие во рту стейки, насыщенные рагу или великолепные ребрышки барбекю. Эта коллекция сногсшибательных блюд, которые специально для вас отобрал Джейми Оливер, по-настоящему вдохновит вас.
    Продажник:


    Формат книг: PDF
    Цена: 1482 руб.
    image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Horakter не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    4. apetr
      apetr участвует.
      28 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Красочные, интересные книги.
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 мар 2016
    #2
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Цена этой серии книг на указанном продажнике = 1481,55 руб. (С учетом скидки при покупки всей серии разом).

    image.jpeg
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей