Доступно

Королева порядка [Светлана Гончарова] [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Латта, 6 апр 2017.

Цена: 5200р.-95%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2017
    #1
    Латта
    Латта ОргОрганизатор

    Королева порядка [Светлана Гончарова] [Повтор]

    Флаймама - Королева порядка
    Автор: Светлана Гончарова

    bl1_img.png
    Самый полный, практичный, правдивый и полезный обучающий курс о тайм-менеджменте для мам!
    С его помощью вы научитесь, как успевать быть женой, мамой, хозяйкой, служить и работать и при этом оставаться отдохнувшей и довольной женщиной

    Тренинг основан на авторской системе Светы Гончаровой "Флаймама: 1+5 шагов к порядку с детьми", которая охватывает все самые важные сферы жизни мамы. Тренинг станет перезагрузкой вашей жизни и поможет избавиться от стресса и беспорядка в голове, доме, семье и работе. Вы на практике убедитесь, что все в ваших руках и вы на самом деле можете организовать вашу жизнь и подарить больше порядка и любви вашей семье

    Женщина – это сердце семьи. Не голова, не шея, а именно сердце. И если с сердцем все будет нормально, то и все тело, вся семья, будет здорово и счастливо.
    Если мама, жена, хозяйка будет организована, довольна и полна любви – какой может стать ее семья, ее муж и дети?!
    Если женщина сможет стать организованной, спокойной и счастливой, то изменится ее семья. А если изменятся семьи, то изменится, в конце концов, весь мир!
    Именно поэтому я хочу помочь вам, дорогие мамы, превратиться из замученной домохозяйки в королеву порядка!

    Как стать организованной мамой?
    Самоорганизации и жизни в порядке можно научиться! Это такой же навык, как умение варить борщ или водить машину. С помощью обучающего курса Светы Гончаровой "Флаймама – королева порядка" вы сможете научиться:
    заботиться о себе
    наполнять себя
    расти и развиваться каждый день без отрыва от детей
    успевать главное и каждый вечер быть довольной тем, как прошел ваш день с детьми
    планировать, невзирая на форс-мажоры, которые подбрасывают вам дети
    с легкостью поддерживать порядок в вещах, избавиться от хаоса и любить свой дом
    успевать любить и уметь организовать свой день так, чтоб укрепить отношения с самыми дорогими для вас людьми
    заниматься любимым делом рядом с детьми, сохраняя баланс между домом и работой

    Света Гончарова
    дважды мама, счастливая жена, организованная хозяйка
    автор и организатор популярного онлайн-проекта для мам flymama.info
    писательница и автор книг-бестселлеров: «7 заповедей организованной мамы», «Источник сил для уставшей мамы», «Онлайн-карьера для мам»
    тренер, обучивший более 7000 мам со всего мира
    автор более 10 изменяющих жизнь тренингов для мам
    автор системы гармоничной жизни для мам «СЕБЕ, СЕМЬЕ, ЛЮДЯМ»
    ведущая семинаров для таких компаний как: Life, Deloit, EY, Isaac Pintosevich Systems

    Блок № 1. Я сама
    Если вы хотите организовать свою семью, вам нужно начинать с себя! Порядок в голове – залог порядка в жизни. Поэтому начнем мы наше обучение с работы над собой. Нашими главными темами станут:
    Забота о себе
    Самоорганизация
    Личное планирование
    Лайф-менеджмент
    Блок № 2. Мой дом
    Комфорт и порядок в быту – отправная точка для всех самых главных побед в жизни женщины. Если вы любите свой дом и умеете с легкостью поддерживать в нем порядок, вам будет проще воспитывать детей, заботиться об отношениях с мужем и работать. В этом блоке мы обратим особое внимание на:
    Порядок в вещах
    Организованный быт
    Планирование меню
    Порядок в финансах
    Блок № 3. Мои близкие люди
    Близость – главное сокровище семьи! Если у вас хорошие отношения с мужем и детьми, то вы получаете больше поддержки от семьи. Именно поэтому в данном блоке мы будем учиться организовывать свою жизнь так, чтоб успевать любить. Нашими темами станут:
    Порядок в отношениях
    Языки любви и практика их применения
    Тайм-менеджмент для детей
    Помощники
    Блок № 4. Мое дело жизни
    Если вы наведете порядок в голове, доме, семье – то запросто сможете найти время и силы для работы или служения вне семьи. Чтобы вы смогли научиться успешно работать, будучи мамой, мы с вами детально разберем эти темы:
    Призвание и дело жизни
    Самореализация для мамы
    Порядок в работе
    Баланс дом-работа




    Цена: 5200руб.
     
    29 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 апр 2024
    2. skladchik.com
      Magical world хранитель.
      8 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ух какой объем материала! Уже распечатала первые страницы тетради участницы - буду осваивать постепенно. Классно, что флай-планнер без привязки к датам, и есть еще отдельно календарь на 2017 год. Правда для меня минус во всех календарях у Светы: не пойму, зачем разделять месяц на две страницы, распечатать бы на одной и на стенку вывесить, компоновку я бы поменяла... Ну это уже мелочи ))
      В общем любителям Гончаровой - однозначно в коллекцию и к постепенному изучению, а организатору спасибо!
      24 май 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 май 2017
    #2
    Nastya_NN
    Nastya_NN ДолжникДолжник
    Друзья, а почему такой высокий взнос!? Вроде сам курс не особенно много стоит. давайте порекламируем!..
     
  6. 11 май 2017
    #3
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Давайте, а почему вы сами не рекламируете?
     
  7. 12 май 2017
    #4
    Nastya_NN
    Nastya_NN ДолжникДолжник
    вот. рекламирую. В прошлый раз не ту строчку из вашей подписи скопировала. :confused::oops:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2017
    #5
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Если вы мало и редко пишите, то строчка в подписи мало помогает. И тогда 5 рекламных сообщений в схожих темах - самое то.
     
  9. 12 май 2017
    #6
    Nastya_NN
    Nastya_NN ДолжникДолжник
    у меня много сообщений и есть замечание за излишнюю рекламу. .. так что моя подпись - это хорошая реклама. Вот буквально подпись поменяла - взнос уменьшился на 2 рубля :)
    А вот почему вы сидите на попе ровно и не продвигаете свои складчины к снижению взноса?!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей