Доступно

[Повтор] Конспекты занятий по курсу «Школа этикета» для детей 3-7 лет. С.Тимофеева. сентябрь-июль

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 4 сен 2014.

Цена: 18000р.-97%
Взнос: 464р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2014
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    [Повтор] Конспекты занятий по курсу «Школа этикета» для детей 3-7 лет. С.Тимофеева. сентябрь-июль

    Стоимость 4 конспектов (1 месяц) – 2000 рублей.
    Эта складчина на 10 месяцев - сентябрь-июнь
    Стоимость 40 конспектов (10 месяцев) - 20000рублей



    Почему в нашем клубе появилась «Школа этикета»?


    Этот курс возник по просьбам самих клиентов. Не раз мы слышали из уст клиентов просьбу открыть подобный курс. «Наши дети не могут вести себя в обществе!», «Я хочу, чтобы мой ребёнок наконец-то узнал как правильно вести себя за столом!, «Сделайте что-нибудь игровое, чтобы малыш мог узнать, как правильно встречать гостей, дарить подарки» - вот только несколько фраз, которые произносили родители детей старше трёх лет. Действительно, исстари так сложилось, что поведение в обществе является проявлением уровнем культуры человека. И, конечно же, все родители хотят, чтобы их малыши с самого детства усвоили все необходимые навыки и умения.


    Любые правила всегда обычно сухи и неинтересны, поскольку они построены на шаблонности действий. Мы долго размышляли, как правила превратить в игру и нам это удалось! Все занятия построены в виде историй, которые происходят с главными героями: мальчиком Васей и девочкой Аришей, собачкой Тобиком и кошкой Муркой, королём Этикета и воробьём Чижиком. Дети на занятиях, конечно же, становятся участниками всех этих историй, а что может быть интереснее?

    Вот кусочек нашего занятия: «И стали Вася с Муркой и королем читать все, что написано на этикетках, и выбрасывать те правила, из-за которых люди друг на друга обижаться будут, а оставлять те этикетки с правилами, которые помогут людям дружить.

    Дети по очереди вытаскивают бумажки с правилами, читают их и решают, подходящее это правило или нет. Если правило не подходит, то его выбрасывают, если правило подходит, то его приклеивают на этикетку».

     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2021
    2. skladchik.com
      Пупс хранитель.
      14 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июл 2021
    2. skladchik.com
      Пупс хранитель.
      14 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательные конспекты. Спасибо организатору.
      9 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прекрасный! Очень интересные занятия! Вообще люблю этого автора. Весь материал подаётся интересно и занимательно. Спасибо организатору за отличную складчину.
      7 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось, материал можно брать кусками, можно целиком. Я для себя присмотрела некоторые физкультминутки. В целом, организация на высшем уровне, все четко и быстро - спасибо!
      7 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за быструю складчину, материал хороший, как самостоятельное занятие возможно и малова-то, но в дополнение к чему-то очень даже пойдет
      7 сен 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное авторам за прекрасные конспекты. Тема наиактуальнейшая в наше время. Организатору спасибо за оперативную выдачу инфопродукта. Довольна очень!
      4 сен 2015
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    ЮлияЖел
    ЮлияЖел БанЗабанен
    первые полгода есть у же у меня и на форуме есть, хотелось бы по школе этикета вторые полгода
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 ноя 2014
    #3
    анна аношко
    анна аношко БанЗабанен
    Я тоже нуждаюсь во втором только полугодии. Подскажите, есть ли такая тема.
     
  7. 15 дек 2014
    #4
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник
    создайте частичный повтор если хотите.
     
  8. 10 сен 2015
    #5
    pimamapi
    pimamapi ДолжникДолжник
    Можно еще записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей