Закрыто

[Повтор-1] Комплименты со вкусом. Понимание женщин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 27 ноя 2015.

?

Какой бонус интереснее?

  1. Секреты влюбления любой девушки

  2. Идеальное свидание

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 30239р.
Взнос: 250р.
100%

Основной список: 140 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-1] Комплименты со вкусом. Понимание женщин

    Новый третий поток: Комплименты со вкусом

    Скрытая ссылка

    “Чёрт, она хороша… Ох, этот аппетитный вырез на блузке. Так, соберись и посмотри в глаза”.
    Свидание в кафе. Уже смеркалось. Кристина затихла, медленно отодвигая кудряшки так, что я почувствовал шлейф её духов. Мой прошлый пикаперский опыт прошептал: “Это знак, не молчи!” И я выпалил необдуманную фразу, чтобы заполнить паузу: “У тебя красивые волосы!” – сказал я неуверенно. Даже сам не поверил в истинность сказанного. Кристина сделала вид, что не услышала. В этот скользкий момент, она поняла, что это последняя встреча.
    Долгое время я не мог понять, в чём причина неудавшегося свидания:

    3 Правила комплиментов:
    Что? Как? Когда?

    • Что говорить?
    • Как говорить?
    • Когда следует говорить комплименты?
    Но самое важное…
    • Умение понимать женщин.
    1) Что говорить?
    Какие качества следует хвалить? Какие черты характера мне нравятся? Да что, чёрт возьми, мне нравится во внешности?

    “Ох, этот аппетитный вырез” – почему мы молчим, когда видим шикарную грудь? Социальные нормы? Бред. Ведь девушки одевают откровенные платья, чтобы подчеркнуть их женственность и сексуальность.
    “Многие мужчины смотрят на твою грудь и говорят, что у тебя красивые глаза. Я смотрю на твою грудь и говорю, что у тебя соблазнительная грудь”. Так говорил один мой знакомый достойным девушкам. Масло масляное, но КАК он это говорил - у девушек взрывало мозг.
    Конечно, сказать такое уместно только при интимном свидании. А также, когда вы знаете – что за типаж девушки перед вами.

    2) Как говорить?
    Насколько вы уверены в том, что говорите? Ваши восхищения искренние? Сказанное – правда, или вы преувеличиваете?

    На свидании комплимент звучал безнадёжно. Я говорил те слова без веры в сказанное. Не было искренности. Девушки моментально считывают робость, неуверенность. Без внутренней силы девушку не очаровать. То самое внутреннее состояние. Мы все знаем знаменитую фразу: “Не важно, что ты говоришь, важно как”. Она работает.

    3) Когда говорить?
    В начале разговора или в конце?

    Говорить комплименты во время неловкой паузы – не лучшая идея. Будет неплохо сказать комплимент в контексте, когда говорит девушка: “Кристина, твои кудряшки обалденные” – даже такой простой комплимент, сказанный с нужной интонацией и уверенностью, растопит лёд на любом свидании. Неловкие паузы исчезнут. В голове у неё промелькнёт: “Какой он внимательный, я завивала свои волосы полтора часа, и он заметил это”.

    У комплиментов есть уникальное свойство – они притягивают людей. Вспомните, как менялось ваше отношение к человеку, в зависимости от того, насколько приятные вещи он говорил.

    Однако без понимания женщин, все эти правила – лишь песчинка в океане.

    Из 90% девушек можно выделить 3 типажа. Согласен, делить девушек на типажи абсурдно. Но очень удобно. Вы, наверняка, слышали, или догадывались об их существовании:
    • Душа;
    • Голова;
    • Тело.
    Нет ни одной женщины, которая соответствовала бы одному типажу.
    Девушки – квинтэссенция типажей. Среди которых преобладает либо душа, либо голова, либо тело.
    Если вы определили, какой типаж у девушки превалирует – вы наперёд знаете, что она хочет услышать. Она даже сама этого может не знать.

    Душа: “Я чувствую твою обаятельную энергетику”.

    Голова: “Мне нравится твоё чувство стиля” или “Ты говоришь мудрые вещи. С тобой интересно общаться”.

    Тело: “У тебя такая притягательная коленка”.

    И такие снайперские комплименты разбивают всю защиту. Это значит, у вас есть вкус к комплиментам.
    Глава 1
    Что говорить?
    Каким качествам делать комплименты?
    • Внешнему виду. Только не банальные комплименты. Старайтесь найти те вещи, которые вообще не хвалят: “У тебя такое обворожительное плечо”.
    • Умениям. Часто люди недооценивают собственные умения, не считая их чем-то важным. Произнесите комплимент тому, что она умеет хорошо делать. Девушка оценит это. Почувствует свою важность: “Знаешь, твоё умение помогать бездомным животным заслуживает медали”.
    • Энергетике и притягательной силе. Доказать, что девушка обладает притягательной силой довольно сложно. Этот вид комплиментов основывается, скорее, на внушении этого факта: “Твоя энергетика меняет пространство”.

      Например, вы можете спросить у нее, почему это она так на тебя смотрит, а спустя 5 минут в общении сделать такой комплимент: “Ну, вот опять. Снова так посмотрела, что я даже забыл, зачем чашку в руки взял“.
    Как говорить?
    Правила работающего комплимента:
    • Комплимент должен быть искренним. Фальшь почувствуется обязательно.
    • Прикоснись к ней в формате “СДП” (социально-допустимые прикосновения). Комплимент с прикосновениями работает в 3-5 раз лучше.
    Глава 2
    Понимание женщин
    Душа, Голова, Тело


    В этой главе мы научимся чувствовать женщин. Чтобы говорить снайперские комплименты, надо хорошо знать женщин. Потренируйтесь для начала говорить комплимент, которые мы разбирали. Т.к. снайперские и интимные комплименты – это новый уровень.
    Подобно женской интуиции мы воспитаем наблюдательность. Женщины разные и неповторимые. Комплименты тоже должны быть разными.

    1) С первой девушкой я познакомился в большом торговом центре. На Маше был надет большой фиолетовый шарф, а в руках милый чехол с телефоном. Она залипала на витрины и разглядывала платье изумрудного цвета. От неё веяло обаянием и внутренней красотой.
    2) Вторая – Татьяна. В университете я сразу заметил её, она выделялась своей внешностью: качественный маникюр и чувство стиля. Красота, на которую хочешь смотреть долго. На первых порах, Татьяна была очень холодна и дистантна. В 18 лет её использовали и бросили. Она сделала выводы.
    3) С третьей девушкой встреча произошла в клубе. Кристина – ещё та развратница. Её джинсовые шорты были похожи на стринги. Я сразу заметил подтянутую форму, упругую попку с соблазнительными ямочками. На её аромат духов слетались все окружающие мужики, как пчёлы на нектар. Она пробует сильных мужчин одного за другим, наслаждается ими.

    Все эти девушки разные. Но все чертовски привлекательны. Чистых типажей мало. Большинство смешанные, но у каждой девушки есть ведущий типаж. Какой-то комплимент, сказанный одному типажу, будет приятен и сблизит вас. Для другого типажа он будет неприличным и закроет девушку.

    Откровение автора:
    "В те времена, когда я практиковал искусство свидания... Я не знал о том, что существуют типажи девушек. Я потерял счёт свиданиям. Я нарабатывал уровень и качество проводимых мною свиданий, в надежде, что встречу ту единственную. И во время самого важного свидания в моей жизни я совершил ошибку. Ошибку, которая чуть не стоила мне моей будущей девушки.

    После первого потока я решил дополнить каждый типаж. Что можно делать, а что нет. Что говорить, как себя вести, как не попасть в просак и как не совершать чудовищных ошибок. Надеюсь, мой опыт поможет вам и благодаря этому курсу вы найдёте свою половинку... или половинки ;)

    Когда вы придёте на свидание, вы будете знать преобладающий типаж девушки перед вами, сможете подкорректировать своё поведение, блеснуть своими качествами и наслаждаться вкусным общением... и не только."

    Мануал будет полезен тем мужчинам, которые хотят:
    • Научиться говорить комплименты и не бояться этого;
    • Определять, какие качества и черты характера хвалить;
    • Узнать, когда уместно произнести комплимент;
    • Быстро преодолевать барьеры на свидании и переходить к сближению;
    • Развить свою внутреннюю силу, уверенность, с какой подачей говорить комплименты;
    • Понимать женщин, выявлять преобладающий типаж;
    • Как вести себя с каждым из типажей и делать так, чтобы они влюблялись в вас;
    • Говорить снайперские комплименты, которые будут располагать любую девушку;
    • Улучшить искусство комплимента, говорить их со вкусом;
    • Поддержать отношения или разжечь их заново;
    • Обладать умением соблазнять девушек только словами;
    • Пробивать любую защиту девушек и строить доверие.
    Что будет в мануале:
    1) В мануале будет структура: Что? Как? Когда? Мы пройдёмся по каждому из правил.
    2) На примере трёх свиданий разберём три типажа женщин. Какие комплименты подойдут для каждого из типажей. Комплименты, направленные на особенности типажа девушки - снайперские комплименты. Комплименты со вкусом.
    3) Я затрону интимную сторону общения. Комплименты с подтекстом и без. Как максимально сблизиться с девушкой с помощью пары комплиментов.
    Безразличие разъедает радость отношений. Если вы в отношениях долгое время, то этот мануал также подойдёт для вас. Ведь нет ничего приятней, чем слышать от любимого человека комплименты. Думаю, поддержание отношений в цветущем состоянии - самая важная функция комплиментов.

    Что нового во втором потоке:
    1) Глава 1. Добавлены и доработаны новые комплименты в правиле Что говорить?
    2) Глава 2. Типажи: Душа, Голова, Тело. В дополнение к первому потоку, мы более детально пройдёмся по каждому типажу. Как вести себя с типажами. Ведь у каждого типажа свои ценности и перспективы на будущее. Какие действия и поступки приводят к сближению. Фишки влюбления типажей.
    3) Глава 3. Как правильно переходить к физической близости: что говорить и в чём быть уверенным. Добавлены варианты инсайтов. Инсайт - грязный интимный комплимент. Комплименты во время секса.
    Помимо бонусов из прошлого потока, будут дополнительные бонусы.

    Чего не будет в мануале:
    1. Учения банальным фразам: “У тебя красивые глаза, улыбка, волосы и т.д.”;
    2. Пикаперских техник (например, излюбленное позиционирование себя как “приз”);
    3. Манипуляций девушками
    + Первый Бонус "Комплимент-признание"
    Как открывать коммуникацию с помощью комплимента. Подготовка к комплименту. Как заинтересовать девушку, когда впервые её видишь. Первые слова при знакомстве. Никаких пикаперских техник. Только искренность и внутренний стержень.
    Что входит в бонус:
    • Как вызвать нужное состояние перед знакомством
    • Правила хорошего знакомства
    • Комплимент-признание
    • Примеры Комплиментов-признаний
    • Метод "Молния"
    + Второй Бонус "Импровизация комплиментов"
    Это упражнение развяжет нам язык. С помощью него можно сделать комплимент чему-угодно. Порой проскакивают оригинальнейшие идеи, которые просто так в голову не придут. Этот метод построен на перенесении свойств и качеств неживого объекта на девушку.
    Их нужно только «обыграть» в потрясный комплимент. Метод необязательный, но очень забавный.

    + Третий Бонус "Мощное внутреннее состояние"
    Как вызывать сильное внутреннее состояние по желанию. От чего зависит эмоциональность беседы. Преодоление страхов перед свиданием.
    Что входит в бонус?
    • Что такое мощное внутреннее состояние
    • Что влияет на состояние
    • Как побороть страх перед важным событием (свиданием, знакомством)
    • 5 методов поднятия эмоционального состояния
    Новые бонусы:
    + Бонус 1 "Качества успешного мужчины"
    Какие качества присущи сильным и харизматичным мужчинам. Как определить, что перед вами успешный мужчина. Что в мужчинах ценят девушки. По каким критериям женщины выбирают себе мужчину в отношения.
    Что входит в бонус?
    • Кто такой успешный мужчина
    • Харизма, как ключевой навык
    • Критерии успешного мужчины
    • Тонкости богачей
    • Что ценят девушки в мужчинах прежде всего
    • Как женщины выбирают мужчин для отношений
    + Бонус 2 "Фишки влюбления любого типажа"
    Что нужно знать о влюблённости. В чём различие влюблённости и любви. 2 секретных фишки любых отношений. Соблюдая эти 2 правила, вы привяжете любую девушку. Как воспламенять отношения.
    Что входит в бонус?
    • Что такое влюблённость
    • Чем отличается влюблённость от любви
    • Когда проходит химия влюблённости
    • 2 правила, соблюдая которые, девушка будет от вас безума
    • Как воспламенять отношения
    + Бонус 3 (при наборе 140 человек) "Поддержка"
    Будет доступна приват-ветка и открыта личная переписка с автором по любым вопросам курса "Комплименты со вкусом. Понимание женщин".
    Здесь участники курса смогут пообщаться и задать автору вопросы.
    Продолжительность 1 месяц.

    ОТЗЫВЫ О КУРСЕ:


    Ссылка на первый поток.

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3


    Отзывы складчиков:

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. breanded
      breanded оставил отзыв "Отлично".
      26 мар 2018
    2. skladchik.com
      Remixer не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Sosobaro не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 янв 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.01.2016.
      11 янв 2016
    4. skladchik.com
      Sirius0155 организатор.
      11 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С позиции новичка - материал наизамечательнейший. Есть с чего начать сразу, намечено, куда можно двигаться, на что обращать внимание. Крайне рекомендую к приобретению и применению, особенно при малом опыте - концентрированный и интересный мануал.
      26 мар 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за ценнейший материал и качественно организованную складчину. Результаты есть и они только положительные. Главное убрать свои тараканы и действовать. Это настоящий кайф делать женщинам правильные комплименты. Спасибо.
      21 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень эффективный курс. Применил сразу же после прочтения первой главы, сказал пару комплиментов девушкам на работе т.к. материал прямо вдохновляет на действия - в результате восхищенные взгляды девушек и у самого буря радостных эмоций внтури. ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору за труд, буду ждать следующих материалов, а пока начну оттачивать навыки комплиментов. И отдельное спасибо за бонусы. Прочитав их, чувствую, что шагнул через три ступеньки в развитии.
      18 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал все материалы часа за 1.5. Нашёл для себя интересные моменты. Особенно порадовал бонус по креативу комплиментов.

      Также для себя провёл некую аналогию этой темы с созданием продающих текстов. И тут и там определяем точный аватар ЦА и выдаем конкретные выгоды, которые зацепят именно этого человека.

      Ранее читал книжку Льва по женским типажам. Этот материал хорошо её дополняет. Так как тут делается упор именно на комплименты. Рекомендую изучать и то и другое.

      Материалами и проведением складчины доволен! Спасибо, всем добра :)
      18 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто замечательный. Тема деликатная и всегда актуальная, читал практически не отрываясь. Изучение прям затягивает. Всем рекомендую, так как материал со своей идеологией, что очень важно, так как можно увидеть новый взгляд на вещи. За организацию курса большое спасибо. С уважением.
      18 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2015
    #2
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Кредо новичка

    1. Отзывы

    Материал был отдан на проверку 3 проверяющим. У каждого свои взгляды на тему комплиментов, свой опыт в общении с девушками. Свой багаж знаний, своя мудрость. Личный взгляд на материал.

    @Karavan, @An_dre, @Pifagor, @saturn05 – спасибо за конструктивный подход к изучению моей работы.
    Благодаря опубликованным отзывам и продуктивной переписке с проверяющими – я активно редактирую и дополняю материал.

    Если вам не нравятся отзывы проверяющих, и вы думаете, что не найдёте полезной информации в данной складчине – не записывайтесь.

    2. Автор плохой
    Если у вас есть негативное, непредвзятое отношение ко мне – как к автору: “автор неумело отвечает на комментарии; автор гнёт цены; автор сам не знает, о чём пишет; пишет фигню; манипулирует; ему нужны только деньги; его материал не работает; автор слишком нагло ведет себя; автор что-то не договаривает; автор может обмануть…”

    Внимание! Не записывайтесь в складчину. У меня также есть право исключить тех, кто не готов к моему материалу. Приходите, когда будете готовы.

    3. Материал плохой
    “Меня настораживает описание складчины. Слишком красивая обёртка. А материал вдруг окажется фуфлом.” Если вы не применили материал, то зачем делать преждевременные выводы? Настораживает – приходите позже.

    Я специально выкладываю отрывки разных глав, чтобы вы определились с выбором. Присмотрелись, подходит ли мой стиль написания, полезен и актуален ли материал, насколько понятно он написан. При любых сомнениях – не записывайтесь.

    Если вы думаете, что материал – компоновка фраз из интернета, копипаст, инфа, слизанная с интернета – не вписывайтесь в складчину.

    4. Персональная работа
    Если вы на чём-то застопорились, недопоняли, не согласны с чем-либо – пишите мне в личную переписку. Я всегда стараюсь ответить. Если долго не отвечаю – пожалуйста, продублируйте сообщение. Оно может затеряться.

    В переписке вам следует отвечать на все мои вопросы. Не отвечать выборочно, не игнорировать вопросы.

    5. Инструкция по внедрению
    Обязательно следовать инструкции по внедрению материала, которую я даю на старте складчины. Находится в библиотеке.

    6. Не заражать неудачей
    Спаcибо MikeD.
    Не заражать неудачей других участников складчины. Если вы не применяли советы и инструкции из мануала, где-то поверхностно слышали об инфомации – вы говорите: “это не интересно, пользы нету, автор всё из интернета накопировал, это все ерунда, автор срубил бабла…” Вы тем самым обламываете других на прочтение и вынесения своего мнения, осмысления своей головой. Повторю: быть может обо всей этой информации вы знаете, но это не говорит о том, что другие тоже знают о ней. Быть может, ваш опыт и мудрость даже переплёвывают мой. И это здорово.

    Все сомнения, опасения, возражения пишите в личной переписке. Мы разберём ваши опасения, страхи, несогласия. Я вас поддержу.

    Шесть пунктов в кредо. Если вы не согласны с кредо новичка, не записывайтесь в складчину. Мои двери открыты для любой разумной дискуссии.

    Резюмирую:
    У комплиментов нет ориентира на возраст. Мануал учит, какие качества следует ценить в женщинах. Какие навыки и свойства характера растить в себе. Понимать психологию и типологию женщин. Учит любить женщин.

    Я тестировал свои комплименты на взрослой аудитории. Однако мои примеры в типажах адаптированы для молодой аудитории женщин до 35. Т.к. разграничения на типажи работают до указанного возраста. После – зрелость стирает границы между типажами.

    Возможно, данная тема будет поворотной в вашей жизни. Благодаря моему опыту и набитым шишкам – вы сделаете всё правильно. У нас с вами общее дело. Буду рад с вами поработать.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  6. 1 дек 2015
    #3
    Shadow Boss
    Shadow Boss БанЗабанен
    Описание скорее напоминает экскурсию по болевым точкам дамы. Надеюсь, курс равнонаправлен на все три направления (что, где и когда)
    Ведь, согласитесь, если случайно похвалить то, что ей самой в себе не нравится, не угадать со временем или просто не попасть в настроение, можно и в лоб получить.
     
  7. 1 дек 2015
    #4
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Именно. Для того, чтобы почувствовать девушку - я написал главу 2 "Понимание женщин". Чтобы избежать таких моментов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 дек 2015
    #5
    Opposition
    Opposition БанЗабанен
    Я знаю о типажах Душа, Тело, Голова из материалов Вожеватова. Узнаю ли я что-то более подробно о типажах из этого курса?
     
  9. 10 дек 2015
    #6
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    У него тоже есть описание про них. У него немного свой взгляд. Если вы дословно изучили его типажи, много о них тут не почерпнёте.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  10. 11 дек 2015
    #7
    Botanik
    Botanik ЧКЧлен клуба
    Привет. В каком формате будет материал?
    Я читаю, смотрю и слушаю только с телефона. Даже на компе стоит линукс. Это к тому, что курсы со всякими защитами и прочими инфопротекторами сразу идут мимо. Мне их тупо не на чем открыть...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 11 дек 2015
    #8
    Jonathon
    Jonathon ДолжникДолжник
    Есть смысл брать материал из перворо потока? Или в этом будет тоже самое только с дополнениями и доработками?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 дек 2015
    #9
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Привет. Материал будет в формате pdf и mp3. Раскрыл секретный бонус первого потока. Поэтому и почитать и послушать с телефона будет можно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 дек 2015
    #10
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Этот мануал будет доведён до ума со всеми пожеланиями первого потока. Он будет отличаться от материала первого потока. Дополнениями и наработками. Если не брали первый поток - стоит подождать новую версию. Если участвовали в первом потоке - записываться ли ради расширенных психотипов (Душа, Голова, Тело), новых комплиментов, новых бонусов - решать вам.
     
  14. 12 дек 2015
    #11
    Jonathon
    Jonathon ДолжникДолжник
    А первом потоке не учавствовал,когда будет сбор взносов 2 потока?
     
  15. 12 дек 2015
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    В январе 2016.
     
  16. 12 дек 2015
    #13
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Бонус 1 получен, господа. Скоро выложу подробности Бонуса 2.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 дек 2015
    #14
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    + Бонус 2 (при наборе 100 человек) "Фишки влюбления любого типажа"
    Что вам нужно знать о влюблённости. В чём различие влюблённости и любви. Фишки влюбления любого типажа. 2 секретных составляющих любых отношений. Соблюдая эти 2 правила, вы привяжете любую девушку. Как воспламенять отношения.
    Что входит в бонус?
    • Что такое влюблённость
    • Чем отличается влюблённость от любви
    • Когда проходит химия влюблённости
    • Фишки влюбления любого типажа
    • 2 правила, соблюдая которые, девушка будет от вас безума
    • Как воспламенять отношения
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 дек 2015
    #15
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    До Бонуса 2 осталось немного.
    Как только возьмём второй бонус, открою подробности финального бонуса.
     
  19. 31 дек 2015
    #16
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Нас более 100 участников. ;)

    Бонус 2 "Фишки влюбления любого типажа" получен.
    Скоро выложу подробности третьего бонуса.
     
  20. 3 янв 2016
    #17
    nevrolog
    nevrolog ДолжникДолжник
    интересно изучить ,но дороговато!
     
  21. 6 янв 2016
    #18
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Комплименты со вкусом можно делать и своими собственными оригинальными поздравлениями. Все ограничивается только вашей фантазией! Не за горами и прекрасный повод для этого - День Влюбленных и другие праздники.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 11 янв 2016
    #19
    Toxich
    Toxich ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток всем!. Подскажите кто-сможет, что представляет собой курс? Нужно физическое присутствие каждого на курсе онлайн или это материал будет выдан просто организатором?
    Заранее спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 11 янв 2016
    #20
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Привет.
    Курс представляет из себя основной мануал в pdf и бонусы отдельными файлами. Всё выдаётся организатором. В библиотеке будет инструкция для успешного внедрения.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей