4.42857/5, Отзывов: 7
Доступно

Комплименты мужчинам и женщинам [Павел Раков] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Аленфия, 25 ноя 2014.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Комплименты мужчинам и женщинам [Павел Раков] [Повтор]

    Автор: Павел Раков
    Диск с комплиментами для девушек.
    Около 40 минут сам Павел говорит вам комплименты.
    Рекомендовано к ежедневному прослушиванию для увеличения самооценки: разглаживаются морщины, уходит лишний вес, улучшается настроение, повышается внимание мужчин.
    Я пару минут послушал, настроение повысилось, довольная улыбка растянулась на лице... Выключил. Это диск для женщин!
    Диск с комплиментами для мужчин
    На этом диске Павел Раков предлагает девушкам варианты комплиментов для мужчин. Чтобы милые дамы вдохновляли своих мужчин на достижения, отличное настроение и подарки.[/hide]
    Продажник комплиментов для мужчин:

    Продажник комплиментов для женщин:

    Предыдущая складчина: https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Комплименты-мужчинам-и-женщинам.51930/
    Отзывы с предыдущей складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Комплименты-мужчинам-и-женщинам.51930/reviews
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Vvide не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      julia_lynx хранитель.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.42857/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      вот не имей ожиданий- не будешь разочарован. хорошо, что складчина, а не полная стоимость.
      4 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Паша как всегда прекрасен.
      Организаторам огромное спасибо ,не зря ждала.
      3 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось)) Эти придыхания и рыки... улыбка сама появляется. Ну а что? Даже если это внедрение установок, то они позитивны, пусть будут)
      31 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мужские комплименты ясно дело не трогал, а вот женские впечатлили. Проникся. Заряжают на позитив и поднимают самооценку.
      29 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушав записи, поняла, что не все комплименты одинаково полезны, даже если они от Павла Ракова.
      Я люблю комплименты, как получать, так и дарить их. Это в обоих случаях приятно.
      Диск с женскими комплиментами: Здесь мне было в первую очередь интересно сравнить, насколько то, что говорят мне, соответствует некоему эталонному набору комплиментов, представленных Павлом Раковым как гуру в области отношений между М и Ж.
      И тут я на все 100% поддерживаю отзыв TessLa. М-да...
      Твои брови словно чайки..или как крылья бабочки... Твои зрачки как морское дно... Твои нежные плечи как две вершины горы...Твои губы как два лепестка розы... Твои зубы как ослепительные бриллианты...И так далее, почти 30 мин.
      Когда я слышу подобное, в лучшем случае - это улыбка, в худшем - обратный эффект.
      Гуру он, конечно, гуру, но что то здесь не то. Как то это все чересчур фальшиво и не от души. Те комплименты, которые я слышу от окружающих мужчин, намного круче, от них становится приятно и радостно. А это какие-то пустышки.
      Но все индивидуально, кому-то, может быть, и нравится такое.
      Диск с мужскими комплиментами у меня оставил положительное впечатление. Надеюсь, с мужской точки зрения, здесь все соответствует ожиданиям.
      В любом случае, как заключение, в моем понимании, комплимент должен быть искренним и подчеркивать именно те достоинства, которые на самом деле присутствуют в человеке. Хорошее есть в каждом.
      Ну а, если вы чрезмерно преувеличиваете достоинства человека, то это уже не комплимент, а неприкрытая лесть.
      29 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      О Павле Ракове я знала и ранее, поэтому когда увидела эту складчину, мне захотелось ознакомиться, что же это за волшебные диски с комплиментами.
      Комплименты - это то, чего для женщины много не бывает и зачастую то, что произносят нам реальные мужчины кажется каким-то скудным...
      Поэтому с замиранием сердца ждала эти волшебные диски, благо что организатор складчины - просто супер! сделал всё четко и быстро, провел всё на высоте!
      Изучение материалов инфопродукта много времени не заняло, тем более, что выполнять задания необходимости не было.
      И вот, включаю я запись с комплиментами для женщин и понимаю, что... не так уж и плохи комплименты наших реальных-то мужчин, в сравнении с этим!)))
      Каких же комплиментов мы ждем от мужчин, если даже тренер по личностному росту уверен, что женщине приятно слушать слащавый набор слов (в который, на мой взгляд, ни одна женщина не поверит), главное чтобы он произносился с придыханием?)) Мы - женщины, а не слабоумные создания)))
      Поэтому, еще раз спасибо нашему Клубу - свою главную задачу по предварительному ознакомлению с материалом он выполняет на ура!

      Относительно второго диска с комплиментами для мужчин - тут согласна, есть что жещинам взять на вооружение). Да и женский голос произносит текст более оптимистично и жизнерадостно, нежели в первом случае. Надеюсь только, что это не особенности восприятия противоположностями и мужчинам эти комплименты не покажутся таким же сладким бредом, каким мне показался первый диск))
      29 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организатору большое спасибо! все очень оперативно! записи супер)))
      29 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 авг 2015
    #2
    Химка
    Химка ДолжникДолжник
    Можно ли меня включить в складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей