Закрыто

[Повтор-1] Комплексные видеокурсы по ZennoPoster от rostonix (Часть 1 + 2 | 26 часов) со скидкой 25%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем rostonix, 22 апр 2015.

Цена: 54146р.
Взнос: 1899р.
97%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2015
    #1
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-1] Комплексные видеокурсы по ZennoPoster от rostonix (Часть 1 + 2 | 26 часов) со скидкой 25%

    Ваша возможность научиться использовать ZennoPoster как гуру по урокам главного специалиста по данному программному комплексу! Сэкономьте недели времени на самостоятельное обучение!

    [​IMG]

    Сайт программы:
    Обо мне:

    Меня зовут Антон и я работаю официальным саппортом программы ZennoPoster. Но я не просто работаю в поддержке, я использую ежедневно программу под свои нужды, пишу пачками шаблоны на заказ и в общем и целом вся моя жизнь крутится вокруг ZennoPoster :)

    Особенность:
    Мы изучаем не только что делает каждая отдельная функция программы, мы отвечаем на вопросы: когда нам это может понадобиться и для каких целей, когда не нужно использовать ту или иную функцию, если есть альтернативы лучше, какие типовые ошибки могут быть у пользователей.

    Что внутри:
    Видеокурс это собранные воедино практические личные знания, полученные в результате пятилетнего использования софта как юзер, и 3,5 летней работы в поддержке программы, ежедневно разбирая вопросы, проблемы и ошибки наших клиентов. Всего первую и вторую часть суммарно изучили уже более 350 покупателей!
    • Около 26 часов высококачественного видео без воды
    • Шаблоны, сниппеты, примеры реализации
    • Подробные блоки практики
    А именно:

    • О программе: кому, зачем, что можно, требования, скорость работы, использование ресурсов и прочее.
    • Все настройки ZennoPoster, ProjectMaker: что, зачем, когда менять, когда не трогать.
    • ZennoPoster - интерфейс управления проектами, разбор каждой отдельной функции
    • Projectmaker - интерфейс, общие функции
    • ProxyChecker - как лучше настроить, откуда брать прокси, использование проксей в проектах, разные способы
    • Операции над профилями
    • Операции с файлами и директориями
    • Различные варианты обработки текста
    • Локальные, глобальные, автопеременные. Грамотное использование глобальных переменных
    • Распознавание контекста
    • Работа со списками и таблицами
    • Все возможные настройки браузера и вкладок
    • Работа с IntelliSearch
    • Логика в проектах, построение разных вариантов выполнения
    • Работа с почтой
    • Работа с эмуляцией клавиатуры и мыши
    • Post и Get запросы - учимся с чего начать, инструменты, советы, базовые примеры
    • Работа с FTP
    • Входные настройки и шифрование проектов
    • Использование C# кода без углубления
    • Многочасовая практика
    • Использование циклов, практические советы
    • Работа с координатами элементов: зачем и когда
    • Работа с каптчами
    • Написание типовых проектов - Парсер
    • Написание типовых проектов - Ucoz Регистрация и постинг (пишем от старта до финиша в режиме онлайн)
    • Пишем многофункциональный шаблон для Одноклассников по методу "проект в проекте" используя стандартные экшены.
    • Расширенное изучение POST/GET, работа с каптчами, с куками, выполнение действий в рамках залогиненных аккаунтов (в формате "пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени")
    • Самый большой блок этой части, чистый практикум (почти половина от всего времени): Работа с элементами через C# код, до которых нельзя добраться стандартными экшенами в случае сложного исходного кода страниц, коллекции элементов, фильтры, сбор, использование коллекций. На примерах написания проектов для Вконтакте и Google adwords (в формате "пишем, дебажим, исправляем ошибки в режиме реального времени")
    • Работа с Json без регулярок
    • Работа с XML без регулярок
    • Работе с БД MySql (локальной или серверной) внутри шаблона, как альтернатива спискам и таблицам.
    Отдельное видео по каждому блоку стандартных экшенов: общая информация о том что экшен/функция делает, типовые ошибки, если есть, когда он может понадобиться и для чего, примеры, тестирование их работы, + тестовые семплы для расширения базового функционала для начально-среднего и усложненного уровня/

    Отзывы проверяющих на первую часть:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отзывы на вторую часть:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Отзывы участников:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Стоимость:
    В этой складчине цена устанавливается 1899 рублей.
    Что на 25% дешевле чем покупка в розницу вне Складчика (2500).

    Технические детали:
    Видео привязываются к вашему компьютеру.
    Шаблоны выписываются на ваш email лицензии на ZennoPoster. Шаблоны открыты для просмотра, но без возможности выписать лицензии третьим лицам
    .
    Первая часть курса записана на разрешении 1600*900, поэтому на совсем маленьком разрешении будет видно мелко. Сразу должен об этом предупредить. Вторая часть записана на разрешении 1364*768 что подойдет для любых мониторов)

    Интересное:
    Все покупатели курса получат возможность его перепродажи по реф ссылке. Можно перепродать любому заинтересованному лицу на любом ресурсе за пределами Складчика и форума ZennoLab, при этом за каждую продажу вы получите 500 рублей за каждую часть. Выплаты на Webmoney, ЯД, Epese или карту Сбера.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. olymp
      olymp оставил отзыв "Хорошо".
      27 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    3. skladchik.com
      Pasermih не участвует.
      11 май 2015
    4. rubin33
      rubin33 не участвует.
      11 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2015.
      5 май 2015
    4. skladchik.com
      corallife организатор.
      5 май 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, подачей материала очень доволен, особенно во 2-ой части т.к. там разъясняются более интересные и сложные моменты, но даже при своей сложности все разъясняется простым языком и легко усваивается. Не мало важным является то, что как я увидел что уроки записывались в реал тайме и из этого можно увидеть еще доп.моменты, которые бы не были затронуты, если бы все подавалось как практически сейчас во всех курсах из уже заготовленных материалов для уроков.
      Поставил 4 только потому, что в некоторых уроках при просмотре изрядно достает, а в некоторых и мешает характерный звук, который дает мобила находящаяся рядом с компом. При записи конечно надо было убирать приборы, которые могут дать звуковые помехи.
      А так за качество подачи и доступности материала 5 !!!
      27 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2015
    #2
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Стартуем когда соберется человек 20+
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 апр 2015
    #3
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    rostonix, самой программы внутри не будет?
     
  7. 22 апр 2015
    #4
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    нет конечно :) саму программу нужно покупать на сайте ZennoLab
    сейчас скидок на нее нет вообще.
     
  8. 22 апр 2015
    #5
    Fedooor
    Fedooor ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте ТС
    У меня версия 5.1.2.0 она пойдет для обучения или нужно обязательно обновить?
     
  9. 22 апр 2015
    #6
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    а кейсы по заработку будут какие рассмотрены? Как с помощью этой программы можно копейку заработать?
     
  10. 22 апр 2015
    #7
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    Для обучения даже демка подойдет.
    Другой вопрос что я никому не советую использовать старые билды. Много каких ошибок и проблем правится от версии к версии.
     
  11. 22 апр 2015
    #8
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    rostonix, про маководов ничего не указано в старт посте, можно вписываться?
     
  12. 22 апр 2015
    #9
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    это не курс по заработку.
    вся соль в том что ZennoPoster позволяет написать для себя ботов для работы с любым сайтом и все юзеры у кого есть способы заработка в интернете покупают программу для того чтобы автоматизировать этот процесс.
    Я никогда не рекомендую софт к покупке людям, кто не уверен нужен ли он ему.
     
  13. 22 апр 2015
    #10
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    официально поддержка виртуалок и windows на маке не предусмотрена.
    но как показал второй курс, проблем вроде не возникает.
    пара юзеров смогли запустить на винде на маке.
    Но не могу ничего гарантировать(
     
  14. 22 апр 2015
    #11
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    Я так понимаю, что обязательно нужно иметь хотя бы лайт версию? или нет?
     
  15. 22 апр 2015
    #12
    Анисетус
    Анисетус БанЗабанен
    а шабы? они же будут привязываться к мылу и 14 дней будет не очень хорошо?)
     
  16. 22 апр 2015
    #13
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    если потом лицу будете покупать на то же мыло что и демку выписывали, то все будет работать в лице уже потом :)
     
  17. 22 апр 2015
    #14
    Fedooor
    Fedooor ЧКЧлен клуба
    Подскажите на каком ресурсе будет удобнее изучить основы C# для зеннопостера?
     
  18. 22 апр 2015
    #15
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Если боты автоматизируют работу с сайтом для юзеров у кого есть способы заработка в интернете, кто мешает сделать сайт, придумать способ заработка, написать ботов и вот тебе полноценный "курс по заработку" собственного производства!
    rostonix, а ты говоришь это не курс по заработку :)
     
  19. 23 апр 2015
    #16
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже интересен этот вопрос. Прошу дать рекомендацию, какой/чей курс по СИ# стоит взять для изучения? Курсов много, но много таких, что после первых уроков понимаешь, что тебя не обучить хотят, а мозг сломать :)
    В описании не увидел, а может просмотрел. Будет ли поддержка в приватной теме?
     
  20. 23 апр 2015
    #17
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    я читал все подряд если честно

    разработчик программы советовал мне книгу

    эх, ничего не понял из того что вы сказали)
    Да, конечно
     
  21. 23 апр 2015
    #18
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Можно готовиться к сборам! На майские праздники будет чем заняться. :)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 24 апр 2015
    #19
    rostonix
    rostonix ПартнерПартнер (А)
    в этот раз прям быстро собрались) обычно 30 человек собирается недели за 3)
    ну недельку теме нужно повисеть.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 24 апр 2015
    #20
    Fedooor
    Fedooor ЧКЧлен клуба
    Значит есть время подготовиться :)

    Изучаем "[Специалист] Курс Основы программирования и баз данных" дальше "[Специалист] Программирование на C".
    Если не поленюсь :( то буду готов к началу раздачи курса ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей