Закрыто

[Повтор]Конспекты комплексных занятий для детей от 3 до 4 лет. С.Тимофеева. Сентябрь-январь

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 3 сен 2014.

Цена: 20000р.
Взнос: 580р.-97%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    [Повтор]Конспекты комплексных занятий для детей от 3 до 4 лет. С.Тимофеева. Сентябрь-январь

    Стоимость 8 конспектов (1 месяц) – 4000 руб.
    Эта складчина на конспекты на 5 месяцев.
    Стоимость 40 конспектов (5 месяцев) - 20 000 руб.
    Несомненные плюсы наших конспектов занятий для раннего возраста.

    Занятия разработаны и написаны методистом и генеральным директором клуба Тимофеевой Софьей.
    1. Занятия написаны действительно высокопрофессиональным педагогом, являющимся теоретиком и практиком в одном лице.
    2. Конспект комплексных занятий расписан настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование, а не только педагогическое.
    3. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть практически в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, мягкие игрушки и куклы, муляжи овощей и фруктов, кубики, пирамидки, матрёшки и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
    4. Все занятия выстроены в одной тематической линии: если на занятие приходит мишка или зайчик, то все задания направлены на решение проблем главного героя занятия (строится забор из кубиков для домика мишки, пекутся для него пирожки из солёного теста, находятся все ягодки на кусте малины и т.д.).
    5. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
    6. Всё занятие построено в виде сюжетно-ролевой игры, которое является единственной подходящей формой обучения и развития для детей данного возраста.
    7. Занятия построены по линии усложнения и каждое последующее занятие закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.
    8. Наши занятия гарантируют обучение и развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время

     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      УчилкаЛена не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      yuliya_od не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Rastik не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 290р.
      30 июл 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже очень понравился материал, хотя я была удивлена отсутствием изучения звуков, развитием фонематического слуха. В своем центре с детишками 3-4 лет данные упражнения включаем, никаких трудностей нет.
      19 авг 2015
    • 5/5,
      Материал насыщенный, яркий, интересный для детей этого возраста. Как всегда, хорошо представлена и образовательная, и развлекательная стороны. Единственный минус, который могу отметить - это отсутствие части, отвечающей за обучение алфавиту. Детей в возрасте 3-4 лет не только можно, но и нужно знакомить с азбукой.
      19 авг 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна материалом, спасибо за организацию.
      15 авг 2015
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2014
    #2
    OtVinta
    OtVinta СкладчикСкладчик
    За 200 руб было бы норм приобрести. 700 это очень дорого. Народ, подтягиваемся! Судя по коспектам первого полугодия материал очень нужный, толковый и стоющий!
     
  6. 7 фев 2015
    #3
    olivochka
    olivochka ЧКЧлен клуба
    Девочки, сейчас выкупила конспекты этого автора "школа эксперимента", мне они понравились, надеюсь, что эти такие же хорошие, давайте скорее найдем организатора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 фев 2015
    #4
    Mandarinka18
    Mandarinka18 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 фев 2015
    #5
    olivochka
    olivochka ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, что организатора не найти потому что сумма большая. Может есть смысл делать складчины по месяцам, думаю так дело быстрее пойдет. Очень бы хотелось приобрести эти конспекты.
     
  9. 11 мар 2015
    #6
    Фелченчен
    Фелченчен ДолжникДолжник
    бохтымой, как же долго!!! Дети, с которыми начала работать по курсу 2.5-3 года уже выросли. нужно к следующей возрастной категории переходить, а курс до сих пор не выкуплен((( Конспекты этого автора очень классные!!! Я уже по многим из них работаю. Экономят очень много времени, просты в исполнении, а главное и детям нравятся эти занятия и родителям. Ну выкупайте же быстрее!!=)))
     
  10. 30 июл 2015
    #7
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    удалил забаненных
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2015
    #8
    wunderkind48
    wunderkind48 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Это 2 полугодие?
     
  12. 4 авг 2015
    #9
    wunderkind48
    wunderkind48 ЧКЧлен клуба

    Добрый день! Это 2 полугодие?
     
  13. 4 авг 2015
    #10
    Камиллочка
    Камиллочка ЧКЧлен клуба
    В названии темы же написано: "сентябрь-январь", значит первое.
     
  14. 4 авг 2015
    #11
    wunderkind48
    wunderkind48 ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей