Закрыто

[Повтор] Кулинария. Как питаться правильно, и что взять на работу.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем xzibit40, 28 окт 2015.

Цена: 628р.
Взнос: 80р.-87%
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 окт 2015
    #1
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Кулинария. Как питаться правильно, и что взять на работу.

    Доступно для членов клуба после завершения.
    Ссобойки. Готовим дома, берем с собой
    Автор: Юлия Высоцкая

    [​IMG]

    «Ссобойки» – новый сборник рецептов из телепрограммы «Завтрак с Юлией Высоцкой», и посвящен он блюдам, которые хорошо есть не только дома, но и во время перерыва на работе или учебе. «Уложить в красивый контейнер и взять с собой можно не только бутерброды, но и салат, и маффины, и кусочек пирога, – считает Юлия, – это гораздо лучше, чем пичкать себя шоколадными батончиками или чипсами!» В книге собраны рецепты легких в приготовлении ссобоек, которыми приятно угостить коллег или дать в школу ребенку.

    Продажник:
    Ем, бегу, живу!
    Автор: Юлия Высоцкая
    [​IMG]

    Новая книга Юлии Высоцкой посвящена здоровому питанию и здоровому образу жизни в целом. Юлия делится с читателями своим опытом поддержания хорошей физической формы, рассказывает о тех упражнениях, которые помогают в этом ей самой, и предлагает рецепты вкусных и полезных блюд. «Сидеть на диетах, не разрешать себе получать удовольствие от еды глупо, – считает Юлия. – Здесь важно чувство меры – есть можно все, но по чуть-чуть».

    Продажник:


    Цена за все книги 628р.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    4. JullyR
      JullyR оставил отзыв "Хорошо".
      3 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      31 окт 2015
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Меня подкупило описание "в книге собраны рецепты легких в приготовлении ссобоек". Легкими их назвать сложно, хотя кое-что применить можно. Единственный полезный вывод для меня- добавлять побольше авокадо в различные закуски и салаты. Радует, что благодаря складчику моя стопка красивых, но бесполезных книг по кулинарии не пополнилась еще двумя. Спасибо!
      3 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Полностью согласна с отзывом marlin :) Больше на такие привлекательные названия книг Юлии Высоцкой не поведусь. Сами книги сделаны красиво, фото шикарные. Так что 40 р. за возможность ознакомиться не жалко. Оргу спасибо.
      2 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Признаюсь честно, что никогда не была поклонницей творчества Юлии Высоцкой, считая ее писательскую деятельность чрезмерно коммерциализированной, когда очередные книги стряпаются так же быстро, как пирожки в ее рецептах, и порой создается впечатление, что читательский интерес поддерживается больше фотографиями Юлии и ее прекрасных деток, нежели содержанием самих книг.
      Но тут захотелось-таки за минималку ознакомиться с ее системой в книге с вдохновляющим названием "Ем, бегу, живу". Однако ничего суперзамечательного в книге мне не открылось: вначале идет повествование о том, что полезно, а что нет, и как Юлия к этому пришла (большей частью тривиальные факты), затем львиную долю занимают рецепты Юлии на каждый день, которые как каждодневные использовать довольно затруднительно (заливное из кролика, каково?!), потом оказывается, что рецепты приведены не просто так, а из них составлено меню на 4 недели (непонятно для какой цели), и, наконец, нам открывается, что движение - это жизнь, что Юлия занимается 6 раз в неделю по 1 часу (3 дня бег и 3 дня пилатес), и приводится комплекс упражнений пилатес в исполнении Юлии. Вот и все. Может, кому-то это будет интересно, но мне это показалось очередной компиляцией общеизвестных фактов, авторского слишком мало. Я распечатала себе только рецепт заменителя соли, например, его еще надо испробовать. Зато фото Юли и ее деток, как всегда, на высоте! :-)

      Организатору - благодарность за возможность ознакомления, организовано все отлично.
      2 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, буду учится готовить
      1 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2015
    #2
    Martisha70
    Martisha70 ДолжникДолжник
    Не успела, можно мне тоже очень хочется
     
  6. 3 ноя 2015
    #3
    xzibit40
    xzibit40 ЧКЧлен клуба
    К сожалению, возможность поучаствовать будет доступна после завершения складчины только членам клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей