Доступно

[Повтор] Корпусная мебель своими руками.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Grase74, 2 май 2015.

Цена: 2635р.-96%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Корпусная мебель своими руками.

    [​IMG]
    Легендарный курс Андрей Лаппо. "Корпусная мебель своими руками


    Что вы узнаете из мультимедийного руководства?
    Вы узнаете все основные тонкости, секреты и нюансы изготовления мебели в домашних условиях в видео-формате.

    Вы увидите своими глазами то, чего не расскажут вам бывалые мебельщики и мастера, хотя бы просто из своей жадности или отсутствия времени.

    Вы получите информацию, на основе которой сможете изготовить любую корпусную мебель.

    Вы получите конкретные советы по открытию своего портативного домашнего мебельного бизнеса с минимальным набором инструментов и оборудования.
    После подробного изучения руководства, вы будете четко представлять себе с чего начинается изготовление корпусной мебели.

    В мебельном производстве нет технологий, показывающих как изготовить отдельно взятую кухню или шкаф-купе.

    В этом производстве есть основные принципы и положения.

    Если вы будете знать эти принципы и положения, то для вас не будет никакой разницы что изготавливать - кухни, шкафы купе, компьютерные столы, мебель для ванных комнат и прочее.
    Цена: 2440
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Magirys не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. ZombiLand
      ZombiLand оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 май 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      17 май 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал слабенький, качество съемки прямо сказать шлак, особенно меня прикалывает ролик 18. Изготовление рамочных фасадов - в стиле, посмотрите, как я круто делаю фасады :) ни описания процесса, ни использование "обычных" инструментов домашнего мастера. Показано просто как делаются такие фасады на производстве. И чо? На Youtube можно найти гораздо более качественный материал.
      К оргу претензий, конечно, ноль. Но к продажникам такого "инфопродукта" огромное недовольство. Рад, что смог ознакомиться с курсом здесь, а не за полную стоимость.
      Оргу еще раз спасибо.
      11 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественный материал для изучения. Большое Спасибо организатору за проведение складчины!
      20 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      всё супер! быстро передал материал, оформил его качественно.да и еще оригинал залил(для любопытных) )))! оргу респект, есть на кого ровняться! и чтоб все такие были!
      20 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина на тему - сделай сам.
      20 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      все отлично!
      20 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо iskalat за отлично проведёную складчину. За материал ставлю отлично.Всем удачи.
      20 май 2015
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2015
    #2
    Satsaev
    Satsaev БанЗабанен
    цена то хорошая но опять будет проблема с раздачей
     
  6. 2 май 2015
    #3
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    почему?
     
  7. 4 май 2015
    #4
    anndielm
    anndielm ДолжникДолжник
    Было бы круто. Буквально недавно решил делать ремонт в своей квартире и менять всю мебель своими руками )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2015
    #5
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор


    зачем под хайд прятать я не могу понять? секретный секрет что ли? я бы уже столько курсов организовал, т.к. нужны, но жаль, они повторы
     
  9. 9 май 2015
    #6
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    так организуйте, правилами повторы не запрещены, если предыдущие складчины закрыты. Просто складчина помечается как "[Повтор] Название", как, собственно, это и было сделано в этой складчине, а на старую складчину даётся ссылка, чтобы можно было почитать отзывы о ней.
     
  10. 10 май 2015
    #7
    Pavel7589032
    Pavel7589032 ДолжникДолжник
    Ребята хотел узнать почему кто оплатил курс Зелёным цветом не горит?
     
  11. 10 май 2015
    #8
    Pavel7589032
    Pavel7589032 ДолжникДолжник
    я просто Новенький ещё не разбираюсь всех тонкостях
     
  12. 10 май 2015
    #9
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    стесняюсь спросить куда платили-то?
    еще не было сбора, реквизитов тоже...
     
  13. 10 май 2015
    #10
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор


    - вот из этого я понял что не могу проводить....не так понял чтоли?)
     
  14. 10 май 2015
    #11
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    не всё сразу. чтоб стать зеленым, нужно чтоб организатор видел что вы заплатили за продукт. но ведь круглосуточно не будет человек сидеть ждать пока все не заплатят. когда зайдет в сеть тогда и зазеленит)
     
  15. 10 май 2015
    #12
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Проводить не могут, но открывать (то есть создавать) новую складчину могут! Обратите внимание, очень много складчин, открываются складчиками, а не членами клуба.
    Далее собираются участники складчины, затем один из участников, который является членом клуба, собственно берётся за её организацию, то есть сбор средств, заказ продукта, его получение, выдачу его участникам.
     
  16. 10 май 2015
    #13
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Но, vadsonno1, надо соблюдать определённые правила (почитайте их), то есть, например, нельзя создавать дубликат складчины, если предыдущая не завершена, если создаётся складчина, которая была прежде, то это отмечается в шапке складчины. Соответственно, прежде чем создавать, надо проверить, есть ли такая складчина, была ли, закрыта (завершена) ли она. В общем, всё есть в правилах. Сам я, собственно, ещё ни разу не создавал складчину, если что понял ошибочно, извиняюсь, надеюсь, меня поправят опытные участники.
     
  17. 11 май 2015
    #14
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    так вот я о том же,что организовать не смогу)
     
  18. 11 май 2015
    #15
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    Предлагаю выкупаться уже))))
    Как вы думаете?
     
  19. 11 май 2015
    #16
    grechka
    grechka ЧКЧлен клуба
    Организовывать конечно нет, не сможете, надо быть ЧК. Но это правильно, надо чтобы средства собирал надёжный человек и никто из участников не пострадал.
     
  20. 11 май 2015
    #17
    Микки Рурк
    Микки Рурк ОргОрганизатор
    согласен! цена более чем приемлима!)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 11 май 2015
    #18
    anndielm
    anndielm ДолжникДолжник
    Готов оплатить хоть через 5 минут, организатор вроде появился, только вот молчит что-то
     
  22. 12 май 2015
    #19
    Grase74
    Grase74 БанЗабанен
    А может пораньше начнём??????
    :rolleyes:
    Ооочень срочнонужен:(
     
  23. 12 май 2015
    #20
    Textur
    Textur ЧКЧлен клуба
    А можно узнать реквизиты для оплаты заранее, а то я 14-го уезжаю, 23-го только вернусь, штрафником стать не хочу. Или можно отсрочку оплаты до 23-го? Иначе придется выписаться (((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей