Закрыто

[Повтор] Комбайн для продвижения аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster] +Авторский кейс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 3 мар 2017.

Цена: 55308р.
Взнос: 4000р.
94%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 мар 2017
    #1
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] Комбайн для продвижения аккаунтов в Pinterest. SkyPinner [ZennoPoster] +Авторский кейс

    [​IMG]

    Чрезмерная популярность социальных сетей ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники привела к тому, что сегодня они до безобразия переспамлены. В силу последнего обстоятельства резко упала эффективность запускаемых в них проектов. Тем временем продвинутые SMM’щики уже успели переключиться на новую волну: они активно штурмуют динамично развивающийся социальный ресурс Pinterest, который, как оказалось, гораздо удобнее и эффективнее других социальных сетей.

    Pinterest – просторное поле для ваших проектов!

    В чем его преимущества? Можно перечислить в этом списке следующие, особо важные для SMM’щика моменты:

    - Соцсеть Pinterest классифицирует пользователей по их интересам и увлечениям. А это значит, что вам будет проще собрать целевую аудиторию, которая наверняка будет заинтересована в ваших проектах.

    - Сегодня Pinterest объединяет более 150 миллионов активных пользователей, и их число неуклонно растет;

    - Pinterest – это преимущественно молодая аудитория, с достатком на уровне среднего и выше среднего. Их платежеспособность – ваша уверенность в успехе ваших проектов;

    - По половой принадлежности социальная сеть Pinterest равномерно охватывает мужскую и женскую аудиторию примерно в равных пропорциях;

    - С геометрической прогрессией увеличивается число зарегистрировавшихся на сайте пользователей из Франции, Германии, Англии, Японии и многих других стран;

    - Отсутствие жесткой конкуренции позволит вам в самые кратчайшие сроки встать в ряды лидеров - первых админов пабликов и значительно укрепить свои позиции в то время, пока ваши ближайшие конкуренты не осмелились осваивать этот ресурс;

    И, в конце концов, стоит акцентировать внимание на том, что Pinterest – это исключительно целевой трафик для любых задуманных вами проектов. Подключайтесь прямо сейчас, присоединяйтесь к тем, кто уже успешно продвинул свои проекты в Pinterest!

    Запрограммируйте свой проект на успех!

    Не секрет, что для успешной раскрутки любого проекта должен быть определенный механизм, который бы гарантировал, что целевую аудиторию, заинтересует ваш проект и повлечет за этим определенные, нужные вам действия. В качестве такого эффективного средства я предлагаю специально разработанного мною бота - SkyPinner, который значительно сэкономит ваше время и во многом облегчит вашу работу.

    Что включает в себя работа бота? Во-первых, отмечу, что для большей надежности и безопасности он частично настроен на работу через api. В функциональные возможности включены следующие наиболее значимые и востребованные действия:

    - подписка;
    - два в одном: подписка + лайкинг;
    - три в одном: подписка + лайкинг + репин;
    - лайкинг;
    - отписка;
    - создание досок;
    - постинг (как изображений (пинов), так и ссылок, с возможностью сопровождения их описанием);
    - репин (другими словами – «ретвит» или «репост», которые более известны пользователям и применимы к другим социальным сетям).


    Стоит отметить многопоток, который в настоящее время находится в стадии доработки, и использование api, благодаря которому отсеклись проблемные моменты постинга, возникшие у первого потока.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что вы найдете в раздаче.

    Функционально в раздаче бота можно выделить две основные части

    Первая, Пассивная часть, содержит шаблон парсинга досок и подписчиков пользователя, для эффективной работы с ними в активной части.

    В Активе можно найти опциональную подписку с лайкингом, опциональный репин, продвижение посредством масслайкинга, возможность загрузки своих пинов (то есть изображений, картинок, фотографий), репин, отписка.

    Кроме того, раздача сопровождается подробной видеоинструкцией по работе с шаблоном, что значительно облегчит вам самостоятельное освоение работы бота.

    Отмечу, что данная складчина в основе своей является повтором предыдущей, но при этом содержит расширенный функционал (плюс репины, API и многопоток). Поскольку бот постоянно дорабатывается и совершенствуется мной, к моменту завершения складчины будет завершена доработка многопотока, который в данный момент времени находится в стадии оптимизации.

    Предвидя вопросы, которые чаще всего волнуют SMM’щиков и будущих админов сетки пабликов Pinterest, самостоятельно раскручивающих свой проект, хочу отметить следующее:

    - Данный бот подойдет для раскрутки любого проекта, независимо от тематики (адалт не в счет J) и других значимых факторов;

    - Шаблон уже протестирован, опробован и не раз подтвердил свою работоспособность. Огромная благодарность за это первому потоку ;) ;

    - Шаблон был разработан мной на собственном опыте и при помощи личных познаний в области программирования и ZennoPoster. Привет @sibbora ;);

    - Использование шаблона позволит вам не только активно продвигать собственный проект, как это делаю я, но и способствовать повышению уровня известности и популярности сетки ваших аккаунтов;

    Какую выгоду получаю лично я от массового распространения своего бота? Это своего рода новая ступень к совершенствованию, стимул развиваться дальше.
    «Таков закон жизни: отсутствие движения вперед есть движение назад» ©

    Подключайтесь к сообществу Pinterest, открывайте новые горизонты!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2017
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dert56 не участвует.
      6 июл 2017
    2. Madrid
      Madrid оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2017
    3. polgray
      polgray оставил отзыв "Отлично".
      3 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2017.
      7 апр 2017
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      7 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв о программе SkyPinner.
      Значит сам софт я брал где-то в начале апреля.
      Комплект состоял из шаблона + обучающее видео, ах да + попал в тему "бонусы", где был кейс по работе с пинтой.
      В кейсе подробно и понятно рассказаны основные принципы работы с пинтой, также другие немаловажные моменты.
      После прочтения я приступил к работе, регнул акков, купил прокси,лить решил прямо на сайт, для этого я зарегистрировал сайт и добавил его в адсенсе, но я выбрал неоч тематику, поэтому пришлось потратить приличное время на прохождения модернизации. В это время я занимался аккаунтами и подбором базой. После подбора ца я согласно кейсу выставил все рекомендованные значения и ждал. В итоге траф пошел, но к сожалению на тот момент адсенсе был еще не одобрен, поэтому зафиксировать какие-то финансовые показатели не получилось. Но траф есть и это главное. Пробовал и другие темы, спам на разные офферы, в том числе адалт, по адалту побанили акки, но я там сам накосячил. Сейчас продолжаю работать с пинтой при помощи этого шаблона, но уже работаю по своей теме.
      Отмечу также, что автор оказывает всяческую поддержку и также регулярно вносит различные поправки. Шаб отличный, как и сам автор. Спасибо!
      18 июн 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Хороший комбайн и хороший автор! В настоящий момент идёт серьёзная доработка шаблона по заявкам пользователей. Уже имевшиеся в шаблоне функции стали работать эффективнее, несколько новых интересных режимов в процессе разработки. Автор всегда на связи и оперативно меняет шаблон под любое изменение в Пинтересте, а Пинтерест последнее время очень капризен и переменчив :)
      3 май 2017
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 мар 2017
    #2
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Новая версия комбайна готова. Хочу попросить самого дотошного, в хорошем смысле, ;) проверяющего @Хэнк Муди проверить еще раз, а заодно и протестировать новые функции. Понимаю, что проверка на повтор не нужна, но объективный отзыв не помешает :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 мар 2017
    #3
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Могу чуть попозже тк при температуре 39 думаю не пахнет реалиями)))
    Скинь в личку обнову как доползу чекну отзыв
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2017
    #4
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    В работу шаблона добавлено действие "Серфинг" для прокачки аккаунтов.
     
  8. 24 мар 2017
    #5
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Хотел спросить вы знакомы с программой PinterestBot и в чем ваши преимущества, если знакомы...
     
  9. 24 мар 2017
    #6
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Нет не знаком. Дайте ссылку.
     
  10. 27 мар 2017
    #7
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Да в яндексе она одна, первая ссылка на украинском сайте...
     
  11. 27 мар 2017
    #8
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Что-то не вижу никакой информации про авторский кейс :(
     
  12. 27 мар 2017
    #9
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Поверхностно пролистал, внимательно не изучал функционал. Первое на что обратил внимание: у меня хранится весь "мусор", более гибкий функционал(опционально можно назначить лайк и репин при подписке), работа по API. Дальше просто из солидарности не буду комментировать тот софт. В дальнейшем такие вопросы просьба не задавать.
     
  13. 27 мар 2017
    #10
    Малай
    Малай ЧКЧлен клуба
    открою маленький секрет: кейс - это сделай то, то , то и это и получишь вот столько денежек. а авторский опыт это очень, очень здорово, но не кейс
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2017
    #11
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Я поделюсь своим опытом и думаю, что у складчиков получится раскрутить аккаунты хотя бы до 20-30к подписчиков в каждом в первые месяц-два.
     
  15. 28 мар 2017
    #12
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @detox. В режиме серфинге есть режим бррдилки по ключевым словам
    В той складке несколько иная тематика
     
  16. 1 апр 2017
    #13
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 апр 2017
    #14
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! Вот что мы имеем на данный момент, пусть скрины сами все скажут :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 апр 2017
    #15
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Если бы раздавали Зеннобокс, то я бы взял шаблон. А так :oops: приходится лишь завидовать :(
     
  19. 4 апр 2017
    #16
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    А как Вы это представляете? Разве что через орга договорится.
     
  20. 4 апр 2017
    #17
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Неужели зенки нету? Казалось она уже у всех есть
     
  21. 4 апр 2017
    #18
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Зачем она мне ежели я шаблоны не пишу и не собираюсь ;) А ради запуска шаблонов, одного-двух, покупать целый зеннопостер :eek: нецелесообразно :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 апр 2017
    #19
    polgray
    polgray ЧКЧлен клуба
    Как все шаблонописатели делают, Спейси или МистерПин, например. Организуется отдельная складчина на Зеннобокс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 5 апр 2017
    #20
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @polgray если актуально, то вписывайся, будет тебе зеннобокс в этой же стоимости ;) Мне не жалко. Думаю с оргом договоримся)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2017
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей