Открыто

[Повтор] Конструктор калькуляторов

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Кэс, 19 окт 2015.

Цена: 2860р.-68%
Взнос: 902р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 19 окт 2015
    #1
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Конструктор калькуляторов

    Существует огромное количество сайтов, на которых необходимо производить расчёты различной сложности. В большинстве случаев, это сайты, на которых пользователь может рассчитать стоимость оказываемых услуг. Создание подобных калькуляторов может занимать достаточно времени и стоить достаточно дорого. Наш сервис поможет вам создать онлайн-калькулятор любой сложности, затратив минимум усилий. Созданный калькулятор может быть сразу размещён на вашем сайте. При необходимости вы всегда можете внести изменения и дополнить его.

    Никогда еще создание таких калькуляторов как «Ипотечный калькулятор», «Калькулятор займов», «Валютный калькулятор», «Строительный калькулятор», «Калькулятор стоимости услуг» не было так просто. Также вы можете создавать формы заказов и заявок.



    Продажник


    Цена 2860 рублей на 6 месяцев
     
  2. Последние события

    1. vitalyx
      vitalyx не участвует.
      25 июн 2023
    2. scladweb
      scladweb не участвует.
      28 май 2023
    3. andrey009
      andrey009 не участвует.
      17 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 окт 2015
    #2
    burzum
    burzum ЧКЧлен клуба
    Есть ли там готовые калькуляторы или сервис только для создания калькуляторов?
     
  5. 22 окт 2015
    #3
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
    Готовые есть, но можно и создавать свои. Тех поддержка тоже хорошая, отвечает очень быстро.
     
  6. 24 окт 2015
    #4
    Yakut
    Yakut ЧКЧлен клуба
    А пройдет 6 месяцев, что дальше? Кто то наиграется, а кому то нужно будет дальше продолжать....
     
  7. 31 окт 2015
    #5
    Bublegun
    Bublegun ЧКЧлен клуба
    Сыровато, примеров бы побольше...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 ноя 2015
    #6
    Кэс
    Кэс ЧКЧлен клуба
    Я думаю дальше можно ещё один повтор сделать
     
  9. 12 ноя 2015
    #7
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    Может давайте собираться? Цена адекватная. Интересует лишь вопрос как будет раздаваться доступ? Как я понял из информации указанной на офф сайте, то эти калькуляторы можно скачивать и использовать в дальнейшем без продления подписки, так ли?
     
  10. 28 ноя 2015
    #8
    wowserverby
    wowserverby ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы спросить, а что через 6 месяцов калькулятор перестанет работать или как?
     
  11. 15 фев 2016
    #9
    Coolwarenik
    Coolwarenik ЧКЧлен клуба
    Я так понял что будет дальше работать, потому что там можно скачать его, для автономной работы
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 28 фев 2016
    #10
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Тогда гут+++
     

Поделиться этой страницей