Открыто

[Повтор] Комплект бизнес тренинга «TravelBox» по открытию бизнеса от А до Я

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Alisa, 4 май 2013.

Цена: 3800р.
Взнос: 3800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 4 май 2013
    #1
    Alisa
    Alisa ДолжникДолжник

    [Повтор] Комплект бизнес тренинга «TravelBox» по открытию бизнеса от А до Я

    Блок первый - Вводный раздел


    Вы узнаете за что именно приходится отдавать и переплачивать за тот или иной тур и путешествие. Вы на примере увидите за счет чего можно сократить расходы.


    Мы подробно рассмотрим с Вами формирование цен туроператоров. Я на примере покажу Вам почему продажа туров в коробке пользуется огромным спросом и имеет достаточно низкую стоимость


    «Снежный ком» Я покажу Вам несколько примочек, которые помогу формировать базу Ваших клиентов как «снежный ком» На первых порах, Вам даже не понадобится реклама.


    Вы узнаете важнейшую, скрытую от посторонних глаз систему, которая при использовании, позволит Вам мгновенно начать получать прибыль от продаж Ваших туров в коробке


    Мы начнем подробно разбирать систему работы путешествий в коробке. Вы будете приятно удевлены тем, как легко и просто можно получать и удовольствие и прибыль.

    Блок второй - Технический раздел
    Наверное, самая интересная часть курса. Именно в ней я раскрою Вам секреты создания бизнеса путешествий в коробке. Вы на реальных примерах увидите на сколько данная идея прибыльна для ее Владельца. Это не просто бизнес - это новый виток в развитии тур индустрии. В которой Вы с самого зарождения окажетесь у «руля»

    Вот что Вы конкретно получите после просмотра 2 блока курса travelBox
    [Секрет] Вы узнаете весь секрет формирования данного бизнеса с полного нуля; Вы будете приятно удивлены, что на сбор коробки с туром у Вас уйдет менее 5 минут.


    Вы узнаете совершенно новый подход к продажам туров. Методы изложенные в курсе позволят Вам совершать продажи на сотни тысяч рублей


    Я на примере покажу Вам, как можно совершать продажи туров на сотни тысяч ежедневно, используя интернет пространство. Вы будете приятно удивлены от огромных возможностей Вашего бизнеса


    Лень создавать сайты для продажи туров? Нет проблем, для Вас в курсе я уже предусмотрела этот вариант и подготовила для Вас готовые шаблоны сайтов, которые Вы сможете настроить за пять минут и приступить к своим первым продажам


    Я покажу Вам как правильно формировать готовые к продаже туры. На примере мы рассмотрим с Вами как правильно договариваться с туроператорами и как тур упаковывать в продажную коробку.


    Это не просто курс - купив его, я уже через неделю заработал 133 800 рублей, и успел посетить 2 страны!

    Анна! действительно, Вы были правы. Это не просто очередной бизнес проект, это новый подход к турпутевкам. Думаю что за этим будущее! И съездить на отдых будет так же просто, как «сходить в магазин за хлебом»



    Меня просто поразила не только прелесть самого бизнеса, но и поразила доходность этого бизнеса. Анна, спасибо Вам огромное за новое открытие!


    Наверное, самая интересная часть курса. Именно в ней я раскрою Вам секреты создания бизнеса путешествий в коробке. Вы на реальных примерах увидите на сколько данная идея прибыльна для ее Владельца. Это не просто бизнес - это новый виток в развитии тур индустрии. В которой Вы с самого зарождения окажетесь у «руля»

    Блок второй - Технический раздел


    Вот что Вы конкретно получите после просмотра 2 блока курса travelBox

    Только за ноябрь 2012 года мне удалось заработать более

    350 000 рублей

    И этот заработок, мне удалось сделать на второй месяц после старта своего бизнеса путешествий в коробке!



    Согласитесь, результаты данного бизнеса просто поразительны.

    Эти и многие другие технические моменты мы с Вами полностью изучим в данном разделе курса. После его полного просмотра Вы сможете формировать полноценные туры в коробке за несколько минут.
     
  2. Последние события

    1. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2013
    #2
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба
    курс полный развод
     
  5. 7 май 2013
    #3
    shaman1964
    shaman1964 ЧКЧлен клуба
    конкретнее можно?
     
  6. 7 май 2013
    #4
    frreg
    frreg ЧКЧлен клуба
    пожалуйста!
     
  7. 17 май 2013
    #5
    x-zona
    x-zona ЧКЧлен клуба
  8. 18 май 2013
    #6
    Vivat
    Vivat БанЗабанен
  9. 2 июн 2013
    #7
    Marciz
    Marciz ДолжникДолжник
    Народ Вы чё, тема полный развод. Сам повёлся, только зря деньги выкинул.
     

Поделиться этой страницей