Закрыто

[Повтор] Комплименты мужчинам. Качества желанной девушки

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Purpose, 28 авг 2016.

Цена: 14380р.
Взнос: 250р.
86%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Комплименты мужчинам. Качества желанной девушки

    Скрытая ссылка

    Ты дома. В замочной скважине послышался звон ключей. Открывается дверь. Твой любимый, надёжный и заботливый мужчина только что вернулся с работы. В руках у него огромный букет твоих любимых цветов и бутылка хорошего французского вина.
    У вас сегодня маленький юбилей. Ровно 4 месяца назад ваша встреча была не случайна.
    Приглушенный свет, зажжённые свечи, тихо играет приятная музыка. Он достает длинную коробочку и нежно шепчет тебе на ушко: “Любимая, я рад, что в моей жизни появился лучик света — это ты…” Он аккуратно надевает на тебя колье с камнями небесного цвета и нежно целует в губы, в шею… Мысли только одни: “Пусть никогда не заканчивается эта ночь.”
    Только они знают, что предшествовало такому волшебному исходу. Два месяца назад, девушка первая произнесла комплимент-признание: "Милый, рядом с тобой я чувствую себя счастливой. Я люблю тебя." И эти слова сломали все шаблоны поведения. Они проникли в его душу, перевернули серую реальность. Он вдохновился на свершения. Да, он хотел произнести слова любви раньше, но не решался.

    Кто сказал, что комплименты должны говорить только мужчины? Брехня. Забудьте этот устаревший стереотип. Для женщин красивые слова – это «витамин счастья», ни к чему не обязывающий допинг. Мужчину комплименты окрыляют, превращают в настоящего рыцаря, готового совершать подвиги и сворачивать горы на своем пути. Для мужчин похвала – руководство к действию: "Ты у меня самый лучший. Как здорово, что мы вместе". После такого он постарается быть для вас и каменной стеной, и швейцарским банком.

    3 Правила комплиментов:
    Что? Как? Когда?
    • Что говорить?
    • Как говорить?
    • Когда говорить?
    Что говорить мужчине?
    Какие качества следует хвалить? Что в характере мужчины наиболее ценно? Какие черты его характера мне нравятся? Какие качества в характере стоит воспитать?
    Одна из целей женского комплимента мужчине — усилить, а если их нет, то воспитать замечательные мужские качества. Главное правило для комплимента - подчёркиваем мужественность:"Рядом с тобой я чувствую себя, как за каменной спиной". Эти слова как бальзам для мужского сердца.
    Всех мужчин, независимо от жизненного опыта, положения в обществе и уровня интеллекта – объединяет одна общая особенность: время от времени нам требуется подтверждение собственной значимости.
    Те комплименты, которые приятны женщинам могут даже оскорбить мужчину. А комплименты, касающиеся внешности, нас совсем не трогают.

    Как говорить комплименты?
    Как вы смотрите на собеседника, когда говорите комплимент? Ваши восхищения искренние? Сказанное – правда, или вы преувеличиваете?
    Хвалите только те достоинства, которые действительно есть в наличии. Мужчины тоже чувствуют фальшь.
    Тон имеет значение. Мужчина не любит слащавого сюсюканья, вроде уси-пуси, пупсики-зайчики и обращения типа «малыш» и «зая». Такие слова должны навсегда исчезнуть из вашего лексикона. Только если они нравятся вашему мужчине и никак не стесняют его - тогда пожалуйста.

    Когда говорить комплименты?
    В начале разговора или в конце? В какие моменты? В то время когда мужчина говорит?
    Перебивать мужчину ни в коем случае не стоит. Это очень плохая идея. Понимаю, что во время разговора всплывают истории. И вы очень хотите ими поделиться. Но дослушайте собеседника, а затем расскажите.
    К примеру, будет кстати сказать комплимент когда мужчина очень волнуется: перед полётом или перед выступлением."Я верю в тебя. У тебя всё получится. Ты их всех порвёшь."
    Помимо правил, есть много нюансов, как выразить своё восхищение. Сказать комплимент так, чтобы не показаться навязчивой. "Когда вы так близко, у меня сбивается дыхание". Любой мужчина в такой ситуации теряет волю.

    Умение убедить сделать что-то по-вашему желанию в формате комплимента — высший пилотаж. Попробуйте: "Я не настаиваю, просто ты сделаешь это лучше других".


    В мануале будет структура:
    • Что? Как? Когда? Я опишу каждое правило. Вы поймёте, как мыслит мужчина, что для нас важно услышать.
    • Как вдохновить мужчину. Мужчина работает на обычной работе. Но даже и не думает о продвижении. ЗП невысокая, зато стабильность. Или ещё хуже: мужчина ничего не делает, валяется на диване. У вас случаются ссоры. Дело зачастую не в нём. А в том, что у него нет вдохновения что-то делать. Задача мудрой женщины - подбадривать его, поднимать самооценку, поддерживать. Тогда он завалит вас нежностью, подарками и заботой.
    • Интимные комплименты мужчинам. Пробуждать страсть одной фразой. Страсть - один из важнейших критериев хороших отношений. Как развиваться в сексе. Какие комплименты будут пробуждать в нём хищного льва.
    • Комплименты без слов. Такие комплименты вырубают наши головы. Это взгляд. Мимика. Движения. Невербалика. Они могут быть мощнее любых комплиментов.
    Если вы в отношениях долгое время, то этот мануал также подойдёт для вас. Ведь нет ничего приятней, чем слышать от любимого человека комплименты. Думаю, поддержание отношений в цветущем состоянии - самая важная функция комплиментов.

    БОНУСЫ:

    + Первый Бонус "Качества желанной девушки"
    Какие черты характера притягивают успешных мужчин. Бонус-комплимент без слов: невербалика. Создание ситуации для знакомства. Аура привлечения: что даёт это внутреннее свечение, необъяснимую изюминку, которая неизбежно притягивает нас. Чаще красота девушки, с такой изюминкой, даже не играет роли.
    Что входит в бонус:
    • Критерии успешных мужчин
    • 6 качеств девушки, которой оборачиваются вслед
    • Как развить в себе открытость
    • Бонус-комплимент без слов. Взгляд
    • Как смоделировать ситуации, в которых мужчина сам подойдёт знакомиться
    • Аура привлечения
    + Второй Бонус "Сохранение и развитие отношений"
    Что такое счастливая пара. Термин "Бриллиант отношений." Разберём важнейшие грани бриллианта для развития и сохранения отношений. 2 вида развития. Продукты для дальнейшего внедрения. Фундаментальный принцип на этапе развития и поддержания отношений.
    Что входит в бонус?
    • Характеристики счастливой пары
    • "Бриллиант отношений"
    • 6 граней "бриллианта отношений"
    • + Новые грани бриллианта
    • 2 вида развития в отношениях
    • Не стоит останавливаться: продукты, которые стоит пройти
    • Как сделать так, чтобы мужчина даже не думал о других: предстаём в разных ипостасиях
    • Важность взаимопонимания в отношениях
    • Элемент игры или принцип "разжигания" отношений
    • Ключ к крепким отношениям
    • Что делать если отношения угасают
    + Третий бонус "От свиданий к отношениям"
    Как вести себя на свиданиях, чтобы мужчина был заинтересован в тебе, как в личности. Чтобы он рассматривал тебя как потенциальную половинку, а не как объект сексуальных утех. Если ты хочешь отношений - надо подходить с умом.
    Игра Ближе-дальше – принцип, который построен на идее "мягко притянуть и мягко оттолкнуть". Это потрясающе подзадоривает и возбуждает. А также привязывает. Игра Ближе-дальше - эмоциональные качели. С её помощью я покажу, какое поведение заставляет мужчину влюбиться в тебя. Так, что он сам захочет отношений.
    Что входит в бонус?
    • Как мужчина влюбляется в девушку
    • Отсеиваем пикаперов - им нужен секс на одну ночь
    • Описание принципа Ближе-дальше
    • Условия для внедрения принципа Ближе-дальше
    • Поведение на свидании
    • Примеры мягкого привлечения и отталкивания
    • Тонкости свиданий или что цепляет мужчин
    + Четвёртый бонус «Тонкости секса»
    В сексе нет предела совершенству. И на определённых этапах спотыкаются все. И мужчины и женщины. В чём заключаются правила хорошей любовницы. Какие ошибки в прелюдии и сексе допускают девушки. Тонкости любовных отношений. Возможно, эти советы помогут выйти девушкам на новый уровень. Помогут больше узнать о своём теле, о своей сексуальности.

    Новые Бонусы:

    + Пятый бонус (если наберём 75 человек) «Как разжечь любовь»
    Что нужно знать о влюблённости. В чём различие влюблённости и любви. С опытом я вывел для себя признаки угасания взаимоотношений. Поддержание отношений – то ещё искусство. Какие вещи и состояния ведут к разжиганию любви. Об этом вы нигде не читали. О таком методе никто не говорит, но он очень прост.
    Что входит в бонус?
    • Что такое влюблённость
    • Чем отличается влюблённость от любви
    • Когда проходит химия влюблённости
    • 2 признака угасания взаимоотношений
    • Как вновь разжечь любовь


    ОТЗЫВЫ О КУРСЕ:
    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    Отзыв 2

    Отзыв 3

    Отзывы складчиков:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Ссылка на первый поток
    Ссылка на второй поток
    Ссылка на третий поток


    Марафон по воспитанию сильной личности:
    Как я выбирался из социальной задницы

    Складчины по отношениям:
    Комплименты со вкусом. Понимание женщин
    Сила эмоций. Искусство свидания

    Складчина по Осознанным Сновидениям:
    Осознай себя. Контроль над сновидениями
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2016
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2017
    2. Лемур Лори
      Лемур Лори участвует.
      27 сен 2017
    3. Девушка-волчица
      Девушка-волчица не участвует.
      23 сен 2017
    4. Девушка-волчица
      Девушка-волчица участвует.
      23 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2016
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Девчонки могут потренироваться комплементить на мне...
     
  5. 19 дек 2016
    #3
    ray
    ray ЧКЧлен клуба
    @Purpose пятый бонус будет?
     
  6. 19 дек 2016
    #4
    elfin
    elfin ДолжникДолжник
    тоже интересно насчет пятого бонуса
     
  7. 19 дек 2016
    #5
    Счастливинка
    Счастливинка ЧКЧлен клуба
    Очень хотелось бы получить 5 бонус.
     
  8. 19 дек 2016
    #6
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Хорошо, добавлю пятый бонус к продукту.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 22 дек 2016
    #7
    Мелармония
    Мелармония ЧКЧлен клуба
    спасибо :)
    Уже не терпится приступить к проработке темы!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 янв 2017
    #8
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Складчина активна, а я не могу вписаться
     
  11. 5 янв 2017
    #9
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу получить материал, впустите, плизззз..
     
  12. 7 янв 2017
    #10
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    К сожалению, отчёты уже сданы. БУдет новый поток – вписывайтесь. Или получайте Члена клуба – подайте заявку и выкупайте продукт, не дожидаясь нового потока.
     
  13. 7 янв 2017
    #11
    elevrusgold
    elevrusgold ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Можно ли купить продукт? Если да, то буду вам очень благодарна, сообщите куда перевести деньги.
     
  14. 7 янв 2017
    #12
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Добрый день. Складчина приостановлена, теперь можно вписаться в следующий поток. Либо получить Члена Клуба и выкупить продукт по двойной цене.
     
  15. 7 янв 2017
    #13
    Variz
    Variz ЧКЧлен клуба
    черкните здесь о новом потоке)
     
  16. 7 янв 2017
    #14
    Purpose
    Purpose БанЗабанен
    Либо напишу в личное сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей