Доступно

[Повтор] Конец диктатуры высоких % —> Комплект Складчика 5 в 1 +5 жизненных бонуса. Золотой фонд

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 8 окт 2017.

Цена: 36503р.
Взнос: 686р.
100%

Основной список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2017
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [Повтор] Конец диктатуры высоких % —> Комплект Складчика 5 в 1 +5 жизненных бонуса. Золотой фонд

    [​IMG]

    -
    Не согласны с размером платежей за обслуживание своих финансов ?
    -

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Встречай !
    -
    воспользуйся инструментами —> избавься от диктатуры высоких %

    . . . . —> сэкономь либо заработай на разнице —> Бесценно !
    -
    [​IMG]
    -
    также значительно сэкономь со скидкой в 63,5 % (686 р. вместо 1874 р.)
    . . приобретая и применяя комплект практичного материала целиком,
    . . . . . . . . . . а не по отдельности. Зачем переплачивать ?
    -
    В данной теме, предоставляется весь набор отдельного материала по различным темам
    . . . которые проводятся по отдельности, по цене выше чем в этой теме комплекта
    -
    Только в рамках данного комплекта будут предоставлены дополнительные бонусы,
    благодаря которым вы получаете ещё больше + пользы + удобства + экономии
    -
    Индивидуальный набор комплекта получит каждый, в следующем варианте упаковки,
    . . . . . . . . которым вы сможете воспользоваться лучше всего именно так:
    -
    тема 1 _ за 288 руб. (вместо 484 руб.) экономия 196 руб. / для всех /
    . . . . . . . . . . . . . . . . . где приняли участие уже более 500 человек в 9 темах
    РФ_Мир: Вывод 1к1 WebMoney, YandexMoney, Qiwi —> Безнал по Миру 0% - Наличные рубли за 2%
    . . . Отзывы и Подробное описание -> клик
    -
    + Спец бонус-опция № 1 : Электронные деньги - в реале. Вывод ещё дешевле !
    . . WebMoney, Яндекс-Деньги, Qiwi - наличными рублями 1 к 1 с банкомата за 1,5%
    . . Впервые предоставляется только в данном комплекте!
    . . / применим гр. РФ. находящиеся в РФ - смогут применять ч-з граждан РФ /
    -
    тема 2 _ за 288 руб. (вместо 444 руб.) экономия 156 руб. / для всех /
    . . . . . . . . . . . . . .варианты использования по странам: для РФ Подробное описание -> клик
    . .Забираем €вро - доллар$ .н а л и ч н ы м и. купюрами из_WebMoney_YandexMoney_Qiwi
    . . в других странах: из WebMoney (от 1,6%) (конвертации из: YandexMoney / Qiwi - нет)
    -
    + + Спец бонус-опция № 2 : Деньги всегда там - где ты !
    . . . . Надели свободой свой капитал и себя, минуя все границы Мира
    . . . . Любой банкомат Мира - родной ! - для любой валюты за 0%

    . . . . .Безграничная опция на карте
    . . . . .Без платы за подключение и обслуживание опции на своей карте
    . . . . .Без необходимости держать баланс карты на каком-либо уровне
    -
    . . . . .
    Впервые предоставляется только в данном комплекте!
    . . . . ./ применим гр. РФ. Для других стран возможно применение ч-з граждан РФ /
    -
    Позволит Вам в любом, соответствующем по валюте, банкомате РФ и Мира снимать
    -
    . . . .
    а. доллары - по курсу ЦБ РФ 1 в 1 - за 0%
    . . . . б. евро и др. валюту - за 0% - по курсу МПС - через доллар: по курсу ЦБ РФ 1 в 1
    . . . . в. рубли в РФ - за 0% 1 в 1
    . . . . г. бесплатно пополнять свою карту рублями, далее покупать ею в любом банкомате
    . . . . наличные доллары, евро, (также безнал по ЦБ РФ); снимать рубли. Пункты: а , б , в
    -
    . . . .
    Что Вы этим достигаете, примеры
    -
    а. Традиционный вариант покупки валюты в обменниках и банках больше не интересен, так как
    даже самый привлекательный курс среди всех банков - всё-равно на 2-3 руб. выше чем в ЦБ РФ
    Сможете покупать доллар и другую валюту в банкомате любого банка РФ и Мира, по курсу ЦБ РФ
    -
    б. Может Вы даже захотите продать тому же банку :) по их большему курсу покупки,
    или кому-либо - прямо перед банкоматом, только что сняв с него доллар / евро
    -
    в. Без комиссии снимаете рубли в любом банкомате РФ, сумму без нижних порогов
    -
    г. Забудьте о неудобствах очередей, поломках, тех. обслуживания, отсутствия денег и т.д.
    -
    д. теперь для Вас - Любой банкомат Мира - свой - для любой валюты за 0%
    -
    Рекомендация: в ваших интересах, информацию по безграничной опции своей карты
    НЕ разглашать. И использовать только лично, минимизировав конкуренцию
    В комплекте к основной теме - вы получаете эти малоизвестные сведения бонусом
    -
    тема 3 _ за 288 руб. (вместо 444 руб.) экономия 156 руб. для граждан Украины
    Личные финансы: Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине. +Капитализация
    Отзывы и Подробное описание -> клик
    -
    + + + Спец бонус-опция № 3 : Связь городов. Для всех находящихся в Украине - бесплатные
    . . . . . звонки без ограничения по кол-ву минут из любого города в любой город / посёлок
    -
    тема 4 _ за 88 руб. (вместо 151 руб.) экономия 63 руб. / для всех / Находясь в любой стране Мира
    . . . . Обмен WebMoney по Вашему курсу (вкл. WMX)
    . . . . где приняли участие уже более 370 человек в 9 темах. Отзывы и Подробное описание - > клик
    -
    + + + + Спец бонус-опция № 4 : Подари своей кредитной карте 2-е дыхание !
    . . . . . . . Наличные из любой кредитной карты РФ - в любом банкомате РФ
    . . . . . . . - от 1,5% до 2 %
    . . . . . . . - с сохранением грейс-периода по своей кредитной карте
    . . . . . . . - с повышенным лимитом снятия до 90 000 руб. в месяц
    -
    тема 5 _ за 22 руб. (вместо 351 руб.) экономия 329 руб. Белая схема постоянного дохода.
    . . . . . . . . / для всех / Находясь в любой стране Мира. Отзывы и подробное описание -> клик
    -
    + + + + + Спец бонус-опция № 5 : На связи !
    Находясь в любой стране Мира принимать все входящие звонки - совершенно бесплатно - на сим-карту с российским номером +7.
    Без лимита по количеству минут. Что важно для звонящего - это будет стоить по его тарифу - как звонок по РФ вашего совместного региона. И он понимает что вы в РФ, так как звонит на российский номер +7. Можно выбрать сотовую локацию необходимого региона РФ.
    Удобно использовать для запуска своих проектов при необходимости бесплатного приёма звонков из РФ находясь в любой стране Мира. Применимо для всех граждан в любой стране где есть сотовая / мобильная связь.
    -
    [​IMG]
    -
    Для получения бонусной информации вам НЕ нужно, как это происходит в остальных темах:
    - размещать ссылку на тему в своей подписи
    - размещать ссылку на тему в других постах, рекламируя её
    - набирать определённое количество участников в теме
    -
    Становитесь полноправным участником темы, и получаете их !
    -
    - набор участников в тему ограничен 58 людьми :
    - от Модератора до Член Клуба
    - от большего количества организованных складчин
    - более поздний срок регистрации в клубе
    - более ранняя дата записи в тему
    - для статуса Складчик могут быть приняты в тему по усмотрению
    -
    . .
    Доп. скидки:
    - для участников любой моей 1-й темы финансов - участие в данном комплекте за 585 руб.
    - для участников любых моих 2-х тем по финансам участие в данном комплекте за 484 руб.
    - для участников любых моих 3-х тем по финансам участие в данном комплекте за 383 руб.
    - для участников любых моих 4-х тем по финансам участие в данном комплекте за 282 руб.
    - для проверяющих любой моей финансовой темы участие в данном комплекте за 111 руб.
    -
    - для участников бесплатное участие вне очереди 1 раз в этой, либо последующей теме комплекта
    @Avatar_777, @Vetik27, @NaMoRZA, @Lord_Woland, @ZevSua, @Instant, @Joey Barton, @JIирик
    и моя особая благодарность за активное участие в обсуждениях подымаемых вопросов в темах!
    -
    Применить материал практически, в том или ином объёме, смогут все граждане

    1. граждане РФ (находясь в РФ) и граждане Украины (находясь в Украине)
    . . - максимальное применение всего комплекта своего основного набора
    -
    2. Граждане любой страны (находясь в РФ) Такие же возможности по темам:
    -
    тема 1 - Вывод (рубли) вебмани, я-д, киви: 1 к 1 на карту - за 0%. в наличные рубли за 2%
    -
    бонусная информация к теме - в наличные рубли за 1,5% - только для гр. РФ
    По бонусной информации можете выводить в нал за 1,5% через граждан РФ
    -
    тема 2 - Забираем €вро - доллар$ .н а л и ч н ы м и. купюрами из_WebMoney_YandexMoney_Qiwi
    -
    бонусная информация к теме: наличные долл / евро по курсу ЦБ РФ 1 к 1 - только для гр. РФ
    По бонусной информации можете выводить через кого-то из граждан РФ
    -
    тема 4 - Обмен WebMoney по Вашему курсу (вкл. WMX) - полное использование
    бонусная информация: Подари своей кредитной карте 2-е дыхание! через граждан РФ.
    -
    тема 5 - Белая схема постоянного дохода. - полное использование
    -
    3. Граждане любой страны (находясь в любой стране Мира), Ваши возможности по отдельным темам:
    можно запустить алгоритм темы 1 из любой страны не заезжая в РФ (о чём меня многие спрашивали)
    -
    тема 1 - Вывод (рубли) вебмани, я-д, киви: 1 к 1 на карту - за 0% (с ваших / не ваших кошельков)
    - для безналичных расчётов Вашей картой по всему Миру за 0% Вывод в нац. валюту от 3%
    -
    Вы можете оставлять деньги на карте и ничего не терять при безналичных расчётах в любой валюте
    Так как комиссия за конвертацию в любую валюту - через доллар / евро отсутствует и производится по курсу, максимально приближённому к курсу ЦБ РФ (уступает всего на 2-3 копейки за 1 долл / евро)
    Поэтому: если любая валюта расчёта иная чем доллар / евро - она конвертируется ч-з доллар / евро (который автоматически конвертируется на карте по курсу ЦБ РФ +2-3 коп.)
    по курсу МПС - что выгоднее - так как происходит полностью без комиссии со стороны банка !
    -
    тема 2 - Вывод WebMoney - в наличные долл / евро от 1,6% из валютного банкомата любой страны
    с учётом всех комиссий эл. кошелька и карты. Вывод в нац. валюту - использовать тему №1
    -
    тема 4 - Обмен WebMoney по Вашему курсу (вкл. WMX) - полное использование
    -
    тема 5 - Белая схема постоянного дохода. - полное использование.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. centik2014
      centik2014 не участвует.
      4 окт 2018
    2. centik2014
      centik2014 участвует.
      4 окт 2018
    3. Hustle
      Hustle не участвует.
      30 сен 2018
    4. Hustle
      Hustle участвует.
      30 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 окт 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.10.2017.
      12 окт 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      10 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 окт 2017
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я кстати сообщение лайкнул, но не участвовал в твоих складчинах, пишу на всякий случай, чтобы не занять чьё то место! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2017
    #3
    NaMoRZA
    NaMoRZA ДолжникДолжник
    Привет, @Karavan! Спасибо! Очень приятно, за такой позитивный подход.)) Давно не заходил в тему - на днях зайду - почитаю, может чем-то еще буду полезен;).
    Подскажи пож-та:
    1. Мне нужно просто вписаться и получить курс после выдачи или еще что-то надо сделать?
    2. Так как на текущий момент, мне все это не "горит" - после завершения складчины возможен такой вариант? (это на крайний случай, если вдруг мне нужна будет такая инфа, а старт повтора еще будет не близко) ?
     
  6. 8 окт 2017
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Классный комплектик. Слушай. А нет ли у тебя такой хитрости чтоб за бугром за интернет не переплачивать?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 окт 2017
    #5
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    @Karavan, а бонусы, которые прилагались к темам тоже будут доступны?
     
  8. 9 окт 2017
    #6
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Всегда помню о всех участниках, которые дополняют своим опытом мои темы в поддержке. Что тоже полезно для всех собравшихся.
    Просто записаться и получить комплект материала можно в любом повторе данной темы. Повтор будет проводиться 1-2 раза в месяц.
    да, знаю, что в некоторых странах европы обычный ценник на интернет 50 евро. Тяжело привыкнуть к таким ценам после 3-5 евро ))
    м.б. тебе поможет совет @Archi_ua если это уже возможно и известно.
    Если вы имеете ввиду бонусы, которые прилагались к теме №1, они также будут даны в этом комплекте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2017
    #7
    Агафья
    Агафья ДолжникДолжник
    Нет, к теме №5
     
  10. 9 окт 2017
    #8
    AlexArt
    AlexArt ЧКЧлен клуба
    @Karavan, не совсем понятен абзац про ограничение в 58 человек и далее по списку. Объясни подробней. Вот я 59 , я не могу принять участие?
     
  11. 9 окт 2017
    #9
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Вот читал несколько раз и не догнал(
    Интересует этот момент:
    Позволит Вам в любом, соответствующем по валюте, банкомате РФ и Мира снимать
    -
    . . . . а. доллары - по курсу ЦБ РФ 1 в 1 - за 0%
    То есть я могу покупать валюту в любом банкомате по курсу ЦБ? Или как?
     
  12. 9 окт 2017
    #10
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    @Karavan тема номер три сейчас актуальна? Есть возможность выводить в Украине 1 к 1?
     
  13. 9 окт 2017
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    тема № 5 актуальна и до сих пор рабочая. к изучению предоставляется сама тема, способ заработка.
    Бонусы к ней предоставлялись - как бонусы на тот период их действия. Сейчас лучше на них не ориентироваться.

    Да, в теме остаются только 58 человек. Кто 59 - 60 пока что по списку - обычно перед сборами кто-то ещё выписывается.
    Номера участников передвигаются. + я ещё не проверял весь список участников, кого-то может ещё выпишу по условиям.
    В сухом остатке, те кто хочет участвовать после 58 номера, ожидайте повтора. В нём тоже будет до 58 участников.
    в любом банкомате которые выдают доллар / евро / фунт / франк / йену и т.д. в РФ и в Мире - за 0% и без каких-либо комиссий.
    доллар идёт по курсу ЦБ РФ 1 в 1 до копейки. Курс любого банка, выдающего со своего банкомата, уже значения не имеет.
    Для всех остальных валют, по курсу МПС (вашей карты Мастеркард / Виза / Маестро) - указаны на их сайте - ч-з доллар.
    МПС берёт сконвертированный вашей картой доллар - по курсу ЦБ РФ 1 в 1 и добавляет 1-2 цента сверху за 1 единицу номинала.
    в зависимости от валюты, какие у них курсы внутри МПС. Он почти такой же как в ЦБ РФ. Любой банк не сравнится с их курсом. Только ЦБ.
    По сути вы покупаете всю валюту по ЦБ РФ / МПС во всём Мире в любом банкомате, без комиссий банка и их завышенному курсу.
    конечно актуальна, причём 2-мя способами 1 к 1. Кто в нашей теме оформили и выводят - сведения получили как это делать сейчас.
     
  14. 10 окт 2017
    #12
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Может быть кто знает, как максимально экономить на переводах ИП и др. Юр. Лицам от физического лица, и между юр. Лицами?..
     
  15. 10 окт 2017
    #13
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    есть способы: от бесплатно, до 0,5% от суммы - на счета ИП и Юр. лиц. (Между юр. лицами ещё не изучал способы)
    вижу вы записаны в тему. так что в поддержке проинформирую подробно рабочие механизмы по этому вопросу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 окт 2017
    #14
    Oren_hanna
    Oren_hanna ДолжникДолжник
    Здравствуйте!
    Давно наблюдаю за вашими курсами, не совсем понятен этот момент: в старт посте Вы пишите:
    К примеру, сегодня курс цб рф был 58,31, в то время как самая выгодная покупка в банке моего города - 58,15. То есть выгоднее приобрести валюту в обменнике. Проясните, пожалуйста, в чем выгода Вашего курса или поправьте меня, если я ошибаюсь в расчетах
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 окт 2017
    #15
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Последите неделю - две, насколько этот курс постоянно меньше чем у ЦБ. Если каждый день так, то это конечно замечательно.
    Сегодняшний курс того банка, мог сформироваться после того, как ЦБ объявил на завтра курс ещё меньше. На 11.10 он меньше на 24 коп.
    Когда ЦБ объявляет курс на завтра выше сегодняшнего, то банк не будет продавать себе в убыток, и уже сегодня его подгоняет под завтра.
    Также и обратно, когда курс ЦБ падает, некоторые банки могут уже сегодня его опускать. Конечно соглашусь, чтоб меньше ЦБ, это интересно.
    И помните, кому это важно, о удобствах в путешествиях, когда вы снимаете любую местную валюту в любом банкомате по ЦБ (через курс МПС).
    Т.е. на вашей карте это будет постоянно для любой валюты в любом банкомате. А это очень удобно и к тому же выгодно.
    Даже перемещаясь по РФ, эта особенность вашей карты может пригодится, когда не нужно будет искать тот единственный банк, о котором вы говорите.
    Всё же это редкое исключение. М.б даже временное и непостоянное. О котором вы упомянули. А здесь это постоянно, везде и всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2017
    #16
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Это можно будет проделывать с карты любого банка или какого-то определенного?
     
  19. 11 окт 2017
    #17
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Нужно будет оформлять вспомогательную карту. Выдаётся бесплатно и без проблем, с небольшим ожиданием.
    Подробная информация уже в материале и моей поддержке, так как уточняющие вопросы ещё могут возникать.
    -
    На выходные будут объявлены сборы. Как и говорил, в тему заходит строго 58 человек / реквизиты получат только 58 человек.
    После отзывов, если людям понравится формат комплекта, будет открыт новый повтор, с ограниченным числом участников.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 окт 2017
    #18
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Супер! Надеюсь и выдача не заставит себя долго ждать, хочется выводить со всяких форексов ̶н̶а̶г̶р̶а̶б̶л̶е̶н̶н̶о̶е̶ заработанное честным трудом с минимальными издержками.
     
  21. 12 окт 2017
    #19
    Lotohov
    Lotohov ЧКЧлен клуба
    @Karavan Я что не смогу принять участие в этой складчине?:(
     
  22. 12 окт 2017
    #20
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Самый большой вопрос, который меня интересует: вывод вебмани на ЯД для граждан Украины. А то я уже задолбался с этими конвертациями через гривну...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей