0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] Комплименты со вкусом. Понимание женщин

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 11 сен 2016.

Цена: 16101р.
Взнос: 350р.
87%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.  
  19. 19.  
  20. 20.  
  21. 21.lozand  
  22. 22.  
  23. 23.  
  24. 24.  
  25. 25.  
  26. 26.  
  27. 27.Azar138  
  28. 28.  
  29. 29.  
  30. 30.  
  31. 31.  
  32. 32.  
  33. 33.  
  34. 34.  
  35. 35.  
  36. 36.  
  37. 37.  
  38. 38.Ironmanevo123  
  39. 39.  
  40. 40.  
  41. 41.  
  42. 42.  
  43. 43.  
  44. 44.  
  45. 45.  
  46. 46.  
  47. 47.  
  48. 48.  
  49. 49.  
  50. 50.  
  51. 51.  
  52. 52.  
  53. 53.  
  54. 54.  
  55. 55.  
  56. 56.Aqua87  
  57. 57.  
  58. 58.  
  59. 59.  
  60. 60.  

Резервный список:

1. 1.Azet Tlebzu  
  2. 2.Pioner25  
  3. 3.Poiuytrewl  
  4. 4.  
  5. 5.Mark ST  
  6. 6.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. Purpose

Purpose Purpose ОргОрганизатор (А)

“Чёрт, она хороша… Ох, этот аппетитный вырез на блузке. Так, соберись и посмотри в глаза”.

Свидание в кафе. Уже смеркалось. Кристина затихла, медленно отодвигая кудряшки так, что я почувствовал шлейф её духов. Мой прошлый пикаперский опыт прошептал: “Это знак, не молчи!” И я выпалил необдуманную фразу, чтобы заполнить паузу: “У тебя красивые волосы!” – сказал я неуверенно. Даже сам не поверил в истинность сказанного. Кристина сделала вид, что не услышала. В этот скользкий момент, она поняла, что это последняя встреча.
    Долгое время я не мог понять, в чём причина неудавшегося свидания:​

3 Правила комплиментов:
    Что? Как? Когда?

• Что говорить?
    • Как говорить?
    • Когда говорить?
    Но самое важное…
    • Умение понимать женщин.
    1) Что говорить?
    Какие качества следует хвалить? Какие черты характера мне нравятся? Да что, чёрт возьми, мне нравится во внешности?

“Ох, этот аппетитный вырез” – почему мы молчим, когда видим шикарную грудь? Социальные нормы? Бред. Ведь девушки одевают откровенные платья, чтобы подчеркнуть их женственность и сексуальность. Мы боимся негативной реакции.
    “Многие мужчины смотрят на твою грудь и говорят, что у тебя красивые глаза. Я смотрю на твою грудь и говорю, что у тебя соблазнительная грудь”. Так говорил один мой знакомый достойным девушкам. Масло масляное, но КАК он это говорил - у девушек взрывало мозг.
    Конечно, сказать такое уместно только при интимном свидании. А также, когда вы знаете – что за типаж девушки перед вами.

2) Как говорить?
    Насколько вы уверены в том, что говорите? Ваши восхищения искренние? Сказанное – правда, или вы преувеличиваете?

На свидании комплимент звучал безнадёжно. Я говорил те слова без веры в сказанное. Не было искренности. Девушки моментально считывают робость, неуверенность. Без внутренней силы девушку не очаровать. То самое внутреннее состояние. Мы все знаем знаменитую фразу: “Не важно, что ты говоришь, важно как”. Она работает.

3) Когда говорить?
    В начале разговора или в конце? В первые секунды или под конец свидания? Сколько комплиментов за свидание?

Говорить комплименты во время неловкой паузы – не лучшая идея. Будет неплохо сказать комплимент в контексте, когда говорит девушка: “Кристина, твои кудряшки обалденные” – даже такой простой комплимент, сказанный с нужной интонацией и уверенностью, растопит лёд на любом свидании. Неловкие паузы исчезнут. В голове у неё промелькнёт: “Какой он внимательный, я завивала свои волосы полтора часа, и он заметил это”.

У комплиментов есть уникальное свойство – они притягивают людей. Вспомните, как менялось ваше отношение к человеку, в зависимости от того, насколько приятные вещи он говорил.

Однако без понимания женщин, все эти правила – лишь песчинка в океане.

Из 90% девушек можно выделить 3 типажа. Согласен, делить девушек на типажи абсурдно. Но очень удобно. Вы, наверняка, слышали, или догадывались об их существовании:
    • Душа;
    • Голова;
    • Тело.
    Ни одна женщина не соответствовует конкретному типажу.
    Девушки – квинтэссенция типажей. Среди которых преобладает либо душа, либо голова, либо тело.
    Если вы определили, какой типаж у девушки превалирует – вы наперёд знаете, что она хочет услышать. Она даже сама этого может не знать.

Душа: “Я чувствую твою обаятельную энергетику”.

Голова: “Мне нравится твоё чувство стиля” или “Ты говоришь мудрые вещи. С тобой интересно общаться”.

Тело: “У тебя такая притягательная коленка”.

И такие снайперские комплименты разбивают всю защиту. Это значит, у вас есть вкус к комплиментам.

Мануал будет полезен мужчинам, которые хотят:
    • Научиться говорить комплименты и не бояться этого;
    • Определять, какие качества и черты характера хвалить;
    • Узнать, когда уместно произнести комплимент;
    • Прочувствовать, с какой подачей говорить комплименты;
    • Быстро преодолевать барьеры на свидании и переходить к сближению;
    • Развить свою внутреннюю силу, уверенность;
    • Понимать женщин, выявлять преобладающий типаж;
    • Как вести себя с каждым из типажей и делать так, чтобы они влюблялись в вас;
    • Говорить снайперские комплименты, которые будут располагать любую девушку;
    • Улучшить искусство комплимента, говорить их со вкусом;
    • Поддержать отношения или разжечь их заново;
    • Обладать умением соблазнять девушек даже словами;
    • Пробивать любую защиту девушек и строить доверие.
    Бонусы:
    +
    Бонус 1 "Комплимент-признание"

Как открывать коммуникацию с помощью комплимента. Подготовка к комплименту. Как заинтересовать девушку, когда впервые её видишь. Первые слова при знакомстве. Никаких пикаперских техник. Только искренность и внутренний стержень.
    Что входит в бонус:
    • Как вызвать нужное состояние перед знакомством
    • Правила хорошего знакомства
    • Комплимент-признание
    • Примеры Комплиментов-признаний
    • Метод "Молния"
    + Бонус 2 "Импровизация комплиментов"
    Это упражнение развяжет нам язык. С помощью него можно сделать комплимент чему-угодно. Порой проскакивают оригинальнейшие идеи, которые просто так в голову не придут. Этот метод построен на перенесении свойств и качеств неживого объекта на девушку.
    Их нужно только «обыграть» в потрясный комплимент. Метод необязательный, но очень забавный.

+ Бонус 3 "Мощное внутреннее состояние"
    Как вызывать сильное внутреннее состояние по желанию. От чего зависит эмоциональность беседы. Преодоление страхов перед свиданием.
    Что входит в бонус?
    • Что такое мощное внутреннее состояние
    • Что влияет на состояние
    • Как побороть страх перед важным событием (свиданием, знакомством)
    • 5 методов поднятия эмоционального состояния
    + Бонус 4 "Качества успешного мужчины"
    Какие качества присущи сильным и харизматичным мужчинам. Как определить, что перед вами успешный мужчина. Что в мужчинах ценят девушки. По каким критериям женщины выбирают себе мужчину в отношения.
    Что входит в бонус?
    • Кто такой успешный мужчина
    • Харизма, как ключевой навык
    • Критерии успешного мужчины
    • Тонкости богачей
    • Что ценят девушки в мужчинах прежде всего
    • Как женщины выбирают мужчин для отношений
    + Бонус 5 "Фишки влюбления любого типажа"
    Что нужно знать о влюблённости. В чём различие влюблённости и любви. 2 секретных фишки любых отношений. Соблюдая эти 2 правила, вы привяжете любую девушку. Как воспламенять отношения.
    Что входит в бонус?
    • Что такое влюблённость
    • Чем отличается влюблённость от любви
    • Когда проходит химия влюблённости
    • 2 правила, соблюдая которые, девушка будет от вас безума
    • Как воспламенять отношения
    + Бонус 6 "Сближение"
    Вот вы построили доверие с девушкой. Удовольствие от общения. Вы определили типаж девушки. Выстрелили снайперскими комплиментами. Вам приятно находиться в компании этой девушки.
    А что дальше?
    Я долгое время не мог понять, когда переходить на сексуальный контекст. Я не видел сигналов, что девушка ждёт от меня физического сближения. А сигналы повсюду...
    Когда переходить на поцелуй?
    Когда вы готовы к сексу?
    Что входит в бонус?
    • Свидание – подготовка
    • Выстраиваем доверие с помощью историй
    • А подходит ли она нам?
    • CCC – скрытые сексуальные сигналы. Полный перечень
    • Техники перехода на поцелуй
    • Подготовка к сексу: внимательность
    • Личные истории
    + Бонус 7 (получен) «Знакомство»
    Я расскажу мою историю, как я поборол страх общения с женщинами. С чего я начинал. Какие трудности меня поджидали. Как я начал подходить к девушкам на улице. Что было поворотным в моём отношении к девушкам. Откуда берётся «страх подхода».
    Что будет в бонусе?
    • Подготовка к знакомствам, твой вид
    • Как прорабатывать внутреннее состояние перед подходом
    • Что за «страх подхода»
    • Упражнения с чего я начинал
    • Упражнения для сорвиголов
    ОТЗЫВЫ О КУРСЕ:

Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2
    Отзыв 3

Отзывы складчиков:
    Первый поток:

Второй поток:

Марафон по воспитанию сильной личности:
    Как я выбирался из социальной задницы

Складчины по отношениям:
    Комплименты мужчинам
    Сила эмоций. Искусство свидания

Складчина по Осознанным Сновидениям:
    Осознай себя. Контроль над сновидениями

Frankfurt и Aleksei88 нравится это.
  2. Последние события

1. mann66

mann66 участвует в складчине.

25 июн 2017 в 18:26
    2. kasper86

kasper86 участвует в складчине.

2 июн 2017
    3. kasper86

kasper86 не участвует в складчине.

2 июн 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 мар 2017
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 мар 2017
  3. Purpose

Скоро стартует авторская складчина «Сила эмоций. Искусство свиданий»

Чем может быть полезна:
    1) узнаете, в чём сила свиданий
    2) проработаете тараканы из детства, внутреннее состояние мужчины
    3) поймёте, что такое целостность мужчины, упражнения
    5) настрой, вера в успех, гибкость на свидании
    6) проведёте свидания, взяв за основу рецепты из книги
    7) протестите оригинальные места для свиданий

Только для мужчин.

Марья Моревна нравится это.
  4. Wolvering

Wolvering Wolvering ЧКЧлен клуба

5. Александр_84

Александр_84 Александр_84 ЧКЧлен клуба

6. Purpose

7. klinsman96

klinsman96 klinsman96 ЧКЧлен клуба (А)

8. trashelectro

trashelectro trashelectro ОргОрганизатор

9. Tesla Go

Tesla Go Tesla Go ЧКЧлен клуба (П)

Игра разума: Руководство по эротическому гипнозу (Часть 1) - создайте свои успешные правила игры друг для друга и никогда не проигрывай!!!
    Взорви ей мозг! Руководство по оральному сексу для мужчин - научись делать так, чтобы ей всегда было хорошо. И тогда всегда будет хорошо тебе!!!

Полный курс эротического гипноза "The Power of Erotic Hypnosis" - нет женщин, которых нельзя удовлетворить! Есть ленивые самцы и настоящие мужчины!!! Кто ты?
    Ключевые индукции и формулы глубокого погружения для профессиональных гипнотерапевтов - все что нужно для успешной работы в практическом применении гипнотерапии.

10. briliantoff

briliantoff briliantoff СкладчикСкладчик

11. Элрик

Элрик Элрик ЧКЧлен клуба (А)

Стратегии общения: как произвести впечатление, завести друзей и защитить себя от вербальной агрессии
    (впервые на русском — специально для Складчика!)

— Вы хотите мгновенно производить приятное впечатление и очаровывать собеседников, быть уверенным в себе, уметь достойно ответить обидчику?
    — Вы проигрываете споры, теряете дар речи в неподходящий момент или чувствуете, что вас используют?
    — Или просто хотите научиться быстро налаживать контакт и заводить друзей?

Из этой книги вы узнаете 18 практических приёмов, разработанных за годы преподавания социальных навыков и искусства общения. Вы будете чувствовать себя во время беседы, как рыба в воде, легко заводить дружбу с незнакомцами, выходить из споров победителем и усилите свою личную харизму.
    А также (продолжение смотрите под спойлером)...
    • Сможете постоять за себя в любой полемике.
    • Никогда не попадётесь на удочку оппонента, который попытается вас одурачить.
    • Будете в состоянии понять, чего собеседник ждёт от взаимодействия с вами, и как ему это предоставить.
    • Сможете быстро снискать уважение окружающих и больше никогда не услышите в свой адрес обвинения в слабохарактерности.
    • Сумеете легко и быстро стать «своим» в компании.
    • Обратите врагов в приятелей, а приятелей – в близких друзей.
    • Всегда будете знать, что сказать, и никогда не падёте жертвой неловкого молчания.
    Получить книгуhttps://skladchik.com/threads/повтор-Стратегии-общения-как-произвести-впечатление-завести-друзей-и-защититься-от-агрессии.142069/

12. Raserin

Raserin Raserin СкладчикСкладчик

Знаешь что нужно для того чтобы сделать сногсшибательный комплимент женщине?
    Ты должен хотеть её всем телом. А для этого в тебе должен пульсировать главный мужской гормон - Тестостерон.
    Вот лишь малая доза симптомов его недостатка в организме

Узнай как решить это в теме - Утрой свой тестостерон натуральным способом

13. trashelectro

trashelectro trashelectro ОргОрганизатор

14. Djohn Dee

Djohn Dee Djohn Dee ОргОрганизатор (А)

Овладеть ещё бОльшим количеством техник общения вам поможет уникальный перевод книги:
    Как безболезненно вести сложные разговоры: столкновение интересов, споры и разрешение конфликтов
    • Вы хотите разрешать конфликты мирным путем, не создавая неловкой напряженности?
    • Научиться постоять за себя, устанавливать личные границы и никогда не чувствовать неуважения к себе?
    • Что если бы личные и профессиональные беседы проходили для вас с меньшим стрессом... и большим успехом?
    Узнайте, как спокойно решить любую проблему, свести к минимуму недоразумения и развеять остатки напряжения. А также получите конкретные фразы, которые нужно использовать для достижения этих целей.

Чему научит вас эта книга? Подробности под спойлером:
    • Противостоять и не соглашаться с другими, не создавая конфронтации;
    • Сказать все, что вы хотели сказать;
    • Поддерживать настроение собеседника спокойным и мирным.
    • Важность третьей истории и как ее найти.
    • Как создать пространство безопасности и уязвимости для искренней беседы.
    • Лучшие способы построения беспроигрышной для обеих сторон беседы.
    • Формула построения любой сложной беседе фраза за фразой.
    • Как оптимально давать и получать обратную связь и критику.
    • Как перехитрить оскорбления, «грязную» тактику общения и невыносимых людей.
    Ваш сложный разговор может иметь два результата.
    Вы либо: (1) чувствуете себя так же свободно как птица, запертая в кафе, либо (2) как будто вы только что вырыли себе могилу. Со «Стратегиями общения» вы сможете превратить любой сложный разговор в беспроигрышную ситуацию, и обе стороны разойдутся счастливыми и свободными.

Вы никогда снова не окажетесь в тупике, пытаясь подобрать правильные слова.
    Ваши отношения с людьми будут улучшаться и взращиваться на честности и доверии.

Вы никогда больше не будете чувствовать себя «тряпкой» и всегда сможете сделать так, чтобы ваш голос был услышан. Вы приобретете навыки конструктивного и искреннего общения и спокойно сможете разрешить любую проблему. Сможете открыть диалог с кем угодно и о чем угодно без страха создания напряженности или того, что вы скажете что-то не то.

Чтобы учиться противостоять, бросать вызов и мастерски решать проблемы ситуации в общении, скорее приобретайте эту книгу — https://skladchik.com/threads/Как-безболезненно-вести-сложные-разговоры-столкновение-интересов-споры-и-разрешение-конфликтов.138169/

15. iLemur

iLemur iLemur ЧКЧлен клуба

Без вариантов, каждый этой весной сможет иметь вкусных сексуальных девочек.

Тренинг с Реальными Видео-примерами знакомств и Выполнения практики в исполнении тренера Саши Скоча (Косорукова).

Собираемся быстро, пока цена всего 13000р.
    Ссылка в подписи.

16. Индрадэв

Индрадэв Индрадэв ОргОрганизатор (А)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Психология и отношения):