Доступно

[Повтор] Корпусная мебель своими руками.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grase74, 2 май 2015.

Цена: 2635р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 май 2015
    #21
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    В худшем случае получите CAMRip :).
    Раньше не могу, даже хотел назначить на 20-е.
    23-го не будет поздно.
     
  2. 12 май 2015
    #22
    Textur
    Textur ЧКЧлен клуба
    Спасибо, успокоили! ;-)
     
  3. 15 май 2015
    #23
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Запишусь, рискну, хотя ох как не хочется, если что, смотреть CamRip. Очень хочется надеяться, что Орг продумал вопрос о "медицинской аптечке" для продукта.
     
  4. 15 май 2015
    #24
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    В общем сверил данный продукт с тем что лежит на просторах интернета. Основной курс тот же, никаких отличий, просто подача материала в другом формате с более продвинутой защитой. Основное отличие в том что в новом курсе есть, как я понял, дополнительный раздел для "Создания технической документации" в программе Pro100 и еще ролик "Изготовления станка". Так что качество видео которое вы получите, скорее всего ничем не будет отличаться от того что лежит в паблике.
     
  5. 15 май 2015
    #25
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Нашел в паблике еще одну более полную версию курса где присутствует и "изготовление станка" и "Создания технической документации", так что курс паблика. Так как курс уже куплен, единственное что я могу вам предоставить - это новый формат курса и видео в формате mp4 (в паблике видео в формате exe). Поэтому сами решайте участвовать вам или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 май 2015
    #26
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    За такие деньги, давайте новый формат, никаких exe, так что лично я участвую, если конечно не разбегутся остальные, на данный момент цена приемлема, если учесть что это новая версия...
     
  7. 15 май 2015
    #27
    anndielm
    anndielm ДолжникДолжник
    Я считаю, что человек заморочился, организовал, еще потратил свое время на ненужные поиски. Так что только за честность можно 100 накинуть, а остальное )
    Однозначно платить ибо это проще, чем щас начинать шарить инет за 50 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 май 2015
    #28
    livelex
    livelex ЧКЧлен клуба
    надо брать
     
  9. 19 май 2015
    #29
    Const
    Const ДолжникДолжник
    хотел оплатить. реквизитов не показали, да ещё и из складчины исключили уже второй раз и больше не могу записаться. и что теперь делать?
     
  10. 19 май 2015
    #30
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    Оплатил через терминал
    19/05/15 в 17:20 МСК
    50 руб
    Прошу прощения, что без примечания, т.к в терминале
    это не предусмотрено В случае необходимости могу предоставить чек
     
  11. 19 май 2015
    #31
    masev
    masev ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь что написал сюда, только сейчас заметил
     
  12. 19 май 2015
    #32
    Const
    Const ДолжникДолжник
    дорогой организатор, помогите, пожалуйста. меня исключили из списка и я не могу снова записаться. при попытке записаться пишет: произошла ошибка. складчина остановлена.
     
  13. 19 май 2015
    #33
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Извини, но ты попал в список подозрительных и был исключен. Но если ты на самом деле не тот за кого тебя приняли, то не велика потеря, так как курс давно в свободном плавании, хоть и в ехе.
     
  14. 20 май 2015
    #34
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    Почему то не могу записаться. Написано что складчина закрыта. Хотя - активна. Оплачу в течении часа
     
  15. 20 май 2015
    #35
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    "Активно" это не значит "Открыто", это значит идет сбор средств. Активная складчина иногда может быть открытой долго, а иногда закрыться сразу же.
     
  16. 20 май 2015
    #36
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    А никак нельзя вступить уже? Оплачу сразу
     
  17. 20 май 2015
    #37
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Никак, приостановленную складчину нельзя возобновлять до сдачи отчета и закрытия.
     
  18. 21 май 2015
    #38
    ukses
    ukses СкладчикСкладчик
    Ладно, будем ждать повтора. Спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей