Закрыто

[Повтор] Комбинированный маникюр и покрытие ногтей гель лаком под кутикулу

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем kach21, 31 янв 2016.

Цена: 2000р.-89%
Взнос: 218р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2016
    #1
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Комбинированный маникюр и покрытие ногтей гель лаком под кутикулу

    Автор: Юлия Голубкова.

    Обновленный курс по "Комбинированному маникюру и покрытию ногтей гель лаком под кутикулу". В данном видео я вам покажу новую технику маникюра ,которую для себя считаю идеальной! Подходит для мастеров с опытом работы! Если ваш маникюр занимает слишком много времени, не можете сделать идеальный маникюр и вашему покрытию не хватает бликов! Это то, что вам нужно! Более детальное и досконально-подробное видео!
    В него входит:
    1. Комбинированный маникюр (аппарат и щипчики).Выполнение при помощи 2 фрез! Подробная инструкция движения фрезы и ее расположения!
    2. Покрытие ногтей гель лаком! Материалы для подготовки ногтя к нанесению гель лака!
    3. Выравнивание ногтевой пластины базой от гель лака! Ловим блики на ногтях!
    4. Покрытие гель лаком под кутикулу!
    5. Снятие материала фрезой!
    Стоимость данного видео урока 2000 р! Выдается сертификат!

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      katya2016 не участвует.
      6 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Жанна1 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Сергей323 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 109р.
      6 июн 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.06.2016.
      2 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как человеку, который далек от выполнения маникюра, мне непонятно ничего. Мастер просто комментирует действия, не объясняя что, как, и почему именно так.
      Выдержки из курса: "Берем фрезу и убираем все лишнее" - а лишнее это что? всю кожу нужно стереть? "Берем бафф и баффим" - опять же, что такое бафф, зачем и что мы баффим и когда нужно остановиться? В местах съемка настолько плохая и расфокусированная, что остается только догадываться что изменилось после обработки мастером.

      Наверное хороший мк для работающих мастеров, кому нужно просто посмотреть как делает кто-то еще, но как обучающий курс с выдачей сертификата, это очень скудно и непонятно.
      Я бы не хотела попасть к мастеру, который учился по этому видео=)
      10 июн 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела основной материал, очень понравилось, как уверенно, качественно работает мастер, ее пояснения. Раньше я думала, что фрезой ТАК маникюр сделать невозможно. Несмотря на небольшой объем материала, многие нюансы стали ясны. Это как раз тот случай, когда один урок дорогого стоит.
      Организатору спасибо за быструю раздачу, и примите мои поздравления с организаторским дебютом! :)
      9 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2016
    #2
    artofck
    artofck ЧКЧлен клуба
    Привет! Складчина живая? Собирать будем? Орг нужен? Могу быть.
     
  6. 31 май 2016
    #3
    kach21
    kach21 ЧКЧлен клуба
    Привет, орг нужен, если можете возьмитесь за складчину, буду очень благодарен.
     
  7. 11 июн 2016
    #4
    artofck
    artofck ЧКЧлен клуба
    Обращаю ваше внимание, что курс "Подходит для мастеров с опытом работы!" За 2000р. вам не расскажут про медицину ногтей, работу с инструментами и т.п. Поэтому, если вы не знаете что такое бафф, возьмите нормальный курс для новичков!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей