Закрыто

[Повтор] Кремовый набор

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Елена1904, 11 окт 2016.

Цена: 3424р.-95%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2016
    #1
    Елена1904
    Елена1904 ДолжникДолжник

    [Повтор] Кремовый набор

    Книга "Кремовые курсы Елены Игоновой"

    1KsLxaoLcuo.jpg

    208 страниц про крем и шикарные цветы из него!!!

    Красочное издание.
    Богато иллюстрированное.
    Теперь вы сможете обучаться кремовому декору, не выходя из дома. Все по кремовому декору собрано в одном месте и всегда под рукой. Можно и учиться и систематизировать знания после пройденных занятий. Эта книга на долгие годы, еще и как пример того, что все возможно, не смотря ни на что, если есть интерес, желание и любовь к делу.

    Книга подходит для новичков, которые никогда не работали с кремом и для тех, у кого уже имеется опыт. Вы получите ответы на все вопросы по крему и декору, например, как сделать так, чтобы роза была округлой формы, как сделать ее закрытой или открытой, как сделать тюльпаны с открытыми лепестками и окрасить тычинки, почему плетение корзины выглядит объемным, или как сделать, чтобы рюши не сползли с торта и многое-многое другое.

    На роль организатора не претендую, просто мечтаю об этой книжке!!!

    Цена указана без стоимости доставки, орг придет и исправит!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4.25/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Девочки, у этого же автора вторая книга вышла. Может быть соберемся? А вдруг что то интересное будет.......
      22 ноя 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данную книгу автора я видела уже не первый раз ( на сайте ТортДеко) и она запала мне в душу. Данная книга мне была очень полезной: пошагово написано, много идей собрано ( лично для меня было открытие, что можно делать и другие цветы кроме роз, ромашек и хризантем). Теперь, когда готовлю, подсматриваю в книжку и черпаю идеи. Со зрением у меня небольшие проблемы, поэтому таких мелочей как потекший крем на фотографиях я не заметила.
      Спасибо организатору за труд. Сканы отличного качества.
      10 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я совсем начинающий "кремоман", поэтому для меня было все очень полезно. Особенно за такую цену :) Конечно, есть ощущение, что книга сделана "на коленке". Но повторюсь, для таких, как я новичков, которые не совсем знают, что с какими насадками получается, вполне нормально. Оргу большая благодарность!!!!!
      17 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я в книге не разочарована, потому что особо ничего от нее не ждала. В предыдущей складчине на этот материал не стала участвовать, так как жаба задавила почти 300 руб за нее платить. Сейчас решила посмотреть, вдруг что-то интересное в ней все-таки есть, но нет....ничего особо не увидела. Работы автора неаккуратные, белковый крем растекается. В принципе такие работы у новичков получаются, но у человека, который решил научить работе с кремом других, уровень должен быть повыше. Организатору большое спасибо за труд.
      17 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 окт 2016
    #2
    Елена1904
    Елена1904 ДолжникДолжник
    Может быть кто-нибудь хочет организовать??? Я бы с удовольствием, но нет технической возможности!!!:(
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 окт 2016
    #3
    Ксения77
    Ксения77 ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к Елене 1904. Очень очень хочется получить книгу. И цена уже более чем доступная. Информации в книге очень много.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 окт 2016
    #4
    Виталина00
    Виталина00 ЧКЧлен клуба
    Записаться можно?
     
  8. 2 ноя 2016
    #5
    Елена1904
    Елена1904 ДолжникДолжник
    Как я понимаю нет желающих организовать??? Отправляем в раздел: Нужен организатор??? Может у кого-нибудь случайного орга есть знакомый кондитер, который мечтает получить эту книжечку в подарок....Этот орг нам отсканирует, а книжечку подарит;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2016
    #6
    Тинелла
    Тинелла ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, разрешите поучаствовать в вкладчине, немного не хватает оплат, боюсь не успею набрать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 янв 2017
    #7
    Синтия
    Синтия ДолжникДолжник
    Добрый вечер! пустите ,пожалуйста, под хайд? записалась,видела тему, а потом условия сменились ( очень хочу с вами)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей