Доступно

[Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 20 окт 2015.

Цена: 489р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2015
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    [Повтор] Косметичка. Как и чем краситься

    Кушнир Елена
    Косметичка. Как и чем краситься
    [​IMG]

    Эта книга - результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как "консилер", "шиммер" и "хайлайтер"? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: "Да!" - то эта книга написана для вас!
    Уникальная новинка - 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.
    Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.
    Визажист Елена Кушнир закончила Московский Клуб Визажистов «Форум» в конце девяностых годов, когда в Клубе преподавали такие легендарные мастера, как создатель образа Ренаты Литвиновой стилист Андрей Мановцев.
    Елена работала на ведущих российских модных показах, фотосъемках журналов Elle и The Hollywood Reporter. Выполняла макияж актрисе Марии Мироновой, певицам Земфире, Ирине Богушевской и Маше Макаровой.
    Статьи Елены о моде и красоте опубликованы в журнале Cosmopolitan, американском издании Plus Model Magazine и на популярном женском сайте Woman.ru.
    Елена ведет свою рубрику косметических обзоров в известном сообществе Живого Журнала kosmetichka.
    Итак, свершилось - моя книга по макияжу, о которой так долго говорили большевики, наконец выходит и будет представлена на книжной ярмарке ВВЦ.
    [​IMG]

    Обложка книги выглядит вот так, и я сразу оговорюсь, что это не моя инициатива.
    [​IMG]

    Кроме того, издательство решило назвать меня "ведущим специалистом сообщества kosmetichka", хотя в Косметичке есть только участники. Но я действительно написала там много обзоров и постов, которые собраны в Словаре сообщества. Собственно, благодаря Косметичке АСТ меня в свое время и нашел.

    Несмотря на броскую и пеструю обложку, стилистика книги совершенно иная: в ней рассказывается о естественном макияже, выполненном в натуральных тонах.
    Этот макияж позволит лицу полностью сохранить свои черты, но сделает его выразительнее, свежее и моложе.
    Помимо подробного разбора техники выполнения макияжа, книга содержит 100 обзоров разных косметических средств - тональных основ, пудры, консилеров, туши и т. д.

    Изначально я хотела назвать книгу Макияж свежести, как цикл своих статей на сайте Woman.ru.
    Но книга опубликована в серии "Как..." (как приготовить плов, как вышивать крестиком, как ограбить банк и не попасться), поэтому называется иначе.

    Зато могу заверить, что содержание книги поможет вам в создании именно такого мэйк-апа - макияжа свежести.
    [​IMG]

    Книга в формате PDF.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      19nusha93 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. i am happy
      i am happy оставил отзыв "Отлично".
      13 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СУПЕР книга ... наконецто я разобралась чем можно пользоваться из всего разнообразия косметики. Что подходит именно моей коже. Написана очень понятно с конкретными примерами продуктов как недорогими так и люксовыми. Любая женщина найдет то что нужно именно ей . И очень красиво оформлена. Очень советую !!! орг отличный
      13 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна, что совершенно случайно, в последний момент наткнулась на эту книгу. Ради одних только отзывов о косметике стоило её купить, чтобы тратить поменьше времени на покупку косметики. А ещё очень хорошо расписаны все техники. Для обычных женщин, которым просто нужно накраситься на работу - настоящий подарок. Только необходимая информация в доходчивой форме, ничего лишнего. Организация проведена отлично, продукт выдан быстро.
      11 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга написано легко и в духе времени. Просто, понятно, доступно. Хочется применить все.
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      то, что надо! современный, естественный стиль макияжа. осталось не лениться и краситься так за пару минут)
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Осталась в полоном восторге от книги!!! Столько полезной информации...давно искала такую книгу, как-то даже сама пыталась собрать подобное из журнальных нарезок (чтобы вся полезная информация была собрана воедино и было иллюстративно). В книге много ярких фотографий и, как мне показалось, нет ничего лишнего!!! Порадовал обьективный обзор (например, по отношению к средствам, которыми я когда-либо пользовалась, я полностью согласилась с отзывом автора). Автору большое спасибо!!! А еще спасибо организатору, организовано все четко и быстро!!!
      11 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей