Закрыто

[Повтор] Комбайн для раскрутки аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster] + Авторский кейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 14 апр 2017.

Цена: 69260р.
Взнос: 4000р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2017
    #1
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Комбайн для раскрутки аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster] + Авторский кейс

    [​IMG]

    Чрезмерная популярность социальных сетей ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники привела к тому, что сегодня они до безобразия переспамлены. В силу последнего обстоятельства резко упала эффективность запускаемых в них проектов. Тем временем продвинутые SMM’щики уже успели переключиться на новую волну: они активно штурмуют динамично развивающийся социальный ресурс Pinterest, который, как оказалось, гораздо удобнее и эффективнее других социальных сетей.

    Основные преимущества Pinterest!

    Можно перечислить в этом списке следующие, особо важные для манимейкера моменты:

    - Соцсеть Pinterest классифицирует пользователей по их интересам и увлечениям. А это значит, что вам будет проще собрать целевую аудиторию, которая наверняка будет заинтересована в ваших проектах.

    - Сегодня Pinterest объединяет более 150 миллионов активных пользователей, и их число неуклонно растет;

    - Pinterest – это преимущественно молодая аудитория, с достатком на уровне среднего и выше среднего. Их платежеспособность – ваша уверенность в успехе ваших проектов;

    - По половой принадлежности социальная сеть Pinterest равномерно охватывает мужскую и женскую аудиторию примерно в равных пропорциях;

    - С геометрической прогрессией увеличивается число зарегистрировавшихся на сайте пользователей из Франции, Германии, Англии, Японии и многих других стран;

    - Отсутствие жесткой конкуренции позволит вам в самые кратчайшие сроки встать в ряды лидеров - первых админов пабликов и значительно укрепить свои позиции в то время, пока ваши ближайшие конкуренты не осмелились осваивать этот ресурс;

    И, в конце концов, стоит акцентировать внимание на том, что Pinterest – это исключительно целевой трафик для любых задуманных вами проектов.

    Подключайтесь прямо сейчас, присоединяйтесь к тем, кто уже успешно продвинул свои проекты в Pinterest!


    Что включает в себя работа бота? Во-первых, отмечу, что он частично настроен на работу через api. В функциональные возможности включены следующие наиболее значимые и востребованные действия:

    - подписка;
    - два в одном: подписка + лайкинг;
    - три в одном: подписка + лайкинг + репин;
    - лайкинг;
    - отписка;
    - создание досок;
    - серфинг;
    - постинг (как изображений (пинов), так и ссылок, с возможностью сопровождения их описанием);
    - репин (другими словами – «ретвит» или «репост», которые более известны пользователям и применимы к другим социальным сетям).

    Что вы найдете в раздаче.


    Функционально в раздаче бота можно выделить две основные части

    Первая, Пассивная часть, содержит шаблон парсинга досок и подписчиков пользователя, для эффективной работы с ними в активной части.

    В Активе можно найти опциональную подписку с лайкингом, опциональный репин, продвижение посредством масслайкинга, возможность загрузки своих пинов (то есть изображений, картинок, фотографий), репин, отписка.

    Кроме того, раздача сопровождается подробной видеоинструкцией по работе с шаблоном, что значительно облегчит вам самостоятельное освоение работы бота.

    Предвидя вопросы, которые чаще всего волнуют складчиков и будущих админов сетки пабликов Pinterest, самостоятельно раскручивающих свой проект, хочу отметить следующее:

    - Данный бот подойдет для раскрутки любого проекта, независимо от тематики (по адалту не пробовал работать, но сейчас мои аккаунты активно обрабатывают барышни с пышными формами) и других значимых факторов;

    - Шаблон уже протестирован, опробован и не раз подтвердил свою работоспособность;

    - Шаблон был разработан мной на собственном опыте и при помощи личных познаний в области программирования и ZennoPoster;

    - Использование шаблона позволит вам не только активно продвигать собственный проект, как это делаю я, но и способствовать повышению уровня известности и популярности сетки ваших аккаунтов;

    - Шаблон работает в многопотоке.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Подключайтесь к сообществу Pinterest, открывайте новые горизонты!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sw_sw
      sw_sw оставил отзыв "Отлично".
      21 авг 2017
    2. MaxSAW
      MaxSAW оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    4. NowBestTime
      NowBestTime участвует.
      15 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2017.
      8 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доволен, и шаблоном и бонусом и поддержкой. Конечно всегда есть множество вопросов и будет еще в дальнейшем, но, думаю, автор и дальше будет радовать нас качественной и оперативной поддержкой. Также надеюсь на появление других складчин от данного автора под другие соцсети!
      21 авг 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это мой первый отзыв. Прошу сильно не пинать, если не затрону какой-либо вопрос :)
      Прошло чуть больше недели работы с шаблоном, у меня появилась уйма времени - то, что я делал руками, теперь все делает шаблон.
      Автор вносит изменения в работу шаблона довольно часто. Pinterest довольно глючная сеть для автоматизации, но автор старается все править.
      Автор накрутил шаблон на мой взгляд ненужными функциями - конкретно мне не нужно "бережное развитие акков", мне нужен "точечный огонь" по целевой аудитории. Да и автор, я уверен, тоже использует такую стратегию.
      Это была лирика, а теперь к цифрам.
      Мне удалось повысить количество подписчиков в каждом аккаунте процентов на 3-10 (данные за неделю).
      Трафик на сайт течет... очень хорошо течет, но нужно иметь хороший контент для удержания посетителей. Да и вопрос монетизации аккаунтов мне пришлось модернизировать, т.к. автор уж больно поверхностно его озвучил.
      Что же касается схемы автора. Она имеет место быть на самом начальном этапе раскрутки - поможет вам набрать разбег, но для взлета нужно проявить смекалку и чуть-чуть внести креатива в схему автора. Советами дельными автор тоже щедр, главное правильно вопросы ставить, а то увиливает негодник :)
      Внес предложение автору по функциям шаблона, будем ждать новых реализаций идей! ;)
      P.S. Кто все еще думает, вписывайтесь, пока шаблон не переехал на абоненсткую плату:)
      29 май 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2017
    #2
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    А кто-то говорил что не знает когда новая складка))
    Один кейс или два? Тут только один вроде
    И реклама или подпись не нужна?
    Старт когда запланирован?
     
  6. 15 апр 2017
    #3
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    а второй кейс по какой тематике, если конечно не секрет?
    10, 20, 30... вроде элементарный вопрос
     
  7. 15 апр 2017
    #4
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    А зеннобоксы тут будут, как в предыдущей складчине?
     
  8. 15 апр 2017
    #5
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    На самом деле сейчас две тематики тестирую... одна из них адалт, уж больно много аккаунтов спамят по адалт, решил попробовать ;)
    Второй - любая белая тематика, сам алгоритм раскрутки испытываю
    Вряд ли... хотя, я допускаю, что при определенном количестве участников можно выписать зеннобоксы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 апр 2017
    #6
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    А можно подробнее, а не загадками говорить?)
    А можно будет и мне шаб spesy по наполнению?
     
  10. 16 апр 2017
    #7
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Сколько аккаунтов можно будет крутить в зенке с пакетом Стандарт на 5 потоков? С зенкой ещё не работала, для меня это пока тёмный лес.

    В кейсе будет ваш опыт по буржу или ру? Меня интересуют США и Европа.

    Сколько подписчиков можно набрать за месяц, следуя вашему кейсу? В соседней складчине автор говорит, что лимиты составляют от 100 до 500 подписок в сутки с одного акка, в зависимости от его трастовости. Как-то это не вяжется с 20-30к подписчиков за месяц-два. Так кому верить?
     
  11. 16 апр 2017
    #8
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Как и в первом потоке, это будет обсуждаться только после старта.
    Да я даже по старту складчины не могу ответить. Остановимся на цифре 30 ;) Сейчас @polgray вносит предложения с ошеломительной скоростью. Поэтому сначала обнову сделаю
    Я больше 10 потоков в зенке не запускаю. 27 акков. Но я не придерживаюсь каких-то строгих правил. Пару аккаунтов может день-два вообще не работать. Все зависит от Вашего аппетита:)
    Я с бурж работаю
    На это влияет ряд факторов - тематика, контент, Ваши усилия... еще много чего.
    Хм... если говорить о подписках, то максимум до которого я дошел 1000 подписок, а один из моих клиентов увлекшись 1500(!) причем по API:eek: и бана не последовало.
    Я пытаюсь донести одну вещь - количество подписок ОТ Вашего аккаунта вообще никак не вяжется с подпиской НА Ваш аккаунт. Повторюсь, есть ряд факторов, который влияет на раскрутку аккаунта(ов).
    Провокационный вопрос:rolleyes::D Воздержусь от ответа:) Решать Вам!;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2017
    #9
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    ок, слежу за обеими складчинами:) Какая первая стартует в той и участвую
    30 складчиков и зеннобоксы раздашь бонусом?
    Ого! Явно новичок ;) Меры не знает:)
    А что будет в обнове?

    ЗЫ. Сорри за мою настойчивость;) Как только куплю шаблон остану:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 17 апр 2017
    #10
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    От 30 оплативших
    Это секретная информация:cool::D;)
     
  14. 17 апр 2017
    #11
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
    Для получения бонусов, необходимо только поставить в подпись или ЧК тоже рекламировать?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 апр 2017
    #12
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Прорекламировать бы;)
     
  16. 17 апр 2017
    #13
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
    Сделаем :)
     
  17. 17 апр 2017
    #14
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Код для вставки на первой странице. 2 пост
     
  18. 17 апр 2017
    #15
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    взял шаблон в обмен на свой опыт работы в Pinterest и исчез!:D:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 апр 2017
    #16
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    По сколько пинов в день вы делаете в среднем? И сколько времени у вас занимают переводы?

    В таком случае нужны навыки копирайтинга, чтобы было что переводить? Или шаблон спеси в этом плане тоже поможет?
     
  20. 17 апр 2017
    #17
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    от 0 до 50 (сейчас перешел на 10) пинов в аккаунт
    Текстов которые требуют перевода ничтожно мало. Доноры почти все бурж выбираю.

    Он только подбирает контент.
     
  21. 17 апр 2017
    #18
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Ну я это и имела в виду. Т.е. если все доноры будут на англ. языке, то и писать и переводить самостоятельно ничего не нужно, верно понимаю?
     
  22. 17 апр 2017
    #19
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Да!:)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 17 апр 2017
    #20
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    @BotMastak, ну всё спасибо, очень надеюсь на вашу поддержку в приватке в освоении этой тёмной лошадки :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей