Закрыто

[Повтор] Комплект "Ускоритель Мозга" - Эрик Томпсон

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 11 фев 2018.

Цена: 3827р.-95%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Комплект "Ускоритель Мозга" - Эрик Томпсон

    [​IMG]
    СЕРИЯ BRAINCATALYST
    NeuroCharger 3.0 • Гамма-всплеск
    Серия BrainCatalyst поддерживает оптимизацию жизни, способствуя усилению функции мозга для фокусировки, потока, ясности, мотивации, энергии и внимания. NeuroCharger 3.0 и Gamma-Burst - первые два продукта, предлагаемые в этой новой серии.

    Опыт: Увеличение энергии • Повышение внимания • Повышение производительности • Повышение ясности • Увеличение возможностей для постоянного внимания • Усиленное настроение • Мотивация • Креативность

    Состав :
    NeuroCharger 3.0 предназначен для облегчения сбалансированного, энергичного и сосредоточенного разума . Эти ветреные развертки с встроенными частотами, подсознательными гармониками, высокочастотным поглощением волновой волны с альфа / низкой бета-волной и биоэнергетическими технологиями, спокойно активируют , облегчая расслабленное, постоянное внимание во время работы, учебы или физических упражнений .
    Опыт: Увеличенная энергия • Повышенный фокус • Четкое мышление • Тихий разум • Ослабление настроения • Повышенная производительность • Легкое обучение • Улучшение памяти

    Gamma-Burst предназначен для облегчения мотивации, энергии и интенсивного фокуса . Нежные океанские волны вкатываются и выходят, обеспечивая энергичное, но центрированное увлечение. Это может использоваться как медитация или пока вы работаете, занимаетесь или учитесь.
    Используйте эту программу, чтобы испытать: Интенсивный фокус • Увеличенная энергия • Увеличенное социальное взаимодействие • Ультра-высокая обработка информации • Ага! опыт • Творчество • Осветление настроения • Глубокое вдохновение • Прочная энергия • Радость и энтузиазм

    В комплект входит:



      • 1 NeuroCharger 3.0 (1 60-минутная цифровая загрузка)
      • 1 Gamma-Burst (3 20-минутных дорожки с цифровой загрузкой)
      • MP3 и WAV цифровые форматы (Mac, ПК, мобильные совместимые)
    NEUROCHARGER 3.0
    Для сбалансированного, энергичного и сосредоточенного разума
    NeuroCharger 3.0, часть серии BrainCatalyst , предназначена для облегчения сбалансированного, энергичного и сосредоточенного разума. Эти ветреные зачистки, встроенные с закрытыми частотами, подсознательные гармоники, высокочастотная волновая волна с альфа / низкой бета-волной и биоэнергетическая технология биополе, спокойно активируются, облегчая расслабленное, постоянное внимание во время работы, учебы или физических упражнений.

    Опыт: Увеличенная энергия • Повышенный фокус • Четкое мышление • Тихий разум • Осветление настроения • Повышенная производительность • Легкое обучение • Улучшение памяти

    Пиковая производительность Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Этот саундтрек порывов ветра, встроенный с частотами затвора, подпороговыми гармониками, высокочастотным захватом волновой волны с альфа / низкой бета-волной и биоэнергетическими технологиями, спокойно активирует, облегчая расслабленное, постоянное внимание во время работы, учебы или физических упражнений.

    Эта программа имеет уникальную формулу биополя и мозгового увлечения, разработанную, чтобы помочь вам испытать:

    [​IMG]




      • Увеличение энергии
      • Повышенный фокус
      • Четкое мышление
      • Осветление настроения
      • Повышенная производительность
      • Легкое обучение
      • Больше возможностей для постоянного внимания
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Опыт


    Четыре способа насладиться NeuroCharger 3.0:

    Воспроизведите NeuroCharger 3.0 на комфортном громкости с помощью громкоговорителей в фоновом режиме: вся ваша окружающая среда будет наполнена тонкими энергетическими частотами спокойного, энергичного фокуса и ясности.

    Слушайте NeuroCharger 3.0 с помощью наушников: прослушивание NeuroCharger 3.0 с помощью наушников обеспечивает оптимальный эффект.

    Слушайте NeuroCharger 3.0 при малой громкости, пока вы смотрите телевизор или играете над ним другую музыку. Если вы хотите, вы можете играть в NeuroCharger 3.0 на низкой громкости, в то время как вы слушаете любимую музыку на более высоком уровне громкости. Этот метод позволяет вам использовать все преимущества в течение многих часов, не уставая от саундтрека (который состоит из естественных порывов ветра и едва слышимых частотных частот).

    Сыграйте в NeuroCharger 3.0 тихо: вы можете оказаться в ситуации, когда хотите воспользоваться преимуществами NeuroCharger 3.0, но неуместно носить наушники или слушать музыку. Нет проблем! Поместите NeuroCharger 3.0 на «повтор» на вашем MP3-плеере, затем уменьшите громкость до нуля и не беспокойтесь о том, чтобы использовать ваши почки. Благодаря мощной биополе (тонкой энергетической) технологии увлечения, содержащейся в NeuroCharger 3.0, она создаст целенаправленное, осветляющее и возбуждающее поле даже при нулевом объеме. Некоторые люди более способны сознательно обнаружить это энергетическое поле, чем другие, но ваше тело и биополе все равно будут регистрироваться и получать от него выгоду.

    История


    Выдержка из интервью Джона Дюпюя, генерального директора iAwake Technologies Эрика Томпсона, создателя NeuroCharger 3.0:

    Джон: Не могли бы вы рассказать нам немного о том, что 3.0 в основном, и как он отличается от NeuroCharger 2.0?

    Эрик: Короче говоря, это очень сильно улучшенная версия NeuroCharger 2.0 - так много людей, которые уже использовали это, согласны. У этого есть саундтрек к природе, но встроенный в него есть много вещей, которые могут показаться не очень очевидными на поверхности, но, как известно, кто-то, кто пытался использовать некоторые из ранних версий NeuroCharger , мы используем эти очень, очень уникальные стробированные частоты.

    Мы бросаем вызов внутреннему уху и барабанной перепонке, чтобы быть в состоянии сказать разницу между этими очень низкими звуками, которые сместились на чрезвычайно высокие частоты за долю секунды. Фактически, эти стробированные частоты на самом деле начинаются с 20 Гц сразу в начале, на самом нижнем конце спектра человеческого слуха. Он стреляет до 20 000 Гц и возвращается более 30 раз в секунду.

    По сути, он очень быстро вращается между этими очень низкими частотами и очень высокими частотами, тем самым обучая внутреннее ухо работать немного сложнее на самом деле и очень быстро отличать эти очень мелкие различия. Когда он это делает, у него есть соответствующий заряд на мозг.

    Но какая именно звуковая терапия - звуковая терапия Tomatis - то, что они знают, - это то, что вы должны слушать их где угодно от трех до пяти часов в день, каждый день, по крайней мере, за месяц до того, как вы начнете замечать любые различия ,

    Часть эффекта Томатиса, на которую мы нацелились, когда мы создали это, - это аспекты, которые проявляют явное мышление, повышенный фокус, повышенную энергию и повышенное чувство благополучия. То, что мы достигли с этим, - потому что мы фактически ускорили этот набор с частотным набором частот таким образом, что электронное ухо не создано - как создано Томатисом - таким образом, что оно не совсем реплицируется, мы можем ускорить что весь закрытый процесс развивается так быстро, что у нас есть люди, которые говорят, что могут сказать разницу с увеличением энергии, повышенным фокусом и четким мышлением в течение первого часа прослушивания компакт-диска. Это само по себе, на мой взгляд, является вполне достижением.

    Мы также включили здесь то, что мы называем подсознательными гармониками . Они в основном октавы базовой частоты, используемые для всех разных частот, но они слоистые, так что вы не можете слышать их сознательно; они чуть ниже порога сознания. Исследования показывают, что когда вы это делаете определенным образом, он, естественно, оказывает успокаивающее влияние на ум и поддерживает это состояние спокойного, очень расслабленного фокуса, где легче усваивать информацию и принимать ее, когда вы собираетесь думать об этом позже.

    Тогда, конечно, мы также включили в эту нашу уникальную технологию биополей, которая специально разработана для этого, чтобы поддержать фокус.

    Джон: Нужно ли использовать наушники, когда вы используете эту технологию? Неважно, насколько громко вы его играете?

    Эрик: Знаете, вы можете использовать наушники на нем, очевидно, и с большинством наших технологий. Действительно, когда дело доходит до любого типа технологий увлечения, независимо от того, говорят ли они, что «наушники не нужны» или нет, он всегда работает лучше, когда вы используете наушники. Это просто часть работы наушников.

    Джон: Должно быть, это действительно громко, или это может быть действительно низко или как-то в фоновом режиме?

    Эрик: Вы можете играть так, как вам нравится. Чем громче вы его включаете, тем больше вы слышите эти частотные частоты. Если вы держите его на среднем и низком уровне, вы не слышите их столько, но они все равно достигают внутреннего уха. Есть несколько людей, которым не нравятся эти частотные частоты. Это просто так отличается от всего, что они слышали раньше. Вы можете отключить его очень низко, на самом деле, где вы можете едва слышать звук. Затем вы можете воспроизводить музыку поверх нее, и это происходит, когда вы работаете, когда вы учитесь, или создаете, или читаете, или делаете что-то творческое или продуктивное.

    Я нахожу, что, когда я играю в фоновом режиме, я просто делаю это, особенно если на заднем плане уходит три или четыре часа на очень низком уровне, и у меня есть другая музыка, играющая над ним. Я просто попадаю в этот паз, где, через три или четыре часа, и я так много сделал, это довольно удивительно.

    Детали
    В этой программе вы найдете:




      • Одна 60-минутная дорожка
      • Полное руководство пользователя
      • Часто задаваемые частоты, основанные на работе Томатиса, которые способствуют увеличению энергии и концентрации внимания
      • Subliminal Harmonics для облегчения спокойного разума и спокойного состояния фокуса
      • Мозговые модели в High Alpha / Low Beta
      • Энергичные частоты для увеличения связи в полушарии, воспоминания, повышение настроения, анти-усталость
      • Текущая поддержка (живой еженедельный коучинг, отзывчивая электронная почта, активный форум Facebook)
    Технология


    Собственная технология захвата мозговых волн

    Эта запись использует инновационные сигналы увлечения, в том числе:




      • Трехфазные бинауральные сигналы
      • Гармоническое расслоение
      • Ритмическое панно
      • Монофонические сигналы
      • Исчерпывающее кодирование Entrainment (каждый звук имеет встроенную в него технологию увлечения)
    Благодаря iNET: интегрированная технология нейронного захвата

    [​IMG]
    Отчеты пользователей
    Я продолжал иметь высокий уровень энергии и нуждался в меньшем количестве сна. Это напрямую связано с использованием этих материалов. Теперь я намерен играть в НК в фоновом режиме весь день каждый день для мыслимого будущего, в работе - возможно, чередуясь с другими биопольными треками. Я хотел пройти через мои списки, и это, безусловно, было сделано. Это также было отмечено моими сотрудниками, которые работают в одном здании и имели НК в молчании в своих офисах - они также были особенно продуктивными.

    ~ Kit Malia



    Удивительно! В первый день я слушал, что я почувствовал взрыв энергии. Я встаю очень рано утром, и обычно я тянусь к концу дня, однако, когда я слушаю этот саундтрек, у меня, похоже, достаточно энергии, чтобы выходить на велосипедную прогулку на Mtn, бегать или заниматься йогой после работа ... создает поток творческой и мотивационной энергии. Лазерный фокус и гораздо больше ясности, когда вы чувствуете спокойствие и расслабленность.

    ~ Майкл Лапетина
    О разработчике
    [​IMG]

    Эрик Томпсон является создателем процесса увлечения iNET и был одним из основателей и первым главным специалистом по технологиям iAwake Technologies, LLC. Эрик больше не работает с iAwake Technologies, но был основным источником его разработки и всех исходных продуктов, в том числе программы углубленной медитации. Эрик пишет и говорит о пересечении нейронауки, психологии и духовности.

    [​IMG]
    ГАММА-BURST

    Мотивация • Энергия • Интенсивный фокус
    Нежные океанские волны вкатываются и выходят, обеспечивая энергичное, но центрированное увлечение. Это может использоваться как медитация или пока вы работаете, занимаетесь или учитесь.

    Пиковая производительность Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка Скрытая ссылка
    Эта программа имеет уникальную формулу биополя и мозгового увлечения, разработанную, чтобы помочь вам испытать:




      • Интенсивный фокус
      • Увеличение энергии
      • Повышение социальной активности
      • Ультравысокая обработка информации[​IMG]
      • Ага! опыт
      • Креативность
      • Осветление настроения
      • Глубокое оживление
      • Прочная энергия
      • Радость и энтузиазм
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Опыт


    Играйте в Gamma-Burst на комфортном громкости с помощью громкоговорителей в фоновом режиме: вся ваша окружающая среда будет наполнена тонкими энергетическими частотами спокойного, энергичного фокуса и ясности.

    Слушайте Gamma-Burst с наушниками: прослушивание Gamma-Burst с помощью наушников обеспечивает оптимальный эффект для увеличения фокусировки, энергии и баланса.

    Играйте в Gamma-Burst без звука. Вы можете оказаться в ситуации, когда вы хотели бы воспользоваться преимуществами Gamma-Burst, но неуместно носить наушники или слушать музыку. Нет проблем! Поместите гамма-всплеск на «повтор» на вашем MP3-плеере, затем уменьшите громкость до нуля и не беспокойтесь о том, чтобы использовать ваши вкладыши. Благодаря мощной биополе (тонкой энергетической) технологии увлечения, содержащейся в Gamma-Burst, она создаст целенаправленное, осветляющее и активирующее поле даже при нулевом объеме. Некоторые люди более способны сознательно обнаружить это энергетическое поле, чем другие, но ваше тело и биополе все равно будут регистрироваться и получать от него выгоду.

    История

    Примечания от Эрика Томпсона, Гамма-всплеск:

    Второй компакт-диск в серии для Brain Catalyst - Gamma Burst . Он включает, помимо прочего, гамма-мозговые волны. Для тех, кто знаком с нейрофизиологическими исследованиями в области медитации, гамма-мозговые волны будут знакомы, особенно потому, что их нашли в тибетских буддийских монахах, которые практиковали медитацию сострадания.

    Но для тех, кто не знаком с этим, гамма-мозговые волны очень быстрые мозговые волны. Среди различных категорий мозга, признанных в нейронауке, они являются одними из самых быстрых. Когда гамма-мозговые волны являются когерентными, они часто связаны с очень высокой степенью обработки информации, очень высокими уровнями концентрации.

    Итак, если вы когда-либо были в ситуации, где, возможно, была чрезвычайная ситуация, возможно, вы попали в автомобильную аварию, и в это конкретное время вы заметили, что когда что-то пошло не так, вы были в таком суперфокусном состоянии, что вы смогли справиться с тем, что было на вашем пути, как по милости. Казалось, что время остановилось, и вы просто заботились о вещах мгновенно, мгновенно и мгновенно, с очень точным чувством действия до такой степени, что, когда вы оглядываетесь назад, вы говорите: «Как я это сделал?» Ну, это часто эти гамма-мозговые волны пинают.

    Фактически, гамма-мозговые волны были теоретизированы некоторыми нейробиологами для участия в так называемом «связывающем факторе» или «проблеме связывания» в нейронауке. Neuroscience все еще не полностью понимает, что позволяет полностью объединить мозг и объединить все эти разрозненные сенсорные данные в единую целостную, последовательную картину и опыт. Считается, что гамма-мозговые волны играют большую роль в этом.

    Эта программа действительно подходит к этим. Есть три 20-минутных трека, поэтому они отрезаны на очень удобные, маленькие дорожки. Очевидно, вы получите максимальную отдачу от этой технологии - если у вас есть только 20 минут, если вы будете сидеть с закрытыми глазами. При использовании любого типа технологий увлечения вы получаете лучшие результаты, если используете его с закрытыми глазами, потому что в настоящее время вы уделяете больше внимания вашему вниманию, так что стимул увлечения может увлекать больше ваших нервных процессов. Однако его также можно слушать, пока вы делаете другие вещи. Вы получите лучшие результаты, если послушаете его как своего рода сидячую медитацию или спокойное время.

    Есть 20-минутные куски, и первый трек поднимается до 35 Гц, что касается того, где начинается гамма. Второй трек поднимается до 55 Гц, а третья - до 75 Гц. Это очень быстрые мозговые модели. Кроме того, кстати, у нас опять есть и наша биопольная технология. Он разработан для поддержки высококонцентрированных высокоэнергетических состояний.

    ~ Эрик Томпсон

    Технология
    Собственная технология захвата мозговых волн

    Эта запись использует инновационные сигналы увлечения, в том числе:




      • Трехфазные бинауральные сигналы
      • Гармоническое расслоение
      • Ритмическое панно
      • Монофонические сигналы
      • Исчерпывающее кодирование Entrainment (каждый звук имеет встроенную в него технологию увлечения)
    Отчеты пользователей
    Gamma-Burst - это удовольствие слушать. Однажды в первый раз я слушал Гамма-Бурст, где сидел и смотрел закат, и я был заперт. Я испытывал повторяющиеся волны радости и ощущал массу энергии в своем разуме и теле, со случайными восторгами по всему позвоночнику и телу. Я также заметил значительное усиление недвусмысленного сознания во время и после прослушивания этой записи, и это вдохновило меня в моем письме о предмете «недуальности» или осознания. Конкретно для Gamma Burst - это способность заряжать тело энергией. Таким образом, я не только считаю эту запись превосходной, пробуждая меня по утрам и езде на велосипеде, чтобы работать, но это также означает, что я более социальный, оптимистичный и позитивный во всех моих отношениях с людьми.

    ~ Джейми Васильян

    «Я продолжаю испытывать последовательные и глубокие моменты радости во время прослушивания треков и, как правило, несколько попыток эндорфинов ... Я очень благодарен и рад сообщить, что позитивные чувства задерживаются после прослушивания и что я чувствую большое чувство мотивации и оптимизма после прослушивания ... Это отличный способ начать день! "

    ~ Скотт Лиллих

    О разработчике
    [​IMG]Эрик Томпсон является создателем процесса увлечения iNET и был одним из основателей и первым главным специалистом по технологиям iAwake Technologies, LLC. Эрик больше не работает с iAwake Technologies, но был основным источником его разработки и всех исходных продуктов, в том числе программы углубленной медитации. Эрик пишет и говорит о пересечении нейронауки, психологии и духовности.

     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 мар 2018
  3. Обсуждение
  4. 12 фев 2018
    #2
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А почему повтор,разве проводилась раньше? Если,да то можете ссылку дать?
     
  5. 17 фев 2018
    #3
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Это не повтор - полностью переработанный материал.
     
  6. 6 мар 2018
    #4
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Похоже на то, что такого продукта уже нет в продаже. Выписался из оргов
     
  7. 6 мар 2018
    #5
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Есть в store зайди-они оба там.
     
  8. 7 мар 2018
    #6
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Не нашёл там NeuroCharger 3.0
     
  9. 7 мар 2018
    #7
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Мне бы и 2.0 подошел
     
  10. 7 мар 2018
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Увы, нельзя менять состав складчины. Но попробую этот вопрос решить
     
  11. 7 мар 2018
    #9
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Можешь написать производителю,может там просто сбой какой то на сайте,а они может и не знают что страничка пропала.
     
  12. 7 мар 2018
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Писал один товарищ отсюда по просьбе, а в ответ тишина.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 мар 2018
    #11
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Так что там с курсом также тишина?
     
  14. 11 мар 2018
    #12
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    С каким курсом ?
     
  15. 11 мар 2018
    #13
    Нестандартный
    Нестандартный ЧКЧлен клуба
    Я прочитал бегло ваш диалог выше.
     
  16. 13 мар 2018
    #14
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Так что то решилось ?
     
  17. 13 мар 2018
    #15
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Если объявлен сбор, значит всё решилось.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей