Закрыто

[Повтор] Красота

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Волшебна_Я, 12 мар 2016.

Цена: 1688р.
Взнос: 88р.-94%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    Волшебна_Я
    Волшебна_Я ОргОрганизатор

    [Повтор] Красота

    Эрл Л.
    Абсолютная красота. Секреты молодости и здоровья вашей кожи

    [​IMG]


    Эта великолепно иллюстрированная книга – настоящая библия красоты, незаменимое руководство по уходу за кожей для тех, кто предпочитает натуральные средства. Ее написала Лиз Эрл, автор нескольких бестселлеров на тему красоты и здоровья, кавалер ордена Британской империи 5-й степени за заслуги в области индустрии красоты. Лиз Эрл пишет о красоте уже более 25 лет. В этой книге она собрала весь свой богатый опыт и знания, а также последние исследования в области дерматологии, информацию о полезных для кожи растениях, овощах и фруктах, советы лучших специалистов по ароматерапии, рефлексологии и мануальной терапии, секреты ведущих визажистов из Лондона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса. Вы узнаете, как определить свой тип кожи, как правильно ее защищать и питать, какая косметика лучше. Целая глава посвящена потребностям кожи в разном возрасте - от подросткового до почтенного. Есть советы для беременных, для тех, кто страдает от аллергии, акне, экземы и других проблем с кожей. Автор этой книги предлагает долгосрочную стратегию, помогающую улучшить состояние кожи, защитить ее и омолодить. Это не только уход, но и образ жизни: здоровое питание, гимнастика и массаж для лица и тела, борьба со стрессом, правильный сон. Все рецепты и упражнения выполнять легко и просто. Каждая женщина может добиться того, чтобы у нее была здоровая и сияющая кожа.

    Цена - 199 (!!!) руб

    Зубков@ О.
    Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности
    [​IMG]

    О чем эта книга
    Книга содержит описание авторской методики оздоровления, омоложения и похудения, а также доступные рекомендации для поддержания женского здоровья и сохранения молодости натуральным путем.
    Автор книги
    Оксана Зубкова международно признанный эксперт по детоксу, похудению и омоложению, дипломированный специалист по здоровью Института интегрированного питания, член Американской ассоциации безлекарственного оздоровления.
    Для кого эта книга
    Эта книга для всех женщин, которые хотят всегда оставаться молодыми, стройными и здоровыми, а также выглядеть на все сто, и при этом хорошо себя чувствовать.АннотацияНаверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и д БАДов, а также недешевую косметику вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими постоянными спутниками и отравляют вам жизнь — знайте: эта книга — для вас и о вас. Ее автор, Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой — очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой — и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

    Цена - 333 руб


    Корпан М
    Похудей на Бодифлексе
    [​IMG]

    Если вам все никак не удается сбросить лишние килограммы – не отчаивайтесь! Техника дыхания Бодифлекс от Марины Корпан гарантирует похудение, давая видимый результат уже через 7 дней, и занимает всего 20-25 минут в день. Дыхательная методика Бодифлекс популярна, безопасна и эффективна - ведь по книгам Марины Корпан уже похудело и продолжает худеть более 150 000 российских женщин и мужчин! Бодифлекс показан всем желающим похудеть независимо от возраста и комплекции, позволяет смоделировать идеальный контур тела и дает видимый эффект уже через 7 дней! Кроме того, эта дыхательная техника помогает бросить курить и избавиться от многих хронических заболеваний, в том числе и бесплодия. В этой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Бодифлекса, с разбором техники дыхания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан.

    Цена 175 руб

    Корпан М
    Похудей на Оксисайзе
    [​IMG]


    Если вы ломаете голову в поисках быстродействующей и эффективной методики похудения, тогда Оксисайз от Марины Корпан - исключительно для вас! Эта система, включающая в себя интенсивные дыхательные упражнения, гарантирует похудение и гладкую кожу. Всего за 25 минут в день вы добьетесь похудения без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, обретете плоский живот, а ваше тело обретет изящные формы.
    Дыхательные методики по системе Марины Корпан эффективны, безопасны и очень популярны - ведь по ним уже похудело более 150 000 российских мужчин и женщин!
    В четвертой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Оксисайза, с разбором техники дызания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан.АннотацияЕсли вы ломаете голову в поисках быстродействующей и эффективной методики похудения, тогда Оксисайз от Марины Корпан - исключительно для вас! Эта система, включающая в себя интенсивные дыхательные упражнения, гарантирует похудение и гладкую кожу. Всего за 25 минут в день вы добьетесь похудения без целлюлита и обвисания кожи лица и тела, обретете плоский живот, а ваше тело обретет изящные формы. Дыхательные методики по системе Марины Корпан эффективны, безопасны и очень популярны - ведь по ним уже похудело более 150 000 российских мужчин и женщин! В четвертой компактной и прекрасно иллюстрированной книге собран полный курс Оксисайза, с разбором ехники дызания и упражнений, а также представлены мотивирующие истории похудения по системе Марины Корпан.

    Цена - 175 руб

    на сдачу (бесплатная доставка от 999 руб) выбрала

    Дневник твоих месячных

    [​IMG]
    есть вот такие варианты оформления
    [​IMG]



    Цена 191 руб

    Общая цена - 1073 руб (с учетом комиссии поправит организатор)

    Частичны повтор вот этой темы


    Будем Очень благодарны ответственному оргу, который возьмется за эту тему :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2016
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2016
    2. Vadosl
      Vadosl не участвует.
      20 май 2016
    3. Vadosl
      Vadosl участвует.
      20 май 2016
    4. Будвайзер
      Будвайзер участвует.
      14 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      15 апр 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 апр 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.04.2016.
      12 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 12 мар 2016
    #2
    VTory
    VTory БанЗабанен
    повтор
     
  5. 13 мар 2016
    #3
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Шикарный набор книг!!!:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2016
    #4
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Стоимость первой книги уже 650 руб.
     
  7. 18 апр 2016
    #5
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Книги заказаны.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2016
    #6
    Astrid Lindgren
    Astrid Lindgren ОргОрганизатор
    Книжки пришли, начинаю потихоньку сканировать.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей