Закрыто

[Повтор-2] Комплексные видеокурсы по ZennoPoster от rostonix (Часть 1 + 2 | 26 часов) со скидкой 25%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 20 июл 2015.

Цена: 24340р.
Взнос: 1899р.
83%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-2] Комплексные видеокурсы по ZennoPoster от rostonix (Часть 1 + 2 | 26 часов) со скидкой 25%

    Запись на третью часть тут

    Ваша возможность научиться использовать ZennoPoster как гуру по урокам главного специалиста по данному программному комплексу! Сэкономьте недели времени на самостоятельное обучение!

    [​IMG]

    Сайт программы:
    Обо мне:

    Меня зовут Антон и я работаю официальным саппортом программы ZennoPoster. Но я не просто работаю в поддержке, я использую ежедневно программу под свои нужды, пишу пачками шаблоны на заказ и в общем и целом вся моя жизнь крутится вокруг ZennoPoster :)

    Особенность:
    Мы изучаем не только что делает каждая отдельная функция программы, мы отвечаем на вопросы: когда нам это может понадобиться и для каких целей, когда не нужно использовать ту или иную функцию, если есть альтернативы лучше, какие типовые ошибки могут быть у пользователей.

    Что внутри:
    Видеокурс это собранные воедино практические личные знания, полученные в результате пятилетнего использования софта как юзер, и 3,5 летней работы в поддержке программы, ежедневно разбирая вопросы, проблемы и ошибки наших клиентов. Всего первую и вторую часть суммарно изучили уже более 600 покупателей!
    • Около 26 часов высококачественного видео без воды
    • Шаблоны, сниппеты, примеры реализации
    • Подробные блоки практики
    А именно:

    • О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    • Все настройки ZennoPoster, ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    • ZennoPoster - интерфейс управления проектами, разбор каждой отдельной функции
    • Projectmaker - интерфейс, общие функции
    • ProxyChecker - как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    • Операции над профилями
    • Операции с файлами и директориями
    • Различные варианты обработки текста
    • Локальные, глобальные, автопеременные. Грамотное использование глобальных переменных
    • Распознавание контекста
    • Работа со списками и таблицами
    • Все возможные настройки браузера и вкладок
    • Работа с IntelliSearch
    • Логика в проектах, построение разных вариантов выполнения
    • Работа с почтой
    • Работа с эмуляцией клавиатуры и мыши
    • Post и Get запросы - учимся с чего начать, инструменты, советы, базовые примеры
    • Работа с FTP
    • Входные настройки и шифрование проектов
    • Использование C# кода без углубления
    • Многочасовая практика
    • Использование циклов, практические советы
    • Работа с координатами элементов: зачем и когда
    • Работа с каптчами
    • Написание типовых проектов - Парсер
    • Написание типовых проектов - Ucoz Регистрация и постинг (пишем от старта до финиша в режиме онлайн)
    • Пишем многофункциональный шаблон для Одноклассников по методу "проект в проекте" используя стандартные экшены.
    • Расширенное изучение POST/GET, работа с каптчами, с куками, выполнение действий в рамках залогиненных аккаунтов (в формате "пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени")
    • Самый большой блок этой части, чистый практикум (почти половина от всего времени): Работа с элементами через C# код, до которых нельзя добраться стандартными экшенами в случае сложного исходного кода страниц, коллекции элементов, фильтры, сбор, использование коллекций. На примерах написания проектов для Вконтакте и Google adwords (в формате "пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени")
    • Работа с Json без регулярок
    • Работа с XML без регулярок
    • Работе с БД MySql (локальной или серверной) внутри шаблона, как альтернатива спискам и таблицам.
    Отдельное видео по каждому блоку стандартных экшенов: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего и усложненного уровня/

    Отзывы проверяющих на первую часть:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы на вторую часть:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Отзывы участников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Стоимость:
    В этой складчине цена устанавливается 1899 рублей.
    Что на 25% дешевле чем покупка в розницу вне Складчика (2500).

    Технические детали:
    Видео привязываются к вашему компьютеру.
    Шаблоны выписываются на ваш email лицензии на ZennoPoster. Шаблоны открыты для просмотра, но без возможности выписать лицензии третьим лицам
    .
    Первая часть курса записана на разрешении 1600*900, поэтому на совсем маленьком разрешении будет видно мелко. Сразу должен об этом предупредить. Вторая часть записана на разрешении 1364*768 что подойдет для любых мониторов)

    Интересное:
    Все покупатели курса получат возможность его перепродажи по реф ссылке. Можно перепродать любому заинтересованному лицу на любом ресурсе за пределами Складчика и форума ZennoLab, при этом за каждую продажу вы получите 500 рублей за каждую часть. Выплаты на Webmoney, ЯД, Epese или карту Сбера.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    2. Flubber
      Flubber оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2015
    3. Copywiting
      Copywiting участвует.
      1 сен 2015
    4. Petrov
      Petrov не участвует.
      1 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.08.2015.
      25 авг 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      25 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация и проведение - всё на хорошем уровне. Ждать долго не пришлось.

      По курсу - многое сказано в предыдущих складчинах, и сказано по делу. С первого видео видно, что курс делался на совесть и со знанием дела. Все мелочи проговариваются. При описании какого-либо элемента ZennoPostera, Rostonix говорит не только о том, что это такое, но и поясняет для чего это может быть использовано в ваших будущих проектах. Это большой плюс, так как целостное понимание программы начинает закладываться прямо со старта.

      Конечно, я не успел просмотреть весь курс, но уже после первых 3-ех -4-ех уроков побежал в свою демку ZennoPostera и сделал то, что недавно загорелся купить, но не успел (тут же на складчине), а именно - накрутку лайков во вконтакте. Пришлось, ещё немного пролистать курсы, чтобы уточнить нужные мне нюансы, наткнуться на несколько багов, но уже на следующий день мой "лайкарь" работал как мне и хотелось! В сумме я потратил минут 30. При этом не написал ни одной строчки кода.

      Стоит отметить, что я работаю программистом на Java, и некоторые моменты мне слушать скучно, а это значит, что новичкам всё будет разжевано и в рот положено.

      Поработав денёк с демо-версией, увидев реферальную ссылку, которую дал Rostonix и которая даст мне ещё некоторые бонусы, я подумал и решил, что такой софт должен быть у меня в кармане. Не могу сказать, что я с легкостью его отобью, так как я это делать не пытался и пока не особо знаю как, однако в умелых руках этот инструмент может превратиться в генератор больших денег - это 100%.

      С самим Rostonix'ом я не общался, однако посмотрев на материал, который он создал, однозначно можно сказать, что этот человек достоин уважения и того, чтобы курс был куплен у него.
      6 сен 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 авг 2015
    #2
    Petra4enko
    Petra4enko ДолжникДолжник
    А когда уже будем скидываться??? Сколько участников нужно?
     
  6. 4 авг 2015
    #3
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    думаю человек 20 и стартуем.
     
  7. 6 авг 2015
    #4
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Будет ли поддержка в приватной теме и если да, то сколько по времени будет длиться?
     
  8. 11 авг 2015
    #5
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Да будет, как обычно. Стараюсь отвечать каждый день первые две недели. Затем по мере онлайна. Как показывает практика через месяц вопросы уже в приватных ветка почти не публикуются
     
  9. 11 авг 2015
    #6
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Можете ли Вы привести пример, как может юрист использовать эту программу для своих профессиональных целей (реклама, поиск клиентов целевых, может быть еще что)?
    Спасибо
     
  10. 12 авг 2015
    #7
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Программа ZennoPoster Это фреймворк для автоматизации задач в браузере. Я сторонник того, чтобы программы не покупались, если они вам не нужны. Перед покупкой программы вам нужно понимать как с ее помощью вы получите выгоду. И только потом открывать кошелек) В дву словах: в программе можно написать бота, который будет автоматизировать любое действие, которое можно сделать руками в браузере на 99% сайтов. То есть у вас должна быть идея6 что можно делать руками. чтобы получить выхлоп.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 авг 2015
    #8
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Отписался организатору для старта складчины. Думаю в течении нескольких дней начнем
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 авг 2015
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    старт на этой неделе, кто забыл записаться - милости просим
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 авг 2015
    #10
    neval
    neval ЧКЧлен клуба
    А можно только вторую часть курса получить? Первая у меня уже есть. Если да, то сколько она будет стоить?
     
  14. 27 авг 2015
    #11
    ordgonikidze
    ordgonikidze ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хочу взять, но присоединяюсь к вопросу про соседнюю ветку про Zennoposter (чуть выше) и про отличия и еще вопрос про шаблоны присутствуют ли они тут или только теория (если есть то что за шаблоны, а то как то не разглядел).. спасибо
     
  15. 28 авг 2015
    #12
    seliver
    seliver ЧКЧлен клуба
    Этот курс еще не видел, но приобрел соседний. Что могу сказать:соседний курс будет очень интересен новичкам, не имеющим навыков в програмировании. Автор все показывает на примерах, не съезжая в коддинг. Я думаю, что мне как програмисту, будет больше интересен именно данный продукт от rostonix.
     
  16. 3 сен 2015
    #13
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Привет всем. Сегодня думаю все данные мне передат организатор, выпишем лицензии :)
    @Лестрейд спросил у организатора, отпишется думаю. Я не полностью в правилах разбираюсь :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей