4.8/5, Голосов: 10
Доступно

[Повтор] Конспекты занятий по арт-студии с песочным столом для детей от 2 до 7 лет. С.Тимофеева.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 4 сен 2014.

Цена: 22000р.
Взнос: 766р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 18 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Лизетта

Лизетта БанЗабанен

Стоимость 4 конспектов (1 месяц) – 2000 рублей.
      Эта складчина на весь год 11 месяцев (сентябрь-июль)
      Стоимость 44 конспектов (11 месяцев) - 22000 рублей

Несомненные плюсы наших конспектов занятий по арт-студии:

1. Конспекты расписаны настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование, а не только педагогическое.
      2. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть однозначно в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, нитки, пуговицы, горох, крупа, пёрышки и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
      3. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением
        заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
      4. Всё занятие построено в виде сюжетно-ролевой игры, которое является единственной подходящей формой обучения и развития для детей данного возраста.
      5. Наши занятия гарантируют творческое развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!

• В структуру каждого занятия по арт-студи для детей 3-7 лет обязательно входит: приветствие, подробное описание работы за песочным столом с фотографиями возможных работ, подвижные игры, подробное описание работы по изготовлению поделки и прощание.

4 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Юлиана 1980 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. мур_мур

мур_мур оставил отзыв "Отлично".

12 авг 2015
      4. Татьяна Ч

Татьяна Ч оставил отзыв "Хорошо".

6 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 фев 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 фев 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 383р.

1 фев 2015
    3. Muchacho

Muchacho ОргОрганизатор

прошу складчиков, участвующих в складчине, аккуратно порекламировать и сообщить в смежных темах о том, что данная складчина активна, чтобы чуть-чуть понизить стоимость взноса.

5 пользователям это понравилось.
    4. natzay

natzay РезервистРезервист

ОЧЕНЬ НУЖЕН ПОВТОР "БЭБИ ФИТНЕС" 1-3 г. Тимофеевой на год!!!!

3 пользователям это понравилось.
    5. Лизетта

Лизетта БанЗабанен

создавайте. все в ваших руках.

6. РикиТикиТави

РикиТикиТави ЧКЧлен клуба

Может еще подождем, что бы стоимость понизить...?

1 человеку нравится это.
    7. lola8

lola8 БанЗабанен

согласна на это предложение

1 человеку нравится это.
    8. Muchacho

Muchacho ОргОрганизатор

лола, смотрите , после того, как я проведу эту складчину - ее скорее всего год проводить никто не будет.
      Стоимость будем сбивать путем пиара складчины ну или в крайнем случае выдам какие-нибудь интересные бонусы.
      По мне так +- 50-100 рублей особо в наше время погоду не делают. Сейчас помониторим и решим, что делать.
      Меня данную складчину просили организовать и я собственно это и делаю.
      А так в личку можете кидать, что еще кому из данной тематики провести - я вроде проникся данной тематикой.
      З.Ы. я думал тут обрадуются опытному организатору, а тут еще и помедлить просят :)
      ладно предлагаю не обсуждать - посмотрим и решим чего делать
      вероятно бонусы докину

5 пользователям это понравилось.
    9. Palmochka

Palmochka ЧКЧлен клуба

а вы можете еще что то с этого продажник организовать?

1 человеку нравится это.
    10. Muchacho

Muchacho ОргОрганизатор

я вообще много чего могу :)
      но только не в общей переписке

2 пользователям это понравилось.
    11. Лизетта

Лизетта БанЗабанен

Складчины этого автора иногда собираются целый год и редко проводятся. Выписываться не советую, возможно больше такой возможности не будет совсем. :rolleyes:

12. Лизетта

Лизетта БанЗабанен

13. Palmochka

Palmochka ЧКЧлен клуба

Народ выписывается наверно? цена растет. (

14. Muchacho

Muchacho ОргОрганизатор

значит откажусь от вознаграждения организатора и выступлю доп складчиком :)
      не суетитесь, все будет хорошо

4 пользователям это понравилось.
    15. Astro Nascente

Astro Nascente ЧКЧлен клуба

16. Karo7

Karo7 ЧКЧлен клуба

Тема интересная и, да, согласна, редкая. Поэтому и трудно собрать больше складчиков. Мне тоже хотелось бы дождаться более низкой цены. Но с другой стороны понимаю, что если сейчас пропущу ее, то может в следующий раз и столько людей не наберется. Орг обещал что-то хорошее :) Надеюсь на него.

17. Karo7

Karo7 ЧКЧлен клуба

Если сборы не перенесут и останется 01.02.201, то небольшая просьба к оргу делать ее активной ближе к концу дня. Может кто-то впишется в последний момент и цена еще снизится

1 человеку нравится это.
    18. Palmochka

Palmochka ЧКЧлен клуба

сейчас уже цена стала приятней) спасибо ору что взялся это организовать!

1 человеку нравится это.
    19. Николай Иноземцев

Николай Иноземцев ЧКЧлен клуба

20. Astro Nascente

Astro Nascente ЧКЧлен клуба

21. Keisarinna

Keisarinna ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
    1. мур_мур
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Cпасибо!!!То,что надо!
    2. Татьяна Ч
      4/5,
      Занимаемся по этим конспектам с лета, мне не хватает разнообразия, в основном одни цветы и насекомые.
    3. Danelita
      5/5,
      Материал понравился. Подробные конспекты, соответствуют заявленной о них информации. Хотя, Песочная часть действительно в некоторых занятиях требует доработки для детей 6-7 лет, но на мой взгляд и это не строго обязательно - как написано на продажнике: "работы детей будут отличаться в силу их возраста". Думаю, взрослые детки,при правильной постановке и подаче заданий педагогом, и сами придумают, чем и как усложнить работу. Поделки хорошие, подойдут для любого заявленного возраста.
      1 человеку нравится это.
    4. Супова
      5/5,
      Курс хороший, мне понравился. от 3 до 5 лет отлично песочная часть. От 5 до 7 лет мне кажется стоило бы ввести2-3 слайда(так я их называю, когда ребенок разравнивает свой рисунок и начинает рисовать заново)или может быть после творческой части дать время детям самостоятельно порисовать. Спасибо за организацию.
      2 пользователям это понравилось.
    5. matika
      5/5,
      Материал стоящий! Очень подробно все описано, с песком много идей, тщательно расписанных. Именно часть с песком меня больше заинтересовала. Это только кажется, что к песку подвел, и дети начнут рисовать, неа. С детками как раз так и нужно - пошагово все показывать. А сам не сразу сообразишь, что обязательно объяснить малышу. Правда возраст все же завышен, я бы ограничила 2-5. Организатору отдельное спасибо за ответственное отношение к делу.
      3 пользователям это понравилось.
    6. Стеша
      5/5,
      Очень довольна организацией! По-моему это творческое занятие с элементами песочного стола и действительно старшим будет скучновато. А для деток до 5 лет занятия интересные, мне понравились.
      1 человеку нравится это.
    7. frosja
      5/5,
      Материал замечательный. Особенно для детей до 5 лет, постарше мне кажется будет скучновато.
    8. karo81
      5/5,
      Спасибо за отличный материал)
    9. Лизетта
      5/5,
      Организация супер!!! Песочная часть подходит больше для детей до 4 лет, для старших детей не подойдет, нужно где-то искать что-то более интересное и посложнее.
    10. Fialta
      4/5,
      Отличное проведение складчины! От курса же ждала большего. Песочная часть занятий- слабенькая. Поделки - хороши.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей