Доступно

Комплект курсов для путешественников [Владимир Друганов] [Повтор]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Вольха Редная, 9 ноя 2014.

Цена: 1229р.-92%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2014
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Комплект курсов для путешественников [Владимир Друганов] [Повтор]

    ВАЖНО! Приниматься будет оплата только напрямую через webmoney. Платежи через терминалы, с банковских карт и т.п приниматься не будут. Делать исключения и выписывать если вы проигнорировали данное предупреждение не буду.

    Комплект курсов предназначен для тех кто уже готов отправиться на поиски приключений, но еще не знает как правильно находить дешевые билеты, искать недорогой ночлег, правильно пользоваться каучсерфингом, искать и участвовать в различных акциях, чтобы ездить на автобусах между городами за 1$, питаться в ресторане за 10$ или путешествовать на круизном лайнере за 20$.

    Для всех-всех-всех, кто хочет узнать все премудрости путешествий и тысячи лайфхаков, я приготовил специальный комплект, чтобы дать толчок к вашей новой жизни:
    rasprod.jpg
    Ко всему этому я решил добавить еще несколько полезных штуковин:
    Еще абсолютно бесплатно вы получите: курс "Как путешествовать на одну стипенди", который покажет как путешествовать сверхбюджетно, а порой и вовсе бесплатно, ведь я расскажу как выиграл уже три путешествия в различных конкурсах, и что нужно вам, чтобы повторить это. Более того, вы получите чек-лист «Как собраться в поездку и ничего не забыть", а также видеокурс "Как правильно собрать рюкзак". А еще, я добавлю сюда и новую методичку, которую еще никто не видел: "ТОП-100 мобильных приложений для путешествий", в которой я разобрал множество мобильных приложений и выделил из них самые лучшие, рассказал о преимуществах и недостатках каждого, так что вам не нужно будет перебирать их самостоятельно — вы сможете установить только нужные вам приложения, которые сделают ваши поездки по миру еще более комфортными.

    Получите 2 тренинга со скидкой в 29% и еще 4 курса в подарок.

    FAQ по самостоятельным и кругосветным путешествиям 1400 994
    129 способов зарабатывать в путешествии 330 235
    Как путешествовать на одну стипендию 390 бесплатно
    Как правильно собрать рюкзак 790 бесплатно
    Чек-лист «Как собраться в поездку и ничего не забыть» 140 бесплатно
    Методичка «ТОП-100 мобильных приложений»
    Скрытая ссылка

    Интересуетесь путешествиями? Обязательно загляните под спойлер
    Как отдыхать экономно, комфортно, безопасно. Версия 2015г (Юрий и Екатерина Федоровы)
    Один из наиболее полных курсов из существующих на данный момент. Авторы можно сказать живут путешествиями и в своих материалах стараются по максимуму раскрыть все темы актуальные для путешественников. Вы можете приобрести этот курс в моей завершенной складчине, но я бы порекомендовала ещё обратить внимание на вот эту складчину (если организатор её поддерживает), там этот же курс идет в нагрузку к другому тренингу авторов + много-много бонусов.

    Школа путешествий (Ирина Жypaвель)
    Интенсив по самостоятельным путешествиям (Ирина Жypaвель)
    Мой второй любимый автор курсов для путешественников (наравне с Федоровыми). Очень харизматичная девушка, которая в своих курсах дает очень много лайфхаков для путешественников + массу информации о том как и на чем сэкономить.
    Разница между двумя складчинами: школа - это шесть подробнейших уроков, а интенсив - 4х часовой вебинар

    Комплект курсов для путешественников от Владимира Дpyгaнова: включает вебинар с ответами на наиболее частые вопросы самостоятельных путешественников + дополнительные вкусности. В качестве самостоятельного курса для тех кто никогда не путешествовал не подойдет, но отлично дополнит другие курсы и несомненно понравится вам, если у вас уже есть опыт самостоятельных путешествий.

    Полный комплект видеогидов от top3travel (А.Филев, Ю. Шафутдинова, М.Шаинский)
    Организатор не я, так что по возможности участия в завершенной складчине пишите оргу - если поддерживает, то там в комплекте неплохое Руководство самостоятельного путешественника + много-много видеогидов по разным странам

    В дополнение к видеогидам у нас также есть и складчины по отдельным странам
    Путешествие в Арабские Эмираты (Юрий и Екатерина Федоровы)
    Про авторов выше уже писала, тут двух дневный вебинар (более 6 часов) в котором рассматривают Эмираты по всем возможным пунктам + в каестве бонуса вебинары по стоповеру в Эмиратах и Стамбуле

    Собираемся в Италию (Ирина Жypaвель) - если честно вот этот курс меня впечатлил меньше других продуктов автора, перелет и визы там описаны из Украины, информация по подготовке во многом пересекается с интенсивом. Полезная информация конечно тоже есть, но для собирающихся в Италию я бы больше рекомендовала видеогиды по Италии и Риму из комплекта от top3travel (см выше)

    Грузия для самостоятельных путешественников (Ирина Жypaвель)
    Не смотрела пока. Но если собираетесь в Грузию, то материалов по этой стране не так много, так что альтернатив особо нет )))

    КНИГИ И ПУТЕВОДИТЕЛИ
    Книга «Стильное путушествие налегке»

    Книга о том как собраться в поездку не беря много лишних и не нужных вещей, упаковать то, что выбрали и ....ещё много любопытного. Рекомендую в первую очередь путешественницам, мужчинам наверное не актуально )))

    45 путеводителей «Вокруг Света» - имхо, но лучший набор путеводителей из всех складчин. По вопросам участия в складчине пишите организатору

    Путеводители «Мишлен» - просто хорошие путеводители

    Особый взгляд: города и страны (Барселона, Прага, Мюнхен, Париж, Лиссабон, Лондон, Севастополь) - не стандартные путеводители, для тех кто хочет узнать что-нибудь интересное об этих городах

    Все книги серии "100 лучших" - Не совсем путеводители, но много идей о том куда поехать и что посмотреть после изучения этой подборки вам обеспечено.

    Ну и поскольку вы уже взрослые имеете статус ЧК или выше, то не забывайте и про доступные Вам бесплатные материалы:
    https://v14.skladchik.org/threads/Академия-путешествий.92437
    https://v14.skladchik.org/threads/Как-зарабатывать-на-своих-статьях-и-фото-из-путешествий-семинары-чек-лист.72994/
    https://v14.skladchik.org/threads/Безвизовый-транзит-через-Лондон-Екатерина-и-Юрий-Федоровы.54529/

    Разумеется есть ещё десятки других отличных складчин, я привела только те которые либо организовывала сама, либо в которых участвовала и оценила их как чрезвычайно полезные и информативные
    [
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. aitroma85
      aitroma85 оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Algrig
      Algrig оставил отзыв "Отлично".
      7 янв 2017
    4. Усама
      Усама оставил отзыв "Отлично".
      8 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      16 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Организацией складчины доволен!!! Все достаточно оперативно и хорошо!!! Складчину пока не смотрел углубленно, но в течении двух недель изучу обязательно. Так как тема очень интересная, не буду оставлять в долгий ящик. Приобщу к моему опыту путешествий, опыт в материале складчины. Благодарю за отличную организацию от души!!!
      15 авг 2018
    • 5/5,
      Спасибо за оперативность. Не первая складчина с вами - все четко. Путешествовала всегда недешево - 4~5 звезд. Не задумывалась о скидках даже. Поняла, что расходы можно оптимизировать. Материал емкий. Начала смотреть.
      7 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, но поверхностный. Организация складчины - на высоте!!!
      8 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный! Вроде бы, вся информация простая и очевидная, когда ее слышишь, думаешь: "да это же понятно, почему я так раньше не сделал?" Но автор собрал все советы воедино, добавил своего опыта и получилось классно. С его советами реально можно поехать в кругосветку или просто путешествовать по Европе с минимальными затратами. И речь не идет о том, чтобы ехать автостопом и спать на улице. Предлагаются хостелы, секреты дешевых перелетов, дешевой и бесплатной ночевки. Благодаря складчине теперь пишу списки стран, где хочу побывать =)
      26 янв 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал интересный
      18 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей